Как вскружить мужчине голову) Лайфхак.

Автор статьи: Ольга Наумова
Благодаря вашей обратной связи поняла, что необходимо написать эту статью. Многие, прочитав про "эффект резинки" перестали звонить, писать, уделять внимание мужчинам, и почти у всех возникает вопрос "что дальше?". Мужчины обижаются и начинают сомневаться в себе, но не понятно, что теперь с этим делать.

Первый урок пройден и сдан на отлично. Теперь урок второй.

Я нигде не говорила, что надо быть холодной, молчаливой и недружелюбной. Обычно эту маску одевают неуверенные в себе девушки, боясь показаться слишком доступной. А внутри бушует страсти ураган. А должно быть наоборот. Женщина, контролирующая свои эмоции и чувства, абсолютно не боится быть естественной, игривой, улыбающейся и шаловливой. Она знает, что это такая хорошая культурная маска. Вам в банке ведь всегда улыбаются, предлагают присесть, но это не значит, что они одобрят вам кредит!Как вскружить мужчине голову Лайфхак

Так же и женщина, она может улыбаться, заигрывать, легко идти на контакт к мужчине, зная внутри ,что это ничего не значит, это не значит , что она приняла решение быть с этим мужчиной. 

Если взять в основу метафору: "снежная королева" это кокос, твердый снаружи , но мягкий внутри. Это неправильно. Я предлагаю быть персиком, мягким снаружи, твердым внутри, неким "сюрпризом" для мужчины.

Мякоть - это красота, доброта, манкость, сексуальность, игривость, заигрывание с мужчиной, а косточка внутри - это принципы, оценивающая жизненная позиция, эмоциональная независимость, внутренняя свобода, барьер, который создает женщина, до тех пор,пока не вывернет мужчину наизнанку.

Первое привлекает, косточка сначала отпугивает своей неожиданностью, слишком самоуверенный мужчина жадно надкусив персик почти ломает зубы, потом понимает, что вы не так просты, начинает ходить вокруг вас, пытаясь найти слабое место, манипулирует вами... А вы продолжаете улыбаться и говорить ему комплименты, маните, маните своей мякотью, не давая ему уйти, дорогой ты куда пропал? я здесь! хахаха. Заигрываете с ним.. Если ваша кость прочная, вы ничем не рискуете заигрывая с ним, потому что мякоть нарастет, а самое ценное у вас внутри. То есть с одной стороны вы его притягиваете, и одновременно не подпускаете к себе очень близко. На контакт идете, но на секс не соглашаетесь. Ой сейчас меня проклянут мужчины) 

Женщины, которые попали в любовную зависимость от мужчин попадают в точно такую же ловушку.  Мужчина пылает страстью, делает комплименты, а потом исчезает без слов и на звонки не отвечает, это тоже самое. Или объясняется в любви, а сам не женится. То есть имеет место быть некое неразрешимое противоречие. Многие женщины ломают голову: что происходит? ищут ответ, а ответа нет. В этом и прикол, что ответа нет. Некоторые мужчины морочат нам головы специально, чтоб мы были в подвешенном состоянии и уйти от него не могли и отношения полноценные с ним не построили, делая из нас запасной аэродром, которым они пользуются когда захотят, но чтоб мы не могли другие самолеты принимать.

В метафоре с кокосом вы выставляете впереди себя свои принципы, а красота она может быть и внутри, но мужчина ее не видит и не очень привлекается косточкой, ему трудности не нужны. Если он пробьет ваш панцирь, он разрушится и мякоть вашу съест и от вас ничего не останется, вы будете разрушены как личность. Всегда в загашнике нужно держать неприкосновенный потенциал, этим вы будете мужчине интересны и это будет давать вам силы и позволять наращивать мякоть.

Мы часто видим ролики, когда имениннику дарят подарок в коробке, а внутри еще коробка и так до бесконечности. Куча коробок и маленькая фигня внутри. Вот женщина должна быть бесконечной чередой труднораскрываемых коробок, чтоб на всю жизнь хватило. А если вы вся такая открытая, душа нараспашку, все свои секреты, страхи мужчине рассказали, всю свою биографию и особенно о том, как плохо к вам относились мужчины - вы очень быстро будете ему неинтересна.

В Тайланде очень приветливые и ласковые женщины, особенно к иностранцам, я слышала одну историю, как один русский турист влюбился в одну из них, когда он пришел знакомиться с ее родителям, перед ним расстелили красную дорожку, все кланялись перед ним, он был в культурном шоке. Приехав в Россию, он всем рассказал, что его приняли как Короля, вот мол, как надо к мужчинам относится,  и уехал в Тайланд и женился на той девушке.
Однако счастье было не долгим, в силу местных традиций,там было принято давать деньги всем родственникам, которых было очень много. Они постоянно приходили к нему за деньгами, когда ему это все надоело, он решил, как у нас принято в России, развестись и сбежать, но его ждал еще один сюрприз, он мог развестись, только оставив все имущество жене. А у него была куплено жилье и свой бизнес он там имел. Не помню чем история закончилась, скорее всего он все ей оставил. Но меня больше всего забавляет в этой истории факт, как мужчина не заподозрил подвоха, смело ступая на красную дорожку. Типично мужской поступок, он поверил, что он Король))

Если уже так получилось, что вы уже в отношениях, и они ужасные, внутри них невозможно ничего изменить, только через разрыв. Скажите ему ласково , что вы хотите побыть, пожить одна, без него, вам надо подумать,  разобраться в своих чувствах и дайте задний ход. Прекратите заниматься  с ним сексом. Вы можете продолжать общаться на позитивной ноте, в кино ходить, еще чего-нибудь, только без секса. Это будет ваш секрет.  Мужчина очень прост, он понимает только через секс, если он есть, значит все вас устраивает и все хорошо и менять ничего не надо или секса нет, а значит есть проблема и он будет только тогда ее обсуждать. Если у вас есть секс, большинство мужчин обсуждать с вами ничего не будут, будут отмахиваться от вас, считать вас дурой и истеричкой. Вом вам мякоть и косточка.

Крайние варианты - сладкая "груша", внутри и снаружи, вас съедят за несколько ходов и выбросят в урну. И другая крайность - твердая снаружи и горькая внутри, не знаю какой фрукт привести в пример, пусть это будет каштан какой-нибудь или шишка несъедобная. И снаружи противная и внутри.. Не надо уходить в крайности.

Скачать отчет об отличиях мужской и женской психики вы можете здесь.

Если ваша фруктовая метафора нежизнеспособная, можете обратиться ко мне за сеансом, я сделаю вам все как надо.

 А какая у вас метафора? кем вы себя чувствуете в отношениях?

Задавая вопросы, вы задаете темы для последующих постов.

 



Просмотров: 366
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • У Вас меняется окружение? Что это значит и как с этим быть?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Как быть, если чувствуете, что мужчина Вас использует, а уйти от него не получается
  • Все ли то, что у человека снаружи у него внутри???
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Если он сначала вас бросил, а потом снова возвращается: что это значит на самом деле
  • Что делать, если мужчина все никак не может разобраться в своих чувствах к вам
  • Если у тебя "плохие" мысли - это еще не значит что ты - плохой.
  • Если ваша "большая любовь" откажется от вас... Что у вас тогда останется?
  • Если ваш мужчина эгоист и у вас с ним частые ссоры. Как быть?
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Если все холостые мужчины кажутся "козлами" и с ними ничего общего иметь не хочется. Как быть?
  • Мне так больно внутри, что пусть лучше болит снаружи...
  • Это как если бы Вас закопали по колено в землю, а потом сказали: "Беги!"
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • Это Ваш мужчина, если вы можете открыто поговорить с ним об этом
  • Быть "живой". Что это значит?
  • Как мужчина может всего одной фразой обесценить все то, что вы ему говорите
  • Если мужчина говорит вам, что очень дорожит своей свободой…
  • Хотите быть счастливым? Тогда вам придется отказаться от всего, что делает вас несчастным.
  • "Что значит проживать эмоции,и как это влияет на пресловутое качество жизни?" -ответ на вопрос
  • "Где в теле Вы чувствуете это?" Что делать, если ощущений нет?
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • То что внутри, то и снаружи нас?
  • Мужчина сначала вас «сливает», а потом уходит: это становится навязчивым кошмаром. Что делать?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Когда стараетесь быть счастливой и богатой, а вам мешают изнутри и снаружи: почему так и что делать?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь