14 типов женщин, которые желают познакомиться. Тип 1. Госпожа и Тип 2. Домашняя Богиня

Автор статьи: Алексей Фисун

В свое время (между двумя браками), я пару лет болтался на сайтах знакомств. Просматривая многочисленные анкеты женщин (я – гетеросексуал, извините за старомодность) я увидел, что есть некоторые повторяющиеся типажи. Многообразие «предложения» оказалось мнимым. Мой аналитический ум от скуки стал раскладывать увиденное по «кучкам» – на основе сходства черт.  В результате получился своего рода иллюстрированный классификатор типажей. Речь идет не вообще обо всех возможных типах позиционирования женщин, а именно о том, какие варианты встречаются наиболее часто на сайтах знакомств в первом десятилетии 21 века. Каждый вариант снабжен фотографиями, примерно иллюстрирующими описанный тип. Все фото взяты из открытых источников, любое персональное совпадение является случайным.

Основа моей классификации - мое личное субъективное "прочтение" месседжа, личного послания, которое содержится в представленных анкетах и, прежде всего, фотографиях. Каждая анкета - это некое послание, позиционирование женского пола перед противоположным полом, т.е. мужчинами. Вот это самое позиционирование я и пытаюсь прочесть. Какие-то выведенные типы встречаются чаще, какие-то реже, какие-то я сам для себя выделяю, какие-то игнорирую - статистика здесь принципиально не важна. Здесь важны типажи. Речь идет здесь о наиболее выразительных сторонах позиционирования, прежде всего - визуального. Речь идет о выборе, который совершает мужчина и такая классификация должна ему в этом помочь.

Совершенно другой вопрос - какую женщину кто себе ищет и какая ему нужна - на самом деле. Это тема для другой статьи. Однако все в жизни налаживается согласно народному принципу: "на каждого урода найдется своя уродка". И лично я считаю, что чисто в социологическом плане союз двух взаимодополняющих невротичных М и Ж - самый устойчивый. Но, опять же, другой вопрос, что любой союз надо рассматривать в динамике, а не в статике.

Самое ценное в моем опыте пребывания на сайтах знакомств - это следующий вывод:  Чтобы с тобой СЛУЧИЛАСЬ любовь - надо выйти из поискового состояния. На сайтах знакомств она не водится.

Итак, встречайте – 14 типов женщин в алфавитном порядке:14 типов женщин которые желают познакомиться Тип 1 Госпожа и Тип 2 Домашняя Богиня
1. Госпожа

Госпожа - это не столько сексуальная роль, сколько тип женщины, которая хочет, может и умеет доминировать над мужчиной. Ей нравится властвовать, ей это доставляет среди прочего и эротическое удовольствие. Зачем ей это нужно - не знаю, возможно, это месть реальному или символическому отцу, компенсация насилия в детстве, что-то еще. Но для меня этот тип женщин один из самых отталкивающих. Может, поэтому у меня нет ярких  иллюстраций на эту тему, а, возможно и  потому, что такие женщины не нуждаются в виртуальных знакомствах - им нужны реальные оффлайновые жертвы, которые сами находят свою "госпожу". Стоит также отметить, что этот тип все более и более востребован современными слабыми и инфантильными мужчинами. Впрочем, каждый выбирает по себе...

Обратите внимание на характерные символические позы доминирования. Доминантность, читаемая во внешних микро-деталях, проявляется в активной позе (высоко поставленные плечи и общий наклон вперед на собеседника) и динамично выставленной голове, как у бычка. Также данному типу присущ прямой, властный, подавляющий, подчиняющий взгляд. Так человек смотрит на собаку, чтобы показать - кто в доме хозяин.

2. Домашняя Богиня.



Это девушки, которые не готовы светить всем и всегда, привлекая самцов, как мотыльков на яркий свет. Они светят "поляризованным" светом, видным только определенным видам особей. Но они хотят и готовы играть роль "домашней Богини", т.е. быть всем для одного, избранного. В некоторых случаях они стремятся заменить мужчине "гарем", исходя из принципа - "лучше он получит это от меня, чем пойдет к проститутке". Но она хочет быть на пьедестале, на домашнем подиуме. Это такая "супермодель для тех, кто понимает". Она с готовностью играет эту роль, но, разумеется, очень ревнива - любая Богиня, даже домашняя, не терпит конкуренции и сравнения. Вопрос ее позиционирования - найти того, кто сможет оценить ее по достоинству, увидеть ее поляризованное излучение. Это реально трудно и поэтому тип этот редкий, да и малозаметный окружающим. Он для знатоков, для коллекционеров, готовых продать всю свою (малоценную) коллекцию ради одного редкого экземпляра. И еще - это ценный типаж, т.к. такая женщина готова очень многое прощать мужчине, который может разглядеть ее скрытую "божественную сущность", увидеть в ней Женщину с большой буквы Ж, взглянуть на нее "под знаком Вечности". Такому мужчине - она подарит максимум того, что может отдать (исходя из того, что она считает нужным отдавать).

Обратите внимание на характерные детали - такие женщины умело маскируют свою Бо-Женственность полным безвкусием в одежде - она для них не главное, они могут ходить и в маскхалате. Это необходимый элемент игры под названием "найди меня..." Вся их Бо-Женственность скрыта глубоко внутри и до нее мужчине-победителю еще надо как следует докопаться - ориентиром ему, как указывалось выше, служит тусклый мерцающий свет, исходящий изнутри темной сыроватой женской, иньской души.



Просмотров: 676
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • 14 типов женщин, которые желают познакомиться. Тип 8. "Простая..." и Тип 9. Профи
  • Акция "Подарки для детей из детского дома" - насколько это "добро" - доброе?
  • Главный вопрос у "худеющих" клиентов - это как "любить себя?"
  • Еще не встретился "твой" человек. Как понять что это любовь
  • "Я для себя" - что это?
  • "он назвал меня идиоткой, и я сразу поняла что это мой человек"
  • "Анализ сновидений" в группе - что это и как это работает?
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • Успешный | Это не "талант" и не "удача", это "позиция"
  • Достаточно ли мы принадлежим себе? "Нарциссическое расширение" - что/кто это?
  • Для тех родителей, которые думают, что ребёнок "Перерастёт" или "Всё пройдёт"
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • "Работа с МАК". Расклад "Что лучше для меня".
  • "Что значит проживать эмоции,и как это влияет на пресловутое качество жизни?" -ответ на вопрос
  • "Это он ухаживает и я ему нравлюсь или это просто вежливость?"
  • "Как мой сын мог жениться на "этом"? Она еще и эксплуатирует моего мальчика!"
  • Молодая семья - это "мы" или все-таки два "Я"?
  • "Прости меня" - что это значит?
  • "Навсегда твой" или "зачем я только это сказал?!"
  • "Моей зарплаты хватает только для меня одного". Готов ли этот мужчина к созданию семьи?
  • Если у тебя "плохие" мысли - это еще не значит что ты - плохой.
  • Частица "Не" Для мозга ее нет, а для подсознания - это стимул к агрессии и разрушению.
  • Девушка "номер 1"или "в запасе" , как это понять?
  • "Почему они делают это?" Непонимание как часто встречающийся запрос.
  • Что такое "двойное послание", и как это отражается на отношениях.
  • Почему тянет к "недоступным" и встречаются "все какие-то не те"
  • "Зрелая личность" и "зрелая любовь", что это такое?
  • "Информационный мусор" что это и как он влияет на мой мозг?
  • "Ну за что мне все это?!!"
  • "Нет! Это не вентилятор!". Сказкотерапия для детей.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь