Как похудеть навсегда. Секреты, которые тщательно скрывают.

Статья оправдание. Ты попробуй сохрани свою стройность, когда звук ( ребенок жует, фильм идет, сотрудник зовет, мама беспокоится, друзья просят...), картина ( реклама улица, фильм идет, фото манят на сайтах, жует сосед, магазины выкладка, яркие упаковки манят, кафе притягивают чувствами) аромат ( в пути, на работе ароматизаторы, добавки, готовит сосед, сделал кофе, а к кофе плюшка)  убеждения (чай с чем нибудь к чаю, поужинать вечерком, время обеда важно кушать, алчность - бесплатно. 

Что захотела съесть сейчас? 

Каждый производитель знает секреты воздействия на психику, знает, как вызвать пищевую зависимость. наши энелперы потрудились, вызывая пищевую зависимость.

Маркетолог знает, как укрепить зависимость, как продать больше, как сделать постоянным потребителем их продукта.  Любовь к  стабильности,они  притянули меня, заманили к себе и привязали картами, скидками, подкрепляя мои привычки подарками. Пользуются моими и твоими  чертами личности: любовь к стабильности, желание безопасности,алчность, ненасытность, страх, недостаточность....

противостоять такому грамотному подходу на программирование пищевой зависимости, мне становится все сложнее и сложнее.

Изобилие кафе, предоставит мне место для комфортного общения, но мой рот, я же привыкла жевать, когда сижу в кафе.

Как похудеть навсегда Секреты которые тщательно скрывают

я иду общаться, но, конечно, закажу то, без чего могла бы обойтись, здесь же все кушают, да мне просто неудобно, что подумают обо мне? Не закажу', скажут еще, что денег нет.... Закажу.  Но автоматизм, даже якорь: стол, запах, кафе, окружение едят, кружка, сижу -  уже это является тем якорем, который и вызывает мое желание и потребность в пище. Как тут устоишь?

А необходимость расслабиться в этом  бешеном ритме жизни. Опять что первым: посидеть. Посидеть где? В кафе. В кафе с чем? Как минимум с кружкой чая и пироженку предложит любвеобильная, милая, заботливая девушка, как ей отказать?

И что происходит? Сейчас не просто отдельные кафе, а целые ресторанные дворики, огромные зоны, где сконцентрированы рестораны. Откуда это пришло к нам? С запада. Именно оттуда пришли и лучшие учения о психологии , там научились управлять психикой. Чем пользуются, раполагая так массово зоны употребления пищи? Всеми Системами восприятия (ВАК). Здесь чтоб воздействовать по полной:

на разум - массовое действие вызывает причастность и единение с обществом, дает спокойствие, я одна из всех. Я не люблю быть, как все, но здесь другое: ощущение причастности к массе людей , мы едины , мы заняты одним делом. Хотя сознательно я извечный бунтарь . Но потребность подсознания - причастность к обществу, здесь реализуется  сполна.

Глаза видят людей, весело проводящих время, кто то в кругу семьи , кто то с друзьями, общаются, едят. Потребность в общении, также удовлетворяется здесь. Все едят, это правильно. Способствует вызову аппетита. Глаза сразу видят, что едят, масса предложений , выбирай сразу.

Кто -то аппетитно жует, это тоже вызывает аппетит, хочется попробовать.

Запахи перемешались и водействуют на обоняние, вызывая желание- попробуй.

Закроешь глаза, а тут уши.

Слышишь звуки, активность звуко: жуют, гремят тарелки, вилки - все так и витает в воздухе.... Это и многое другое используют энелперы запада, чтобы продать больше .....А мы становимся лишь марионетками.

Можешь сказать, что ты другой, соглашусь . Но это лишь мини секреты, раскрываемые мной, это  мизерная часть того, что уже хранится в глубинах твоего подсознания и является твоим бессознательным. Что-то превратилось в неосознаваемые якоря, вызывающие потребность в еде. Ты даже не осознаешь эту часть жизни . 

Здесь и работают навыки и автоматизмы. Сходил четыре раза в такие места, придешь вновь ... Говорят после 21 повторения сознательные действия переходят в бессознательные. Но уже после четырех посещений одного и того же заведения , где соответствует уровень обслуживания и ценовая политика подходит вашим потребностями , вы обязательно придете туда и в пятый раз)))) И уж будьте уверены, что руководство по старается сделать многое от них зависящее, чтоб увидеть вас вновь.  

ИСПОЛЬЗОВАНО ВВЕРХУ .....

А желание вкусненько приготовить дома? Когда готовишь, ведь раз  десять попробуешь пищу, пока готовится, автоматически. Оправдано и привычно - благо для любимых, важно угодить.

Кажется, что выхода нет, воздействие, и оно сильно. Может да, кому-то уже и нет выхода. Привычка к лишним кг велика, они стали родными и безопасными, подумаешь. Тяжело, зато свои, уже родные, привычные. Обидно? Но так'. 

Важно тем, кто еще не попал в эту западню пищевой зависимости, обрести знания о воздействии извне. Научиться защищаться от такого воздействия. И об этом не выгодно рассказывать, не выгодно делиться секретом стройности. Сразу придется снизить индустрию производства продуктов, сократятся доходы.   Сильным мира сего не выгодно распространять секретную информацию, помогающую сохранить  стройность, здоровье, уверенность, сохранить удовольствие и радость, окрепнуть разумно.  Иначе ты сохранишь стройность и свое материальное благополучие, ты станешь богатым во всех отношениях, а они потерпят убытки.

А если вас миллионы , и каждый сократит расходы на продукты тысяч на десять в месяц, вы станете тысяч на десять в месяц богаче, за год ваш бюджет вырастет на 120 000. Если вас в гильдии стройности станет всего то 900 000. За год кому-то придется потерять на производстве излишнего количества продуктов 108 000 000. Как тебе эта цифра? Если бы ты был властелином индустрии продуктов, как тебе такая перспектива? Что бы ты делал: информировал потребителя о том, как сохранить стройность и здоровье, либо расширял производство, используя передовые технологии, привлекая ученых для управления психикой людей, вызывая все большую пищевую зависимость, скармливая людям все больше и больше?

Выгодно подсадить и выкачивать деньги, забыв о здоровье тех, кто ест.

 Ха ха, действуют мозги. Пока писала есть захотела. Но я то умею остановить себя , знаю как. А вот даже напоминание о еде, описание мест приема пищи, вызывает желание туда попасть')))) Так действует только слово. А сейчас твоя задача с легкостью избавиться от залипания мозга на желании поесть, перевести эту мысль в ранг безразличия . Если у тебя это легко получается, возможно, ты стройняшка от природы . Не получается ?

Приглашаю обрести знания




. Потом и мысль отлипнет ))))) хочешь обрести знания и раскрыть свои умения с легкостью отказываться от воздействия на тебя со стороны , прекратить бесконечное употребление пищи по чужому велению, пишите на сайт , в личку . Собираю группу, а также всего три места осталось для индивидуального коучинга . Я приведу тебя к результату , ты по теряешь желаемое количество килограмм навсегда, без возврата , без качелей веса. 

Практические действие:

Чай: 10 плодов шиповника, сок 1/4 лимона, две чайные ложки меда. 

Заряд бодрости и витамины, польза. Но начинаю делать и постоянно какая-то часть, видимо, та, что бережет кг, ленится)))) Вот и приходится сперва ей доводы привести, заинтересовать, мотивировать ее)))

Читайте мои прошлые публикации (статьи), смотрите внизу . Смотри видео'. Если интересна данная тема подписывайтесь на мой канал на ютуб. 

Каждой от стройняшки до пухляшки важно узнать секреты стройности. Если ты стройная от природы береги себя и свою стройность прямо сейчас .

Я смогла справиться с пищевой зависимостью. Меня спасли от энелперов наши же техники энелперов . Сейчас стройность со мной навсегда.

Помогаю установить подсознательную программу стройности навсегда. Набираю группу: стройность навсегда , удивительные техники нлп в жизни. Избавиться от лишнего веса без диет и изнурительных тренировок, возможно . Узнайте как. Смотрите на меня , мое тело склонно к запасливости , ради него я  находила техники , усовершенствовала их и придумывала новые авторские методики.

Желаю вам стройности и здоровья . Берегите тело и храните душу !

Задать вопрос психологу бесплатно: http://psychologtrenernlp.umi.ru/

Подписывайтесь на мой канал. Смотрите видео о стройности. Я знаю , что вес набирается', мое тело его собирало до того времени, пока я не установила подсознательные программы стройности навсегда. Сейчас я кушаю все, что хочу и худею на столько, сколько хочу. 
Мой канал youtube: http://www.youtube.com/user/naresultat



Просмотров: 506
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Как быть если дети выросли и сказали, что в их жизни больше нет места для тебя, мама
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Что делать, если все идет не так, как хочется?
  • Как желание быстро иметь то, чего у тебя пока нет, не позволяет пользоваться тем, что у тебя есть.
  • А ведь это так важно - «здесь и сейчас»!
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Почему со мной все ОК, даже если мне кажется, что я схожу с ума
  • Что за гадость мешает мне жить? Немного об интроектах. Часть 1: что это и «с чем их едят».
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Что делать если у мужа пропало желание? Что делать если нет секса? Как стать привлекательной?
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Здесь и сейчас: что мы получим, если будем жить чувствами?
  • Почему все так? За что мне это?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Кто есть кто в психологии и с чем все это едят
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Как приготовить счастье из того, что у Вас уже есть?
  • Что делать, если все идет не так??
  • Если вы не довольны тем, как у ребёнка что-то получается не так хорошо, как вам бы хотелось.
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Вопрос «Как вы сейчас себя чувствуете», и зачем мы все это обсуждаем.
  • Кто такой маменькин сынок и что делать, если Вы осознали, что Вы – это он?
  • Если то, что ты делаешь, не работает - попробуй сделать что-нибудь другое
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Кто или что мешает человеку жить сегодняшним днем, здесь и сейчас?
  • Шопинг-терапия или почему мне так важно сейчас что-то купить...
  • Это даже хорошо, что сейчас нам плохо?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь