Как сохранить семью или когда лучше развестись - фрагмент 11 (Сексуальные ролевые игры)

Сексуальные ролевые игры

Поскольку частой причиной супружеских измен является сексуальная неудовлетворенность, поговорим об этом. Мне нередко приходится слышать от своих клиенток примерно такие признания: «В моей сексуальной жизни с постоянным партнером стали возникать проблемы. Мы все реже хотим друг друга, есть неудовлетворение и даже скука. Сексмежду нами становится обыденным, и воспринимается как «обязаловка». И где же те прекрасные чувства, страсть и удовольствие? Может, мы и не любили друг друга?»

Муж:

- Хочешь, займемся любовью по-быстренькому?
Жена:
- А что, есть другие варианты?

Действительно без сексуальности все усилия по сохранению семьи обречены на неудачу. Ролевые игры в сексе — хороший способ не только обновить чувства, но и придать отношениям пикантность и «приворожить» партнера. Конечно же, это тема отдельного сочинения, и все же давайте познакомимся с самыми распространенными сексуальными ролевыми играми.

Начнем с ролевой игры «Госпожа и ее покорный раб». Это самая популярная игра, в которой используются такие аксессуары как плетки, одежда и обувь из латекса, кляпы в рот, наручники, маски, цепи, веревки. Одно из крайних проявлений — БДСМ (бандаж, доминирование, садизм, мазохизм). Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия трех основных составляющих этого сложного и неоднозначного явления: BD (Bondage & Discipline — связывание и дисциплина), DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) и SM (sadism & masochism — садизм и мазохизм).

Людей, практикующих БДСМ, принято разделять на подчиняющих (top — верхний) и подчиняющихся (bottom — нижний), а также на тех, кто в равной степени сочетает в себе желание подчинять и подчиняться (switch — свич). Верхних часто называют доминантами, госпожами, соответственно, нижних — рабами, сабами и т. д., что более точно отражает предпочтения конкретного человека.

Отношения, не имеющие никаких элементов БДСМ называют «ванильными» (vanilla), очевидно по аналогии с чем-то слащавым, приторным, «лишенным перца».

В таких ролевых играх вы будете властной, сильной. А он почувствует себя беззащитным. Вы — управляете, он — подчиняется. Любые ваши приказы и желания будут исполнены. Кстати, немало моих клиентов мужчин среднего возраста, успешных и властных в обычной жизни и в бизнесе, с готовностью подчиняются госпоже — срабатывает принцип компенсации, ведь и сильному мужчине хочется хоть где-то (в сексе, например) чувствовать себя слабым и даже униженным (!).

Но, чтобы вам подчинялись, вы должны чувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ госпожой. Любая фальшь, неуверенность мгновенно распознается и игра в доминирование превращается в фарс, а чаще просто заканчивается, вместе с интересом мужчины к вам.

Похожей по формату, но более динамичной и эмоциональной,является игра «Насильник — жертва». Некоторые клиентки, в реальности воспринимающиеся как стервы, иногда любят поиграть в жертву — для разнообразия ощущений. Могу рекомендовать жертвам обязательно пробовать себя в роли насильника, это помогает выработать установки госпожи. Правда, нужно выбрать игривое настроение мужчины и заранее намеками подготовить его к этой игре, иначе он может неадекватно отреагировать и все испортить. Насильником может стать и ваш мужчина, который нападет на вас в лифте, в подъезде, на улице. Вы, конечно, будете сопротивляться, но он все же овладеет вами.

Популярны также игры на больничные темы «Медсестра — больной», «Врач — пациентка».

Из аксессуаров вам понадобятся халат, шапочка, шприц, стетоскоп, особо изощренные используют клизму. Возможны ролевые перемещения, в зависимости от настроения и «самочувствия» партнеров. Лечить можете вы, лечить могут вас. Все начинается с медосмотра, потом прописываются всевозможные уколы, перевязки, массаж (эротический, естественно). Можно оказать первую помощь, снимая напряжение различными способами и приспособлениями.

Хорошо воспринимается мужчинами игра в «Стриптизершу», которой будете, естественно, вы. Важное условие: приглушенное освещение, ваша пластичность, эротичное нижнее белье и фигура без «излишеств». Своим клиенткам в таких случаях я рекомендую предварительно взять уроки стриптиза или сходить на разведку в стрип-клуб.

На тему доминирования могут быть и такие игры как «Учительница — ученик», или «Отец ученика-двоечника». Вы должны быть в деловом костюме со строго заколотыми волосами, в очках, с указкой и, возможно, дневником в руках. Суровое выражение лица и надменные интонации обычно хорошо заводят мужчину, которому не терпится взять реванш и отыграться, проучить учительницу другим способом.

Есть еще немало других сюжетов, которые вы, уверен, сможете придумать сами. Главное условие — полная раскомплексованность, вера в происходящее и готовность к экспериментам.

В завершение темы приведу сексуально-ролевую фантазию одного из своих клиентов.

 

Мы встретились в номере гостиницы. Ты предложила бросить жребий: если будет решка, я беспрекословно выполняю твои желания, если орел, — ты выполняешь мои. Выпала решка... Ты села на диван, включила телевизор и сказала, что сейчас будет интересная программа, а мне жестом указала, что я должен сесть на пол, у твоих ног... потом кто-то звонил тебе, ты кому-то звонила... Время от времени ты прерывала разговор и тихо постанывала... Через некоторое время ты обессилено улыбнулась, и позволила мне оторвать губы от твоего лона.

В следующий раз выиграл я. Мы сели в мой автомобиль и поехали кататься по вечерней Москве. Ты сказала, что любишь быструю скорость. Я попросил тебя положить голову на мои колени, а потом нежно, медленно направил ее вверх… и долго еще я ласкал твои волосы, то сжимая, то отпуская их своей ладонью… Когда мы проезжали по мосту, я решил остановиться прямо посреди моста. Я припарковался, включил аварийку, и мы перешли на заднее сидение... Я приподнял твое платье, мягко отодвинул полоску твоих трусиков, и ты осторожно стала садиться на меня... Я почувствовал твое тепло, плотно сжимающее... Мимо проезжали машины, из которых с любопытством смотрели в нашу сторону, и это возбуждало нас, но сквозь тонированные стекла, мы были видны лишь смутными, плавно двигающимися силуэтами...

 

Задание

Используете ли вы ролевые игры в своей интимной жизни, какие?

Как к этому относитесь вы и ваш супруг?

Если кому-то из вас это не нравится, можете ли объяснить, почему?

С фрагментами этой и других книг Александра Кичаева можно познакомиться здесь https://kichaev.ru/knigi-i-filmy/  





Просмотров: 558
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Не реже ли мы стали использовать сюжетно-ролевые игры в развитии дошкольников?
  • Что делать, если мужчина все никак не может разобраться в своих чувствах к вам
  • Будь моей мамой, или Психологические ролевые игры в паре
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Три орешка для золушки или ролевые игры взрослых.
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Что стоит за аппетитом: почему вам все время хочется есть?
  • Как жить если на все 100% знаешь, что не добьешься абсолютно ничего в этой жизни
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Ролевые игры
  • Страх Жизни, или про то, что мне все должны
  • Ролевые игры в семье
  • Социальные ролевые игры
  • «Любовь и ненависть втроём!» – ролевые игры мужчин в чисто женских конфликтах
  • Все, что у нас есть, - это отношения
  • Ролевые игры детей и становление личности
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Все в твоих руках, или как найти друга. Шаг 2-ой
  • Все в твоих руках, или как найти друга. Шаг 1-ый
  • Зачем современным детям сюжетно-ролевые игры?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • «Кому сохранить жизнь?» или Мы все когда-нибудь умрем… Что делать? Источник желания.
  • Почему со мной все ОК, даже если мне кажется, что я схожу с ума
  • Сталкинг становится все более опасен: что делать, если твой мужчина тебя пугает
  • У меня есть проблема, но мне это нравится: что такое вторичная выгода и как её обнаружить
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • Все зачем мы здесь - это дарить себя друг другу
  • И все же, для кого актуальна самореализация, или как получить более сложное удовольствие от жизни



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь