Для той женщины, которая готова ...осознавать себя как Женщина...

Автор статьи: Тиана Лявенко

Для той женщины которая готова  осознавать себя как Женщина

Всех с наступившей весной!! Весна-начало природного жизненного цикла и потому самое время задать тон развития всему году. Да что там году-самое время жизнь свою в иной формат переводить)

1 Марта во Всемирный день кошек и именно в этот день, четыре года назад на данном сайте провела первую тренинговую игру -трансформацию "Путешествие Кошки") За четыре года тренинг прожили многие женщины. Да именно прожили а не прошли. Мне по нраву формат работы -проживание, а не прохождение. Проходить стоит мимо данной программы, а вот прожить её можно во благо себе) Конечно результаты проживания у каждой женщины свои, но они однозначно есть у всех, кто применил хоть 1% из полученного в программе. А уж если вы реально включились и прожили тренинг полноценно-вы обретает мощь Хозяйки собственной жизни!

Всё это время, программа существовала в виде первого  шага для начала  красивого пути. И вот сейчас готова вам показать ещё два шага вперёд- вглубь собственного счастья)) С радостью дарю вам программу- продолжение яркого путешествия -раскрытия собственной красоты Женственности)

Итак, встречайте трансформационная игра-тренинг -

"Дао Женщины-Любовь "

Рассказываю для кого и зачем данный тренинг будет интересен и полезен)

Для кого будет актуальной данная программа?

Для девушек и женщин в возрасте с 19 до 49 (+)

Вам будет полезен данный тренинг, если

если вы- счастливы, рядом с мужчиной.и желаете сохранять и развивать эти отношения,

- если вы планируете замуж выходить,

 - если вы, только создали семью, и нет осознания, что дальше- то делать рядом с этим мужчиной,

- если вы прожили в семейном союзе уже долгие года. и потеряли яркость отношений,

- если вы недавно завершили отношения или только планируете их завершить, в которых вы были несчастны,

- если вы пребываете в боли измены или разрыва, развода в отношениях

- если вы осознаёте, что жизнь проходит мимо и в ней нет вас

- если вы забыли -как это- радоваться в каждом дне каждому мгновению своей жизни.

- если в вашей реальности нет достойного мужчины.

- если вы не умеет выбирать с кем свой путь по жизни продолжать

- если вы сомневаетесь в том мужчине, который рядом с вами

- если вы чувствуете себя рабочей лошадью, которая тащит на себе всю семью,

- если вы успешная бизнесвумен , успешная настолько, что вокруг нет равных вам мужчин,а так хочется видеть рядом сильного мужчину..,

- если  у вас есть дочь, и вы желаете быть ей достойным примером в умении быть счастливой,

- если у вас есть сын, и вы желаете вырастить из него настоящего Мужчину,

- если вы ощущаете внутри себя- желание перемен, но знаете каких и зачем,

- если вы с трудом принимаете своё тело, свои привычки, свои мысли...себя..,

- если вы считаете, что любить себя-это иметь безлимитные карты в салоне красоты и в спортзале)

- если вы умны настолько,что горе от ума-это про вас,

- если вы желаете научиться реализовывать свои психологические потребности,

- если вы желаете стать эмоционально компетентной,

- если вы желаете исцелить свои отношения с родителями (детьми),

- если вы готовы трудиться в пути самосовершенствования и раскрытия складов собственного счастья...

Это очень короткий список "если", который актуален для принятия решения о участие в программе. в которой мы касаемся всех аспектов жизни женщины, на её жизненном пути на планете земля. Если вам откликается, хотя быть один из пунктов, выше озвученных-вам с нами по пути)

 


Каким именно образом данный тренинг поможет вам исправить корявости в вашей жизни, стать эффективной во всех сферах своей жизни, и наполнить свою жизнь качеством-счастьем?

- В основе тренинга -психологическая архетипическая модель структуры личности Юнга+ авторская уникальная практика развития уверенности (любви к себе) +авторская методика иницационной терапии + разнообразный инструментарий интегральной психотерапии + эффективные технологии «духовного коучинга», что позволит вам познакомиться со своим внутреннем миром, навести там порядок, полностью использовать, заложенные в каждый архетип, ресурсы (активировать их).
Архетип-прообраз, ядро нашей личности, психологическая и информационная структура, содержащая стратегии, паттерны поведения, мышление, личные особенности, стиль общения с окружающими. Платон назвал архетипы элементарными частицами,а К.Г.Юнг описал подробно и укоренил этот термин в психологии. Архетип сравнивают с кодом ДНК, он формирует ядро личности человека, в котором рождаются ваши чувства, мысли, убеждения, поведение, стратегии. От вашего ведущего архетипа зависит, насколько вы будете счастливы в собственной жизни, успешны в бизнесе, коммуникациях, благополучны во всём, в том числе и финансовой сфере, и реализации творческих планов.
- Каждая ступень данного тренинга автономна, самоцельна и самоценна. У каждого свой путь, не хуже и не лучше: кому-то достаточно одной ступени, чтобы начать уверенное самостоятельное движение без потребности в сопровождении с моей стороны, кому-то интересно самопознание более глубинного уровня, и она отправиться в путешествие на все три этапа.
- Форма и содержание тренинга гармоничны между собой: много разнообразного теоретического материала и практического инструментария, который легко становится естественной частью реальных будней вашей жизни=что обеспечивает постепенное, плавное встраивание в свой опыт новых навыков.
- Индивидуальный формат работы, совмещенный с проживанием данной программы, делает взаимодействие внутри рабочего процесса ювелирным и максимально направленным на вас)

 

Краткая программа тренинга (обязательные шаги на пути развития, которые  дополняются вашими индивидуальными запросами на работу с собой):


1 Ступень.

Путешествие Кошки. Психологическое взросление Женщины

- Самодиагностика психоэмоционального состояния на момент начала пути (состояния психофизиологического баланса, уровня личностной уверенности, ролевой позиции в отношениях с мужчинами, картину ценностной матрицы, степени осознанности)

- Выстраивание личной стратегии развития на основе полученных в диагностике результатов

- Знакомство с формулой личной эффективности в каждой из своих социальных ролей и освоение её в практике своей жизни;

- Знакомство с психологическими архетипическими ролями: Амазонка. Ведьма, Гейша, Мать, Жена. Королева, Фея, Богиня

- Знакомство, освоение и применение роли «Амазонка» (навыки, ресурсы, схемы взаимодействия, алгоритмы реагирования, паттерны поведения и т.д.). Знакомство с «внутренним мужчиной» -Анимусом. Работа с образами собственной ярости в бессознательном в формате символдрамы. Научение эффективно использовать собственные активные (мужские) энергии, которые обозначаются глаголами действия. Умение дружить с миром Мужчин. Активация творческого потенциала.

- Знакомство, освоение и применение роли «Ведьма» (навыки, ресурсы, схемы взаимодействия, алгоритмы реагирования, паттерны поведения и т.д.). Овладение пассивными (женскими) энергиями, обозначающимися глаголами –состояними или процессами. Работа с образом собственной женственности и её слагаемыми в бессознательном в формате сеанса символдрамы. Женская дружба. Управление своими эмоциями. Создание собственного свода правил Женственности..

- Знакомство, освоение и применение роли «Гейша» (навыки, ресурсы, схемы взаимодействия, алгоритмы реагирования, паттерны поведения и т.д.). Осознание сути женственности, которая представляет собой баланс между активными (мужскими) и пассивными (женскими) энергиями в определенных пропорциях.

- Знакомство. освоение и применение ролей: «Жена», «Мать»

- Написание сценарного плана собственной жизни на ближайшее будущее.

 Форма и содержание работы в тренинге:

Формат: онлайн- тренинг в специальном чате (площадка чата на выбор). Тренинг состоит из 5 частей-этапов пути. На каждый этап отводится астрономическая неделя. За которую стоит усвоить теоретический материал и освоить практический материал=выполнить практические задания, написать отчет, вместе скорректировать полученные результаты и закрепить полученные результаты.

Общая продолжительность тренинга:  полтора месяца. По окончанию тренинга- итоговая часовая онлайн-консультация, с конкретными рекомендациями по встраиванию полученных результатов в тренинге в реальность собственной жизни.

 

 
2 Ступень.

Путь Любви: раскрытие потенциала Афродиты.

- Самодиагностика психоэмоционального состояния на момент начала пути (состояния психофизиологического баланса, уровня личностной уверенности, ролевой позиции в отношениях с женщинами, картину ценностной матрицы, степени осознанности)

- Выстраивание личной стратегии развития на основе полученных в диагностике результатов

- Глубинное знакомство с основными архетипами (Амазонка, Ведьма. Гейша, Жена, Мать, Королева) = выявление исконных архетипических скиллов, из которых состоит каждая архетипическая роль, принятие даров =раскрытие внутреннего потенциала. Адаптация новых ресурсов ролей в собственную реальность.

- Работа с интервенциями и вторичными выгодами, блокирующими потенциал каждого архетипа.

- Овладение технологией активации определенного архетипа под конкретную цель или задачу развития. Активация творческого потенциала каждого архетипа.

- Исследуем все грани (светлые и теневые) архетипа Афродиты.

- Мудрость  Афродиты в каждом дне.

- Практики раскрытия сексуальной энергии внутри вас. Техника "Пояс Афродиты"

- Написание сценарного плана собственной жизни на ближайшее будущее на основе Цветка Афродиты.

 Форма и содержание работы в тренинге:

Формат: онлайн тренинг в специальном чате (площадка чата на выбор). Тренинг состоит из 5 частей-этапов пути. На каждый этап (освоение каждой архетипической роли) отводится астрономическая неделя. За которую стоит усвоить теоретический материал и освоить практический материал=выполнить практические задания, написать отчет, вместе скорректировать полученные результаты и закрепить новые навыки.

Общая продолжительность тренинга:  полтора месяца. По окончанию тренинга- итоговая часовая онлайн-консультация, с конкретными рекомендациями по встраиванию результатов, полученных в тренинге, в реальность собственной жизни.

 
3 Ступень

Хозяйка своей жизни: дао Кошки.

- Самодиагностика психоэмоционального состояния на момент начала пути (состояния психофизиологического баланса, уровня личностной уверенности, ролевой позиции в отношениях с женщинами, картину ценностной матрицы, степени осознанности. Определение ведущей архетипической бизнес стратегии самореализации.

- Выстраивание личной стратегии развития на основе полученных в диагностике результатов.

- Определение слабых мест вашего жизненного сценария, неэффективных стратегий, недостаточных компетенций вашей личности.

- Треугольник талантов личности - формула принятия разумного решения в любой сфере вашей жизни (от архетипа сути- через архетип действия -к архетипу результата).

- Архетипические коммуникации: от компенсации до синергии. Создание партнерскую архетипическую модель взаимодействия с миром. 

- Создание архетипического королевства. Вы, Королева-Хозяйка своей семьи, руководительница своего проекта, своей компании - своего Архетипического Королевства. "Королева своего государства». Расставляем все архетипы по местам (у каждого свой функционал, свои компетенции и свои задачи- вместе все архетипы начинают работать, и даже думать и дышать, как живой единый организм), что позволяет нам значимо повысить личную эффективность во всех значимых вам сферах жизни.

- Архетип как основа вашего личного бренда.

 - Написание сценарного плана жизни вашего «архетипического королевства» на ближайшее будущее.

 Форма и содержание работы в тренинге:

Формат: онлайн тренинг в индивидуальном чате (площадка чата на выбор). Тренинг состоит из 3 частей-этапов пути. На каждый этап отводится 10 астрономических дней, за которые стоит усвоить теоретический материал и освоить практический материал=выполнить практические задания, написать отчет, вместе скорректировать полученные результаты и закрепить полученные результаты.

Общая продолжительность тренинга:  месяц. По окончанию тренинга- итоговая часовая онлайн-консультация, с конкретными рекомендациями по встраиванию полученных результатов в тренинге в реальность собственной жизни. 

Вот как то так, если очень коротко) С радостью отвечу на ваши вопросы, касательно программы)

Про стоимость участия тут

Яркой и радостной всем Весны!!



Просмотров: 604
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Если Вы Желаете что-то изменить В вашей Жизни...
  • Что делать, если хочется умереть или если потерян смысл жизни
  • Выхода нет, если.... о плохой жизни и пути в хорошую
  • Что делать, если у вашей женщины начала часто "болеть голова"
  • О том, как научиться радоваться жизни, даже если жизнь не спешит вас радовать приятными сюрпризами.
  • Как быть если дети выросли и сказали, что в их жизни больше нет места для тебя, мама
  • Как вернуть радость жизни, если вы чувствуете, что потеряли себя.
  • Что изменится в жизни, если найти работу и специальность своей мечты
  • Что делать, если не клеится в личной жизни?
  • Как найти любимое дело, дающее драйв и смысл жизни, даже если вам уже 40?
  • Если вам кажется, что в жизни нужно что-то менять, то вам не кажется.
  • Что делать если у мужа пропало желание? Что делать если нет секса? Как стать привлекательной?
  • Если у матери нет личной жизни – она живет личной жизнью дочери…
  • Как помочь себе, если вас травмировали на тренинге или на психотерапии?
  • Что делать, если у Вашего мужа, переживающего кризис середины жизни, появилась любовница?
  • Что делать, если вам кажется, что у вас кризис: 3 простых шага и 1 тест
  • Что делать если тренинг или группа оказались не полезными? Инструкция по применению.
  • Экзистенциальный вакуум: что делать, если в жизни нет целей
  • Если вы мечтаете получать от жизни то, что хочется, наилучшим образом
  • Если мужчина говорит вам, что очень дорожит своей свободой…
  • "Подводные камни" школьной жизни: как вести себя родителям, если у ребенка проблемы в школе?
  • В отношениях должно быть хорошо... А если нет, то зачем Вам такие отношения?
  • Самооценка. Что изменится в жизни, если Вы приобретете навык любви к себе?
  • Что делать, если время уходит, а вкус жизни еще не распробован?
  • Как понять, что ваш ребенок будет счастлив в жизни, если ему, всего, 5 лет
  • Если желаете лучшего для себя
  • Как жить если на все 100% знаешь, что не добьешься абсолютно ничего в этой жизни
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Если вам крутят пальцем у виска, значит вы на правильном пути?
  • Если в вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря нему



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь