Клетки человеческого тела

Клетки в сути своей это пламя жизни, которое напрямую поддерживает пламя души и так до духа человека. Это горение крайне красивое и целиком и полностью посвящено строительству мечты человека о самом себе. Клетки это живая информация, которую собрал воедино о себе человек. Именно поэтому их здоровье целиком и полностью зависит от мышления человека.

Клетки постоянно учатся и очень схожи с любопытными детьми, которые принимают на веру и старательно повторяют все, что думает о себе человек. Если человек живет сущностью жизни, то клетки живые, если притворством, то в критический момент наступает предел отравления фальшью до появления отказа от существования. Так приходит, к примеру, появляется рак. В особенности, если притворство приводит к монотонной непосильной жизни. Погаснуть можно от двух источников информационного загрязнения: первый – это изнутри от себя, семьи и рода, второй снаружи от культуры и цивилизации. И в том или ином случае спасает только живая информация. В случае загрязнения изнутри нужны духовные прозрения. В случае загрязнения снаружи нужна экологически чистая информационная жизнь. Жизнь клеток целиком и полностью зависит от личных представлений о себе и представлений о жизни всех нас как цивилизации. Всем нужна очень светлая вера для оживления себя, а для этого каждому нужна мечта о себе. В группе риска находятся, те у кого совсем нет просвета в жизни.
Клетки с радостью помогают человеку, если у него есть яркая и настоящая мечта! Именно для этого они живут. Можно сказать, что единственное, что дает полноценную жизнь организму это чувство своей сущности, стиля, пластики, грации, духовной и личной силы и, наконец, по-настоящему нужно имя, которое поджигает клетки тела мечтой с детства и тогда человек может разгореться до очень яркого пламени.

Мы совершили мощный информационный геноцид над собой, раздавая направо и налево имена не имеющие силы. Имя человека – это главный стимул быть настоящим. Имя данное от сущности человека и есть информационная искра человека! Имя должно озвучивать предназначение человека. Подлинное имя звучит жизнью! Такой человек каждое мгновение знает, что его тут ждали и его не перепутали! Имя должно звучать от великой мечты человека о самом себе – от его замысла быть на Земле. Как же все таки были правы древние народы, которые умели ждать имя человека от его лучших поступков!
Но в нашем случае имя может даже убить. Это большая беда, когда мучаются миллиарды людей, нося имена ничего не значащие для них. Люди, наделенные своими настоящими именами никогда не жили бы в местах, где им неинтересно и тем более не создавали бы неестественный для себя мир мегаполисов, телевидения, мусора, дешевой политики, и в общем того, что мы создали на сей момент. Мы все испытываем дефицит жизни.

У клеток тела есть прямая связь с природой духовных сил. Кровь – это радость быть. Кости – покой и время. Лимфа – долгие сны и расслабление. Мозг – безграничность космоса. Кожа – это связь с душой душа и так далее. Именно поэтому организму, чтобы снова стать живым очень нужны передышки. Хотите вы этого или нет, но если Вы живете не очень естественной для себя жизнью, то организму нужно время только для него. Выходные дни очень важны. Ну а для полного здоровья организму страстно нужна жизнь в Вашем индивидуальном Духе, тогда все само приходит в баланс.

Берегите людей, которые носят информационный просвет. Добрые слова таких людей могут спасать жизни не только людей, а целых наций и стран. Очень важна культура информационной и эстетической красоты. Это самое первичное лекарство для каждого.
Еще один путь для здоровья клеток – это пробуждение своего ритма жизни. К этому могут привести спонтанные танцы и любое самовыражение. Клетки это животные глаза организма в природу и именно поэтому они любят соответствовать своей звериной сути, любят любую погоду и особенно любят свою диету по образу высшей мечты человека о самом себе.

Образ себя это очень древний внутренний символ, ради которого организм возобновляет себя и от сюда можно найти свой вид спорта, свой стиль питания и чем шире и грандиознее представления человека о самом себе, тем больше он может охватить себя. И со слов астрофизиков вещество нашего нашего тела это вещество звезд и именно поэтому чем больше в вас звучит древней вселенной, тем больше клеток тела могут быть активизированы и тем больше пламени в человеке.

Жилье тоже должно соответствовать стилю человека. Никогда не нужно мешать людям создавать жилье его по образу и подобию себя! Отсюда и города должны быть разными – но это уже о большой экологии жизни и здоровья.
Главное средство для здоровья клеток – это грандиозная мечта о своей жизни. Если у Вас есть образ ради чего вы живете точно, то организм будет следовать этому, отвергая лишний информационный мусор, тем самым можно превратиться в человека мимо которого пройдут многие «традиционные» человеческие напасти.

Можно заключить, что Жизнь по образу и подобию своему и есть клеточное здоровье, потому, что он и есть каркас, делающий человека целым и душой и телом и духом!

Из цикла «Записки трансперсонального психолога». Написано по материалам мировой работы «Клетки человеческого тела»



С уважением, трансперсональный психолог Дмитрий Калабин
Консультации о призвании подробно: http://delozhizni.com/



Просмотров: 385
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Хотеть, чтобы что-то случилось в нашей жизни и быть готовым это принять - очень разные вещи!
  • Зачем себя обманывать, что похудение - это для здоровья?
  • 6 последствий родительских манипуляций для человека и его жизни
  • Время для себя. О чем это для вас? Практические задания.
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Психотерапия – это забота человека о себе
  • Фундамент нашего мира – это не что иное, как отражение знаний о нём каждого конкретного человека
  • Мама, я делаю это для тебя, не смотря на то, что это разрушает мою жизнь.
  • Как быть если дети выросли и сказали, что в их жизни больше нет места для тебя, мама
  • Можно ли перевоспитать человека и как это сделать?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Ты это я, но я это не ты: как выйти из тени другого человека
  • Ни один мужчина не перевернет ваш мир, если вы сами не в состоянии это сделать для себя!
  • Сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это не ваш человек
  • Про цели, или Визуализируй - и забудь о том, что это может быть в твоей жизни.
  • «Почему это происходит именно со мной…?» хоть раз в своей жизни спрашивал каждый из нас.
  • 3 сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это действительно - Ваш человек
  • Как понять, что в жизненном пространстве человека, которого вы считаете близким, для вас нет места.
  • Семья для человека или человек для семьи?
  • Почему секс так важен для жизни человека? Виды психологического голода.
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Карма человека. Что это? Как от неё защитится?
  • Что нужно для того, чтобы встретить Своего человека и Взаимную любовь!?
  • Самодостаточность и независимость личности человека что это?!
  • Психологические границы человека, что это такое?
  • Я есть - это хорошо. Статья для людей с заиканием.
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Что блокирует воздействие феромонов на человека и как это влияет на отношения



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь