Самоисцеление и активация ДНК.

Автор статьи: Светлана Новосад

Активации появились уже в третьем тысячелетии, это инструмент нового времени и направлен он чаще всего на активацию нашей ДНК, на вспоминание наших аспектов-талантов прошлых воплощений, которые закодированы в ДНК.

Это заставляет нас делать то, что мы никогда ранее не делали в этом воплощении, раскрывает наши новые возможности, о которых мы даже не догадывались, причём происходит это достаточно быстро и незаметно, так, что мы понимаем, что делаем что-то несвойственное нам тогда, когда у нас уже всё получилось. Прежде всего, это развитие самоосознанности, которую развивать и поддерживать очень сложно без этих новых инструментов духа.

В удивительном человеческом теле, внутри ядра каждой клетки находится «два змея» спиралей ДНК. Если их вытянуть в длину, расстояние, на которое они протянутся, займет 125 биллионов километров. Эта биотехнология содержит в сто триллионов раз больше информации, чем наши самые сложные накопительные устройства. ДНК состоит из сверхсложного языка внутри двух геномов и их дублирующей копии, содержащихся в каждой человеческой клетке.

Внутри геномов двойная лента ДНК наматывается вокруг себя, образуя 23 хромосомы в каждой спирали (в каждой паре 46 хромосом). Общая генетическая информация внутри этих структур является последовательностью свыше 6 биллионов базовых пар или 12 биллионов «букв». Код для протеинов и энзимов, гены представляют, грубо говоря, только 3% содержания человеческого генома. Функция оставшихся 97% до сих пор остается неизвестной традиционной науке. Повторяющиеся последовательности этих 97% содержат кодированную информацию для развития энергетической структуры тела человека, духовную по форме.

Активация  ДНК — это прямой процесс, и его можно представить как интеграцию любящего Бога внутри вас, вашего Истинного, или Высшего «Я» и сознания вашего тела, которое я произвольно называю «разум вашей ДНК». Это Новая Троица Жизни, новая взаимосвязь, где ваше всеобъемлющее Истинное «Я», ваше Божество и ДНК внутри вашего тела полностью синхронизированы и находятся в совершенном равновесии. Они теперь ОДНО. Для большинства это осуществляется, когда человек получает Активацию ДНК. Во многих случаях происходит спонтанное исцеление — физическое или эмоциональное.

Доказано, что Активации ДНК изменили в лучшую сторону жизнь тысяч людей по всему миру. При Активации ДНК используется метод проговаривания определенного текста, который интегрирует ваше намерение, воображение и ведомую сердцем эмоцию. Такая техника позволяет стимулировать общение между нашим сознанием и физическим телом с неизменными результатами. Активация ДНК служит уникальным инструментом обретения силы. Будучи проведена однажды, она оставляет постоянно действующий импринт и благодаря этому в нас как бы возникает автоматический катализатор изменений. В результате происходит постоянное и естественное очищение и обновление нашего физического, ментального, эмоционального, социального и духовного тела. Это совершенно безвредный естественный биологический и психологический процесс, в течение нескольких лет позволяющий произвести в нас спонтанные и тонкие преобразования к лучшему.

Как можно избавиться от нежелательных убеждений, навязанных нам обществом условностей, неправильно работающих сценариев, эмоций и, конечно же, болезней? Как изменить поведение клеток внутри своего организма? Ответ очевиден — измените механизмы своего восприятия и мышления и доставьте себе радость обретения силы и самоисцеления. Мы должны понять, что наши клетки впитывают в себя свою внешнюю среду, изменяются сами и позволяют адаптироваться нам.

Мнение современных учёных

Люди с самыми гармоничными волновыми излучениями обладают самой сильной способностью изменять структуру ДНК, а “сильно возбужденный индивидуум (с очень негармоничным паттерном мозговых волн) создавал ненормальный сдвиг в ультрафиолетовом свете”, поглощаемом ДНК. Изменение происходило на длине волны 310 нанометров (близко к величине Поппа – 380 нанометров), длине волны, способной вызывать рак. Сердитый человек тоже вынуждал ДНК сцепляться сильнее при соединении. Согласно Рейну, изменение в свете с длиной волны 310 нанометров могли значить только то, что “происходит изменение в физической и химической структуре одной или более оснований молекулы ДНК”.

В другом случае, когда ДНК помещалась перед людьми с гармоничными пакетами мозговых волн, но не пытавшимися изменить ДНК, в образце ДНК не наблюдалось ни соединений, ни разъединений. Все происходило только тогда, когда люди хотели это сделать. Это позволяет уверенно предположить, что подобные эффекты создаются сознательным намерением людей. Лью Чилдр мог соединять или разъединять ДНК в лаборатории, находясь на расстоянии 800 м от нее. Валерий Садирин за 30 минут мог соединять ДНК в лаборатории Рейна в Калифорнии, находясь дома в Москве на расстоянии тысяч километров от лаборатории. Рейн отметил, что ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК, – излучение из сердца: “Хотя техники, применяемые разными целителями различны, все они требуют фокусирования на сердце”.

Практически было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять ее.

12 слоев ДНК

Первый слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются "БАЗОВЫЕ СЛОИ".

1-й слой ДНК

 Самоисцеление и активация ДНК

 Кэтэр Эц Хаим - Keter Etz Chayim
 
Интерпретация Крайона: "Дерево жизни"
 
Этот слой представляет собой биологическую двойную спираль. Это главная биологическая запись текущего воплощения. Это "один" в нумерологии и следовательно имеет энергию означающую "Новые Начала". Это 4-D и также многомерный набор инструкций для остальных 11 слоёв. 3% инструкций в этом человеческом геноме используются для кодирования белков. 97% используются для взаимодействия с остальными 11 слоями ДНК.
 2-й слой ДНК

 
Тора Эсер Сфирот - Torah E'ser Sphirot
 
Интерпретация Крайона: "Слой жизненного урока"
 
Слой 2 это то что Крайон называет "Слой уроков жизни". Это четырехмерная проекция многмерного слоя 8 (который является записью Акаши наших воплощений на Земле). Слой 2 плюс слой 8 дают число 10. Это 1 в нумерологии и представляет собой "Новые Начала" как и слой 1.
 
Второй слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются "БАЗОВЫЕ СЛОИ"
 3-й слой ДНК

 
Нецах Меркаба Элияу - Netzach Merkava Eliyahu
 
Интерпретация Крайона: "Вознесение и Активация"
 
Слой 3 это "Слой Вознесения". Однако он только лишь указывает на межпространственные слои, которые реально обеспечивают статус вознесения. Число 3 это ""катализатор в нумерологии и оно работает со слоем 6 ДНК "Молитва и Коммуникация". Это создаёт 9 (3+6), что означает "завершение" в нумерологии. Согласно Крайону это также каким то образом связано с шишковидной железой.
 
Третий слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются "БАЗОВЫЕ СЛОИ"
4-й и 5-й слои ДНК
 
Урим Ве Тумим - Urim Ve Tumim


Алеф Ец Адонай - Aleph Etz Adonai

 
Интерпретация Крайона: "Ваше ангельское имя"
 
Слои 4 и 5 вместе представляют собой сущность вашего воплощения (именно этой жизни на Земле), и вашей божественности на этой планете. Они представляют имя на кристалле записи Акаши. Вместе они могут рассматриваться как: Главный и наиболее важный духовный атрибут всего Дерева Жизни, которое есть семья. Это имена Бога и они никогда не должны рассматриваться как отдельные слои. Они являются частью божественной группы.
 
Эти два слоя вместе (4 и 5) представляют собой вашу межпространственную Акашу, или вашу запись о том, кто вы есть во Вселенной и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в "пещере Создания". Вместе эти слои дают число 9 ... опять, означающее завершение.
 
Слой 4 является частью второй группы из трех слоёв - "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА."
6-й слой ДНК

 
Эгэе Ашер Эгэе - Ehyeh Asher Ehyeh
 
Интерпретация Крайона: "Слой медитации и Молитвы"
 
Пусть вас не смущает то, что Крайон говорит о "слоях Медитации и Молитвы". Эти слои НЕ слои ДНК. Они являются слоями сознания.
 
Слой 6 это "Высшее Я". Слой Молитва и Коммуникация является критическим для всего божественного. Это кондуит (канал)... трубопровод. Он работает лучше всего со слоем 3 (слой Вознесения). Нумерологически 6 означает "Коммуникация, Баланс и Гармония".
 
Слой 6 является частью второй группы из трех слоёв - "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА "
7-й слой ДНК

 Кдума Элоим - Kadumah Elohim
 
Интерпретация Крайона: "Раскрытая Божественность"
 
На лемурийском, Крайон даёт название: Хуа Яи Мару. Что означает: "Родной Язык ДНК"
 
Слой 7 это один из трёх Лемурийских слоёв. Он также является частью важной пары... 7 и 8. Эти слои вместе - "Лемурийская Пара Слоёв". Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Хуа Яи Мару, является описанием интуитивного межпространственного чувства, которое Лемурианцы имели и которое означает "Раскрытая Божественность".
 
Слой 7 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется "ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА".
8-й слой ДНК

 
Рохэв Бааварот - Rochev Baaravot
 
Интерпретация Крайона: "Всадники Света"
 
На лемурийском означает: "Запись Мастера" или "Хроника Мастеров"
 
Слой 8 это один из трёх Лемурианских слоёв. Он также является частью важной пары... 7 и 8. Эти слои вместе - это "Лемурианская Пара Слоёв". Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Ави Яи Фрактуа (иногда Фрактус), означает Хроника Мастеров и имеет энергию "Мудрость и Ответственность". Этот слой есть ЗАПИСЬ АКАШИ МАСТЕРА ваших воплощений на Земле. Он имеет больше значений (смыслов) чем любой другой слой.
 
Слой 8 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется "ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА"
9-й слой ДНК

 
Шхина Эш - Shechinah-Esh
 
Интерпретация Крайона "The Flame of Expansion"
 
Крайон сообщил, что этот слой связан с энергией Сен Жермена "Фиолетовое Пламя."
 
Слой 9 это "целительский слой, также Лемурийский, но очень Человеческий (не Плеядианский)". Этот слой ответственен за чудесные исцеления, а также этот слой это межпространственная антенна ДНК, и "говорит" со слоем 1, и обеспечивает 4-D ответ Человеческому телу (исцеление). Он также представлен Фиолетовым Пламенем Сен Жермена. Некоторые называют его "Интеллектуальная активация Человеческой Клетки". Он прислушивается к гармонии, согласно Крайону, чтобы активизировать исцеление.
 
Слой 9 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется "ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА"
 10-й слой ДНК

 
Ва-икра - Va-yik-ra
 
Интерпретация Крайона "Зов к Божественности"
 
Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 11 и 12. Эти три слоя называются "слои действия" и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу "Бог".
 
Крайон также называет слой 10 - "Божественный Источник Существования". Число 10 уменьшается до 1 в нумерологии, опять означающее энергию "новые начала". Это первый из божественных "слоёв Бога", который представляет призыв к пониманию вашей божественности. Слои Бога являются "слоями действия", потому что они помогают божественности внутри, тем самым облегчая просветление и вспоминание кем вы являетесь.
 
Слой 10 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется "Группа Бога"
 11-й слой ДНК

 
Хохма Миха Алелю - Chochmah Micha Halelu
 
Интерпретация Крайона "Мудрость Божественной Женственности"
 
Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 12. Эти три слоя называются "слои действия" и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу "Бог".
 
Слой 11 не является энергией богини или даже женской энергией. Его имя на иврите не имеет женского. Вместо этого Крайон указывает, что "Мудрость Божественного Феминизма" является энергией чистого сострадания, и отсутствует в балансе дуальности Земли в текущий момент. Возможно пророк Micha был мудр в этой области? Этот слой был улучшен после прохода Венеры в 2005 и является истинным секретом мира на Земле. Человеческие существа, у которых этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности. Этот "слой Бога" улучшается в эти времена, времена подготовки к 2012 году. Вы можете наблюдать на всей Земле борьбу между теми, кто хочет подчинять (старая тяжёлая мужская энергия) и теми, кто хочет балансировать и находить компромиссы (новый баланс). Это истинно один из главных слоёв, который изменяется в наибольшей степени, и который будет наиболее очевиден в личностях новых лидеров этой планеты. Наблюдайте как лидеры на всей планете становятся более сбалансированными.
 Слой 11 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется "Группа Бога"
 12-й слой ДНК

 

Эль Шадай - El Shadai

 Интерпретация Крайона: "БОГ"
 Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 11. Эти три слоя называются "слои действия" и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу "Бог".
 
Слой 12 очень простой. Это слой Бога, самый божественный, и истинно слой, который есть "Бог Внутри". Имеется много божественных слоёв, но этот 12ый самый последний и имеющий наиболее высокие вибрации из всех. Что он делает? Крайон говорит, "Не жди, что эти слои будут делать что то большее чем твой дом делает. Он даёт вам мир, убежище и чувство, что вы дома. Позвольте слою Бога быть домом для вас всех".
 
Слой 12 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется "Группа Бога" 



Просмотров: 398
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Семья - это когда мы "вместе" или "в месте"?
  • Успешный | Это не "талант" и не "удача", это "позиция"
  • Акция "Подарки для детей из детского дома" - насколько это "добро" - доброе?
  • "Навсегда твой" или "зачем я только это сказал?!"
  • Молодая семья - это "мы" или все-таки два "Я"?
  • Девушка "номер 1"или "в запасе" , как это понять?
  • Что делать в психотерапии с "проклятиями", "сглазом" и "порчей"? часть 1
  • Что делать в психотерапии с "проклятиями", "сглазом" и "порчей"? часть 2
  • Главный вопрос у "худеющих" клиентов - это как "любить себя?"
  • О "сильных" и "слабых" или о том, как общаться с "сильным мужчиной"?
  • Кто ты: "пассажир" или "творец своей жизни". Анализ фильма "Пассажиры"
  • Для тех родителей, которые думают, что ребёнок "Перерастёт" или "Всё пройдёт"
  • Как лечить болезни "жара"? Когда "жар" болеет "холодом".
  • "Скажите, где "Я"?" или "Как опираться на себя".
  • Искать ли "своего" человека или "лепить из того, что есть"?
  • "ОН", "Persona", "Саgа" или Как выпускники профессии сМАКовали
  • "У нас Семья!" или "Нет, мы только вместе живем!"
  • "Что за зверь такой, "мотивация"? Как его есть?"
  • Авторская техника "Синематограф" ("Соре", "Персона","Он")
  • "Сколько раз тебе повторять" или "как мне повезло, что ты такой сообразительный"
  • "Зрелая личность" и "зрелая любовь", что это такое?
  • Кто вы, "Госпожа", "Сердечный друг" или "Женщина"?
  • "Кормим свой мозг" или что у нас в "сухом остатке"?
  • "Уверенность в себе" или "Что мешает чувствовать себя уверенно?"
  • Чудо "оживления" или мысли вокруг ощущения, что "Жывешь".
  • "За что?" или "Для чего?" - психология греха
  • "Полюби моего Внутреннего Ребёнка!" или "Сделайте то, что не хочу делать я"
  • "Я тебя люблю..." Что люди "прячут" за этой фразой!?
  • Ребенок не хочет учиться! "Кто виноват?" и "Что делать?"
  • "Работа с МАК". Расклад "Что лучше для меня".



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь