Достаточно ли одной книги, чтобы выйти счастливо замуж?

Автор статьи: Ольга Райхерт

Достаточно ли одной книги чтобы выйти счастливо замуж



Когда я писала эту книгу, я несколько раз задавалась вопросом: «Могу ли я предложить моим читательницам мою книгу как полноценный тренинг или коучинг-курс по обретению умения строить здоровые отношения?» 

И это не случайно. Я являюсь на сегодняшний день не только писательницей, но и, во-первых, психологом, причем опытным и глубоким в этой теме, а во-вторых, участницей групп взаимопомощи (где я сама уже от 6 лет и более занимаюсь исцелением свой любовной сферы и обучением здоровым отношениям). 

И в психологических и в духовных сообществах мне доводилось не раз слушать мнение коллег и членов групп о том, что ничем нельзя заменить настоящую полноценную психотерапию с психологом и психотерапевтом и ничем нельзя заменить полноценное выздоровление от своей проблемы в группе духовной направленности. 

Но проанализировав и изучив этот вопрос со всех сторон, я поняла: 

1. Не все женщины смело идут на психотерапию и работу с психологом. Им недостаточно рекламы, мнения соседки и чтения статей в интернете. Им даже не достаточно своего ДНА! Когда уже невыносимо жить и они готовы возможно даже не выжить, но к психологу ни-ни. 

И им нужна альтернатива. Они тоже должны иметь какие-то другие пути для достижения своего здоровья и счастья. Они должны с чего-то хотя бы начать, сидя дома в изоляции, за ноутбуком или планшетом. И возможно, миссия книги как раз в том, чтобы предоставить этот путь. 

2. Не все люди готовы регулярно посещать программы духовного роста (такие, к примеру, как 12-шаговые группы взаимопомощи) или какие-то религиозные сообщества по разным причинам. Не всем это подходит. Это правда - так. И те, кто много лет посещают такие духовные программы взаимопомощи – сами открыли мне этот секрет. Они встречали других, прекрасно решивших такую же, как у них проблему через другие пути. 

И это нормально, что для решения проблем, в результате прогресса науки и социального развития нашего общества появляются и новые альтернативные пути для решения проблем. Главное, чтобы они были взаимопомогающими, а не конкурирующими. И один из современных путей, как вижу - этот. Книга! 

3. Претендование на единственно существующее решение для всего человечества – не совсем реалистично. Утверждения, что только терапия - выход или только духовный путь - выход - не принимают во внимание других факторов. Например, я знаю, что духовные группы взаимопомощи способны решать такие проблемы, перед которыми порой бессильны научные методы. 

Но я видела много людей, покинувших эти группы, так как им не подошел этот метод. Что же делать им? Тем, кому не подошел ни научный, ни духовный подход? Не нужно спорить - можно их соединить, создав что-то новое и эффективное. Синтез самого эффективного в науке и духовных методах - работает. Книга включает в себя древние знания, классические методы и самый современный подход к решению вопроса отношений для женщин. 

И так, вот главное мое объяснение того, что моя книга нужна людям, как само по себе ценное пособие для работы над проблемой одиночества и несчастливой любви женщины. Это иной путь для тех, кому не подошло то, что уже предлагалось нашим миром (обществом).

И это полноценный путь, так как он не только не исключает вышеописанных, но и рекомендует их. И каждая женщина, начав свой путь к исцелению любви, может в процессе этого движения войти во вкус, загореться от полученных результатов, осознать необходимость дополнительных методов и выбрать что-то по своему желанию. 

Более подробное описание вариантов получения качественной помощи по теме любви и отношений я опишу ниже, в следующей главе. 

Но первым из предложенного – я бы выделила, конечно, свою группу взаимопомощи по этой книге (и думаю, что читательница не будет удивлена этому). Сегодня есть Закртытый Женский Онлайн Клуб "Здоровые отношения", в который вы можете попасть, написав мне в личном сообщении. 

И как самый глубокий вариант исцеления это – мое личное онлайн коучинг сопровождение вас до счастливого замужества на основе здоровых отношений. И если вам не подойдет – этот путь, то вы можете найти других людей для поддержки работы по этой книге. В любом случае, я надеюсь, вы почерпнете из нее много полезного. 

По этой книге уже полтора года девушки всего мира исцеляются от нездоровой любви, учатся здоровым отношениям и выходят счастливо замуж или улучшают отношения с мужьями. Им нравится эта книга, и они с нетерпением ждут ее окончания. 

Она включает в себя самые системные и современные знания и технологии по теме любви, а так же секретные техники естественного женского флирта. И особенно после того, как я включила в нее свой гипноз - книга стала иметь не только осознанные знания, но и терапевтический эффект. 

Если вы хотите создать здоровые отношения в своей жизни - записывайтесь на мою бесплатную 30-минутную консультацию, написав мне в личном сообщении. Места ограничены! 

Всем здоровой и трезвой любви!!!

(Из книги "Твой путь к здоровой люби)



Просмотров: 685
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • У каждого свой путь или о том, что другие знают, как Вам жить
  • Что мешает нам на пути к богатству, и как расчистить этот путь?
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Для чего близким людям зависимого человека необходимо посещать группы взаимопомощи по со-зависимости
  • Сказка про Принцессу. Поиск чуда. И свой путь. (Для тех, кто в теме "лишних кг.")
  • Нужен ли мне этот мужчина!?Или как понять что возле вас недостойный мудак?
  • И что мне с этим делать? или еще раз о том, как работает терапия
  • Как заработать на том, что просто для вас (но сложно для других)
  • Моя книга "Кросс-коучинг: станьте домашним психологом для своего ребёнка"
  • "Я хочу этого или мне это только кажется?" Как услышать голос сердца
  • Любовные проблемы. Так хочется замуж, но я не уверена, что это возможно
  • Что уже сегодня не дает вам жить так, как вы хотите. 3 мешателя чувствовать счастье
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Поговорим про "Это", или что такое здоровые сексуальные отношения? (18+)
  • Консультации для пар — как это работает и так ли это страшно?
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Почему все так? За что мне это?
  • Что со мной происходит? Любовь это или нет? Страхи на пути любви.
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Ещё раз про Любовь. К себе. Потому что это труднее всего, и как на практике достигается, порой не ясно
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Мама, я делаю это для тебя, не смотря на то, что это разрушает мою жизнь.
  • Тренировка для достигатора или почему вам нужна кулинарная книга. Успех как технология.
  • ПУТЬ ОТ СЕБЯ И К САМОМУ СЕБЕ (статья о том, как выбрать для себя личного психолога)
  • Я хочу лучшего психолога для себя, или Как выбрать психолога. Как понять, что терапевт вам подходит?
  • В других мы видим -себя, но это с ними, что то не так
  • Целостность. Что это и для чего она нужна?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь