Судьба физика-ядерщика_регрессия в прошлую жизнь с Галимзяном Хусаиновым

В марте этого года ко мне за помощью обратился молодой парень по имени Камиль (имя изменено). У него в жизни есть цель- построить дом. Однако его трудность состояла в том, что он как будто к ней не двигается. Как будто ничего не происходит. Это чувство мешало ему продолжать движение к цели:

Я ставил цель уже давно, начать строить дом. У меня есть земля, хочу все начать. Ради этого устроился на работу. Работаю, работаю вроде как, но цель как будто ближе не становится. Возможно я мало для этого делаю, вроде как пытаюсь, зарабатываю, откладываю. Но уже скопилась эмоциональная усталость.
Иногда сижу на работе и думаю: «И ради этого я постоянно сижу здесь на работе?». Просто так сидеть и сидеть, особой работы нет, скукота. Иногда на работе становится интересно, когда получается что-то. А когда в рутину превращается, снова скучно. В принципе работа меня устраивает. Главное, чтобы приносила деньги.
У меня трудности с терпением. Я раньше думал, что я терпеливый человек, но потом сделал вывод, что нет. Может я терпеливее некоторых, но лично для себя планку терпения, которую ставлю, не дотягиваю.

Мы обсудили эту трудность, и запрос для регрессии стал звучать так: «Я хочу увидеть прошлую жизнь, где я не мог достичь поставленную цель»



 
После перехода в воспоминание прошлой жизни Камиль увидел какой-то туман и облака. Вдали виднелась гора. Камиль посмотрел на ноги и увидел резиновую мужскую обувь, старую, поношенную. Руки были грубоватыми, без каких-то украшений. На теле была рубашка темно зеленая. Лицо было покрыто легкой щетиной. Его имя примерно звучало, как Марат. Ему было 32- 33 года. На дворе был ХХ век. Он был немного уставшим, но чувствовал себя хорошо.

 

5 лет Марату
Мы переместились в детский возраст. Камиль увидел деревушку. Стены дома, ковер, как в деревне. Убранство дома было русским. Отец оказался грубым человеком, со вспыльчивым характером. Он пугал физическим наказанием. Марат испытывал страх. В этой жизни Камиль испытывал подобные чувства к отчиму.

Мама оказалась похожей на маму в этой жизни. Камиль сказал, что у него в прошлой жизни были хорошие отношения с ней. Она его любила, как и он ее. Далее мы перешли в более старший возраст.

 

10 лет Марату
Камиль увидел большой огород с забором. Все окружение напоминало деревню. Себя он увидел бегающим в огороде. Он отдыхал и наслаждался жизнью. Это было беззаботное время.

 

15 лет Марату
Я предложил Камилю посмотреть 15-летний возраст, и он согласился. Камиль увидел задымленное помещение. Он не мог видеть, что там происходит, и ему не нравилось происходящее. Это было что-то подобное клубу. Там было много людей, но он не хотел там находиться. Однако там были его сверстники, он хотел быть вместе с ними.

 

20 лет Марату
Мы перешли в более старший возраст, двадцать лет. Камиль увидел себя в университете. Было не совсем понятно, на кого именно он учится. Камиль сказал, что это направление, связанное с математикой или физикой. Он постарался разглядеть, что пишет на доске преподаватель. Это были просто формулы.


Судьба физика ядерщика регрессия в прошлую жизнь с Галимзяном Хусаиновым


 

Марат был равнодушен к обучению. Он не испытывал радости или скуки. На данном факультете в основном обучались парни, девушек было мало. Он жил в общежитии. Его соседом по комнате был парень восточной внешности.

Я предложил Камилю рассмотреть лицо Марата в зеркале. Когда он попытался увидеть свое лицо, то почувствовал как будто что-то мешает ему воспринимать свою внешность. Он почувствовал внутреннее напряжение и страх. Мы убрали этот блок, но это не сильно помогло. Однако Камилю стало совершенно ясно, что он учился на физика-ядерщика:

Все-таки я физик, может даже ядерщик. Физик-ядерщик, прямо четко. Причем мне это не особо нравится. Ну, потому что физик-ядерщик может на благие цели трудится, а может и не на благие цели трудиться.

 

30 лет Марату
Мы перешли в тридцатилетний возраст, и он увидел себя в другой стране. Это была Новая Зеландия или Австралия. Марат жил в какой-то деревне, его пригласили на конференцию. Я перемотал время вперёд, Камиль увидел себя слушающим какой-то семинар.

 

40 лет Марату
Перейдя в сорокалетний возраст, Камиль понял, что у Марата есть семья. У него было трое сыновей. Марат любил их. Его жена была с волнистыми волосами в светлом платье. Лицо он не смог разглядеть.

 

Старость Марата
Перейдя в старость, Камиль увидел себя стариком, сидящем в кресле. Он о чем-то думал, был немного недоволен. Как будто что-то не доделал. Это было связано с каким-то творчеством или строением. Это было чем-то серьезным.

 

Смерть Марата
Мы перешли в момент смерти. Камиль сказал, что не ощущает боли. Он был спокоен и умиротворен. Душа, выйдя из тела, вернулась в место, где он жил со своей семьей. Просмотрев всю жизнь Камиля в теле Марата, я предложил создать намерение - отправиться в отправную точку возникновения подсознательного блока.

 

Точка возникновения подсознательного блока
После перемещения Камилю пришла информация, что перед ним стоит какой-то выбор. Надо было выбирать одно или другое. Выбор стоял между семьей и карьерой:

Я выбрал однозначно семью. После остались очень смешанные чувства, прямо рвало на части. Хотелось и там, и там, но усидеть на двух стульях не возможно.

Далее жизнь Марата проходила счастливо, но периодически он вспоминал о случившемся. Иногда Марат сожалел о сделанном выборе. Он никому этого не показывал, но внутри сильно переживал. Я уточнил у Камиля, есть ли в этой жизни подобные чувства. Он сказал, что есть такие же чувства, но не связанные с семьей.

В данном случае блок образовался в момент выбора семьи вместо карьеры. Этот блок ощущался, как камень в районе грудной клетки. Глубоко внутри он хотел заниматься карьерой, но выбрал семью. Я вернул Камиля в момент выбора между карьерой и семьей и убрал подсознательный блок.

Далее я вернул Камиля в ситуацию, где надо было выбирать карьеру или семью. На этот раз Камиль сказал, что ему намного проще сделать выбор. Он выбрал семью, и никакого чувства сожаления у него не осталось.


Ресурсное воплощение
После этого мы также посмотрели ресурсное воплощение, где Камиль достигал отличных результатов. Иногда полезно увидеть ресурсное воплощение, чтобы активировать подсознательный ресурс. В данном случае мы зашли, чтобы активировать уверенность.

Камиль увидел себя в большом здании. Он был артистом театра. Камиль увидел момент, когда он среди декораций на сцене играет роль какого-то вельможи.





 

Камиль почувствовал, что в этом воплощении он постоянно испытывал уверенность. Его имя звучало, как Ромео или Ромелло. У него был свой большой дом с прислугой. Он жил в какой-то восточной стране, где нет зимы. У него была семья, в которой были очень сдержанные отношения.

Мы побыли в этом воплощении, пока Камиль не почувствовал, что «зарядился» этой уверенностью. Далее я вывел его из воспоминаний прошлых жизней в настоящее, и мы обсудили полученный опыт.

Камиль поделился:

Были интересны моменты, когда появлялся какой-то страх. Из неоткуда можно сказать. В один момент видел картину, испугался и сразу терялась картина происходящего... Появилось чувство, что могу достигать цели.
Мне не нравится, когда человек не прав и самоуверен при этом. Но когда у него все получается, от этого еще более самоуверенным становится, таких людей уважаю.
Теперь есть ощущение, что должно все получаться.

В конце Камиль добавил, что самым главным для него было то, что поработали с блоком и появилась уверенность. Также ему было интересно посмотреть эти прошлые жизни.

Недавно я переписывался с ним и попросил написать, есть ли какие-то изменения. Что с ним сейчас происходит.


Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: vk.cc/9undPh
Тел: +79050207774


P.S. Получайте уведомление о новых статьях⤵

 



Просмотров: 271
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Я его слепила из того что было, а потом что было тех и получаю.
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Хочу, чтобы в моей жизни больше не было проблем. Вы уверены, что и правда этого хотите?
  • Просто представь, что его не было в твоей жизни
  • Почему у вас никогда не было отношений, даже если вы уверены, что есть и были
  • Почему у вас никогда не было отношений, даже если вы уверены, что есть и были
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Хочу, чтобы все было и ничего за это не было
  • «Жертва родителей» или это потому, что детство было тяжелым
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Почему женщины могут притворяться, что им было хорошо, а мужчины притворяться, что верят в это
  • Я его слепила из того, что было
  • Я его слепила из того, что было....
  • Опыт отношений: а что это было?
  • Какой должна быть жена? Муж требует, чтобы все было по его, моего мнения он не воспринимает
  • Как быть, если в жизни ребенка не было отца или было "мало"
  • Как забыть человека и перестать вспоминать все хорошее, что было между нами?
  • Я его слепила из того, что было. Расстановки из теста
  • Разлюбила, и думаешь - а что это было?
  • Я хочу, чтобы мне было плохо, для меня это хорошо.
  • Отношения детей и родителей. Что было, что сейчас и к чему всё идёт?
  • Что мне нужно сделать, чтоб в моей жизни было больше позитива?
  • ДАНО или ДА, НО... Как мы относимся к тому, что было
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Упражнение “Что было, что будет, чем сердце успокоится”
  • Кризис. Раньше ведь как было?!А сейчас что?
  • Прокрастинация. Как начать делать сейчас то, что нужно было вчера?
  • Что сделать, чтобы было столько денег, сколько нужно? Или даже чуточку больше
  • Что есть сон, а что реальность, и есть ли между ними грань?.... А может все наоборот и спим мы наяву?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь