Не есть после 19-00 опасно. Есть после 19-00 полезно.

Ты не ешь после 19-00 и тебе это приятно, легко, ты смогла выработать привычку, ты нашла альтернативные занятия, ты пьешь полезные напитки и в блаженстве засыпаешь. Конечно, ты помогаешь организму разгрузиться и переработать пищу. Если ты чувствуешь себя прекрасно до сна, засыпаешь, и твой сон споконый и крепкий, ты уже одна из самых счастливых и стройных девушек на планете, или близка к этому.

Но если ты страдаешь в муках, повесила замок на холодильник, спрятала ключ. А время медленно двигается. И всего то 19-05. Ты подвергаешь организм стрессу, в этот момент твоя запасливая часть в испуге, в панике. Твои мысли все же в холодильнике, ты не можешь остановиться, ты борешься... И так весь вечер, ночь... Твоя запасливая часть обеспокоена, бегает, не спит, она вытаскивает из закромов свои запасы, чтобы отдать тебе. Наступает следующий день. Уже с утра, запасливая частичка в ожидании голодной войны, в страхе от стресса, быстро превращает даже капустный лист в огромное количество калорий, и складывает все в закрома.

Из любой крупицы она сумеет отложить запасы для жировых отложений, ведь дальше стресс. Организм не обманешь. Хочешь похудеть, важно научиться жить в состоянии достаточности, в состоянии изобилия, легкости. Хочешь стройности избавь организм от стресса.  Чтобы не нарушать равномерную работу такого сбалансированного механизма, как организм, найди последний час своего приятного приема низкокалорийной пищи, а может устроишь чайную церемонию. Хочешь стройности ощути внутреннюю гармонию и спокойствие, ложись спать до полуночи.

И чем позже ты засыпаешь, тем опаснее голодный стресс, ты  засыпаешь после полуночи,  а это нарушение природных биоритмов. В таком состоянии власть автоматизмом усиливается. И твои прошлые привычки начинают витать над тобой, окутывают разум, потом тело....И в ночное время хочется грызть еще сильнее. Поэтому, если тебе очень сложно сдерживать себя, если ты испытываешь раздражение от вечернего голода, лучше кушать. Конечно, отсчитай 3 часа до сна, (как минимум), пусть это станет твоей точкой последнего приема пищи. 

Как минимум замени калорийную пищу на менее калорийную и очень приятную для себя. Помни, важно получать истинное удовольствие от пищи. Устрой себе вечер при свечах, создай искусный ужин, получи удовольствие от общения в домашнем кругу со своми любимыми и близкими людьми. А если нет таких, то посвяти этот вечер себе. Сделай что-то приятное для себя, полюби себя, обрати внимание на свои потребности. Не просто набей желудок. А вкушай аромат пищи, медленно и тщательно пережевывай пищу. Прислушайся к себе. Пусть такой вечер принесет тебе радость и множество приятных чувств. Помни, удовольствие от процесса приема пищи снижает количество потребляемой пищи. Создай для себя вечерний рай. Прекрати пылить эмоциями. А если хочешь не есть после 19-00, то помни, что тебе необходимо поддерживать биоритмы организма, которые призывают ко сну в 21-00, самое позднее в 22-00. Разве ты засыпаешь в это время? А чем больше желание избавиться от лишнего веса, тем больше стремись к гармонии с природными биоритмами. В современном мире достаточно сложно, при наших ритмах жизни и графике работы. Поэтому ешь после семи, если спать ложишься после десяти.

Если организм находится в постоянном состоянии стресса, открывается новый дар: запасливость. Даже днем, зная, что с 19-00 до часу ночи ему ничего не перепадет, а энергии на сопротивление желаниям необходимо много, организм приступает к запасливости, он начинает откладывать то, с чем мог легко расстаться в обычных условиях.

А еще есть секреты в глубинах подсознания. Если сложно обрести стройность, придется найти в глубинах подсознания ту часть, которая ответственная за накопление килограмм и выявить причины запасливости, принять ее заботу о тебе, ведь она что -то приятное старается сделать для тебя , как бы странно это не звучало, но это твоя  часть. Борьба с частью себя ни к чему хорошему не приводит. Поэтому если ты борешься с весом, а килограммы не покидают тебя, важно прекратить борьбу и выбрать новый путь, путь компромисса с запасливой частью, именно так ты войдешь в гильдию стройных людей планеты. Твоя стройность будет с тобой навсегда. Ждите продолжения, если тема интересна. 

Если вам интересна данная тема, то читайте прошлые статьи в моих публикация: Легко похудеть. Похудеть навсегда. Хватит жрать. Легко похудеть )))))), секреты, которые скрывают(1-ый и 2-ой)...Они заставляют тебя набирать лишний вес.

Смотрите видео. Заходите на ютуб , Подписывайтесь на мой канал, следите за видео.

 http://www.youtube.com/channel/UCMviwW-pVnACVXzEdGfD_ag



Просмотров: 593
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Ни один мужчина не перевернет ваш мир, если вы сами не в состоянии это сделать для себя!
  • Если в тебе есть это, то ты не живешь на 100%
  • Как найти себя, если не знаешь что хочешь
  • Нужно ли «занижать планку», если тебе больше 30, но ты хочешь замуж
  • 10 дельных советов для построения счастливых отношений с мужьями, даже если сейчас все очень «сложно».
  • Тебе очень повезет, если тебе будет плохо!
  • Если ты ничего не боишься, значит, страх в тебе больше, чем ты.
  • Не отрекайтесь от себя, даже если это ошибка...
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Что делать, если вам стало плохо во время или после телесно-энергетической практики?
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. часть 2
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. Месть. часть 1
  • Как быть если дети выросли и сказали, что в их жизни больше нет места для тебя, мама
  • Она тебе будет изменять, если…
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Если ли жизнь после стресса
  • Если хочешь похудеть или не поправиться...
  • Если тебе плюют в спину - ты впереди! А если в лицо???
  • Тебе НЕ стать богатым, если ты делал ЭТО в этом году!
  • Все что тебе нужно для счастья - есть в тебе самой
  • Я не люблю себя, поэтому… А если бы любила…
  • Что делать, если муж пьет. 3 шага, как изменить для себя ситуацию
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Если у тебя "плохие" мысли - это еще не значит что ты - плохой.
  • Как не набрать лишний вес, или избавиться от него, если он уже есть?
  • Как полюбить себя, если пока еще не за что?
  • Постоянная драма как способ почувствовать себя живым: а что если научиться просто жить?
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Как пресекать манипуляции близких, если понимаешь, что они сели тебе на шею?
  • Почему сложно отпустить Его и чем это обернется, если сможешь



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь