"Самоубийство на почве измены"- опыт регрессии в прошлую жизнь

В марте этого года ко мне обратился солидный мужчина по имени Марк (имя изменено) с проблемой чрезмерного сексуального влечения. Мысли о сексе не давали ему покоя, и он настроился решить эту проблему через снятие блока из подсознания. После нашего обсуждения запрос стал звучать так:

«Хочу понять, почему у меня сильное желание секса».

 

У Марка был опыт погружения в прошлые жизни, поэтому он достаточно легко перешел. После наведения транса он стал рассказывать, что показывает его подсознание.


 

Лестница наверх, как будто какой-то замок. Старая каменная лестница, с растительностью. Сбоку перила и окошки на противоположенной стене.

Марк увидел себя мужчиной 30-35 лет, его звали Мигель. События происходили в Германии XVII века. На нем была обувь с загнутыми носами желтого цвета. На ногах были одеты белые лосины, а сверху надето что-то широкое, светло-коричневое. На руках были кольца. Он был купцом.

Убедившись, что Марк хорошо закрепился в восприятии прошлого, я перевел его в момент, где началась ситуация, вызывающая проблемы с чрезмерным желанием секса.

Марк увидел Мигеля в старинной комнате, в каком-то богатом доме. Внутри стояла кровать с красным балдахином и горели свечи. Также там был стол с зеркалом, на котором лежала косметика. Вся обстановка была интимной, средневекового типа. Мигеля Марк увидел в тапочках. В комнату зашла девушка, одетая как служанка. Ее звали Изольда. Она подошла к Мигелю, села ему на колени и сняла головной убор. Марк сказал, что она очень красивая, и почувствовал, что Мигель в нее влюблен.

Она приспустила платье и смотрела ему в лицо. Они стали обниматься и ласкать друг друга. Мигель снял с нее платье, и они пошли в кровать. Они занимались любовью. После Марк увидел, что они лежат в постели, глядя друг на друга.

Я немного перемотал эту ситуацию вперед, и Марк стал описывать, что происходило с Мигелем дальше:

Я переодеваюсь и выхожу из комнаты. Опять спускаюсь по этой лестнице. Выхожу из замка, иду по какой-то средневековой площади. Много людей, мостовая, солнечный день. Мне хорошо и радостно, позитивно.


Самоубийство на почве измены опыт регрессии в прошлую жизнь


 

Далее Марк сказал, что Мигель пришел домой. Дом находился недалеко от того замка. Это был деревянный дом. Дома была его жена с ребенком. Жена была красивой женщиной 30 лет. У нее были светлые волосы. Звали ее Хельма. Она что-то делала по хозяйству. Ребенку было около 5 лет. У него были кудрявые волосы. Его звали Ганс. Он сидел за столом и кушал.

Мне стало интересно, любил ли свою жену Мигель. Марк ответил, что Мигель не любил свою жену. У него к ней было чувство благодарности и нежности. При этом угрызений совести за совершенную измену не было.

Я немного перемотал время вперед, Марк увидел, как Мигель ночью занимался любовью с женой. Он был удовлетворен этими отношениями. В то же время жена не подозревала об измене.

Далее Марк увидел, что Мигель снова оказался на площади. Было утро. Он ходил около замка и думал об Изольде. Он хотел что-то купить для нее, какой-то подарочек. Через время он поднялся к ней. В замке почему-то никого не было. Он стоял возле двери, рядом горели факелы. Он немного постоял и ему стало не по себе. Совесть сказала ему, что не стоит этого делать. Он бросил купленный подарок и побежал обратно по лестнице, пока никто его не увидел. Он вышел снова на площадь. И почувствовал облегчение и в тоже время печаль, потому что ему хотелось быть с Изольдой, но этого делать было нельзя, не хорошо.

Мигель чувствовал себя потерянным и не знал, куда идти. Он просто брел по площади, куда глаза глядят. Ему хотелось напиться, и он пошел в таверну. Настал вечер. Марк увидел пьяного Мигеля в таверне. Он вышел на свежий воздух и пошел домой.

Он сидел на крыльце, сзади подошла жена и обняла его за плечи. Он не мог ей сказать о содеянном, но супруга стала догадываться, что что-то не так. Они легли спать. Мигель был подавлен, и жена была огорчена его состоянием. Она заплакала, т.к. поняла, что произошло. После Марк увидел картину истерики жены Мигеля. По итогу она ушла от него, забрав ребенка с собой. Мигель был в отчаянии. Он думал об Изольде с одинаковой привязанностью и злостью. Он испытывал к ней сильное сексуальное желание.

Марк увидел, что Мигель гуляет по осеннему лесу возле пруда. Уже прошел месяц, как от него ушла жена. Ему стало полегче, но у него было тяжелое чувство внутри. Он понимал, что виноват, что он разрушил свою семью. .

Я немного перемотал события вперед. Марк увидел, что уже настала зима. Он был в лесу, в какой-то хижине. Он молился там с желанием искупить грех. Он очень сожалел о содеянном. Марк сказал, что Мигель в основном почти ни ел, сильно каялся.

Далее он увидел, что наступила весна. Он находился в том же месте возле пруда. К нему пришла Изольда, и Марк сказал, что у Мигеля снова вспыхнули к ней чувства. Однако на душе у него было тяжело и больно. Она пожила с ним месяц и ушла. К Марку пришло понимание, что Мигель ей просто надоел.

После этого чувство безысходности только усилилось. Мигель решил утопиться в пруду. Он привязал к шее камень. Ему было очень страшно. Марк почувствовал, что у Мигеля осталась обида на судьбу, на себя и на Бога. Он не хотел больше жить.

Мигель бросился в пруд, и его утянуло на дно. Он увидел на дне коряги и свет, идущий сверху. Душа Мигеля стремительно полетела вверх.

 

Планета скорби и печали

Далее он оказался в каком-то пространстве, где увидел дерево, звезды и какую-то дымку. Состояние у него было печальным. Вокруг себя он увидел таких же печальных людей. Я попросил Марка посмотреть, есть ли вокруг какая-то старшая над всеми личность. Мне хотелось позадавать ему вопросы, чтобы понять, куда попал Мигель после самоубийства.

Он увидел какого-то человека, который как будто врос в землю. Он сидел без движения с очень грустными глазами. Марк подошел к нему, но по лицу этого человека стало ясно, что он не станет с нами разговаривать и отвечать на наши вопросы. Мы продолжили поиск ,и Марк увидел каких-то надзирателей этого места. Они не были пленниками этой планеты, но были, как служащие. Они не являлись доброжелательными личностями, но и не были злыми.

Я задал вопрос Марку, в аду ли он. Ему пришло понимание, что да. Однако эта адская планета отличалась от тех, которые описаны в разных учениях. Перемотав время вперед, мы посмотрели, что происходило с Мигелем. Марк увидел, что он слонялся там в каких-то лохмотьях. Везде царил полумрак и печаль.

Я снова перемотали время вперед, и Марк увидел какой-то свет сквозь скалы. Он преодолел какой-то перевал между двумя скалами и ощутил облегчение. Он попал в какой-то другой мир. Это был древний город, залитый солнечным светом. Я спросил Марка, куда он попал — на землю или на небеса. Он сказал, что он не на земле. Мы не очень поняли, что же такое произошло с Марком в тот момент, и просто продолжили смотреть, что происходило дальше.

Марк сказал, что это античный город, как древний Рим. Здесь он ощущал легкость внутри. Он увидел себя одетым, как древний римлян, в простую одежду и сандали.





 

Все-таки желая уточнить, не воображение ли все это, я вернул Марка назад, в момент пребывания в аду. Вернувшись назад, он увидел, что там была какая-то сторожевая будка. Однажды он поднялся по лестнице и подошел к одному из охранников. Охранник держал в руке трезубец и выглядел, как человек, но одновременно рычал. Охранник столкнул его вниз, и Марк упал. Изнутри пришло понимание, что в этом аду грешники страдают, пребывая в постоянной печали и в лохмотьях. Это была планета самоубийц.

Я перемотал время вперед, когда уже закончились страдания. Марк снова увидел тот же момент, когда перелетал перевал и попал в тот город. Оказалось, что это место, как пропускной пункт, было для тех, кто отработал греховную карму. Всего в аду Марк провел меньше года. По-видимому сказалась молитвенная практика и аскетизм до самоубийства.

Марк сказал, что в том городе его снова стало преследовать сексуальное влечение. Он с вожделением смотрел на местных девушек. В этой жизни его звали Харис.

Харис стал разговаривать с какой-то служанкой, которая носила воду. Она была красивой девушкой с темными волосами, одетая в античные одежды с покрытой головой. Она чем-то напоминала Изольду, и имя ее звучало, как Нина. После короткой беседы она ушла, и Марк сказал, что стал предвкушать встречу с ней. Через время он увидел, что занимается с ней любовью. Марк понял, что здесь у него не было семьи, но эта девушка была замужем.

Старость 

Перейдя в старость, Марк увидел, что Харис живет вместе с той самой девушкой. У нее уже умер супруг, детей не было. Хотя Харис и был старым, но вожделение у него не убавилось.

Момент смерти и тот же ад

Мы посмотрели момент смерти Хариса. Марк увидел, что возле него плакала Нина. После смерти душа Марка отправилась вниз, снова в тот же ад. Тут было все точно также, как до этого. Попав назад, Марк сказал, что это его не очень опечалило. Его снова наказали, но на этот раз за секс с замужней женщиной.

Жизнь в теле тигра

Я перемотал время вперед, и Марк увидел джунгли. Оказалось, что он воплотился в теле тигра. Мы не стали долго смотреть эту жизнь, а сразу отправились в момент смерти. Марк увидел что какой-то охотник убил тигра. Тигр умер в гневе на охотника.





 

После мы посмотрели, куда отправилась душа. Марк сказал, что душа полетела вправо, в какое-то пространство. Он увидел что рождается в этой жизни, в России. Поскольку блок не был обнаружен, я вернул его назад в детство Мигеля.

Марк увидел себя маленьким ребенком 5 лет. У него была обеспеченная семья. Он наблюдал картину, как однажды ребенком Мигель увидел обнаженную маму. Тут он почувствовал вожделение к маме, и у него возникло желание секса.

Также мы посмотрели, кем рождался Марк до этого. Оказалось, что он был самцом гориллы. У него был свой «гарем» самок. Одна из самок была главной, а остальные были просто одними из самок. К главной самке Марк испытывал собственническое чувство. Она принимала и любила его. Умер Марк в теле гориллы во сне, даже не заметив смерть.

Отправная точка возникновения блока

Я отправил Марка в изначальную точку возникновения блока, чрезмерной привязанности к сеску. Оказалось, что это была сцена, когда Мигель увидел обнаженную маму.

Мы стали исследовать этот блок, где он сидит в теле. Блок проявился, как напряжение в груди и гениталиях. Я провел работу по очищению подсознания от блока. Марк почувствовал облегчение. В районе гениталий и груди блок ушел.

Мы пересмотрели жизнь Мигеля, и Марк увидел измененное прошлое. Мигель вообще не встретил Изольду. Он также увидел жизнь в лесу. Однако в груди у него не было той тяжести измены. Они все равно разошлись с женой, но ситуация вышла по-другому. Старость Мигеля проходила в том же доме возле пруда на ступеньках. Самоубийство не произошло. В теле он чувствовал легкость и благодарность к Богу.

Это были очень хорошие признаки очищения подсознания. Я вывел Марка из гипнотического транса и вернул в реальность.

После того, как Марк вышел из транса, он поделился полученным опытом:

В какой-то момент были сильные ощущения, особенно, когда я в озеро с камнем прыгал. Очень тяжелое чувство было. Оно может не тяжелее, чем испытывал в этой жизни. Бывали и посильнее потрясения, но это из-за того, что давно было. Может подсознание показало не все чувства, но такое оцепеняющее было чувство.

Он остался доволен проведенной работой. Поблагодарил меня и сказал, что будет ждать, когда придет результат. Недавно я списывался с ним, и он ответил:




 

P.S. если Вам понравилась эта работа ставьте лайки и пишите комментарии)


 

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: vk.cc/9undPh
Тел: +79050207774

 

 

 



Просмотров: 379
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Марк Ифраимов о Женственности
  • Я его слепила из того что было, а потом что было тех и получаю.
  • Я увидел, как моя жена целуется в машине с другим. Как работать с темой супружеских измен?
  • Просто представь, что его не было в твоей жизни
  • Пришел, увидел, победил и... ушел к маме
  • Я его слепила из того, что было....
  • Я его слепила из того, что было
  • Ребенок случайно увидел, как родители занимаются сексом: как вести себя взрослым?
  • Пришел, увидел и познакомился.
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Я его слепила из того, что было. Расстановки из теста
  • Почему женщины могут притворяться, что им было хорошо, а мужчины притворяться, что верят в это
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Заговори, чтоб я тебя увидел.
  • Будущее следствие прошлого. Показывает то, что было, а не то, что будет
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Почему у вас никогда не было отношений, даже если вы уверены, что есть и были
  • Почему у вас никогда не было отношений, даже если вы уверены, что есть и были
  • Упражнение “Что было, что будет, чем сердце успокоится”
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Я его слепила из того, что было. Теория "пинка".
  • Отношения детей и родителей. Что было, что сейчас и к чему всё идёт?
  • Хочу, чтобы в моей жизни больше не было проблем. Вы уверены, что и правда этого хотите?
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Опыт дискриминации. Что мы выносим из него и что он может дать?
  • Муж сказал, что не любит меня больше. Что делать?
  • "Что было, что будет, чем сердце успокоится?"
  • Как забыть человека и перестать вспоминать все хорошее, что было между нами?
  • Что такое осознанность? Она была не здесь...



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь