Искаженные послания от человека к человеку в информационный век или Коммуникация души

Автор статьи: Анна Тимошкина

Искаженные послания от человека к человеку в информационный век или Коммуникация души

Искаженные послания от человека к человеку в информационный век

Слово – единственное, что отличает нас от сознаний животных и различных природных существ.  Мы обладаем даром речи и не просто даром говорить и облекать мысль в слова, а еще способностью передавать свои образы друг другу, а также совершенствовать образы и трансформировать мысль в более совершенную форму.

Мысль, рожденная в нашем уме, обладает различного уровня вибрацией. Потому одни способны исцелять словом, а другие уничтожать.  Наука изреченного слова – это термин ввела Элизабет Клер Профет, когда говорила о силе транслируемой информации, и об истинных учителях. Учителях, которые формируют в голое истинные образы и чистое сознание. Что означает чистое – это не обремененное лишней информацией поле, это свободное пространство пустоты, которую можно ощутить как глубину и наполненность. Это вакуум, где рождается что-то новое и прекрасное.

Слово – это логос, а логос  первичен, я бы сказала он – суть наша сила и основная энергия, что поднимается по энергетической спирали. Как используем мы свое слово, мы несем за это полную ответственность, так как наша сила влияет на всех окружающих и то, что мы транслируем в этот мир, за это непременно будем отвечать. Все сказанное нами, произнесенное как в гневе, так и в благости запишется навечно в наше ДНК, поле мысли и поле осознания.  

Мало кто сегодня думает о том, чем наполняет информационное поле земли. В нем, океане разума и информации так много шума и так много лишнего, ненужного, мусор заполонил поле Земли. Это прослеживается везде, куда бы вы не обратили свой взор вокруг – это информация – мотивация от которой хочется убежать, иначе ты непременно ощутишь себя неудачником. Вспомнить следует закон вселенского времени – нет времени другого кроме настоящего. Здесь и сейчас мы все делаем что-то, что улучшает нашу жизнь или не делаем. А время, которое мы расходуем целесообразно или нет, решать только нам. Мотивация успеть больше и непременно что-то преодолеть, сейчас стала приобретать зловещий, деструктивный характер.

Еще одно негативно влияющее информационное послание – это призыв жить на полную катушку и  только для себя, вдруг полюбить себя так, чтобы никто не смел даже приблизиться, позволить себе все, чего раньше не позволял, а также начать непременно иметь, иметь и иметь. Все это – потребление чистой воды и не иначе. Потребляя все вокруг, мы забываем о том, что забираем больше, чем положено для жизни – сотворения. Наша жизнь – создание нового и усовершенствование своего мира, мира вокруг, это вклад в других, а также отказ от хищничества и насилия над окружающими живыми существами. Давать другим, когда у тебя много, позволять себе делиться, открывать сердце, быть шире, чем океан, открывая безграничные богатства духа окружающим. Не возводить заборы выше, а накрывать столы шире и открывать свое сердце. Это стало так не модно… «Жить для семьи – гореть, жить для себя – тлеть, жить для блага окружающих – светить», - вот настоящее предназначение. Стоит подумать над этим.

Негативное послание, которое характеризует общество – это отношение к старшим и младшим. К детям и старикам. Что происходит вокруг, когда дети стали не нужны и их заменяют черные экраны. Экраны заполоняют наше сознание везде, мы практически не бываем в тишине. Мы не медитируем. Не молимся и не ходим в храм. Мы постоянно усыпляем себя в мире, полном огромного бесконечно прекрасного. Это жизнь, живые люди. Экраны – это часть плана под названием 3 С – Скрин, секс, спорт. Демонический план заключался в том, чтобы все стали смотреть в экран и наслаждаться собой, первым экраном стало для человека – зеркало, от которого он не мог отвести свой взгляд. Зеркало, в котором люди видели себя и восхищались, превращаясь все больше в  героев Теккерея «Ярмарки Тщеславия», сейчас она достигла апогея в формате инстаграм. Люди потеряли лицо вообще и многие, просто забыли,  что они люди, в принципе, это самое мощное неверное использование инструмента Изреченного слова. Когда формируется абсолютная ложная и иллюзорная реальность и люди, глядя на такой пример испытывают зависть, злобу, ненависть, страдание, разочарование и отчаяние. Никто не показывает истину и тем самым портит инструмент социальных сетей, созданных для более эффективной коммуникации. Секс как инструмент наслаждения (насаждения лжи) применяется все более открыто и становится нормой для детей и подростков, окруженных примерами извращенцев и людей, что забыли полностью принципы морали. Спорт в формате соревнований и мышление соперничества стало нормой, а достигаторство – атрибут успеха с искаженным пониманием закона роста - нельзя стать лучше другого, можно сравнить себя сегодняшнего с собой вчерашним.

Старики и старшее поколение больше не является примером, отсутствует авторитет и опыт предыдущего поколения, что означает лишь одно, поколение без корней нежизнеспособно. Старые люди не могут самостоятельно прокормить себя и потому влачат нищенское существование. Это говорит не только об отсутствии преемственности, но еще о том, что люди сами потеряли зону роста и развития. «Продление молодости» сегодня стало общественной темой для разговоров, все об этом говорят, но никто ничего не меняет. Старость – это ведь не возраст, это состояние души. Так вот традиционно люди, предки наши становились зрелыми и мудрыми, а не дряхлыми и несчастными. Это тоже сознательно сформированное состояние сознания, которое поколениями формировалось. Теперь мы видим результат – огромную пропасть между поколениями советской эпохи и современными людьми, которые не желают и не хотят жить «в найме».  

Информация о том, что надо непременно делать бизнес и перестать работать на «дядю», что-то все время продавать, отказ от производства, создания и разработок – вот показатель неверного информирования общественного сознания. Не все люди пригодны к бизнесу и предпринимательству, не все население исконно-аграрной страны согласно работать как предприниматели, но многие из возможных уже никогда не станут ни учителями, ни врачами, ни воинами. Так как эти три сферы сегодня ни в почете. Общество держится на трех китах – медицина, образование и защита. Как сказала Сократ: «Все профессии от людей и лишь три от бога – учитель, врач, судья». Гигантским внедрением негативной программы была информация о том, что врачи и учителя – это бедная прослойка общества, и престиж профессии резко упал. Настоящих учителей и врачей становится все меньше, тогда как те, кто занимается деньгами и выращиванием денежного дерева на поле чудес в стране дураков продолжают процветать.

А что транслируете вы в своем послании этому миру? Мы вошли в век глобальной коммуникации и если ваше послание не ориентировано на ценности, вечные, человечные, если оно несет лишь сиюминутные удовлетворения, тогда оно не жизнеспособно и вы будете платить по счетам. Каждый выбирает сам свою жизнь, свои слова и свои мысли. И каждый несет ответственность за то, что выбирает и посылает другим. Именно в этом заключена наука изреченного слова, чтобы использовать свою речь лишь в усовершенствовании этого мира, не лгать и не искажать сведения, не молчать там, где надо стоять на своем, не прогибаться под чужеродные программы и людей, чьи ценности разрушены и они несут нашему народу чушь.

Как отличить истину от лжи, еще 2000 лет сказал учитель всего человечества: «По словам судите, а не по делам. И по вере вашей воздастся вам, а что посеете, то и пожнете».  

 



Просмотров: 529
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Почему все так? За что мне это?
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • К иллюзии о том, что сознание принадлежит нам. Так ли это?
  • Мама, я делаю это для тебя, не смотря на то, что это разрушает мою жизнь.
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Как наполнить свой кошелек деньгами? Все богатые люди делают это...
  • В других мы видим -себя, но это с ними, что то не так
  • Как это любить себя и что это дает?
  • Все еще ищете свое предназначения? Тогда это упражнение для вас
  • - После смерти хорошие люди попадут в рай. - Почему это так? - Потому что я хороший и хочу туда попасть.
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • Все, что тебе нужно - это только любовь
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Все вокруг не так, все вокруг виноваты. Что в такой ситуации может сделать один обычный человек?
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Все мужики ко… Все бабы ду…Или статья о том, что все мужики когда-нибудь узнают, что бабы думают.
  • Все, что у нас есть, - это отношения
  • Вопрос «Как вы сейчас себя чувствуете», и зачем мы все это обсуждаем.
  • Все богатые люди делают это. Выполняйте эти 4 правила ежедневно, чтобы стать миллионером
  • Консультации для пар — как это работает и так ли это страшно?
  • Это все, что я знаю о войне
  • Ресурсы - все ли понимают, что это?
  • Все что я могу сделать – это быть счастливой…
  • Wake up, Neo: как психология породнилась с буддизмом, что такое майндфулнесс и почему все это научно
  • Интуиция – это знание о том, что мы ЗНАЕМ, но не знаем, что ЗНАЕМ и КАК мы это знаем
  • Стоит ли бояться НЛП, или Все люди делают ЭТО



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь