Как перестать быть опустошенной женщиной в нужде и наполнить себя гармонией и изобилием?

Как перестать быть опустошенной женщиной в нужде и наполнить себя гармонией и изобилием 

Устали от постоянной гонки, чтобы заработать денег и при этом разрываетесь на части от желаний быть счастливой женой, хорошей мамой, гармоничной, наполненной женщиной? А в итоге не получается не то, не другое и не третье?

 Постоянная необходимость думать о средствах к существованию не позволяет расслабиться и просто наслаждаться жизнью? Затянувшееся напряжение разрушает отношения с самыми близкими дорогими людьми? Вы никуда не выходите всей семьей? Совсем забросили своего мужа, вместо заботы, о нем проявляете раздражение и недовольство? Ну успеваете качественно провести время со своими детьми? Самой сходить на массаж, в салон красоты в фитнес-клуб не позволяет то время, то средства, то сил никаких не остается после рабочего дня?

 Вы не знаете, чего точно хотите, перестали слышать себя, доверять себе? У вас нет былой уверенности в своих силах, постоянно сомневаетесь, боитесь, что ничего не получится и что-то пойдет не так? Жизнь кажется скучной и однообразной? Нет яркой и вдохновляющей мечты, от которой бы горели глаза и хотелось вставать по утрам, бежать ее осуществлять? Преследует ощущение, что совсем не живете своей жизнью, а больше жизнью своих близких, погрязнув в уроках, уборке, борщах?

 Я описала сейчас среднестатистический набор состояний, жалоб и болей женщин, с которыми они приходят ко мне на консультацию.

И нужно сказать, что, пустив это все на самотек, усугубляется это состояние невероятно быстро. Любая, казалось бы, незначительная воспринимаются, как нечто грандиозное и непреодолимое. Малейший пустяк способен вывести из себя и стать причиной огромнейшего скандала. А выбор, который раньше казался очевидным, в подобном состоянии дается очень и очень непросто.

 Я и сама прекрасно знаю это состояние опустошенности и нехватки. Когда куда-то улетучивается уверенность в себе и наступает апатия, когда уже не веришь, что у тебя может что-то получиться, когда вместо возможностей мозг видит только препятствия, которые страхи раздувают до невероятных размеров. Пока я не умела с этим состоянием справляться, я топталась на месте и заедала это состояние. Я всячески сопротивлялась тому, что могу позволить себе какую-то другую жизнь и другие отношения. Я держалась за то, что есть и панически боялась потерять даже то, что совершенно меня не устраивало.

А потом я научилась состоянию наполненности и потока. Причем научилась в тот момент, когда в жизни все штормило, ломалось и выбивало из колеи. Это я к тому, что не стоит ждать, когда все, наконец наладится, этого никогда не произойдет, если вы продолжите разрушать себя изнутри.

Я освоила инструменты, которые позволили мне освобождаться от негативных эмоций, а не держаться за них и не отравлять ими себя. Освобождение от негатива дало мне энергию и силу, внутреннее спокойствие, уверенность, понимание чего я хочу на самом деле. По мере того, как менялось мое состояние, изменялись мои мысли, все постепенно начало вставать на свои места. Удивительно, но чем больше ситуаций я отпускаю, тем больше я чувствую себя автор своей жизни, а не рабыней своих страхов и ограничений.

Теперь я с удовольствием делюсь этими инструментами со своими клиентами. На их основе уже выстроена серьезная технология, которая позволяет быстро и легко научиться управлять своими эмоциями, а значит и своей жизнью. Это инструменты, которые позволяют услышать и понять себя, научиться себе доверять, принимать себя и свою жизнь такой, какая она есть.

 Эта работа дает силу, уверенность и вдохновение, которыми легко можно поделиться со своими близкими и наполнить их. Это то состояние, когда уже есть чем делиться самой, а не ждать и не требовать с пеной у рта чьей-то любви. Когда ты уже точно знаешь, чего ты хочешь и у тебя есть уверенность, что все получится, что ты достойна этих перемен и все сложится наилучшим образом. Когда ты больше не чувствуешь себя изнеможённой женщиной, а ты женщина-мечта!

 

 Для этого, по-моему, мнению необходимо пройти три этапа:

  1.  1. Научиться распознавать свои эмоции. Понимать их природу. И освобождаться от них. Научиться переходить из состояния опустошенности в состояние потока, где есть энергия, сила, легкость и свобода. Это тот фундамент, когда жизнь в удовольствие, когда многое получается легко, а то, что не получается – легко отпустить и тогда все равно получается даже лучше)))

 

  • Разработать лучшую версию себя, которая даст четкое понимание, чего ты хочешь, куда двигаться дальше, что действительно твое, а не чьи-то навязанные стандарты. Это должен быть образ, наполненный вашей энергией, который будет давать вам силы, откуда вы будете черпать свое вдохновение. Через него вы будете смотреть на окружающий мир и видеть его гораздо шире
  •  

  • Перезагрузить свое мышление. Проработать свои привычные сценарии и ограничивающие убеждения, касающиеся изобилия. Если вы не верите, что достойны жить по-другому, если вы недовольны тем что есть в вашей жизни, если вы не принимаете родительские сценарии, заложенные в вас, если вы стремитесь их избежать, но вынуждены признать, что невольно повторяете их путь, если вы залипаете на своих страхах и обидах, вожделении иметь что-то или кого-то - у вас просто не получится быть наполненной и жить в гармонии с самой собой, не получится притянуть изобилие в свою жизнь и наполнять окружающих своей теплотой. Пока вы в своей голове не разрешите себе жить по-другому, ничего существенно не поменяется в вашей жизни.
  •  

    Конечно же это работа не одного дня, это систематическая работа над собой и все эти три этапа являются отдельными модулями моей авторской коучинговой программы «Женский путь к наполненности и изобилию».

     Это совместная ежедневная работа от состояния женщины в нужде к женщине-мечте!

    И для тех, кому интересна подобная работа я провожу первичные бесплатные консультации, на которых подробнее рассказываю о инструментах, показываю на практике, как эффективно они работают, помогаю увидеть основные причины, препятствующие сейчас переходу на новый уровень жизни и даю четкие рекомендации, как этот переход осуществить быстро, легко и с удовольствием.

    Консультация всегда проходит продуктивно и бережно по отношению к клиенту. Длительность работы примерно 1 час 20 минут. Это всегда практический результат и много осознаний. В этом Вы можете убедиться по многочисленным отзывам и кейсам в нашей одноименной группе «Женский путь к наполненности и изобилию» ВК.

     Но, на консультацию я беру только тех, кто действительно готов к изменениям и настроен на поиск решения, а не на поиск виноватых в своей судьбе. Чтобы убедиться в этом провожу предварительное собеседование и прошу заполнить анкету.

     Поэтому, если Вы тоже хотите научиться жить в состоянии наполненности, изобилия и с ощущением, что вы женщина-мечта, тогда записывайтесь на первую бесплатную консультацию здесь.

     Консультация проходит в скайпе, в режиме без видео. Что очень комфортно для обеих сторон. Во время работы окружает привычная домашняя обстановка. Нет необходимости одевать на себя чужую маску, а можно легко быть самой собой. На качество работы это совершенно не влияет, потому что видеть вы должны не меня, а себя, это важно! А я прекрасно слышу по вашему голосу, где есть энергия, а где ее нет, каковы ваши эмоции и где те моменты, в которые стоит углубиться.

      

    Прочитайте другую мою статью «Из каких пазлов реализуется ваша мечта? Крутая техника. Работа с эмоциями».

    Прочитайте мою статью «Как перестать плыть по течению, а взять и изменить свою жизнь?»



    Просмотров: 431
    Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




    Другие новости по теме:

  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Как желание быстро иметь то, чего у тебя пока нет, не позволяет пользоваться тем, что у тебя есть.
  • Я могу любить себя, но не знаю, как это сделать, потому что боюсь…боюсь, что не получиться!
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Мама, я делаю это для тебя, не смотря на то, что это разрушает мою жизнь.
  • Постоянная драма как способ почувствовать себя живым: а что если научиться просто жить?
  • Как это любить себя и что это дает?
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Когда вам надоест думать, что вы сделали не так и вести себя, как хотят другие, тогда вы и начнете жить
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • Все, что у нас есть, - это отношения
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Когда что-то не получается, или Что такое принятие себя
  • Как быть если дети выросли и сказали, что в их жизни больше нет места для тебя, мама
  • Разница, когда просто встречаешься с женщиной и когда решил, что встречаешься со своей уже будущей женой
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Что делать, если ни на что нет сил, кроме как лежать и корить себя за непродуктивность.
  • Что с нами происходит когда мы пытаемся показать себя лучше, чем мы есть?
  • Дежавю, когда казалось, что уже ничего нет и не может быть!
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Все что я могу сделать – это быть счастливой…
  • Как легко понять, что это действительно любовь
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Как же я себя ощущаю, и на что это похоже? Метафора состояния
  • «ЛУЧШЕЕ, что мы можем сделать ДЛЯ СЕБЯ — это ПОЗНАКОМИТЬСЯ с собой! Какой Я?»
  • Как жить если на все 100% знаешь, что не добьешься абсолютно ничего в этой жизни
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь