Духовность это не религия, духовность это цельный человек в себе.

Сразу предупреждаю тех кто живёт в линейности, вам эта статья, материал, информация ничего не скажет, скорее вызовет смех или раздражение и это нормально. Статья для тех, кто давно обитает в многомерности или идёт к ней, тогда информация просто продолжит открывать каждому  своё, а начало читайте в статье 2 уровня понимания причинно-следственных связей и о деньгах...Здесь, в этой статье объединено знание психологических и эзотерических, духовных поисков и опытов, которые я проходила почти 14 лет. Как любой идущий и исследователь, я хожу в разные полюса и состояния, за разные границы сознания, которые открывают мне информацию о нас, людях, человеках, личностях, душах. Так как я Юнгианский аналитик, мне близки стратегии Юнга гулять по грани запредельного, Божественного, осознанного и непознанного, но явно ощущаемого, квантовая физика и психология дающие много знаний о многомерности, плюс академическая психология и её направления, философия, духовность, в целом привели меня к результату которым я захотела поделиться.

Я долго шла в процессе поиска и знания, и сегодня утром я проснулась с абсолютным состоянием знания завершенности. Завершенности поиска себя, знания себя, завершенности в обретении всех утраченных частей, осколков и фрагментов на всех уровнях: духа, души, тела и личности. Когда это происходит, происходит тотальное успокоение, которое можно было бы назвать смирением, но не бессилием, а наоборот абсолютным единением с силой, которую несёт знание. Больше некуда бежать, незачем, некого искать, нечего искать, всё принято, встроено и оживлено, и заработала единая целостная система, которая не способна работать до тех пор, пока мы еще нечто не нашли.

Наш вселенский организм воплощенный в теле человека на сейчас, в этом воплощении, можно сравнить с беспокойной вселенской мамкой, которая потеряла десятки своих детей, и при том, что десятки детей на месте, она не будет жить, спать спокойно, пока не найдёт всех. Вот именно этим мы и занимаемся каждый раз в жизни, ощущая внутреннее беспокойство, тревогу, ощущение бега по жизни, поиска,войны, доказательств, сомнений, споров,спаррингов, воссоединения с утраченными частями себя как цельного организма, в котором хранятся все знания о пребывании в воплощениях. Хроники, которые записаны в нас, говорят нам, диктуют, тревожат, ведут, волокут иногда в самые глубины себя, иногда даже дна социальной жизни, для того, чтобы мы вернули в себя не образ и стиль жизни этого дна, а своё ЗНАНИЕ себя в нём.

Духовность это не религия духовность это цельный человек в себе



Мы ищем по сути не части, как субличность или персонаж, а знание о них, именно это знание должно быть встроено в единый и целостный организм- Я целостный человек. Целостность возможна только при полном и тотальном объединении всех утраченных знаний. Знаний обо всех своих воплощениях и проживаниях, не важно какими они были, в коде они присутствуют всегда. Для того, чтобы это целостное знание пришло, не нужно становится королём или алкоголиком, камнем или собакой, имитируя или подражая им, нужно познать и принять знание о том, как это было во мне, когда я был им.

Для этого иногда приходится соприкоснуться полностью с тем, кто является сейчас носителем этих знаний, войти с ними в контакт, это и пытаются сделать те, кто объединяется в группы, стаи, компании, они пытаются вернуть знание, хранителем которого пока является эгрегор. Как только знание о себе встроено, эгрегор не нужен, связь с ним разрывается полностью.Забрав своё знание мы уходим в свободный путь дальше. И так до тех пор, пока не будет собрано всё знание.

Когда мы собираем тотальное знание, оно встраивается в уже живой организм, ему нужно найти для себя место, ячейку в матрице я, свою полочку в уже собранных знаниях, поэтому без боли оно не возможно. Чем более человеческое знание встраивается, тем болезненней процесс. Условно это можно сравнить пришиванием ранее утраченной части тела, и со всем вытекающим отсюда процессом, страха, боли, отторжения, приживления, оживления и включения в единую систему.

На мой опыт и взгляд легче всего встраиваются псевдодуховные знания, иначе говоря типа возвышения и просветления, чистоты и инаковости, духовности на уровне ментальности. Тяжелее всего встраиваются знания о себе как о человеке живом, плотском и плотном, физиологическом и биологическом, со своими половыми признаками во всех воплощениях. Болезненность этих знаний определена изначально, но именно она как не странно ведёт к настоящей духовности и чистоте знания.

Любое не встроенное знание себя, не принятие этого знания в себе будет пытаться войти в нас до тех пор, пока мы его не примем и не дадим ему место быть, развернуться в полную картину знания со всеми его деталями и тонкостями, причинно- следственными связями, а это больно и страшно. К этому подходят редко и еще более редко дают знанию проникнуть в нас как тонкую нить, а потом дать ему развернуться как объемное и многомерное звено. На этом этапе мы страдаем больше всего, повлиять на обезбаливание процесса можно только смирением, принятием неизбежности его вживления.

Не возможно стать духовным или целостным, живым человеком, обладающим тотальным знанием, то что можно назвать знания АКАШИ, без объединения в себе элементарного противополярного, минуса и плюса, темного и белого, Бога, убийцы, дитя и матери, отца и дурака, твари, блаженного, и еще бесконечных своих частей во всех их знаниях о тех, какими они есть или были. Тогда, разворачиваясь в нас, объединяясь с предыдущими, уже встроенными знаниями, ассимилируясь, сливаясь, дополняя или разбавляясь в них, полностью трансформирует неполноценность в полноценность многомерную, несущую единое знание обо всём в нас.

Это можно назвать возвращением в себя или обретением себя уже не линейного, а пространственного многомерного организма, который существует одномоментно везде, я всё и ничего, слившееся и отдельное со вселенной, теперь уже живущий в одном с ней ритме, дыхании и вибрациях.

Я знаю, что сейчас со мной очень многие синхронят, ближе или дальше, у каждого будет своё ощущение завершенности, одно могут сказать, вы его точно ощутите, не спутаете ни с чем другим. Я дома, я в себе, я одно целое, а значит целое со вселенной- поиск завершен.Просто теперь поиска нет, есть расслабление и бесконечное творение внутри, что и есть духовность, бесконечность, вечность, Бог.





Что дальше? Дальше эти знания просто разворачиваются бесконечно, хаос сменяясь порядком будет опять разрушать установленный порядок, так будет идти развитие, бесконечно преобразуя знания, разворачивая новые стороны их, их смыслы и тонкости, как в бесконечном баре из напитков можно воссоздавать новый напиток бесконечно. Дальше, я просто провожу как и делала всегда туда людей, каждого к себе, в свою цельность и бесконечность, это и есть моё творение, проводить.У каждого своё творение, своя задача и миссия, жизнь и каждый способен дойти до себя)))



Просмотров: 470
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Что это: манипулирование или знание особенностей человеческой психики
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Интуиция – это знание о том, что мы ЗНАЕМ, но не знаем, что ЗНАЕМ и КАК мы это знаем
  • Это знание не может быть скорбным
  • Любовь - это Знание
  • Это страшное слово НЛП или как легко и просто заставить его работать его на себя!
  • Психология - знание для помощи или для вреда?
  • Здоровая Сексуальность или как ведёт себя человек, у которого в это сфере всё ОКЕЙ.
  • Секрет энергии- глубокое знание, чувствование себя!
  • Знание себя — основа твоей самооценки и уверенности!
  • Знание своё и чужое
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Статья для тех, кто не хвалил себя уже больше недели
  • Пугающая похвала. Статья для тех, кто не хвалил себя уже больше недели Ч.2.
  • Тайна умного делания или утраченное знание о духовном теле
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Зачем нам знание своих корней?
  • Духовное домостроительство или утраченное знание о природе и создании «двойника»
  • Учителя и знание детской психологии. Или дайте ребенку опору.
  • Был ли в самом деле я или Как многие знания превращаются в многие печали?
  • Знание своих интересов
  • ПУТЬ ОТ СЕБЯ И К САМОМУ СЕБЕ (статья о том, как выбрать для себя личного психолога)
  • Чем заняться в жизни или как найти себя и своё дело
  • Фундамент нашего мира – это не что иное, как отражение знаний о нём каждого конкретного человека
  • Апатия, усталость от жизни. Инструкция для тех, кто попал в это состояние и для тех, кто хочет помочь близким.
  • Престарелые родители и взрослые дети: знание дает понимание. Или понять, означает - простить
  • Как сохранить отношения, используя знание 6-ти этапов их развития



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь