Они заставляют тебя набирать лишний вес... Почему стремления ПОХУДЕТЬ сложны?

Как тут похудеешь и сохранишь стройность, если энлперы трудятся везде. Ты даже не осознаешь, что тобой манипулируют, если в тебе прибавляются лишние килограммы, если природа не подарила уникальный шанс хранить стройность, если ты думаешь о том, что ты кушаешь, снижаешь количество калорий, а кг растут, тебе важно узнать секреты стройности. Хорошо, если ты ешь все, что тебе нравится, а вес стабилен и не растет, тебе природа подарила уникальные способности, ты хранительница природных тайн, даже сама того не осознаешь.



Порой, набирая лишний вес, мы проживаем чужой сценарий, сценарий жизни, созданный из чужих убеждений, дарованных нам с детства. Иногда создали фильм жизни из каких-то примеров рода, порой картинок, попавших в глубины подсознания в далеком прошлом. В этой статье мы не рассмотрим даже то, о чем я перечислила сейчас. Попробую очень кратко написать об убеждениях, именно они заставляют тебя набирать лишний вес. Они властвуют тобой, они ведут и создают реальность. Они расположены так глубоко, что бороться с ними бессмысленно, поэтому их важно знать в лицо, чтобы встречаться с ними подготовленной! Ты можешь узнать о том, что в тебя заложили убеждения, они были сначала чужими, лишь с годами стали твоими, возможно, ты забыла о том, что они пришли к тебе с окружающего мира. Ты находишься в плену убеждений и установок, а лишние килограммы - это слуги твоих убеждений.

Какие есть в тебе убеждения, вынуждающие тебя накопить лишний вес? Проведи ревизию убеждений? 

 Если ты носишь убеждения: нужно кушать, без еды ты погибнешь? определи для чего ты кушаешь? Какое количество необходимо для жизнедеятельности? Для кого необходимо столько еды? При какОм образе жизни тебе важно столько еды? Как часто ты меняешь количество пищи? Как часто снижаешь количество еды, питья? А скажи, как часто меняется твой образ жизни, твои физические и психические нагрузки? Как меняется твоя порция? И меняется ли она ? Что именно  ты считаешь полезным в еде? Если ты считаешь, что нужно встать и позавтракать, спроси себя: откуда это убеждение, кто привил тебе это убеждение, сколько ему лет, когда оно пришло к тебе, а сколько уже присутствует в твоей жизни?

А может убеждения о том, что нельзя готовить без масла, а может не вкусно без .... а в чем ты убежден, что обязательно надо кушать человеку, чтобы сохранить работоспособность, здоровье и активность? Вот с этим чаще всего и важно работать......

Мое убеждение: полезен чай из трав, ягод и фруктов, наполняет организм витаминами, оказывает тонизирующее действие, (успокаивающее, разный состав и разный результат) способствует выведению лишней жидкости из организма. Пооверь  свои убеждения.

Они заставляют тебя набирать лишний вес  Почему стремления ПОХУДЕТЬ сложны

Новый полезный чай, пейте с удовольствием : сок лимона, мед, ягоды облепихи )))))

Чаще всего убеждения сформировались, и хранятся в подсознании, никто не проводит ревизию, никто не чистит и не трансформирует убеждения. Никто- это относится к обычным и реальным людям, ведущих трудовую деятельность, решающих вопросы о хлебе насущном. Конечно, личности, посвятившие себя личностному росту, вернее всего, наводят порядок в глубинах подсознания, трансформируя, либо ликвидируя, либо просто создавая новые убеждения.

Поэтому важно разделить убеждения, позволяющие тебе стройнеть и убеждения, ведущие тебя к лишнему весу. Напиши свои убеждения, например, еда приносит мне силы. Еда заряжает энергией. Сало полезно. Вино необходимо принимать на ужин. Разбей лист на две части, распредели в две колонки, в первой убеждения, создающие твой лишний вес, во второй запиши убеждения, помогающие тебе стройнеть. Посмотри на убеждения, помогающие тебе худеть, и сохранять вечную стройность, есть ли такие убеждения стройности? Сколько их? С убеждениями , создающими лишний вес, придется тоже  поработать, уменьшить их силу, либо устранить насовсем. Конечно, на тренингах мы разбираемся детально и создаем новые, действующие убеждения стройности. Договариваемся с прошлыми убеждениями, вызвавшими лишние кг.

СЕКРЕТ: Помни, что тобой манипулируют, чтобы похудеть, сохранить здоровье и красивое тело, придется использовать высшую функцию психики - сознание. Взять ответственность на себя - ты позволяешь собой манипулировать! Иначе ты останешься инструментом в руках наживы)) Да, и название раздела: они заставляют набирать тебя лишний вес - это специально для проверки. Согласна с названием? Значит любишь перекладывать вину на кого-то, на что -то и хочешь при этом похудеть? Само название заголовка дает возможность оправдания, оправдательное. Если не согласна? Обрати внимание на то, что в жизни будешь оправдываться и находить причины того, что имеешь лишний вес, именно в этом состоянии нас обучали жить родители с самого раннего детства. Именно состояние вины прививается всю жизнь, оправдание автоматизм. Вновь упоминаю о причинах по которым не работает секрет из фильма Секрет - позиция жертвы. Хочешь установить подсознательную программу стройности? Начни с малого - я позволяю собой манипулировать. Это позиция Творца. Позиция  Творца- это ключ к взаимодействую с подсознанием. 

Если вам интересна данная тема. Читайте прошлые статьи в моих публикация:Легко похудеть. Похудеть навсегда. Хватит жрать. Легко похудеть )))))), секреты, которые скрывают(1-ый и 2-ой)...

Смотрите видео. Заходите на ютуб , Подписывайтесь на мой канал, следите за видео.

 http://www.youtube.com/channel/UCMviwW-pVnACVXzEdGfD_ag



Просмотров: 480
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Искаженные убеждения и лишний вес. Что с этим делать?
  • Что такое ограничивающие убеждения и как они мешают любить себя?
  • Что такое убеждения и зачем они нам нужны?
  • Как пресекать манипуляции близких, если понимаешь, что они сели тебе на шею?
  • Все что тебе нужно для счастья - есть в тебе самой
  • Убеждения – защита от страхов. Или почему мы не отпускаем свои убеждения.
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. часть 2
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. Месть. часть 1
  • Что такое убеждения? и как с ними бороться?
  • Как есть, чтобы не набирать лишний вес?
  • Как формируются наши убеждения и что возможно с ними сделать
  • Беседы о весе (Вы не считаете, что лишний вес – это плохо?)
  • Откуда берутся ограничивающие убеждения и как они мешают жить?
  • Лишний вес. Как нам похудеть?
  • Негативные убеждения. Как они влияют на нашу жизнь?!
  • Лишний вес – это не физиология, лишний вес – это психология
  • Что такое ограничивающие убеждения и зачем с ними работать
  • «То, что тебе нужно знать о моей злости. Особенно, если ты любишь меня…»
  • Откуда берутся ограничивающие убеждения и что с ними делать?
  • Как не набрать лишний вес, или избавиться от него, если он уже есть?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Страхи и ограничивающие убеждения. Как они приходят в нашу жизнь?
  • Убеждения, которые вы усвоили в детстве, но они до сих пор мешают вам жить.
  • Ограничивающие убеждения, что с ними делать?
  • Ложные убеждения, и что с ними делать.
  • Иррациональные убеждения Долженствования: Я, Ты, Они
  • Грань 15. Почему ты решила, что тебе в жизни просто так что-то дадут
  • Что я тебе такого сделал, что так сильно злюсь на тебя? /заметки полевого практика/
  • Лишний вес: как позволить себе стройность без диет
  • Что такое лишний вес, и с чем его «едят»



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь