СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СНОМ

Автор статьи: Вельдман Ирина
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СНОМ

СОН - важнейшая составляющая жизни каждого человека. Наша физиологическая особенность - для нормального самочувствия мы должны спать не менее 8 часов в сутки. Конечно, возрастные особенности влияют на продолжительность сна - у детей он дольше, а вот пожилые люди иногда ограничиваются несколькими часами.

Состояние сна - измененное состояние сознания, которое каждый человек испытывает ежедневно, и при этом не умеет им пользоваться, не знает как им управлять. Сон с нами играет, как ветер с листвой, а мы бессильны и неуправляемо движемся опять к пробуждению, ничего не поняв...

СОН - часть жизни, которую мы, как и реальность хотели бы проживать комфортно, получать максимум положительных чувств и впечатлений, сладко спать, безмятежно и наслаждаясь своими впечатлениями.

СНОВИДЕНИЯ - по нашим собственным ощущениям и тому, как мы переживаем во сне, принимая происходящее за реальность, очень важны в психо - эмоциональном плане. Мы иногда просыпаемся озадаченными, недоумевающими, расстроенными и даже напуганными (от так называемых "кошмаров"). Хотя могли бы и должны - проснуться радостными, полными сил, получившими приятные реальные, а иногда и фантастические впечатления от собственных сновидений.

Вы каждый день планируете свои дела, распределяете время и обязанности на работе и дома, управляя своей жизнью и событиями в ней. А как же вторая часть вашей жизни, Сон? Вы хотели бы управлять им? Видеть то, что желаете видеть, управлять процессом сна? Управлять сюжетом перед сном или во время сна? Летать во сне, каждый раз, по желанию? Сохранять информацию из снов? Завершать свой сон когда захочется вам, а не когда он вздумает заканчиваться? Знать все о "кошмарных снах" и причинах их возникновения, не допуская и побеждая неприятные вам сны? Понять "вещие сны" и использовать их в реальности?

А вы слышали о том, что во сне ПРИХОДЯТ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ, которые не поддаются нам в состоянии реальности, а СОЧИНЕНИЕ СТИХОВ И МУЗЫКИ во сне?

Вот примеры только некоторых фактов - они общеизвестны, потому что это события из жизни известных всем личностей. А сколько неизвестных вам...А вы хотели бы стать известной личностью? Итак -

ХИМИКИ:

Менделеев увидел во сне таблицу, где химические элементы были расположены в порядке возрастания их атомного веса.

Августу Кекуле приснилась формула бензола, которую он пытался составить долгое время наяву.

МУЗЫКАНТЫ:

Людвиг Ван Бетховен во сне услышал свою знаменитую "Лунную сонату", которую,проснувшись, поспешил записать

Композитору и скрипачу и Тартини приснилась заключительная часть сонаты "Дьявольские трели", это произведение считается лучшим из его работ

ПИСАТЕЛИ И ПОЭТЫ:

Александр Сергеевич Пушкин свои великие произведения сперва иногда видел во сне

Лафонтен сочинил во сне свою басню "Два голубя"

Державину приснилась последняя строфа оды "Бог"

Вольтер увидел во сне целую поэму, это был первый вариант "Генриады"

Спросите себя - зачем вы ходите в кино или читаете художественную литературу? Вы ищите зрелищ, кормите свое воображение и свою чувственность, набираетесь новых эмоций и впечатлений! О да! Это так естественно! Вы же человек! Вы занимаетесь альпинизмом, горными лыжами, прыгаете с парашутом, для чего? Адреналин, эмоции, вы живы и ищите ощущение жизни, почувствовать ее вкус! Любите жизнь! Тогда используйте все время своей жизни для этого, я подчеркиваю - ВСЕ. Включая СОН.

Сон - не требует от вас дополнительных вложений и оплат, он предоставляет любые, самые фантастические возможности - бесплатно.

Есть правила и законы сна. Я предоставлю вам их, научу контролю и управлению сном. Вы будите легко и непринужденно "снимать собственное кино", воображать любые сюжеты, воплощая их во сне, с собой или вашими знакомыми в главной роли. Вы будите видеть магические, завораживающие, интересные, полные впечатлений дивные сны, каждый день погружаясь в вашу собственную вселенную, в которой вы - создатель и повелитель, полноправный владелец своего сознания и подсознания. Вы - КОРОЛЬ СВОИХ СНОВ!

Представьте ситуацию. Фактически, сейчас вы едите в роскошном автомобиле, мощном и скоростном, очень красивом, газ выжат на полную, но вы не за рулем, вы где-то болтаетесь в салоне, причем не пристегнуты, а возможно и в багажном отсеке. ;) Самим смешно, да? А ведь именно так вы и выглядите в своем сне. Вам конечно может иногда повезти и ваш авто (сон) вынесет на более-менее ровную дорогу, но часто будет заносить на обочину и по кочкам да ухабам. Не хотите ли пересесть за руль и ощутить всю мощь своего мустанга? Обозревать дорогу и сворачивать по желанию на любой маршрут? Ощутите себя за рулем собственного подсознания! Во сне! Я хочу вручить вам этот подарок - руль от вашего сна! Смело садитесь в кресло водителя и вреред!

Мой многолетний опыт и природные способности, позволили разработать технику управления сном. Уникальные и доступные правила, используя которые можно планировать сон заранее, а также управлять его сюжетом уже в процессе.

Я научу вас соединять сознание и подсознание в состоянии сна, т.е. вы осознаете что спите и далее уже действуте спокойно и непринужденно - управляя сном.

Все правила, методы управления сном и осознания себя во сне - уникальны и разработаны мной самостоятельно. Они проверены на опыте,отточены многолетними практическими исканиями,просты, доступны для понимания.

Это система дейсвий, правила вхождения в необходимые состояния сознания. Все методы расчитаны на активное участие в процессе сна и полный контроль происходящего процесса. Причем все будет происходить легко и быстро, напряжения не потребуется, более того оно даже излишне и не допустимо. Вы спите, происходит отдых, расслабление, и вы плывете в упрвляемой вами лодке по реке (сну), осознавая все происходящее, впитывая эмоции и ощущения, сон для вас, доставляет вам радость, приятные ощучения и фантастически красивые пейзажи вокруг.

Основное преимущество моей системы управления сном - в ее доступности. Ей может воспользоваться абсолютно любой человек, любого возраста и физического состояния. Методы и способы я объясню в доступной форме и вы сможете применить их сразу, уже сегодня!

Я помогу вам наслаждаться своим сном снова и снова!

Вы научитесь :

- Спокойно засыпать и просытаться в нужное время без будильника.

- Управлять сюжетом сна ( видеть нужный сюжет, менять уже существующий)

- Передвижение во сне (летать, бегать, прыгать с большой высоты, перемещаться в пространстве моментальный перенос)

- Побеждать кошмары и страхи

- Вызывать на разговор нужных персонажей (даже умерших)

- Перевоплощение в любой образ

- Чувственные ощущения и приближение к реальным во сне

- Управление мыслью = полное управление сном (упражнения в реальности на осознанность воображения и мысленных форм

-Получение новой информации и решение жизненных проблем во сне

-Сочинение песен, музыки, развитие новых способностей

и пр.



Просмотров: 463
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • "Полеты во сне и наяву". Образ нарциссической патологии
  • Осознание сна. Система управления сном.
  • Осознанность во сне. Как поставить себе на вооружение сон?
  • "Продал мне мужик во сне машину..."
  • Анализ сна: "На следующий день, после этого сна, меня предал близкий друг"
  • "Почему мы летаем во сне".
  • "Мне снился сон..." Как понять сон
  • "Куда ночь, туда и сон" или страшные сны у детей
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • Ночные Кошмары. Как побеждать во сне?
  • Вам к психологу - "ни в коем случае" или "да, конечно"?
  • Молодая семья - это "мы" или все-таки два "Я"?
  • Прокрастинация сна. Статья для тех, кого называют "совами".
  • Токсичные отношения: "Я всем должен" или "Мне все должны"
  • Битва" перед сном. Как наладить укладывание ребенка спать?
  • Про здоровый сон и против "сов" и "жаворонков"
  • "...беспокоят разные мысли перед сном..."
  • Фантазм "Одна жизнь на двоих" или "Все будет потом!"
  • Кто ты: "пассажир" или "творец своей жизни". Анализ фильма "Пассажиры"
  • "Что значит проживать эмоции,и как это влияет на пресловутое качество жизни?" -ответ на вопрос
  • Огромная черная волна во сне, страх что меня не будет.
  • Здоровый сон или польза искусственного сна (трансового состояния).
  • Свобода во сне или наяву?
  • Что можно увидеть во сне?
  • Психотерапия сном-"Посмотри в зеркало" (критика совета).
  • Психотерапия сном - "Тренировка навыка создания предметов".
  • Сон Вероники, или свой-чужой "Внутренний Ребёнок".
  • Короткометражка "Лалай-балалай" как образ ловушки, в которую каждый может попасть
  • Если Вам приснилась "Книга Света"
  • Во сне и наяву.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь