Что делать, если у вашей женщины начала часто "болеть голова"

Автор статьи: Виктория Кирста

Сейчас часто пишут о том, что делать, чтобы мужчина не изменял, как его удержать с помощью классного секса и вообще о том, что если женщина хочет, чтобы он не ушел к другой, то она всегда должна быть в настроении придаваться любовным утехам . Но что делать, если у женщины не всегда есть такое настроение и по вечерам её все чаще "болит голова"?

Ведь вполне возможно, что тогда и мужчинам тоже стоит задуматься, что им можно сделать в таком случае и как вернуть желание своей любимой ..?  Ведь в потере сексуального интереса женщины в основном виноваты оба партнера, а не только кто-то один. Поэтому не нужно сразу думать, что "ну, раз она теперь стала прямо как бревно в постели, тогда пойду-ка я искать себя кого-то другого".

Что делать если у вашей женщины начала часто болеть голова

Ведь если раньше вашу женщину, ну никак нельзя было назвать "бревном", то значит есть какие-то причины, почему она вдруг перестала получать от секса с вами такое же удовольствие, как это было раньше. Поэтому вместо того, чтобы злиться и обвинять свою возлюбленную в потере к вам сексуального аппетита, советую вам сначала воспользоваться несколькими советами, чтобы снова разжечь ёе желания и интерес к вам.

И так, первое, что вам нужно сделать, так это показать во время секса со своей женщиной, что вы действительно НАСЛАЖДАЕТЕСЬ  ИМЕННО ЕЮ - её телом, запахом. Дайте ей почувствовать себя действительно самой желанныой и сексуальной для вас.

Поверьте, чувствовать себя желанным для кого-то, а тем более для своего любимого человека - это невероятно сильный и мощный афродизиак.  Это то, что  всегда возбуждает как ничто другое. Поэтому не нужно вести себя с женщиной просто как с неким «сексуальным объектом» для удовлетворения своих собственных желаний и потребностей, ведь она все это будет чувствовать.  

Еще одним важным фактором, влияющим на сексуальное желание женщины является то, как выглядит её партнер. Да, не думайте, что только мужчинам приятно смотреть на своих ухоженных и подтянутых партнерш. Женщины тоже хотят видеть, что мужчина стараетесь выглядеть привлекательно для нее, что он тоже следит за собой и хочет оставаться сексуальным и подтянутым. Поэтому, если ваша женщина в прекрасной физической форме, а у вас с этим, мягко говоря, далеко не все в порядке, то это тоже может повлиять на желание или его отсутствие  у вашей партнерши.

Также рекомендую вам попробовать соблазнить свою женщину, ведь не только же женщины умеют соблазнять, не правда ли? Просто в течение дня "готовьте её на маленьком огне", и тогда вечером она уже сама будет вся "гореть" и изнывать от желания поскорее оказаться с вами в одной постели, а вам тогда останется только "потушить её жар".

 Объясню более подробно, что именно я имею ввиду под "в течение дня готовьте её на маленьком огне". Например, вы можете утром сказать ей, что она потрясающе выглядит или перед тем, как идти на работу неожиданно подойти и поцеловать её в шею, а потом так же быстро прекратить все свои действия и сказать, что вечером продолжите.

Также вы можете, например, еще в течение дня позвонить и рассказать или написать ей о том, что именно вы бы хотели  с ней сегодня сделать. Поверьте, после такого ваша возлюбленная будет действительно уже просто не знать, как же вас наконец дождаться, а именно это вам и нужно.

 Запомните, что хороший качественный секс - это далеко не только оргазм, который вы хотите подарить себе и своей любимой женщине. Это прежде всего глубокая связь, которая существует между вами. Это доверие и принятия. А еще это постоянная игра, где вы сами придумываете и устанавливаете правила. Поэтому старайтесь разнообразить эту игру, будьте немного непредсказуемы, меняйте движения и позы, удивляйте и удивляйтесь. А еще не забывайте разговаривать со своей женщиной, восхищаться ее тело во время секса, ведь женщины любят ушами, не забывайте об этом.

Также помните, что интересоваться и её  желаниями и потребностями - это действительно крайне важно. Поэтому, если вы, например, достаточно редко радуете свою женщину оральным сексом, но знаете, что  он очень нравится, то можете неожиданно побаловать её такого рода ласками. Уверена, что она будет в полном восторге.

И в завершение скажу, что не стоит также забывать помогать своей женщине с домашними обязанностями и детьми, если они у вас есть, ведь, вполне возможно, что её "болит голова"  как раз потому, что она банально устает от всех этих обязанностей, особенно , если она еще и ходит на работу, а вот помочь некому.

А еще, хотя бы иногда, делайте и ей расслабляющий массаж в конце рабочего дня. Ведь для женщин искренняя заинтересованность и забота её любимого мужчины - это то, что действительно способно вновь разжечь в ней огонь безудержного и сильного желания к нему. Поэтому, помните, что классный и горячий секс - это то, что действительно можно вернуть и возродить , и даже с еще большей страстью, чем это было у вас раньше , чего я вам искренне желаю. Удачи!



Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо", а также подписываться,  чтобы не пропустить мои новые статьи)

С уважением, ваш психолог, Виктория Кирста



Просмотров: 730
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Если у тебя "плохие" мысли - это еще не значит что ты - плохой.
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Если ваша "большая любовь" откажется от вас... Что у вас тогда останется?
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Еще не встретился "твой" человек. Как понять что это любовь
  • "Где в теле Вы чувствуете это?" Что делать, если ощущений нет?
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Что делать, если не знаешь "что делать" или как перестать бурлачить?
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • "Анализ сновидений" в группе - что это и как это работает?
  • "Я для себя" - что это?
  • "Ты видишь только то, что хочешь видеть" (в общем, это ты проблемный)
  • Парадоксальная теория изменений или "Что же еще сделать, чтобы моя жизнь стала лучше?"
  • "5 признаков того, что мужчина к вам неравнодушен. На что обратить внимание?"
  • Аноргазмия. Почему она не хочет секса? Что делать, чтобы получить оргазм? Доминантные женщины.
  • Что делать, если у женщины перекрыт "берущий краник"
  • Что делать, если вас не "долюбили" в детстве. Кто сможет долюбить?
  • Что такое "двойное послание", и как это отражается на отношениях.
  • "Жениться нужно только на тех женщинах, с которыми, если что, не страшно разводиться"
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • РПТ (терапия отправных точек): что это такое и "с чем его едят"?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Что делать, если вам кажется, что у вас кризис: 3 простых шага и 1 тест
  • "Что было, что будет, чем сердце успокоится?"
  • "Я так хочу это сделать, но..." и как еще мы рационализируем откладывание на потом
  • Что делать, если "муж женат на своей маме"
  • Что делать, если вы застенчивы и это вам мешает?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь