"Измени свои вибрации и ты изменишь свою жизнь" 2

 

Измени свои вибрации и ты изменишь свою жизнь 2

Для тех, кто не читал предыдущую статью, короткое введение в суть вопроса.

Как сознательно осуществить перестройку нашей вибрационной частоты, с тем, чтобы быть в большей гармонии с Божественным Светом, которым мы и являемся  по своей сути?

Как уже говорилось в предыдущей статье на эту тему, очищение, перестройку  и гармонизацию нужно осуществлять на всех уровнях одновременно: на физическом, энергетическом, (как части физического) эмоциональном, ментальном и духовном.

Эта настройка подобна настройке музыкального инструмента до степени его совершенного звучания. Чем выше частоты, которые мы излучаем, тем более благополучную и возвышенную жизнь ведём в соответствии с универсальным Законом Резонанса.

Когда мы проводим энергетические тела в совершенное согласие друг с другом, мы достигаем высшего «понимания» и обретаем более полноценный смысл своего существования, так как всё налажено и расставлено по местам.

Когда наши тела полностью настроены, каждое на свою ноту, они звучат гармонично, и жизнь становится волшебной.

И так. Физический уровень. Сегодня мы поговорим о перестройке физического тела на более высокие вибрации.

Диета, лёгкая пища, чистое свежее питьё и выполнение спокойных, свободных от напряжения упражнений позволяет нам ежедневно выравнивать, перестраивать и изменять энергетическое поле нашего физического тела, а также поддерживать и улучшать здоровье, настроение и увеличивать продолжительность жизни. Дыхательные упражнения позволяют максимально увеличивать поглощение праны с помощью особых дыхательных приёмов, и позволяет белой энергии света исцелять и видоизменять нас.

Поговорим о дыхании более подробно. Если бы нам не пришлось менять ничего в своей жизни, только способ дышать, то мы бы значительно удлинили свою жизнь. Леонард Ор, автор книги «Физическое бессмертие» и основатель ребефинга, утверждает, что если мы уменьшим количество вдохов и выдохов в минуту с 15 до 5, - то увеличим продолжительность своей жизни в три раза.

Вы можете сказать, что такая длинная жизнь вам не нужна. Что можно делать 200лет на планете Земля? Вы точно будете знать, что делать, когда откроете радость и цель жизни.  

Когда мы находим своё предназначение, то не желаем оставлять своё тело просто из-за невежества или болезни и продолжать свой путь, снова проходя через рождение, ясли, школу и мучительный поиск пути.  

В нашем распоряжении самый совершенный механизм продления жизни, самоисцеление, который может нести в себе сознание. Он способен поддерживать нас до тех пор, пока мы не будем готовы оставить тело или возвысить его, наполнив светом.

 Нас поддерживает не кислород, он только горючее, как бензин в автомобиле. Нас поддерживает «Искра жизни», наше «Божественное Я», которая является нашей божественной сущностью. Когда эта энергия покидает тело, пропадают все признаки физической жизни.

О дыхании хочется поговорить особо. Зачем мы занимаемся спортом и почему, это дает такой оздоровительный эффект? Зачем мы занимаемся аэробикой, зачем бегаем, прыгаем, скачем? Все очень просто: мы это делаем, чтобы увеличить доступ кислорода к клеткам организма и направить обогащенную кислородом кровь в те места, где требуется её помощь.

Какие бы упражнения мы не делали, мы всегда напрягаем или растягиваем какие-то группы мышц, что вызывает большую потребность в крови в этих местах. Кровь – это система транспортировки кислорода, а кислород – это сжигающий  ингредиент, дающий нам энергию.

По Бреггу, неглубокое дыхание лишает тело части жизненно необходимого кислорода и вызывает преждевременное старение. Люди, которым не хватает кислорода, ложатся спать усталыми и встают такими же. Они страдают от головных болей, запоров, несварения желудка, болей в мышцах, ревматизма, болей в спине и  ступнях, кариеса и пародонтоза, пониженного зрения и слуха, потери памяти, ангины, бронхита, астмы, синусных инфекций и эмфиземы.

«Бактерии, вирусы, паразиты, и особенно раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода».( Алекс Борисенко, писатель и специалист по ЖКТ). Недостаток кислорода не позволяет выводить из организма вирусы, и они свободно размножаются. Обогащение же организма кислородом может стать способом исцеления. Достаточное количество кислорода обеспечивает организму возможность восстановить и  укрепить  свою иммунную систему, свою естественную защиту от болезней.

Мы не только дышим недостаточно глубоко, но страдаем еще и по следующей причине. Двести лет назад воздух состоял из 38% кислорода и 1% углекислого газа. Сегодня, по многим факторам, в том числе загрязнения окружающей среды, кислорода в нашем воздухе всего 19%, а углекислого газа – 25%. Вдобавок ко всему, мы дышим поверхностно, используя лишь пятую часть легких. Мы – задыхаемся! Поэтому дыхательные упражнения так актуальны сегодня. Мы бегаем по больницам, ложимся на операции, страдаем от болей и недомоганий, глотаем таблетки, пьём кислородные коктейли. Вместо всего этого просто дышите, медленно, глубоко и плавно!

Чтобы мы ни делали в целях оздоровления организма, это повышает наши вибрации. Начинаем делать зарядку по утрам, повышаем наши вибрации. Избавляемся от вредных привычек, прекращаем сквернословить, не спать по ночам, раздражаться по любому поводу – мы повышаем свои вибрации. Переходим  ли мы на вегетарианство, занимаемся ли дыхательными  практиками или очищаем организма – всё это повышает наши вибрации.

Подведем итог. Чтобы повысить частоту звучания, на физическом уровне необходимо:

    очистить организм по любой доступной системе,перейти на более качественное питание,дать организму динамику (физическую нагрузку),выполнять дыхательные упражнения,избавиться от вредных привычек,организовать себе хороший сон и отдых.

Когда вы только начнёте этот путь, то ощутите, что через вас, ваше тело всё больше и больше протекает энергии жизни. Начнут развязываться «узлы» и тяжёлые ситуации, начнут выстраиваться отношения, улучшится самочувствие и, вы начнёте больше улыбаться, пропуская в свою жизнь Свет и Любовь!

                       Успеха Вам!



Просмотров: 699
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • "Измени свои вибрации и ты изменишь свою жизнь" часть 1
  • "Измени свои вибрации и ты изменишь свою жизнь" 3
  • Путь к счастью. Как наши вибрации влияют на нашу жизнь?
  • Что можно сделать уже сегодня, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?
  • Когда родители нас обесценивают? Как это отражается на нашей жизни
  • Что делать или 5 шагов, чтобы изменить себя и свою жизнь?
  • Создайте себе ресурс на всю жизнь | Когда плохо, когда жизнь наперекосяк, когда чувство, что всё зря
  • Что делать, когда вам за 40 и в жизни есть всё... кроме мужчины?
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Как сделать свою сексуальную жизнь более насыщенной с помощью телефона.
  • Хочется изменить свою жизнь, но как-то лень. Что это значит, вариант 1
  • Хочется изменить свою жизнь, но как-то лень. Что это значит, вариант 2 и 3.
  • Когда учеба в радость, или что можно сделать уже сегодня, чтобы завтра дети сами захотели пойти в школу
  • Хотеть, чтобы что-то случилось в нашей жизни и быть готовым это принять - очень разные вещи!
  • Я всё больше понимаю, что нужно людям и при это я всё больше не готов им это дать!
  • Что такое чувства, почему они важны, и зачем мы блокируем себя и свою жизнь?
  • 6 признаков того, что вы разрушаете свою жизнь и как с это исправить
  • Как эффективно спланировать новый год и сделать свою жизнь более счастливой?
  • Когда взрослые перестают играть в песочнице или что нас в жизни лечит.
  • Как человек сам увеличивает количество неприятностей в своей жизни и ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • Как с помощью всего одного вопроса значительно улучшить свою жизнь
  • Как мы растрачиваем свою энергию на мысли о прошлом и что из-за этого теряем в жизни.
  • Что делать, когда умирает близкий человек? Короткая продолжительность жизни и наша карма. Страх будущего
  • Что происходит, когда вы откладываете свою жизнь.
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • И все же, для кого актуальна самореализация, или как получить более сложное удовольствие от жизни
  • Про цели, или Визуализируй - и забудь о том, что это может быть в твоей жизни.
  • Вибрации Жизни...
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Как я испортил свою жизнь мыслями о себе. Возможно ли это исправить?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь