Волшебные путешествия на "ТЕРРИТОРИИ СЧАСТЬЯ"

Волшебные путешествия на ТЕРРИТОРИИ СЧАСТЬЯСЧАСТЛИВОЕ ВОЛШЕБСТВО НА ТЕРРИТОРИИ СЧАСТЬЯ

Чего больше всего не хватает людям, живущим в современном мире, а особенно, в нашем обществе? …..Денег, признания, гарантий, защищенности?....

Конечно, но кроме этих общепризнанных базовых потребностей мы нуждаемся в самом главном: в Радости, в Удовольствии, в Добре и в Любви. И от этих вечных, как Мир, постулатов зависит все остальное: здоровье, благополучие и, в конечном итоге, счастье как наивысшая потребность каждого человека.

Счастье? Это иллюзия, – скажет кто – то, так как в сознании людей прочно укоренился ряд понятий, которые относятся к абстрактным категориям, не поддающимся ни формулировке, ни определению, ни уж тем более конкретному объяснению, Для большинства Счастье - это фантастическая «синяя птица», которую невозможно поймать и приручить. На самом деле Счастье вполне ощутимо, осязаемо и тем более, реально. Это ни что иное, как качественное, гармоничное и здоровое энерго – информационное состояние души, целостное в неразрывном триединстве «дух – душа – тело». И достичь этого состояния может каждый, было бы только желание и терпение.

В результате этой ключевой потребности всего человечества и обязывающей специфики 21 века – века Золотой эры или Великого перехода в иное состояние сознания и иных по качеству энергий – в современной психотерапии возникло новое направление – «эвдемотерапия», или терапия Счастьем.

ЭВДЕМОТЕРАПИЯ: ("эвдемония" - в переводе с греческого - Счастье): Комплексный авторский метод, основанный на многочисленных методиках, приемах и подходах, в результате которых человек достигает целостного единства и гармонии Души, Духа и Тела, обретает Свободу и Счастье.

«Наша ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - помочь людям обрести СЧАСТЬЕ как энерго - информационное состояние души, - говорит автор метода, психолог – эвдемотерапевт, основатель и руководитель Компании «Территория Счастья» Анна Ясная. - А это возможно только тогда, когда человек вернется к СЕБЕ - настоящему, искреннему, духовному и душевному; когда он осознает свои мечты и желания, научится ставить цели и осуществлять свои планы, когда он сумеет прощать и безусловно любить. Иными словами, когда он станет САМ СОБОЙ и освободится от самых разрушительных энергий на Земле – Страхов и Обид».

Для этого уже разработана и продолжает совершенствоваться авторская комплексная программа Счастьетерапии, которая позволяет применять различные методы и подходы к каждому человеку, желающему полноценно ЖИТЬ, а не существовать.

Уникальность этого комплексного метода в том, что он не только полезен, но и очень приятен: терапия Счастьем заключается в совмещении комфортного отдыха, увлекательного туризма и самых разнообразных и действенных методов ВОЛШЕБСТВА: от древних традиций и обрядов - до современных методов психотерапии! Над Счастьем работает целая команда, состоящая из самых экологичных и духовных мест силы, энергетики и духовности как Украины, так и мировых чудес; красоты и чистоты живой природы; духовных, природных и исторических достопримечательностей и, конечно же, целого ряда специально разработанных практик, направленных на комплексное восстановление человека.

«К примеру, моя игровая эвдемотерапия пользуется особой популярностью, - рассказывает автор метода Анна Ясная. – Это и «игры со страхами» с помощью пейнтбола, и Театр чувств, где возможны любые перевоплощения и сценарии, и преодоление всевозможных препятствий – будь то переход через подвесной мост или волшебные обряды в ночном лесу. Главное, что с помощью игры, проходящей на лоне природы, человек легче расслабляется и открывает свой внутренний ресурс. Кроме того, вырванным из привычной среды и погруженным в красоту и радость людям проще найти дорогу к себе, Настоящему, и осознать истинную ценность жизни». При необходимости в комплекс эвдемотерапии автор включает дополнительные методы и приемы и привлекает лучших специалистов по йоге, живописи, музыке, танцам и другим оздоровительным и творческим направлениям.

«Все зависит от темы тура, потребностей и поставленной задачи, - объясняет Анна. – На «Территории Счастья» существует богатое разнообразие Волшебных путешествий по всевозможным тематикам. У нас разработаны и уже прошли успешную апробацию следующие уникальные и эксклюзивные спецтуры, не имеющие аналогов в психотерапии и туризме. Это, как мы ее называем, «Счастливая Пятерка»:

1) Обрядовые туры – театрализованное восстановление различных обрядов и традиций

2) Праздничные постановочные туры – красочная инсценировка праздников

3) Волшебные туры – название говорит само о себе…

4) Туры «Перевоплощение» - особый эксклюзив, заключающийся в сценарном перевоплощении в любой образ и в погружении в любую эпоху с помощью специальных декораций, костюмов, антуража и постановки.

5) Специализированные тематические туры Счастья на разнообразные темы.

А так же в активном действии: творческие, оздоровительные, азартно – спортивные, семейные, молодежные, экстримальные, духовные, исторические и другие туры.

Под каждый тур подбирается своя уникальная программа с экскурсиями и с привлечением различных технологий и подходов. Иными словами, и делу время, и потехе час!

«Но даже когда мы «просто» отдыхаем, - шутит Анна, - ВОНО працює, то есть, невидимые механизмы души запущены, активизированы и настроены на особую частоту.»

На данный момент на «Территории Счастья» существуют основные, наработанные места проведения Волшебных путешествий, которые полностью соответствуют основным принципам эвдемотерапии:

- экологичность места

- красота природы

- наличие духовных, природных и исторических памятников и достопримечательностей.

Это Крым (под Севастополем) в районе мыса Фиолент, названном Божественной землей или тропинками во Вселенную, а так же регион Западной Украины (Предкарапатье - Ландшафтный заповедник Днестровский каньон, и Карпаты)

Все эти места относятся к общепризнанным семи чудесам Украины благодаря своей красоте, чистоте, энергетике и духовности, а наличие хорошо подготовленных отелей и турбазы позволяет достойно принимать большое количество людей в течение всего года.

У «Территории Счастья» есть свой девиз: «Изменись сам – и вокруг тебя изменятся тысячи». Современные ученые недавно официально подтвердили истинность слов преподобного Серафима Саровского, доказав, что счастье - это чувство коллективное, и его обретение во многом зависит от счастья и благополучия родных, друзей и окружающих. К примеру, проживание рядом со счастливым человеком повышает вероятность заразиться от него счастьем аж на 34 процента. «Радость одного человека распространяется, как инфекция, и «заражает» других людей, - уверяют исследователи, - ваше личное счастье увеличивает шансы на счастье близкого друга на 25 процентов, друга этого друга — на 10, а друга того друга — на 5,6 процента».

Вот и распространяет «Территория Счастья» на нашей территории позитивный «вирус» ЛЮБВИ И ДОБРА, заразиться которым может каждый. Достаточно только ЗАХОТЕТЬ и ПОВЕРИТЬ в то, что жизнь стоит того, чтобы ЖИТЬ. Долго и Счастливо.

 

www.happyterra.org.ua



Просмотров: 450
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Волшебные слова для счастья. Как можно привлечь счастье в свою жизнь
  • Счастье -это · состояние · души ;-)
  • Марафон счастья: 1. Счастье как удовлетворение потребностей
  • Счастье - это на самом деле так просто...
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Как приготовить счастье из того, что у Вас уже есть?
  • Ваше счастье зависит не только от вас, но и от вашего любимого человека
  • Счастье вдруг … Или не «вдруг». Что нужно для счастья?
  • Что уже сегодня не дает вам жить так, как вы хотите. 3 мешателя чувствовать счастье
  • Что такое счастье? Критерий счастья
  • Формула счастья. Что такое счастье?
  • А люди ищут счастье, как будто Счастье, Счастье есть!
  • Как стремление к счастью делает нас несчастными. Ловушка счастья и 4 мифа о счастье
  • Счастье как состояние души
  • Все ищут счастье. А что это такое?
  • Счастье - это когда тебя понимают?
  • Счастье - это когда тебя понимают.
  • Как сделать счастье своим постоянным состоянием. Психология счастья.
  • Счастье - это зрелость души
  • Счастье- это когда тебя понимают и принимают...
  • "Я хочу этого или мне это только кажется?" Как услышать голос сердца
  • Как зависит счастье человека от его склада ума?
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Игра была про счастье: это, когда тебя понимают
  • Когда "все не так, как хочется"...или взросление души
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Я рождена для счастья и любви! Это последняя боль, которую я позволю себе причинить...
  • Счастье – это состояние сознанья
  • Чувственная женщина - это счастье для того мужчины, кому посчастливится ее встретить
  • Женское счастье. Три техники для женского счастья



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь