Открытие первого в России реабилитационного центра по лечению РПП

Открытие первого реабилитационного центра в России по лечению РПП

 

В марте состоится открытие реабилитационного центра по лечению расстройств пищевого поведения REVOCANDA в Нижнем Новгороде. Центр будет заниматься лечением таких заболеваний как анорексия, орторексия, булимия, ожирение (или похудение).

Открытие первого в России реабилитационного центра по лечению РПП
Наш центр будет занимать психологической реабилитацией больных анорексией, булимией, орторексией, ожирение (похудение). В нашем центре клиенты будут чувствовать себя комфортно и окруженными заботой психологов и психотерапевтов. Наша методика работы основана на восстановлении чувства реальности, уверенности в себе, любви к своему телу, к окружающим, восстановление своей сексуальности. Основой методики — дуальная терапия, разработанная и запатентованная врачом-психотерапевтом, основателем центра REVOCANDA Патонич В.А. Руководителем филиала в Нижнем Новгороде является психолог, гештальт-терапевт, супервизор Клюев Андрей Александрович.

В наш центр могут обращаться клиенты из разных городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Воронеж, Волгоград и из других городов. Независимо от того, какой у вас город или материальный достаток, вы всегда получите высочайшего класса психотерапевтические и психологические услуги.

Лечение расстройств пищевого поведения в нашем реабилитационном центре происходит в несколько этапов.

1 этап. Восстановление функций жизнедеятельности организма. Это актуально для клиентов с анорексией, у которых настолько пониженный вес, что возникает угроза жизни клиента. В этом случае мы помещаем клиента в реанимацию для набора веса до безопасного уровня, которое позволяет не беспокоится о жизни клиента во время психотерапевтической работы.

2 этап. Психотерапевтическая и психологическая работа. Предполагает восстановление ценностей клиента и тревоги до уровня, который позволяет формировать новые пищевые привычкиОдним из основных методов работы с клиентами в нашем центре является запатентованная методика психотерапевтической работы — дуальная терапия. Это отдельное направление психотерапии, разработанное на основе гештальт-терапии. Автором данной методики является известный врач-психотерапевт, гештальт-терапевт, специалист по телесно-ориентированной терапии Валерий Патонич.

3 этап. Формирование новых пищевых привычек. На данном этапе продолжается психотерапевтическая и психологическая работа над восстановлением ценностей и снижения тревоги клиента, чтобы он мог продолжать восстанавливать свои пищевые привычки. На этом этапе происходит проработка детских травм, которые повлияли на формирование пищевых зависимостей.

4 этап. Закрепление новых пищевых привычек и восстановление веса до естественной нормы. На данном этапе продолжается психотерапевтическая и психологическая работа над закреплением новых пищевых привычек, продолжается проработка детских травм. Также начинается построение новой системы ценностей, в которой комфортно жить клиенту и которая исключает возникновение рецидива. В этот момент клиенты с отклонением веса начинают восстанавливать свой вес.

этап. Формирование новой системы ценностей, исключающей возникновение рецидивов возникновения расстройств пищевого поведения. На данном этапе продолжается психотерапевтическая и психологическая работа над формированием новой системы ценностей у клиента, исключающей возможность рецидива.

6 этап. Происходит адаптация клиента для жизни вне реабилитационного центра. На данном этапе происходит психотерапевтическая и психологическая работа над адаптацией клиента к жизни вне реабилитационного центра. Завершается формирование новой системы ценностей клиента. По завершению этого этапа мы торжественно выписываем клиента из реабилитационного центра.

7 этап. Амбулаторная поддержка клиента по месту жительства. На данном этапе происходит психотерапевтическая и психологическая работа над адаптацией новой системы ценностей клиента вне реабилитационного центра в «боевых» условиях. С завершением этого этапа завершается активная работа с клиентом.

8 этап. Поддерживающая психотерапия. На этом этапе происходит психотерапевтическая и психологическая работа по желанию клиента, направленная на помощь клиенту в тяжелых жизненных ситуациях, чтобы предотвратить возможность рецидив на начальном этапе.

 

На всем этапе лечения мы проводим постоянную работу с семьей клиента для изменения фона, из которого развилась болезнь. Также проводится постоянная коррекция диеты клиентов нашим диетологом, поддержание активной физической формы клиентов проводятся нашим фитнес-тренером.

 

Таким образом, такое тщательно проработанное лечение клиента в нашем реабилитационном центре REVOCANDA позволяет полностью вылечить клиента на любом этапе болезни и с любыми индивидуальными особенностями. Такой комплексный подход после прохождения программы лечения исключает возможность рецидива и гарантирует полное восстановление клиента после прохождения нашей программы.

 

Получить более подробные сведения или оставить предварительную заявку вы можете по телефонам:

В Москве - +7 (499) 110-41-30.

В Нижнем.Новгороде - +7 (831) 420-63-31.

 

Автор Клюев Андрей

Оригинал http://анорексия-булимия.net/novosti-i-sobytiya/article_post/otkrytiye-reabilitatsionnogo-tsentra-rpp-v-nizhnem-novgorode/



Просмотров: 470
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • По страницам сайта b17.ru. Погрешность клиента № 2. Контроль клиента над деятельностью психолога.
  • Работа с запросом клиента в гештальт-терапии
  • Психотерапия зависимостей. 1. О некоторых необходимых условиях реабилитационного центра
  • Психологическая помощь: ориентиры для клиента
  • Работа с травмой утраты | История для клиента
  • «Полицейский разворот» клиента в процессе работы над целью
  • Что происходит, если терапевт отказывается от клиента на стадии формирования негативного переноса?
  • Что делать и как реагировать, когда мужчина возвращается из реабилитационного центра?
  • О гештальт терапии для клиента
  • Терапевтические отношения как возможность работы с тревожностью Клиента
  • Работа с горем (запрос клиента или его родственников)
  • Работа с историей клиента
  • Работа с чувствами, беспокоящими клиента
  • Супервизия - работа с феноменологией клиента
  • Работа с ресурсным состоянием клиента
  • Работа с травматическими переживаниями. Монолог клиента
  • Работа с сопротивлением клиента. Смысловые связи
  • Три запроса клиента – работа с МАК
  • Работа с желаниями клиента: трудности и возможности.
  • Техника МАК "Открытие" на формирование актуального и корректного запроса клиента.
  • Что делает психолог? И что происходит во время встречи клиента и психолога?
  • Что именно является лечебным элексиром для души клиента?
  • Работа с сопротивлением клиента с помощью Метафорических Ассоциативных Карт
  • У каждого человека столько денег, сколько он может впустить в свою жизнь на данном этапе
  • Выбор партнера. Решение личных проблем клиента. Финальная работа.
  • Повторение жизненного сценария родительской семьи, в семье клиента. Работа с этим.
  • Работа с полярностями в проблемном поле клиента с использованием гештальтподхода и связного дыхания.
  • Открытие кабинета по лечению РПП в Нижнем Новгороде
  • Инструкция для клиента гештальт-терапевта.
  • Работа с запросом клиента через возрастные кризисы от перинатального периода до глубокой старости.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь