Почему не могу понять и реализовать свою природу (предназначение)- опыт регрессии в прошлую жизнь

13 апреля этого года ко мне за помощью обратилась моя старая знакомая по имени Лера (имя изменено). Ее преследовало чувство не способности понять свою природу, свое предназначение. Она хотела убрать этот подсознательный блок, чтобы начать полноценно жить в контакте с собой. Свою жизнь она описала так:

У меня ощущение, что иногда бегу от себя. В какой-то момент я начала сутками смотреть сериалы. Закончив один, начинаю другой, и так бесконечно. Я поняла, что это конец. Не живу просто, я не здесь, а где-то там.

После обсуждения запроса он стал звучать так: «Хочу увидеть прошлую жизнь, чтобы понять глубинную причину, почему не могу понять и реализовать свою природу (предназначение)».

Затем я навел глубокий транс, и мы совершили переход в прошлую жизнь. Лера стала описывать то, что видит:

Я как будто спускаюсь вниз. Туман, ничего не видно. Не хочу туда идти.

У нее не было желания идти, но после оно появилось. Она что-то видела, но не могла понять, что это. Через время ей стало ясно, что она животное. Лера почувствовала лапы и поняла, что оказалась в теле волка. Она была красивым светло-серым волком, живущим в лесу.


Почему не могу понять и реализовать свою природу предназначение  опыт регрессии в прошлую жизнь


 

У волка было много гнева внутри. Лера сказала, что она в теле волка испытывает неприятие ко всем окружающим. Она чувствовала эмоциональную боль от одиночества. Она поняла, что этого волка не принимает стая. И волк не принимает себя, так как был не такой, как все.

Я уточнил у подсознания, на месте ли мы. Оказалось, что не на месте. Проблема, которую мы хотели решить, зародилась не здесь. Но мы продолжили просмотр жизни волка.

Волк был разочарован жизнью, испытывал одиночество. Ему было плохо. Лера увидела, как волка убивает копьем какой-то человек. Волк умер с радостью, т.к. ему не хотелось жить. Я уточнил, испытывает ли Лера подобные чувства сейчас, и она сказала, что испытывает. Иногда ей неохота жить. Душа волка вышла из груди. Далее душа Леры попала в тело бабочки.

Мы снова вернулись в жизнь волка, в точку, где Лера впервые почувствовала проблемные эмоции. Она увидела, что ее выгнали из стаи за какую то неуместную доброту. Она не соответствовала природе волка.

Вторая жизнь Леры

Мы продолжили поиск жизни, где впервые зародился блок, и перешли в другое воплощение. Лера увидела перед собой кукурузное поле. Она была счастливым мужчиной, довольным своей жизнью. Шел 1969 год, страна Норвегия. Его звали Норман. Он стоял возле дома, одетый в комбинезон, на голове была шляпа. Ему было около 42 лет.




Мы посмотрели, как Норман женился. На свадьбе было много родни. Лере очень понравился этот опыт, и она не хотела выходить из него. Немного побыв там, мы снова сделали запрос подсознанию и перешли в другую жизнь.

Третья жизнь Леры

Лера увидела себя мужчиной в подземелье. Он там работал, но Лера не смогла понять кем. Он был босоногим, в серых закатанных штанах. На нем была серая грязная рубашка с закатанными рукавами. Мы не стали смотреть это воплощение, т.к. при проверке оказалось, что проблема зародилась не здесь. Мы перешли в следующее воплощение по запросу.

Четвертая жизнь Леры



Лера увидела себя девушкой. Шел 18 век, страна Россия. Она была одета в красивое ажурное платье с корсетом. Она поняла, что она властная женщина. Ей было примерно 25 лет. Звали ее Анна. Она была из аристократической семьи.

Анне 5 лет в родительском доме

Лера увидела себя маленькой непосредственной девочкой в белой пышной рубашке. Она жила в светлом доме, вокруг было много красивых дорогих вещей. Мама Анны оказалась строгой. Она заставляла Анну жить по правилам. Лера увидела, как мама отчитала Анну за то, что она вышла к ней в ночной рубашке. Она хотела приблизить ее к эталону поведения того времени. От нее Лера не почувствовала проявления теплоты. Но сама она любила маму. Также она понимала свою выгоду: «Если я буду соблюдать все нормы, то меня ждет богатство».

Отец Анны был очень благородным, добрым и любящим человеком. Он был открытым и простым дворянином.

Анне 16 лет

Перейдя в 16-летний возраст, Лера поняла, что у Анны очень высокая самооценка. Она гордилась собой и всем, что у нее было. Она была уверенной, умной и достойной девушкой. Своенравной и своевольной. Вокруг нее было много кавалеров, но она никого не подпускала к себе.

Замужество Анны

Далее мы переместились в день замужества Анны. Лера увидела рядом с собой жениха. Она гордилась им, он был красивым и статусным мужчиной. Она выходила замуж не по любви, скорее из-за того, что это была хорошая партия.

Далее мы вернулись в момент, где Лера увидела Анну впервые. Лера поняла, что Анна чем-то руководит. У нее много людей в подчинении. Она увидела, что на дворе уже сумерки. За спиной Анны стояла карета и какое-то здание. Она руководила чем-то в том здании.

Анне 60 лет

Мы переместились в старость Анны. Лера увидела себя уважаемой женщиной, сидящей в кресле в каком-то кабинете. К ней приходили люди за советом. Лера сказала, что Анна очень мудрая женщина. Ее сердце стало мягче, нежели было до этого.

Момент смерти Анны

Также мы посмотрели момент смерти. Лера увидела Анну в белоснежной постели. Рядом было несколько слуг. Анна испытывала сожаление, и при этом ей нравилась ее жизнь. Лера поняла, что внутри Анна была другим человеком, который не реализовал свою природу. В сердце она была художником, творческим и свободным человеком. Но в то время эта деятельность была не по ее роду и чину. Поэтому она отказала себе в этом.

Душа Анны вышла из головы. Она полетела наверх. Лера увидела, что оказалась в пространстве, где все вокруг было светлым. Ее встретили люди в белых одеждах, это были ее наставники. Она подошла к ним, их было трое. Они сказали, что долго ждали ее и рады видеть. Лера поприветствовала их. Я спросил, можно ли им задать вопросы. Лера ответила, что они согласны. Мы уточнили, кем они приходятся Лере. Третий из них оказался ее духовным наставником и согласился отвечать на наши вопросы.

Мы спросили, правильно ли мы определили, что проблема зародилась в жизни Анны. Наставник подтвердил, что да. Мы попросили показать момент, где все началось, и он показал момент из детства.

Точка начала блока:

Лера сказала, что ее наставник перевел ее в момент, где ей показали разницу между обычными людьми и людьми с высшим сословием. Это ей показала мама. Лера сказала, что она не хотела быть бедной из низшего сословия, она хотела быть из высшего. Поблагодарив наставника, мы отправились в момент, где зародился блок.

Лера увидела какого-то ребенка, который рисовал на асфальте. Она шла с мамой мимо, и мама сказала: «Смотри, что может быть, если выбрать не ту дорогу». Как бы говоря, что рисуют только дети из простых семей. В какой-то момент Лере пришло интуитивное понимание, что она не является ребенком своей мамы. Ее настоящая мать умерла сразу после родов. Анна не знала об этом. Ее вырастила мачеха.

После этих пониманий мы отправились в первоначальную точку, где возник блок, и очистили подсознание от него. Лера почувствовала облегчение. Мы снова вернулись к наставнику и уточнили у него, завершена ли работа. Он сказал, что все закончено. Лера поблагодарила его, и мы вышли из регрессии.

Вся наша работа заняла 3 часа, и Лера удивилась, как быстро пролетело время в регрессии. Она описала свой опыт так:

Когда я увидела свои лапы, сначала, я повернулась к двери и хотела выйти из регрессии, но она не открывалась. Я хотела уйти. Меня не обрадовало это воплощение. Вообще я удивилась, что так много жизней, их куча.
Я подозревала, что жила в то время. Потому что мне очень нравится антиквариат, красивое того времени. У меня всегда была тяга к этому. На самом деле все чувства, которые были в прошлом, есть и в этой жизни. Они проявляются очень сильно. Вот это чувство, что я отрекаюсь от себя во благо материального, испытываю часто. У меня нет баланса между духовным и материальным…
Чувство, что я должна быть хорошей девочкой, меня всегда преследовало. Оно было на протяжении всей жизни Анны. Я всегда играла роль хорошей девочки. Мне надо было следовать тому, что говорят, тому, какой надо быть.

Лера сказала, что ей было важно принять свою природную непосредственность в процессе регрессии. Важно было понять, что постоянно гонится за чем-то материальным, забывая себя. Также она сказал, что ей понравилась жизнь Анны. Пришло понимание, что у нее есть ожидание подобного богатства в этой жизни. Ей сейчас не хочется заниматься чем-то простым, т.к. есть ощущение, что эта деятельность не ее статуса. Хотя эта деятельность может нравится.

Она осталась довольна этой работой, и написала мне сообщение:






Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: vk.cc/9undPh

VK: vk.com/write179602173
Тел: +79050207774


Просмотров: 474
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Что такое осознанность? Она была не здесь...
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Какую девушку выбрать? Как понять, что это ОНА!
  • Что такое психотерапия? Для кого она? Для чего она? Размышления.
  • Что такое близость для меня. Где она начинается и как ощущается?
  • Пассивная агрессия, часть 1. Что это такое и как она портит нам жизнь
  • Что же такое самооценка и что она значит в нашей жизни?
  • Если Жизнь не зебра, то что она за зверь?
  • Она не делает для меня того что я хочу!
  • Что такое выученная беспомощность, откуда она берётся и что можно с ней сделать
  • Выбрала любимую работу. Как понять, что она и есть та САМАЯ?
  • Что такое контаминация. Как она влияет на жизнь человека.
  • Что такое интуиция и почему она так помогает в жизни?
  • Жизнь прекрасна тем, что она продолжается!
  • Что такое любовь и где она живет
  • Самооценка… Что это такое и как она формируется?
  • Что такое Воля и зачем она нам нужна? Что делать, когда сил нет!
  • Она что, не видит себя в зеркале?
  • Когда она притворяется, что не любит, а он наоборот - что влюблен
  • Он был старше ее, она была хороша... Не равный брак это как?
  • Тема, которая вызывает много сопротивления, потому что она ближе, чем мы думаем. (Часть 1)
  • Тема, которая вызывает много сопротивления, потому что она ближе, чем мы думаем. (Часть 2)
  • Как формируется самооценка и на что она влияет в жизни?
  • Она жила, не ведая, что можно по-другому… «Как?» — спросите вы. Об этом чуть позже…
  • Сойти с ума. Где она граница нормальности и ненормальности? Что можно изменить?
  • Созависимость: она врала сама себе, что ее все устраивает.
  • Что такое психология и как она может помочь Вам в жизни
  • Что бы я сегодня спросила у бабушки, если бы она могла меня услышать



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь