Он потерял её ... потерял любовь всей своей жизни

Автор статьи: Виктория Кирста

Ко мне на консультацию обратился мужчина и рассказал свою историю ... я плакала вместе с ним. С его разрешения, решила поделиться этой историей с вами – историей одной потери. Уверена, что для многих она будет полезной и поучительной, а кому-то поможет избежать тех ошибок, которые в свое время допустил мой клиент.   

 Прошло уже более трех месяцев, как она ушла от него, а он все никак не мог забыть и отпустить её. Все дело в том, что только теперь он на собственной шкуре понял, что означает фраза "Что имеем не храним, а потерявши - плачем" ...

Он потерял е   потерял любовь всей своей жизни

Только теперь этот мужчина понял, как легкомысленно относился к той, кто любила его больше жизни, любила так, как никто больше не умеет, да и не сможет.

Он потерял её ... потерял из-за своей глупости, гордости и эгоизма. И только теперь он понял, как больно ей было от его, иногда такого холодного равнодушия, вечной занятости и нежелания показывать ей, насколько действительно она нужна ему. Да, только теперь он начал это все понимать.

И как же много он хотел бы теперь изменить, как много ей всего сказать, если бы только у него была такая возможность. Ну хоть один маленький шанс, но его нет и уже никогда не будет. Ведь теперь она счастлива без него, а мужчина все никак не может забыть её и просто жить дальше.

Он постоянно вспоминает, как искренне она его слушала, как поддерживала и верила, когда все другие отворачивались. Как она всегда радовалась и как маленькая девочка бросалась ему на шею, когда он возвращался домой с работы. Она действительно любила его - мужчина это всегда чувствовал и поэтому в какой-то момент решил, что так и должно быть и что так и будет всегда, независимо от того, что он будет делать.



И вот тогда он и сделал самую большую ошибку в своей жизни – мужчина начал воспринимать её и все, что она для него делала, как должное, начал думать, что она уже никуда от него не денется, но как же он сильно ошибался ...

Иногда мужчину раздражала её, как ему тогда казалось, слишком навязчивая любовь. Он мог не удержаться и в довольно грубой форме сказать ей, что его уже достало её внимание и желание сделать его счастливым. Мог сказать, что ему скучно с ней и это все ему уже надоело  и просто хлопнув дверью уйти из дома.

Затем он, конечно, понимал, что погорячился, потому что уже через некоторое время начинал жалеть о сказанном и скучать по ней. Тогда мужчина возвращался домой и видел её опухшие и красные от слез глаза - она ​​плакала, плакала из-за него. А он из-за своей глупой гордости и упрямства даже не мог извиниться перед ней или просто успокоить, какой же я он был дурак…

Она делала ему разные сюрпризы, придумывала, как им интереснее провести вместе выходные, куда пойти и чем заняться, а мужчина мог просто перечеркнуть это все одной своей фразой "Мне как-то лень, давай просто останемся дома" и даже не заметить, как потухли её глаза в этот момент, как она смутилась и как загнанный в клетку зверек, соглашалась, молча кивнув и стараясь не показывать, как сильно её это задело.



Он почти никогда не говорил ей, какая она красивая и желанная для него, хотя действительно считал её невероятно привлекательной и сексуальной. Если честно, то мужчина просто не видел необходимости ей об этом говорить, а зачем? Ведь раз он с ней, значит его и так все устраивает. Но зато иногда  он мог спокойно пофлиртовать и осыпать комплиментами других девушек. И это в то время, когда его собственная девушка медленно увядала и теряла веру в себя.

Стоит ли вообще упоминать о том, что цветами или еще какими-то подарками он не очень-то часто её баловал, ну разве что по праздникам, и то только на её День рождения или 8 Марта. А ведь она стоила большего и теперь он  бы дарил ей цветы хоть каждый день, даже просто так - без повода, но уже слишком поздно и теперь ей это больше не нужно. Ведь у неё уже есть тот, кто и так это делает и как же ему больно от одной этой мысли ...

А как хорошо ему было с ней в постели! Никто из тех, кто был у него еще до неё даже близко не давали ему таких ощущений, которые дарила только она . Она умела отдаваться ему полностью, растворяться в нем и действительно искренне наслаждаться их сексом, а еще она никогда не стеснялась своих желания и с радостью выполняла его. Иногда он просыпаеться среди ночи и до сих пор как будто слышет её стоны и крики ...

Только теперь он понимает, что сам своими же собственными действиями, словами и поступками медленно, но уверенно убивал её любовь к нему и однажды это случилось. Она ушла от него... молча, оставив только записку, где было всего две фразы "Я устала, так больше продолжаться не может. Но я всегда буду любить тебя, будь счастлив".

С тех пор он больше никогда не видел её, она будто бы растворилась, сменила номер телефона и просто навсегда исчезла из его жизни, хотя он и очень долго и упорно искал её.

Но совсем недавно ему таки удалось кое-что узнать о ней - добрые люди подсказали, что она уехала из города, вышла замуж и теперь действительно счастлива.  После этого жизнь мужчини поделилась на "до" и "после" и теперь он просто не знал, как ему с этим смириться и жить дальше. Ведь он окончательно потерял её ... потерял любовь всей своей жизни .

 Я очень прошу вас, берегите и цените друг друга, показывайте и говорите о своих чувствах, пока есть такая возможность - не молчите! Ведь когда-то это все может превратиться только в ваши воспоминания и тогда уже ничего не удастся изменить ... Не допустите этого.

Берегите друг друга)

 

Если данная статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо" - вам нетрудно, а мне приятно)

С уважением, ваш психолог, Виктория Кирста

 



Просмотров: 471
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Как мужчина может всего одной фразой обесценить все то, что вы ему говорите
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • "Хочу, чтобы он понял, как я его люблю, поэтому всячески стараюсь ему этого не показывать"
  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • "Как мой сын мог жениться на "этом"? Она еще и эксплуатирует моего мальчика!"
  • Мужчина должен женщине только потому, что он мужчина, а она женщина?
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Как, ну как мне ему(ей, им) объяснить,чтобы он/ она/ они.....???
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Как понять, что ваш ребенок будет счастлив в жизни, если ему, всего, 5 лет
  • Мужчина не обязан добиваться женщину, если она не отвечает ему взаимностью
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • "Женщина на всю кровать"- но что она в ней делает?
  • Самооценка… Что это такое и как она формируется?
  • Какую девушку выбрать? Как понять, что это ОНА!
  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Что такое психология и как она может помочь Вам в жизни
  • Пассивная агрессия, часть 1. Что это такое и как она портит нам жизнь
  • Она ходит ко мне уже целый год и просто молчит
  • Мужчина общается с вами, только тогда, когда ему хочется
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Устала, что всегда все "по его"? Учись манипуляции!
  • "Это он ухаживает и я ему нравлюсь или это просто вежливость?"
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Мы не можем быть лишены ценности, мы можем только забыть, что она есть
  • Мужчина относится к женщине так, как она заслуживает и позволяет?
  • Что такое конфликт? Как его избежать и всегда ли это нужно делать?
  • Что такое психотерапия? Для кого она? Для чего она? Размышления.
  • «Как мне жить?» и «Что мне теперь делать?» или «В Диких условиях» собственной жизни.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь