Отрывки дневника моей клиентки или как пережить разрыв отношений.Часть 1.

Автор статьи: Ксения Буракова

Я думаю, со мной согласятся многие независимо от возраста и воспитания, в том, что женщины сентиментальны и любят трогательные истории. Предлагаю Вам прочесть отрывки дневника своей клиентки, с которой у нас теплый контакт и она согласилась быть полезной для Вас , милые читательницы…Некоторые моменты я буду комментировать и объяснять, так, чтобы оказавшись в подобных ситуациях жизни Вы знали, что делать….и с чего начать и с точки зрения обывателя и с точки зрения более профессионального подхода, взгляда на ситуацию.

«Знаете, в жизни так бывает, когда инстинктивно понимаешь, что не стоит входить в воду, но все равно позволяешь мозгу уговорить тебя и ты все равно заходить, погружаешь и задерживаешься, ни на год и не на два и на много дольше. Так в моей жизни появился мужчина, с которым все так дерзко и безмятежно начиналось и таким важным в моей жизни оказалось. Он стал самым родным и любимым. С ним я полюбила себя, такой, какая я есть, с ним познала и приняла свое тело, не смотря на то, что мне далеко не 18 лет с ним я все время стремилась к совершенству, ходила на тренинги, занималась с психологом и это дало результаты,…но не зря в жизни есть фраза «видно не судьба»…так и произошло со мной,…но об этом писать можно долго сейчас хочу поделиться этим:

Еще один пазл моей жизни или расставание и как его пережить…

16 й день, как я приняла окончательное решение о завершении этих болезненных отношений и перевезла вещи. Я знала, что будет нелегко, но до конца не понимала, на сколько…Я не прожила ни одного дня без яркого оргазма с любимым мужчиной и тут я лишилась этого в одночасье; мне было очень плохо, тоскливо без его смеха, улыбки, поддержки, щекотки по утрам, так скучаю по боям подушками, без того уютного дома, который создала я сама, там я оставила все тепло, любовь в каждом сантиметре дома, а теперь я в съемной квартире, которую совсем не хочется наполнять уютом….»


Конечно же в разрывая длительные отношения женщину поджидает множество ломок условно назовем их так: физическая, психологическая и пространственная.


( Collapse )
О ломке №1

«К своему огромному удивлению я продержалась 14 дней без секса…Чего не бывало уже больше 3х лет. Мое тело обсыпало прыщами, оно видимо не понимало, куда же делось то каждодневное удовольствие по утрам и ночам…Я занимаю себя как могу: кино, знакомство с новыми людьми, не даю себе времени впасть в уныние.
Время ведь лечит….

И вот вернувшись с очередного свидания, ощутив некую пустоту внутри - мое тело уже не может ждать, я двигалась к ещё не разобранным коробкам с вещами в поиске своих секс-игрушек… я испытывала огромный страх, потому что раньше они были лишь дополнением к сексуальной жизни с любимым мужчиной… а теперь единственное, что есть, т к к близости с новым мужчиной я совершенно не готова, ни физически, ни морально. Но и насиловать свое тело я тоже не могла»


Очень мудрый подход, ведь расставаясь с мужчиной, мы настолько погружаемся в свои переживания и горесть, жалея себя, проливая слезы, запивая свое горе валерьянкой, персеном и прочими средствами, о которых я часто слышу на консультациях от своих клиентов, что совсем забываем о своем теле, холим и лелеем нервную систему, сердце, а совсем забываем о матке, влагалище, груди… и именно поэтому так часто вредим своему здоровью именно в этих органах и зонах.

«Я решилась и достала свое множество вибраторов, фаллоимитаторов разных цветов и размеров, анальных пробок, которые были приобретены вскоре после посещения тренинга «Оргазм», который во многом изменил мой взгляд на секс и сделал мою жизнь ярче. Я сделала себе массаж груди, под музыку интернетовской радиостанции «романтика sex» (даже не знала, что такая существует, обнаружила случайно через поиск), зажгла свечи, все тело было взволновано не меньше меня и тогда уже было трудно остановиться, тело взяло свое, я отпустила его…..словно отпускаешь тело, когда плаваешь в спокойном, теплом море. Я перебирала разные игрушки, меняла позы, мое тело тряслось от возбуждения, соски торчали, грудь наливалась… но ничего не получалось… И тогда я вытащила самый большой, из коробки, который никогда не использовала, он был подарен давно подругами в шутку и валялся для коллекции, и вот настал его звездный час). Мое дыхание участилось, я закрыла глаза, мое тело было готово на 100%,лишь мозг пытался тормозить сладость процесса и все больше мешал испытать долгожданный оргазм, который требовало тело…И тогда я закрыла глаза, вспоминая некоторые рекомендации своего психолога, и представила Его глаза, такие любимые и родные, его тело , руки, которые ласкали…и вспышка за вспышкой…секунды замирания…по телу , словно электрический ток, голова бешено кружится, это полет…по лицу потекли слезы…вот он, этот долгожданный ОРГАЗМ!!! Оказалось его можно испытать не только с мужчиной…По дрожащим ногам все потекло, я чувствовала нескончаемую пульсацию внутри, вибрации которой доходили до самого солнечного сплетения. Мое тело с благодарностью отзывалось на эти чудесные мгновения… Я успела лишь взглянуть на часы, было 4 утра… так я и уснула на огромной кровати, окруженная кучей фаллоимитаторов и плюшевым мишкой, как бы ни банально это звучало (пожалуй у каждой женщины есть подобная мягкая игрушка).

Оказалось, что не так уж страшно и неловко, не так уж и стыдно мастурбировать с фалоимитаторами , получая вагинальный оргазм, который никогда не сравниться с клиторальным»


Нужно просто пойти за своим телом, выключив мозг, поддаться животным инстинктам, позволяя насытить тело удовольствиями. И не беда, если сейчас рядом нет того самого мужчины, конечно, никакая игрушка не сравниться и не заменит мужского тела, тепла, блестящих глаз, полных желания.. но, милые девушки, не теряйте свое драгоценное время, питайте свое тело удовольствиями, познавайте его.. И когда наконец в вашей жизни появится достойный мужчина, вы уже будете готовы дарить ему свой яркий оргазм, проявления своей чувственности, нежности и страстности. Не останавливайтесь только на клиторе, ведь на нашем теле столько более интересных эрогенных зон, в комплексе, которые могут дарить райское наслаждение! Пока вы не познаете каждый миллиметр своего тела, вам крайне сложно будет принять его и полюбить, а уж тем более сделать так, чтобы ваш мужчина мог делать тоже самое. Не бойтесь! Экспериментируйте! Познавайте и растворяйтесь в посторгазмических вихрях.



Просмотров: 524
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Можно ли договориться с мужчиной, если он ведет себя «не так», и что делать, чтобы вел «так»?
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • «Почему так получилось, ведь все было так хорошо!?»
  • Как почувствовать свое тело.Телесно-ориентированные практики: что это?
  • Тело. Мне не нравится мое Тело
  • Как понять, что именно в моей жизни не так?
  • Организуем время жизни так чтобы его хватало
  • За что мы не любим свое тело
  • Что говорит мое тело?
  • Любить Свое Тело, Только мы с Ним на связи 24 часа..
  • 9 признаков того как тело и поведение говорит, что этот мужчина не Ваш
  • Как полюбить себя, приняв свое тело
  • «Мужчина мечты!!!» – почему он так и остаётся в мечтах и что сделать, чтобы его воплотить?
  • Почему меня все время бросают? Что со мной не так?
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Что я сделал не так, из- за чего это произошло именно со мной?
  • Как бы ты жила, если бы полюбила свое тело
  • Он все равно на мне женится! Как сделать так, чтобы он женился? Психологические фишки, которые помогут
  • 50+. Что было так, а стало не так, или психологические боли.
  • Что делать, если все идет не так, как хочется?
  • Как так получается, что ожидание результата важнее его самого? (техника включения ожидания)
  • Как полюбить свое тело.
  • Как полюбить свое тело
  • Как полюбить свое тело?
  • Полюбить себя и свое тело - миссия невыполнима.
  • Все плохо, потому, что я так думаю
  • Все вокруг не так, все вокруг виноваты. Что в такой ситуации может сделать один обычный человек?
  • Как полюбить свое несовершенное тело?
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь