Эволюционная система человека

          В это прекрасное время, когда мы ускоренно продолжаем эволюционировать в своем осознании того, кем Мы все вместе являемся, нам необходимы инструменты, которые позволят оставаться нашим Существам в балансе. Продолжая интегрировать отвергнутые аспекты нас в Целое, мы балансируем раненные части нас и высвобождаем энергию, которая более не является уместной для нашего нового уровня осознанности. Техника Балансировки электромагнитного поля человека является элегантным и очень мягким инструментом, позволяющим сбалансировать и интегрировать все аспекты и части нас в Целостность Одного.        

          Последние исследования в области квантовой физики полностью подтвердили истинность EMF Balancing Technique, которая является отражением голографического принципа Вселенной: «Каждая частица содержит полную информацию о целом». Мы - многомерные, электрохимические, световые Существа и мы способны изменять Себя, изменять Свой мир и понимать,что все вместе мы составляем Одно. Мы имеем безграничный потенциал и теперь появился инструмент, который позволит сфокусировать наши намерения, и мы сможем развернуть эту величественную спираль Света и Энергии и осветить каждую клеточку нашего Существа, каждый аспект нас, весь наш Мир, нашу Вселенную. Безусловная энергия любви Бога прольется мощной рекой и заполнит нашу прекрасную Планету! Мы в великом почитании ждем этого прекрасного момента, когда сердце каждого человека будет изливать чистую энергию любви. Мы желаем Вам прекрасного пути к любви и свободе Вашего сердца, наполненного Миром и Любовью.
          EMF Balancing Technique – приведение энергетической системы человека в равновесное психоэнергетическое состояние. Это новейшая эволюционная система настройки энергетических полей, которая помогает обрести состояние золотого баланса в повседневной жизни. Каждый человек имеет Универсальную Калибровочную Решетку (УКР). Это его энергетическая анатомия, которая не находится на каком-то одном из уровней как эфирное, астральное или ментальное тело, а проходит сразу через все уровни, начиная от физического тела и заканчивая уровнями, которые отвечают за высшие психические функции. УКР охватывает ДНК, гормональный уровень, физическое тело человека и весь конгломерат тонких тел вплоть до самого высшего энергетического уровня.

          Энергетические волокна человека имеют много измерений, а Универсальная Калибровочная Решетка, состоящая из них является каркасом сложной человеческой анатомии. Работая с УКР, человек работает над всей своей анатомией, интегрирует себя в целостное существо, объединяя свой дух и биологию. Во время сеанса балансировки УКР человека, мы усиливаем нашу способность принимать и удерживать больший заряд энергий высокой частоты, что позволяет нам ускорить нашу эволюцию. Так энергетически мы меняемся. Этот процесс создает платформу для кармического высвобождения, сотворения и личного приобретения силы. Мы открываем наш личный энергетический портал безбрежными энергиями космической решетки. Таким образом, настраивается постоянная, мощная связь с безграничным Вселенским источником энергии. Универсальная Калибровочная Решетка живая. Она способна полностью резонировать с энергией Безусловной Любви. В наших физических телах она способна осуществлять полное выражение золотого энергетического существа, которым мы являемся, когда объединяем свой Дух и свою Биологию. Получающий сеанс человек может выразить особое намерение почти для всего, что не приносит вред окружающему пространству: начиная с исцеления и заканчивая самопознанием и простым ослаблением стресса. Однако главный фокус техники – баланс. Когда, посредством калибровки, активизируются волокна УКР, происходит «перемотка контуров» и в энергоинформационном поле индивидуума создается новый энергоинформационный порядок. Энергия человеческих существ и Земли, наконец, готова принять непрерывный поток любви и мы можем с ним работать. Используя EMF Balancing Technique, мы способны делать это изящно, любяще и радостно! Наш сеанс возвращает человека к его собственной целостности. На нашу работу человек откликается сердцем и дальше все происходит согласно его Внутренней мудрости.      

          После прохождения сеансов Вы ощутите: внутренний мир и гармонию; состояние баланса в повседневной жизни, развитие более светлых и творческих отношений с окружающим миром, прилив энергии и увеличение способности в достижении цели, усиление состояния самонаправления и самоподдержки, развитие стрессоустойчивости, усиление ощущения наполненности жизни, освобождение от эмоциональных проблем прошлого, чувство энергетического очищения, обретение и усиление связи со своим внутренним водительством, повышение способности к интуиции и сверхчувствительному восприятию, активацию способности к со-творению своей реальности, раскрытие потенциала своих возможностей, развитие творчества и радость. Созидайте самую просветленную жизнь для себя.    

           Помните, что ключом к свободе является полное присутствие в своем теле.



Просмотров: 464
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Что является самым важным для любого человека?
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Что происходит внутри человека, когда его отвергают?
  • Дети в однополых семьях (Фрагмент моего проекта-книги "Все дети любви" укр)
  • Совсем коротко про мир, нас и реальные опоры в жизни человека.
  • Самодиагностика энергетического баланса человека
  • Ранние Импринты человека. Что же определяет нашу судьбу?
  • Как досконально узнать человека, кем является на самом деле?
  • Что делать, если наша мама не является для нас опорой и поддержкой?
  • Фундамент нашего мира – это не что иное, как отражение знаний о нём каждого конкретного человека
  • Сексуальная энергия: взгляд Запада и Востока. Роль сексуальной энергии в жизни человека.
  • Обижаясь, что не полюбили нашу душу, важно задуматься, а было ли душе человека комфортно с нами.
  • «Почему это происходит именно со мной…?» хоть раз в своей жизни спрашивал каждый из нас.
  • Есть Свет,внутри Человека Света и Он освещает весь мир...
  • Универсальная система отношений человека
  • Вот что с нами происходит: не много о кризисах в жизни человека
  • Секс не является базовой потребностью Человека Разумного.
  • 6 последствий родительских манипуляций для человека и его жизни
  • Где у человека находится "батарейка" энергии жизни и как она "заряжается"
  • Семья для человека или человек для семьи?
  • Человек, это та информация, которая его окружает
  • Время затишья, когда нас будто никто не любит- тот самый период для воспитания любви к себе
  • Насколько счастье человека зависит от его способности адаптироваться.
  • Манипулятивные манипуляции манипуляторами и не является ли все это злонамеренной манипуляцией.
  • Что является основанием привычного нам мира реальности? Что такое элемент поля?
  • Что для Вас является важным в жизни?
  • Что такое энергия рода и как она влияет на человека
  • «Психолог сопровождает человека на пути познания его собственной мудрости»
  • Энергия в теле и в жизни человека.
  • ТИПЫ ГРАНИЦ. [ФИЗИЧЕСКИЕ].П1 «Всё, что отделяет одного человека от другого – это всего лишь кожа...»



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь