Что мешает вам увеличить свой доход?

Автор – Солодовникова Оксана Владимировна.

 Давайте знакомиться, я врач-психотерапет, специалист в области семейной и системной психотерапии. А это значит, я смотрю на события происходящее в жизни человека с системной точки зрения, через его неосознаваемую связь со своими родителями, бабушками и дедушками, и предками в целом. Ко мне обращались клиенты, зная, что методами системной терапии можно совеем иначе увидеть причины того, почему человек не получает желаемого результата. Более того, можно почувствовать совсем иное состояние, оказывающее в дальнейшем влияние на рост дохода.

Мой опыт показывает, что у каждого внутреннее состояние, стоящее за процессом получения денег от своей деятельности, разное. И нет специфического идеального «дающего деньги» состояния одинакового для всех. На практике, при работе с клиентами, предо мной разворачивались картины связи клиентов как с тяжелыми ситуациями в жизни предков, так и с пережитым в личной жизни. Ограничения идут из разных ситуаций, связанных с угрозой жизни, или чьей-то ранней смертью. И это часто события, о которых мы даже не подозреваем. Сейчас я не буду подробно описывать все возможные взаимосвязи с предками, ограничивающие нас в достижении наших целей.

На примере одной притчи покажу, с чем сталкиваюсь в своей практике.

 «Многим известна история о том, как глава производственного отдела искал себе приемника. Всех менеджеров собрали в зале дворца, который был для этого снят. И перед менеджерами руководитель поставил задачу – открыть старую, тяжелую и массивную дверь без посторонней помощи. Все менеджеры по очереди отказались от выполнения задачи, она казалась им невыполнимой. Только один из менеджеров подошел к двери исследовал ее, постучал, проверил, из чего она сделана, как смазаны петли. Он исследовал ее руками, стучал, давил. И наконец, он принял решение, глубоко вздохнул, сконцентрировался и мягко толкнул дверь и она открылась. Дверь легко, без всякого сопротивления открылась. Все предполагали, что дверь закрыта на замок или ее заклинило, но это было не так. Она была просто закрыта.

Глава производственного отдела нашел себе приемника. Он повернулся к остальным претендентам и произнес следующую речь:

 - Успех в бизнесе и работе зависит от нескольких ключевых факторов, и сегодня вы могли их наблюдать в действии. Во-первых, позвольте своим чувствам полностью исследовать и понять реальность, которая вас окружает. Вот здесь уже кроятся внутренние ограничения. Видим мы реальность так, как научили нас в нашей семье, а наших родителей их родители и так далее. Позволить именно своим ЧУВСТВАМ исследовать реальность могут не многие, большинство предпочитают логическое мышление и обоснование. А ведь именно на уровне чувств находиться верное решение даже в сложных, порой тупиковых ситуациях. Как выйти на такой уровень чувствования реальности, вы узнаете на моих вебинарах.

Во-вторых, не делайте поспешных и поэтому неправильных выводов. Да, часто люди принимают то решение, которое им кажется верным или максимально комфортным, избегая неосознанно тех решений и действий, которые могут принести им больший доход или увидеть новые возможности. На вебинарах вы узнаете, что за связь ограничивает вас, самостоятельно проведете диагностику и получите обратную связь

В-третьих, будьте достаточно смелы, чтобы принять решение. Из опыта знаю, что предлагая классные идеи, люди так не делают ни единого шага к их воплощению в жизнь. Только какая-то трудная, кризисная ситуация может их заставить выйти из зоны комфорта. И даже понимая, что в реальности человек не делает определенных шагов, ему трудно их сделать. И мог бы, а все никак. Про таких людей еще говорят, мол, не умеют продавать, не хотят, но дело не только в этом. За таким состоянием стоит какая-то семейная (родовая) трагедия, с которой человек связан. Почему так происходит, вы узнаете на моих вебинарах.

В-четвертых, приняв его,   действуйте уверенно и без сомнений. Сомнений как раз много, а они убивают всякую уверенность. Вы думаете все сомнения – это наши сомнения? В нас говорят сомнения наших родителей, предков, за ними стоят какие-то истории. Иногда сомнения защищают нас и не дают попасть в опасную ситуацию, а иногда просто забирают у нас возможности. На вебинаре вы узнаете, что стоит за сомнениями на самом деле? Как определить, сомнения защищают, или ограничивают вас?

В-пятых, сосредоточьтесь, и вложите в это всю свою силу. А наши силы наши могут уходить куда-то в прошлое, в прошлых судьбах и связях. Как тогда быть, если сил-то и не хватает?

И наконец, не бойтесь совершать ошибок. Страх совершить ошибку или страх все потерять присутствует, наверное, у 23 предпринимателей и бизнесменов. Что за ними стоит на самом деле? Как они забирают у нас силы для действий или закрывают новые возможности? Об этом вы узнаете на вебинарах».

На  моих вебинарах, вы узнаете о той сумме, за пределы которой вы не можете пойти дальше, то есть увеличить свой доход. И почему это происходит. Или почему вы, получая большие суммы, так быстро тратите их, словно хотите от них избавиться. И конечно, вы узнаете о моем личном опыте и моем личном результате, я открыто поделюсь, как те техники, которые вы выполните на вебинарах, изменили мою жизнь и мой доход!

Бесплатные вебинары:

2 апреля  в 21-00 московское время, тема«3 внутренних причины, не способствующих росту дохода, о которых вы не подозреваете».

3 апреля  в 21-00 московское время, тема: «Как узнать,  какая связь со своим родом препятствует  росту дохода  от своего бизнеса

4 апреля в 21-00 московское время, тема: «Как превратить внутренние ограничения  в новые силы для роста доходов от своего бизнеса?»

Регистрация на вебинары здесь http://solodovnikova.justclick.ru/prepatstvia

 



Просмотров: 571
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • А у вас есть любимый человек? Сейчас вы узнаете кое-что новенькое!
  • Что нас не убивает, делает нас сильнее… или не совсем так?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • «Почему это происходит именно со мной…?» хоть раз в своей жизни спрашивал каждый из нас.
  • Почему все так? За что мне это?
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Опыт делает нас серьезнее. Осознавание — грустнее. Так зачем это все?
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Почему некоторым женщинам так трудно что-то просить у своего мужчины и почему так важно уметь это делать
  • Все вокруг не так, все вокруг виноваты. Что в такой ситуации может сделать один обычный человек?
  • Хочу все и сразу, или почему мошенники нас так ловко разводят.
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Что не так с браком, или почему у нас столько разводов?
  • Все, что нас не убивает, - делает сильнее: о трудностях нынешнего периода и как выйти из них победителем
  • Почему меня все время бросают? Что со мной не так?
  • Почему так трудно отпустить то, что нас ограничивает?
  • Как именно деньги могут испортить отношения:«Куда у нас деваются все деньги?»
  • «Почему ЭТО именно со мной, почему ВСЕ не так…?»
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Как понять, что именно в моей жизни не так?
  • Делайте все так хорошо, как только можете
  • И снова на самом деле все не так, как кажется!
  • Не хватает денег? Вот что вам мешает увеличить свой доход
  • Все, что у нас есть, - это отношения
  • Кто такие взрослые люди, почему среди нас их так мало и что значит психологическая зрелость
  • На самом деле в жизни все так просто и понятно
  • Не хочу быть такой как мама, или почему они со мной так...
  • Почему я это съела, или что заставило меня так поступить?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь