Как бросить пить алкоголь и вернуться к нормальной жизни?

Как бросить пить алкоголь - этот вопрос волнует время от времени почти каждого пьющего человека.

И особенно этот вопрос, чаще всего, возникает у человека по утрам, когда трещит голова от вчерашнего запоя и очень плохо соображает, и хочется в этот момент дать себе слово эту алкогольную гадость больше никогда не употреблять.

Почти у всех людей происходит сильное угрызение совести от своего алкогольного поведения, ведь интуитивно все понимают, что алкоголь никому из людей не предназначен (Закон о не предназначенных веществ).

И естественно не нужно заливать в себя то, что не предназначено для человека, иначе все будет плохо.

Но проходит какое-то время организм очищается и восстанавливается, все плохое забывается, и вновь к пьющему человеку приходят мысли о радостном веселье, и о том, как будет здорово в компании друзей получить удовольствие от алкоголя.

Появляются мысли: "Ведь все друзья пьют, и я не хочу быть белой вороной". С алкоголем появляется легкость в общении, внутренняя свобода и радость, возникает раскрепощенность от алкоголя, кажется, что все тебя понимают и любят, неприятности и стрессы уходят на задний план, и жизнь в этом состоянии просто прекрасна.

Утро начинается с угрызения совести и снова хочется бросить пить.

И такая цикличность может продолжаться какое-то время, пока не произойдет неприятное событие, которое изменит алкогольное поведение человека, или пока он сам не сформирует твердый внутренний запрет на употребления алкогольного яда.

Все ужастики от алкоголя перечислить невозможно, но перечислим хотя бы несколько из них.

В состоянии алкогольной неадекватности человек может натворить много неприятностей для себя и других: конфликтовать, драться, садиться за руль автомобиля, травмировать себя и других, может от алкоголя утром не проснуться или проснуться парализованным (инсульт). И что тогда человеку делать с инсультом, как ему жить?

От отравления алкоголем у человека могут возникнуть сотни заболеваний. Могут происходить генетические мутации и рождаться больные дети. Зачем людям этот неоправданный риск с алкоголем?

Как бросить пить алкоголь?

Чтобы бросить пить алкоголь навсегда, нужно сделать несколько шагов:

~ осознать свою проблему,

~ убедить себя, что пить невыгодно,

~ выделить свое сознание, как лидера,

~ создать твердый запрет на алкоголь,

~ управлять своими алкогольными мыслями.

Люди не до конца осознают, что они пьют. Когда я спрашиваю у них: "Как получают любой алкоголь?" Они уверенно отвечают: "Способом брожения". "А брожение это что?" - спрашиваю я.

И тогда большинство людей начинают плавать как на экзамене, кто-то говорит, что брожение - это окисление, кто-то говорит, что брожение - это разложение, а кто-то, что это какие-то реакции и так далее.

Люди не знают, как получается алкоголь, или знают но немногие. Опишу процесс получения вина на заводах или в домашних условиях. Берется виноград определенных сортов, из него выдавливают сок, и к нему добавляют сахар и винные дрожжи.

Винные дрожжи – это микроскопические грибки, в соковой питательной среде они хорошо питаются, очень быстро размножаются, и то, что выходит из них после их «пищеварения» и есть алкоголь.

Если содержания спирта в грибковых отходах превышает 11%, то они дружно погибают в своих отходах, наиболее стойкие грибки могут выдерживать содержания спирта не более 14%.

Природного вина более 14% не бывает. Затем эти отходы люди перегоняют и повышают содержание спирта до различных процентов.

Даже грибки простейшей организации не хотят травить себя собственными отходами, а что делают некоторые люди? - они употребляют грибковые отходы.

У человека разумного только мозг имеет 100 миллиардов сложно организованных нервных клеток.

Человек, пьющий любой алкоголь, подобен человеку, который специально употребляет отравленную пищу.

Пьющие алкоголь люди – это испорченные люди, потерявшие чувство брезгливости к неприятному, потерявшие чувство самоуважения к себе и потерявшие свою ответственность за свое поведение и здоровье.

На востоке всегда самые передовые и уважаемые люди стремились к ясному сознанию. Но когда люди стремятся к неадекватному, затуманенному состоянию сознания, употребляя алкоголь, то нормальными таких людей назвать нельзя.

Наша кровеносная система - это река нашей жизни. Наше здоровье и продолжительность жизни во многом зависит от того, насколько чиста наша кровь - река жизни. 

Хотите, чтобы река вашей жизни была чистой, тогда вам нужно бросить пить алкоголь.

Представьте себе, что бывает с рекой, когда в нее сбрасывают канализационные стоки, все живое погибает, в том числе и рыба, берега начинают издавать неприятный запах, точно такое же отравление происходит с организмом человека, когда он употребляет алкоголь.

Организм отравляется, эритроциты погибают, кровь становится густой, снижается иммунитет, отравляется печень, почки, мозг, каждая клеточка организма человека отравляется, подымается давление и от этого тонкие капилляры лопаются, и наступает инсульт или инфаркт.

Алкоголизм – это внушенная программа проживать свою жизнь с алкоголем, ведь большинство людей пьют.

Порой человеку трудно противостоять воздействию среды, ведь кажется, в трудные моменты выпил, стало легче и жизнь не такая уж трудная, но это ошибочные мысли.

Как бросить пить алкоголь и вернутся к нормальной жизни!

Ошибочные мысли вовлекают сознание человека в алкогольное поведение. Сознание человека  объединяется с ошибочными мыслями, попадает в плен и зависимость к ошибочным мыслям и в таком состоянии, конечно, трудно бросить пить.

Когда приходят мысли - желания выпить, человек, как правило, не борется с ними, а напротив, считает их своими и реализует их в своем поведении.

Наши мысли – это всего лишь программы, которые в определенные моменты включаются, и генерируют ошибочный мыслительный поток.

Мысли можно игнорировать, отделять свое сознание от них, выключать их, преобразовывать. Потому что мысли - это наши слуги и ими нужно учиться управлять. Хозяином мыслей является сознание человека, а не наоборот.

Чтобы бросить пить и вернутся к нормальной жизни нужно в первую очередь отделить свое сознание от своих мыслей, поставить мысли под жесткий контроль и управление.

Работая со своими мыслями, вы не только сможете избавиться от алкоголя, но и сможете решить многие другие проблемы, и вернуться к нормальной и счастливой жизни.

Если вы не можете бросить пить самостоятельно, или вам нужна глубокая проработка этой проблемы с помощью гипноза - обращайтесь - 8-918-612-79-20.

Есть подсознательная сила, которая может вызывать болезни и различные проблемы, а также она может исцелять и решать проблемы. Все зависит от стратегии использования этой силы. Неосознанная стратегия приводит к болезням и проблемам, а сознательная к здоровью и успеху. Эта огромная сила внутри нас и мы обязаны научиться управлять ею, если мы хотим здоровья, радости и счастья. 

Очень многие люди больны физически или психически только потому, что они неосознанно внедрили в свой подсознательный разум негативные идеи, мысли и убеждения. У современного взрослого человека подсознательное забито массой негативных внушений, которые накапливаются с детства. Первой вашей задачей будет убрать весь этот подсознательный мусор, а второй - внедрить здоровые мысли с помощью гипноза.

Гипноз и самогипноз поможет Вам!

Гипноз от алкоголизма - психолог Полищук



Просмотров: 485
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Пить иль не пить - вот в чем вопрос. И это не про алкоголь
  • Гипноз от алкоголизма – эффективный способ перестать пить алкоголь!
  • Как бросить пить, курить… или несколько слов о силе привычки.
  • Программа 5 шагов, Как бросить пить самостоятельно!
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Почему алкоголик не может бросить пить самостоятельно
  • Что делать, когда на работе возникают мысли: "Не хочу/не буду/неинтересно/мое ли это?"
  • Все алкоголики бросают пить, некоторым это удается при жизни
  • Как убедить мужа бросить пить?
  • Алкоголь – враг для дофамина: как это?
  • Как бросить пить?
  • Если у тебя "плохие" мысли - это еще не значит что ты - плохой.
  • Как заставить мужа бросить пить.
  • Пред-бросание. Как быстро и легко принять решение бросить пить.
  • Встать на свое место, потерять свое место или "выйти из себя". Как это бывает в жизни.
  • «Мысли позитивно и займись лучше йогой». Что нельзя говорить, если у человека стресс
  • Женщине легче бросить пить!
  • Как мы растрачиваем свою энергию на мысли о прошлом и что из-за этого теряем в жизни.
  • Ребенок пьет алкоголь… Что делать?
  • "Что значит проживать эмоции,и как это влияет на пресловутое качество жизни?" -ответ на вопрос
  • Почему многие люди тяжело переносят расставание? Что происходит в мозгу человека при расставании?
  • Бросить пить легко...
  • "Что происходит в мире на самом деле?" или Как работают фильтры восприятия человека
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Алкоголь и сигареты – это легализованные наркотики!
  • Легко ли бросить пить и курить?
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Про цели, или Визуализируй - и забудь о том, что это может быть в твоей жизни.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь