Сакральная истина жизненного ритма человека.

     Для понимания и сравнения процессов в окружающем мире и внутреннем мире организма человека предлагаю рассмотреть гипотезу «о душе». В качестве примера возьмем сотовый радиотелефон. Как вы знаете, он работает без проводов, если не углубляться в технические детали, можно сказать: «Связь телефон осуществляет при помощи информационного канала, через который и происходит прием и передача информации».

     Как мы знаем, любая техника, через какое-то время выходит из строя, т.е. ломается, в том числе и  телефон. Если заменить телефонную трубку и установить  в нее прежнюю «сим» карту, то информационный канал останется прежний, и  информации будет сохранена, и в дальнейшем будет дополняться. Можно поменять телефонную трубку несколько раз, а информационный канал будет такой, как у первой телефонной трубки. Представим, что человек – это та же «телефонная трубка» и  при рождении он получает свой информационный канал, который после смерти освобождает. Но информационный канал - это еще не душа человека. Чтобы найти, где находится душа, нам надо вспомнить выражение: «Сакральная истина» или «Глубокая, священная истина». Слово «Сакралис» по латыни обозначает: «Крестец». Естественно предлагаю заключение: «Истина находится у каждого человека в крестце». Тем более, если обратить ваше внимание на слово «Крестец», не сидим ли мы на собственном  «Кресте».

  Представим, что при рождении человека внешний информационный канал входит через «родничок» грудного ребенка и проходит вдоль позвоночного столба и контактирует с крестцом человека. В церкви есть выражение: «Печать божья», а не этот ли процесс является им. Можно допустить при этой связи «внешнего» информационного канала и «внутренней», сакральной истины рождается душа человека. С этой душой человек живет всю жизнь, и после смерти, когда происходит разрыв связи между внешним информационным пространством и внутренней истиной, душа человека переходит в память информационного канала, который покидая тело забирает с собой сакральную  информацию о жизни данного человека. Научно доказано, что существует кранио-сакральный ритм человека в минуту 6-10 раз возникает импульс между структурами головного мозга и крестцовым отделом позвоночника.

  Пока неизвестно, какой информацией они обмениваются между собой. Можно допустить, при различных патологиях позвоночного столба и тазовых костей, в том числе и  крестца  у людей будут нарушения проходимости информационного канала и диалога души, т.е. в зависимости от степени нарушений в тяжелых случаях-«бездушие», в легких случаях- «малодушие» «слабодушие». А при нормальной работе позвоночного столба люди будут «добродушными», «благодушными», «радушными» и «великодушными». Но душа человека это на просто какое-то вещество, а это постоянный сложный ритмический процесс, который в своей основе у человека не меняется в течение всей его жизни. Если проводить сравнение с сотовым телефоном, нужно отметить, что человек обладает возможностью менять свое тело с помощью естественных сил заложенных в его организме. Но для этого необходимо поддерживать в оптимальном состоянии  основную  структуру жизненного ритма человека, которая состоит из: телесно-биологических, психосоматических и эмоционально-образных процессов.  

  Программа «Мироток» позволяет обучить каждого человека владению методом динамического регулирования единого ритмического процесса основной структуры для оптимизации его, т.е. менять «корпус нашей структуры»  с учетом всех факторов реальной жизни. Это позволяет не только заниматься профилактикой здоровья, а постоянно регулировать динамические процессы в вашем организме и в окружающем пространстве. Программа МИРОТОК позволяет творчески относиться к настройке на поддержания стабильного  здоровья и долголетия. Когда человек владеет диалогом со своей душой и может поддерживать оптимальный жизненный ритм в жизни, то понимаем, что какие бы хорошие врачи не были, только ваше собственное желание сможет решить все проблемы. Стремитесь к тому, чтобы Ваш врач, в первую очередь владел методикой МИРОТОКТЕРАПИЕЙ, которая позволяет ему быть помощником в поиске индивидуального жизненного ритма, а в дальнейшем быть «камертоном» при необходимости, в случае болезни.

   Врач МИРОТОКТЕРАПЕВТ восстановит внутренний ритм организма, поможет восстановить и ритм социальной жизни: семейной и производственной. Вместе с вами проведем связь между «горизонтальными» событиями  в общественном устройстве и «вертикальными» внутренними процессами самого человека. Состояние организма человека, является адекватной оценкой внешних обстоятельств. Будет понятно, что связь внутренних и внешних процессов в организме - «приемо-передающее» устройство. А адекватный приемо-передающий процесс жизненных ритмов – это наше стабильное физическое и эмоциональное здоровье.    



Просмотров: 472
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Программа МИРОТОК позволяет увеличить срок жизни человека ддо 500 лет и больше.
  • Сакральная истина-программа самореализации человека.
  • Душа человека это...
  • Почему многие люди тяжело переносят расставание? Что происходит в мозгу человека при расставании?
  • Можно ли поменять близкого человека через работу с собой?
  • 6 мифов о том, что будет, когда вы встретите действительно своего любимого человека
  • Что происходит внутри человека, когда его отвергают?
  • Искаженные послания от человека к человеку в информационный век или Коммуникация души
  • Что можно сказать по голосу человека и как полюбить свой голос
  • Фундамент нашего мира – это не что иное, как отражение знаний о нём каждого конкретного человека
  • Можно ли перевоспитать человека и как это сделать?
  • Увидеть за болезнью человека или как человека не превратить в ярлык.
  • Вот что с нами происходит: не много о кризисах в жизни человека
  • Когда душа человека переполнена обидой
  • Карма человека. Что это? Как от неё защитится?
  • 6 последствий родительских манипуляций для человека и его жизни
  • Зачем менять сценарий отношений, просто встречу своего человека и все будет хорошо.
  • Новые Отношения После Смерти Любимого Человека - Это Предательство?
  • Как забыть человека и перестать вспоминать все хорошее, что было между нами?
  • Типичные ошибки при поиске любимого человека
  • Взгляд на человека глазами психотерапевта. Биопсихосоциальная модель человека в психотерапии.
  • Что является самым важным для любого человека?
  • Что блокирует воздействие феромонов на человека и как это влияет на отношения
  • Как отыскать в этой жизни «своего» человека?!
  • Душа человека.
  • Душа человека.
  • Психологические границы человека, что это такое?
  • Самодостаточность и независимость личности человека что это?!
  • Бойся гнева терпеливого человека. Или о том, что делать, если мочи нет терпеть.
  • Проективный рисунок человека при работе с телом и весом.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь