Таблетки от алкоголя

Нам с раннего детства прививают мысль о том, что знание – это сила! Правильно? И все мы искренне с этим соглашаемся! И я знаю десятки людей, обладающих потрясающими знаниями и…не применяющих их на практике!!! И это является самым сложным! Знание нелегко добывается, но и еще труднее применяется! Но поверьте, оно того стоит!!! Ведь не зря говорят: «Для того, чтобы стать мудрым, нужно прочитать десять книг, но для того, чтобы их найти, нужно прочитать тысячи…». Можно прочитать всю библиотеку имени Ленина, изучить сотни курсов, пройти десятки семинаров и стать всего лишь носителем информации, а можно прочитать Библию и начать жить, применяя в своей жизни все заповеди…

Так вот. В этой статье, я поделюсь с Вами знанием о том, почему НЕВОЗМОЖНО обрести пожизненную Трезвость при помощи гипноза, кодирования, подшивания, трав, заговоров, химических препаратов, экстрасенсов и прочей почтенной публики, которая в целях личной наживы занимается оболваниванием людей.

А ведь людей именно ОБОЛВАНИВАЮТ целыми толпами, пользуясь тем, что практически никто из стремящихся обрести Трезвость не знает и не понимает, чем же на самом деле является его зависимость от алкоголя и как эту зависимость можно уничтожить на деле и навсегда. Не знают, а в основном даже и не хотят знать. Они считают, что в очередной раз заплатят деньги и получат новое «чудо-средство», которое в один момент решит его проблему.

Но жизнь постоянно доказывает нам обратное. Ее не обманешь. И очень часто доказывает очень сурово и болезненно. В результате мы получаем потерянные деньги, силы, время, очередные срывы и, как следствие, рухнувшие надежды и мечты.

Итак, самая главная ошибка, которую дважды допускал я сам и которую ежедневно допускают сотни тысяч людей – они соглашаются на кодирование, подшивание, гипноз, заговоры, прочищение верхней и нижней чакры по фотографии и остальную ерунду, сопутствующую целой индустрии «лечения алкоголизма».

Так же как когда-то и я, десятки и сотни тысяч человек во всем мире не понимают, что «алкоголизм» это не болезнь в обычном понимании этого слова. Об этом уже многие десятки лет говорят крупнейшие медики планеты. Если сказать точнее, это не столько болезнь тела, сколько болезнь сознания и души!

И как Вы уже естественно догадались, очистить сознание от желания пить можно только при помощи слова и информации, и никакое иглоукалывание, никакие таблетки и подшивание не дадут долгожданного результата, т.к. все эти способы имеют воздействие лишь на наше тело, но никак не на сознание и тем более на нашу душу!

Да, действительно, эти методы дают кратковременный эффект, но сделать человека Трезвым и Трезвомыслящим они не могут сделать по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

Давайте сейчас, для примера, быстро пробежимся по самым распространенным псевдометодам избавления от алкогольной зависимости.



Наркологические клиники.



Я готов поделиться с Вами ощущениями от прохождения медикаментозного лечения в клиниках и так называемого кодирования (когда в вену вводится препарат розового цвета, а Вы пишете расписку, что если выпьете, то наркологическая клиника не несет ответственности за Вашу смерть), т.к. сам дважды проходил эту незабываемую процедуру.

В суть метода кодирования или некоторых способов подшивания, закладывается самый большой наш страх – страх СМЕРТИ! На психологическую установку к потреблению алкоголя накладывается страх и человек вынужден усилиями воли отказываться от приема спиртного. Но ведь сама проблема остается и никуда не уходит… И после окончания срока кодирования, наступает молниеносный запой…

Пройдя медикаментозную реабилитацию в клинике и поправив здоровье, я, также как и сотни тысяч человек, после окончания срока действия кодировки, сорвался в жесточайший запой. И это, что установлено статистикой, испытывают на себе 99% пациентов наркологических клиник. По окончании срока кодирования, они снова принимаются за старое. Поверьте мне на слово. Я кодировался подобным образом ДВАЖДЫ!!!

А все дело в том, что подавляющее большинство наркологических клиник не помогают разобраться в сути проблемы. Борются не с причиной а со следствием пития. Да, действительно, медики делают огромное дело, давая возможность человеку выйти из клиники здоровым физически и готовым начать новую жизнь, и вместе с тем, полное отсутствие психологической и духовной реабилитации, заставляет людей вновь и вновь срываться в алкогольную бездну. Да у нас уже полстраны было бы трезвыми, если бы это было не так…

Поэтому вполне закономерно, что при постоянно растущем количестве наркологических клиник, количество тех, кому они абсолютно не помогли, ВОЗРАСТАЕТ в геометрической прогрессии.

Что касается курсов кодирования, то «врачи» на них не стремятся вызвать в душе человека его внутренние силы к возрождению, а насильно заталкивают в голову примитивную и чужеродную установку «Не пей!». Те, кто поддается внушению, более или менее протягивают какой то срок, а основная масса людей срывается очень быстро.

Именно благодаря наркологии, кодированию, торпедированию, «вшиванию», гипнозу, и всем прочим «чудо-средствам», люди считают алкоголизм неизлечимой болезнью, потому, что сами кодируются и подшиваются по 5-10 раз и не получают долгожданного результата.



«Маги» и «целители»…



99,9% всех «магов», «чародеев», «целителей» и «волшебников» до такой степени далеки от Высшего и Божественного, что на деле, они не только не помогают, а только усугубляют ситуацию действуя на стороне Темных сил. Потому, обращаться к этой почтенной публике крайне опасно для духовного и, как следствие, физического здоровья. Да и помочь на деле они не в состоянии…



Таким образом, для того, чтобы разорвать этот порочный круг и выйти на новый, Трезвый виток своей жизни, нужно всего-лишь усвоить несколько непреложных истин:



1. Прекратите напрасно тратить деньги и свое драгоценное время, тем самым, погружаясь еще глубже в отчаяние и безысходность.

2. Хватит кормить мошенников и проходимцев, наживающихся на людской беде, какое бы волшебное средство от алкоголизма они не предлагали. Алкогольная проблема не решается одномоментно, как бы нам всем не хотелось такого чуда.

3. Перестаньте мужественно лечиться от алкоголизма! Алкоголизм НЕИЗЛЕЧИМ!!! Пора возвращаться к ТРЕЗВОСТИ - способности ТРЕЗВО И ОСОЗНАННО оценивать свои действия, чувства, желания и нести за них ВСЮ полноту ответственности, силой своего духа управляя своей волей, подавляя в себе похоть, порочные потребности и привычки!



И вместе с тем, есть научно доказанный и абсолютно эффективный метод разрушения подсознательной алкогольной запрограммированности. Формируется эта запрограммированность еще в раннем детстве и потому совершенно не осознается пьющим всю его последующую жизнь. Эти программы записаны в нашем подсознании и незаметно ведут там свою разрушительную деятельность, заставляя нас пить, напиваться и платить сполна за нашу расслабленность, бездуховность и желание поблудить и повеселиться. И Сатана собирает свою страшную жатву в виде миллионов душ и жизней ежегодно…

В своей деятельности и в видеокурсах, я широко использую методику Г.А.Шичко, усиленную Православной верой (к сожалению, прекрасный и известный русский ученый был атеистом), и даю в руки людей до удивления простые и лежащие на поверхности знания, освоив которые, ЛЮБОЙ, на самом деле желающий освободиться от пьянки и табака человек, освобождается от всех своих Богомерзких зависимостей и окончательно и бесповоротно возвращается к своему естественному состоянию – ТРЕЗВОСТИ.

Ну а если человек сознательно становится Трезвым, то он начинает жить и мыслить, более не испытывая НИКАКИХ побуждений и желаний к употреблению алкоголя и табака.

Ищите себе наставника, который уже добился того, чего хотите Вы! Я не думаю, что сделаю для Вас открытие, сказав, что для того, чтобы стать выдающимся хирургом, учиться надо у ВЫДАЮЩЕГОСЯ хирурга а не у виртуоза игры на флейте! Ищите себе ТРЕЗВОМЫСЛЯЩЕГО наставника!!! Ищите, и Вы его найдете! И поверьте, что нет большей радости в жизни, чем делиться своими знаниями со всеми желающими и помогать воплощать эти знания в жизнь, в дело! Ищите и спрашивайте! Спрашивайте у него о том, какие шаги и действия предпринимал этот человек в своей жизни, чтобы добиться желаемого результата! И касается это не только Трезвости! Это касается ВСЕХ областей в нашей жизни!

Также ищите себе СОЮЗНИКОВ. И первого, главного союзника Вы всегда сможете найти в своей семье! И вместе с тем не забывайте о том, что если муж пытается вести трезвый образ жизни, вылезти из пьяного болота а жена его «выпивает как все, по праздникам», то назвать такую подругу жизни женой НЕВОЗМОЖНО, ибо мужчина и женщина являются мужем и женой только в том случае, если они составляют единое целое! Если они имеют единство в основополагающих взглядах на жизнь, в том числе и на необходимость вести здоровый образ жизни.

Если Вы решили, что Трезвость для Вас это действительно нормальное и естественное состояние, то и общаться Вам нужно с ТРЕЗВЫМИ людьми! Если же Вы читаете литературу где постоянно бухают и курят, или смотрите позорные фильмы вроде «Особенности национальной рыбалки», то и из пьяного дерьма Вы НИКОГДА не вылезете! Недаром народная мудрость гласит: «С кем поведешься, от того и наберешься».


Счастья Вам и Трезвомыслия



Просмотров: 445
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Работа или жизнь? О том, что если целиком уйти во что-то одно, можно остаться ни с чем.
  • Как жить если на все 100% знаешь, что не добьешься абсолютно ничего в этой жизни
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Что нужно делать для того, чтобы стать женщиной мечты?
  • Если он сначала вас бросил, а потом снова возвращается: что это значит на самом деле
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Что нужно для того, чтобы встретить Своего человека и Взаимную любовь!?
  • Как человек сам увеличивает количество неприятностей в своей жизни и ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • К иллюзии о том, что сознание принадлежит нам. Так ли это?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Если вы не довольны тем, как у ребёнка что-то получается не так хорошо, как вам бы хотелось.
  • Все ваши воспоминания ЛОЖНЫ! Что с ними делать, если они мешают жить?
  • О чем молчат подростки... Часть 4: о том, что они испытывают чувства.
  • Что нужно убрать и отпустить из своей жизни, чтобы стать счастливее?
  • 6 признаков того, что вы разрушаете свою жизнь и как с это исправить
  • Что сделать для того, чтобы даже самые смелые желания казались исполнимыми
  • Ещё раз про Любовь. К себе. Потому что это труднее всего, и как на практике достигается, порой не ясно
  • Как начать что-то, если постоянно устаешь и не хватает на что-то еще мотивации?
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Почему все думают, что они все знают про наркоманию и алкоголизм
  • Хотеть, чтобы что-то случилось в нашей жизни и быть готовым это принять - очень разные вещи!
  • Что нужно иметь для того чтобы знакомиться с мужчинами
  • Что нужно для того, чтобы любить и быть любимым?
  • Что изменится в жизни, если найти работу и специальность своей мечты
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Иногда то, чего вы так сильно хотите - может быть совсем не тем, что вам действительно нужно



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь