Индивидуальная программа ДНК питания

Еда сделает Вас не только привлекательным, но и поможет стать ЗДОРОВЫМ!

То, что полезно кушать одному, другому - это яд. Все мы каждый в отдельности - индивидуумы. Еще в древности говорили, что каждый человеческий организм индивидуален в особенности функционирования каких-либо систем. Конечно, можно рассказывать об индивидуальных особенностях, ссылаясь на различные источники информации, на интуицию, наблюдения, или можно взять за основу научную базу, которую создали многие врачи, биологи, генетики. Основываясь и опираясь на фенотипическую предрасположенность к заболеваниям,  составляя индивидуальный план питания, на основании которого и родилось новое направление западной и отечественной диетологии. Это молодая наука - пищевая геномика, которая исследует влияние  каждого отдельного продукта на здоровье конкретного человека.

 

Что дает ДНК-питание?

1. Снижение веса.

Лишний вес сам по себе уходит, при этом вы не соблюдаете какие-то правила питания, вы не контролируете объем пищи, вы находитесь в привычном для вас режиме.

2. Улучшается кожа, ногти, волосы.

Ваша кожа очищается, становится гладкой, все проблемы кожных высыпаний и воспалений проходят без дополнительного лечения. Волосы перестают выпадать, сечься, ломаться, имеют здоровый блеск. Ногти перестают слоиться, поверхность ногтя выравнивается, ногти становятся твердыми, проходит ломкость.

3. Повышение своих энергетических возможностей.

Вы перестаете чувствовать постоянную вялость, усталость. Становитесь активными, жизнерадостными, подвижными. Нормализуется сон, вы легко засыпаете, сон становится глубоким, спите всю ночь, высыпаетесь за 6-7 часов. Просыпаетесь отдохнувшим и бодрым.

4. Вы получаете долгую жизнь без психического и физического увядания.

У вас хорошее жизнерадостное настроение, вы полны жизненных сил.

5. Вы будете здоровым.

Ваш организм сам справляется с хроническими заболеваниями, а также это является профилактикой возможных заболеваний, таких как онкология, заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания пищеварения, сахарного диабета и многих других.

Цель ПРОГРАММЫ ДНК-питания  - корректирует вес и улучшает самочувствие.

Эта методика позволит вам ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ снизить вес, если имеется, избыток и увеличить вес при его недостатке, если вы не можете поправиться. Внешние изменения начнут происходить, на основании нормализации внутренних обменных процессов, это не будет являться результатом создания каких-то определенных или стрессовых ситуаций или каких-то других условий  для организма, когда его вынуждают расходовать накопленные запасы. Организм сам избавится от лишних запасов, так как они больше не будут ему нужны. Почему наш организм накапливает жировые отложения? Когда организм не получает тех микроэлементов которые ему требуются для жизнедеятельности, а получает то, что ему не требуется, что ему вредно, он работает в стрессовом  режиме, и недополучая полноценного ресурса для своей жизнедеятельности, он начинает про запас откладывать то, что получает из вредных продуктов. Когда человек, начинает питаться, полезными и нужными для его организма продуктами, и он начинает получать все в избытке, стресс прекращается, организм сам избавляется от запасов, которые создал. Любая диета или голодание это большой стресс для него. Учитывая, что период диеты или голодания не длится долго, то когда период диеты заканчивается, и человек возвращается к привычному для нас питанию, что обычно это приводит, как правило, к еще большему увеличению веса. Наш организм очень умный, он очень быстро обучается! Если его один раз поставят в экстремальные условия, потом он старается заранее подготовиться к возможному следующему испытанию.

Любите себя, это очень важно, к себе надо относиться очень бережно! Диета  может и позволить вам быстро похудеть  на время, но вы даже представить себе не можете какой вред, вы наносите своему здоровью, внутренним органам и обменным процессам. Регулярные диеты или голодовки в итоге приведут вас не только к разочарованиям, нервным срывам, бессоннице, хронической усталости, но еще они ведут к болезням. Когда будет поставлен страшный диагноз: рак, сахарный диабет, гипертоническая болезнь, уже будет труднее изменить ситуацию, на нее понадобится время, которого может уже просто не быть. И вы никогда не поймете, что сами практически всю свою жизнь убивали себя неправильной едой.

Правильно спланированная программа питания, употребление полезных продуктов, приводит к тому, что ваш организм избавится от ЛИШНИХ жировых запасов самостоятельно в течение от шести - двенадцати месяцев. Будут выводиться шлаки, начнет  формироваться хорошая мышечная масса,  не будет висящих кожных складок, у вас увеличится энергетический потенциал организма, он будет устойчив к инфекциям и стрессам.

Курс, включает в себя анатомо-физиологические и биохимические знания о человеке. Подбор пищевых продуктов производится лабораторно (ДНК-питание).  Никто не будет настаивать, чтобы Вы  не пили спиртные напитки, бросили курить и стали заниматься спортом. Это и так понятно, и делать это или не делать, выбор каждого в отдельности человека. Наша с Вами задача - это восстановить в организме обмен веществ и вернуть его способность адаптироваться к окружающей среде самостоятельно. 

Это будет воплощение и реализация мечты каждого человека  быть энергичным, стройным, здоровым и долго жить.

Исследования в пищевой геномике, показывают, что продукты для каждого человека делятся на три группы: полезные, вредные, нейтральные (индифферентные).

Группа полезных продуктов:это продукты питания, которые способствуют снижению риска развития различных заболеваний, к которым есть предрасположенность у человека, они помогают восстановить иммунитет; позволяют снижать вес, вес снижается за счет снижения жировой массы, мышечная при этом сохраняется.

Группа вредных продуктов: это продукты, при употреблении которых у организма снижается иммунитет, повышается зашлакованность, идет накопление лишних жировых запасов, все это способствует повышению риска развития заболеваний.

Когда наш организм не зашлакован, иммунитет не перегружен, и в организме соблюдается баланс и человек следует своей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программе ДНК-питания, которая учитывает все особенности обмена веществ его организма, можно не только изменять свой вес, контролируя его без ущерба для здоровья, но это также это дает возможность повысить свои энергетические возможности, улучшить свой внешний вид и свойства кожи.

Длительность ПРОГРАММЫ - 6 месяцев.

Заключается договор на 6 месяцев, и это все время ваш врач ведет вас по данной программе питания. Договор включает в себя:

1. Первая консультация врача.

2. Забор проб для лабораторных исследований.

3. Выдача на руки паспорта курса.

4. Консультация врача по результатам обследования.

5. Выдача заключения, которая включает в себя данные о генетической предрасположенности к заболеваниям, индивидуальные пищевые таблицы.

6. Контрольные визиты по графику каждые 2-4 недели.

На первую консультацию, требуется либо анализ на группу крови и резус-фактор, или достаточно это знать. Перед консультацией за час нельзя кушать, употреблять спиртные или какие-либо другие напитки, курить.



Просмотров: 502
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Время для себя. О чем это для вас? Практические задания.
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Все еще ищете свое предназначения? Тогда это упражнение для вас
  • Мама, я делаю это для тебя, не смотря на то, что это разрушает мою жизнь.
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Как это любить себя и что это дает?
  • Это страшное слово НЛП или как легко и просто заставить его работать его на себя!
  • Хвастовство, что это для Вас?
  • Прочти это, когда будет очень плохо...
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Курить или быть здоровым - это ваш выбор
  • Жизнь-это.... А что для вас жизнь? (Спиральная динамика Грейвза)
  • Ребенок с отцом – это хорошо! А что делать, когда его нет рядом?
  • Фундамент нашего мира – это не что иное, как отражение знаний о нём каждого конкретного человека
  • Декрет это отпуск? Или что надо маме для счастья...
  • Мужчина сначала вас «сливает», а потом уходит: это становится навязчивым кошмаром. Что делать?
  • Зачем себя обманывать, что похудение - это для здоровья?
  • Ни один мужчина не перевернет ваш мир, если вы сами не в состоянии это сделать для себя!
  • Психологическая группа: что это такое и как это работает?
  • Зачем Вам все это, или Почему мы проводим образовательные лекции и курсы для широкой аудитории
  • Консультации для пар — как это работает и так ли это страшно?
  • Самоизоляция. Соблюдать или нет? Про что это для меня?
  • Иногда, если с вами плохо поступают - это не ваша вина. Иногда, это просто не ваш человек.
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Я самоутверждаюсь – значит, я существую?... Самоутверждение за счет других – что это и как его понимать?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь