Пятнадцать косвенных признаков того, что помимо вас у вашего партнера есть кто-то еще

 

Признак №1. Несмотря на то, что вы дружите уже целый месяц (а то и все три-пять!), он упорно не посвящает вас в детали своего жизненного распорядка, не сообщает о том, во сколько он заканчивает работу, во сколько приезжает домой и что делает потом.

Видимо, он вполне справедливо опасается, что, зная все это, вы будете ловить его на разного рода неувязках и, возможно, ревновать...

 

Признак №2. Он ни на секунду не оставляет свой мобильный телефон и никогда не кладет его рядом с вами (если вы сидите рядом, его телефон всегда находится на другой стороне от вас).

Возможно, он боится, что вы увидите, кто ему звонит, или прочитаете отправленную ему страстную эмэмэску.

 

Признак №3. Иногда он непривычно долго пишет ответы на ваши такие добрые и нежные эсэмэски. От отправки вашего мобильного послания до его ответа иногда проходит полчаса, а то и весь час (и иной раз два и три!).

Судя по всему, он или вообще какое-то время не читает свой телефон (ему в этот момент не до того), или читает, но ему неудобно писать вам ответы при другой даме. Тем более, лежа с ней в одной постели...

 

Признак №4. Встречаясь с вами, ваш партнер полностью отключает свой мобильный телефон.

Видимо, чтобы ему в это время не писали, не звонили и не ставили его в неловкое положение, когда вы услышите в трубке женский голос.

 

Признак №5. Периодически (особенно вечерами с 20 часов до часа ночи) мобильный телефон вашего партнера оказывается выключенным. Он при этом (не имея правдоподобных оправданий) обычно бубнит вам что-то типа того, что этого не может быть, просто ваш телефон плохо сработал или он временно сидел в таком месте, где радиосигнал экранируется (например, в кафе, находящемся в подвале).

Партнеру очень не хочется вам врать, но отвечать вам при наличии рядом другой девушки на самом деле крайне сложно...

 

Признак №6.  Мобильный телефон партнера включен, но при ваших звонках после 21 часа (когда он уже явно не на работе), его либо не берут, либо партнер отвечает очень быстро и сухо, обещает быстро перезвонить, но не перезванивает. Потом он может оправдываться тем, что или «просто забегался и забыл отзвониться, извини...», или «ты, наверное, уже спала и я не хотел беспокоить тебя по пустякам...».

На самом деле ему опять-таки было неудобно говорить с вами при другой.

 

Признак №7. Когда вы рядом, а кто-то звонит ему на мобильный – ваш любимый человек сразу убегает в другую комнату или выходит из машины.

Вы же понимаете: это чтобы вы не слышали, о чем идет разговор.

 

Признак №8.  Когда вы рядом, а кто-то звонит ему на мобильный, он смотрит на то, чей это номер, и быстро говорит в трубку: «Привет! Я тебе чуть попозже перезвоню!» и отключает телефон так резко, что позвонившая ему дама даже не успевает ничего сказать. Объяснение партнера, что ему не хочется говорить со звонившим, вас не очень устраивает: раньше в таких случаях партнер или вообще не отвечал, или сбрасывал чужой звонок, даже не отвечая.

(Надо полагать, ваш партнер боится, чтобы вы не услышали из трубки женский голос.)

 

Признак №9.  Жалуясь на дороговизну мобильной связи, находясь с вами у кого-то дома (не-важно: у вас, у него, у кого-то еще),  он делает звонки почему-то именно с мобильника, а не с городского телефона.

Это чтобы его дама не узнала номера чьего-то домашнего телефона и не создала затем дополнительных проблем.

 

Признак №10.  Вы обращаете внимание на то, что ваш партнер не только периодически ведет активную переписку посредством эсэмэсок, но и читает их и пишет ответы, ОБЯЗАТЕЛЬНО старательно закрываясь от вас. Кроме того, ваш партнер обязательно стирает все полученные сообщения.

Поскольку мужчины довольно редко переписываются между собой, а их переписка с родителями почти всегда довольно лаконичная, можно предполагать, что ему пишет все-таки дама...

 

Признак №11. Ваши встречи иногда срываются под разного рода благовидными предлогами. По выходным ваш мужчина регулярно «ездит с родителями на дачу», «работает над документами», «навещает больную бабушку» и т.д. (Бабушке явно не больше двадцати пяти лет!)

В данном случае можно предполагать, что вашему другу позвонила та, хороший и интересный секс с которой всегда будет гарантирован, и потому он счел правильным и целесообразным временно отложить вашу куда более правильную и потому скучную встречу куда-нибудь на потом.

(О том, что же мужчины понимают под интересным сексом, ради которого они почти всегда меняют время встречи со своими женами и любимыми, читайте в моих книгах «Ссоры на пути к сексу» и «Ссоры вокруг секса».

 

Признак №12. Иногда ваш партнер необъяснимо пропадает куда-то на час-два. Теоретически он должен быть дома, но все виды связи не работают и проверить достоверность этого факта не удается. Потом партнер ссылается на то, что он в тот вечер сильно устал и, чтобы собраться с мыслями, сначала выключил телефон, а потом и об этом просто забыл.

(Скорее всего, именно в это время он и встречался со своей новой пассией.)

 

Признак №13. На одежде вашего партнера иногда встречаются следы губной помады, блестки от лака и женские волосы. Кроме того, он иногда пахнет чужими женскими духами. Вам объясняют это тем, что весь коллектив сегодня поздравлял именинницу, а дарить цветы и получать ответные поцелуи пришлось именно ему. Вот и остались такие вот «подарочки»...

Такое, конечно, бывает и на самом деле. Но именинницы редко идут подряд по пять-семь раз в месяц... Что касается следов губной помады, то мы все прекрасно знаем о том, что большая часть девушек таким образом специально оставляет свои следы. Это помогает спровоцировать конфликт с женой у женатого друга и дает знать о своем присутствии возможным конкуренткам...

 

Признак №14. В карманах пиджака, барсетке, портфеле, бардачке автомобиля вашего друга нет-нет, да обнаруживаются презервативы. Причем иногда вы видите, что их число резко идет на убыль или одна их упаковка сменяется на совершенно другую.

Интересно, зачем же они нужны?

 

Признак №15. Сравнивая фотографии своего партнера, сделанные на разных мероприятиях без вашего участия, вы обратили внимание, что рядом с ним все время сидит один и тот же человек. Причем явно дама...

Я думаю, что вы и сами все поняли...         

 

Теперь немного переведите дух и не торопясь подумайте: какое число приведенных мною косвенных признаков того, что у вашего мужчины еще кто-то есть(и желательно не другой мужчина!), имеет к вам хоть какое-то отношение...

А пока вы думаете, сообщу вам кое-что оптимистическое. Или, наоборот, пессимистическое. Правда, это только в том случае, если в начале ваших любовных отношений вы сами продолжаете спать с кем-то еще!

 

В случае реальной измены, как бы ни старался человек полностью

спрятать концы в воду, добиться этого абсолютно невозможно!

По меньшей мере, два-три признака измены обязательно

будут присутствовать в его поведении.

Исключением из этого правила могут являться только какие-то одноразовые случайные связи: встречи в командировках или такие интимные вечера из серии «по пьяной лавочке», которые чаще всего не имеют ровным счетом никакого продолжения. А вот во всех остальных случаях, как только сексуальные отношения между партнерами становятся более или менее стабильными, между ними НЕИЗБЕЖНО начинают складываться такие теплые человеческие отношения (нежные пожелания спокойной ночи, подарочки, забота о здоровье друг друга, просьбы о помощи и т.д.), которые уже НЕИЗБЕЖНО начинают проявлять себя так, что это уже можно отследить и заметить... 

А так детально я говорю сейчас об этом потому, чтобы вы знали:

 

С большой долей уверенности вы можете подозревать своего

партнера в том, что у него с кем-то есть секс,  только тогда, когда 

число подходящих к вашей ситуации признаков будет больше, чем семь.

 

А теперь давайте протестируем поведение вашего партнера.  

 

Итоги тестирования вашего партнера

Надеюсь, что к тому моменту, когда я огласил вам, что цифра подозрений – это 7, вы уже подсчитали число тех признаков, что имеют место в ваших отношениях, и теперь вполне самостоятельно можете определить, какой является для вас цифра 7 – счастливой или не счастливой. 

 

0-4 баллов. Если поведение вашего нового друга попадает в число от 0 до 4, значит, вероятность того, что у него где-то есть пресловутая сексуальная отдушина очень невелика. И потому вы можете вздохнуть с облегчением и несколько расслабиться.

 

4-7 баллов. Если какие-то черты поведения вашего партнера колеблются возле цифры 4–7, вероятность того, что у него кто-то есть начинает постепенно увеличиваться.  В данном случае вы можете пару раз проверить вашего партнера на склонность к изменам (об этом ниже – в практических рекомендациях к этой главе), а затем уже либо морально успокоиться, либо принять волевое решение или о прекращении отношений, или о необходимости самого серьезного разговора с вашим партнером о его поведении.

 

7-15 баллов. Ну а что касается тех уважаемых читательниц, чьи подсчеты дали цифру от 7 и до всех 15 пунктов, то, увы: вероятность того, что их партнеры еще с кем-то встречаются, очень и очень велика.

И чтобы вы не огорчались уж сильно-сильно, скажу вам две вещи.



Просмотров: 641
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это не ваш человек
  • Признак того, что мужчина любит женщину
  • 3 сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это действительно - Ваш человек
  • Самый верный знак, что ваш партнер не тот, кто вам нужен.
  • Зачем понимать другого, вместо того, чтобы говорить ему как должно быть и что хочу Я?
  • Как понять, что вы уже "залиплы" на этом мужчине: всего один признак
  • Иногда оказывается, что тот, кого мы так долго искали уже давно был рядом с нами...
  • Я его слепила из того что было, а потом что было тех и получаю.
  • Что делать, если у Вас депрессия? Или у Вашего близкого.
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Если он сначала вас бросил, а потом снова возвращается: что это значит на самом деле
  • Как понять, что ваш ребенок будет счастлив в жизни, если ему, всего, 5 лет
  • "5 признаков того, что мужчина к вам неравнодушен. На что обратить внимание?"
  • Какой у Вас телефон (и что это о Вас говорит)
  • Что такое эмоциональный интеллект. ? Это признак ума?
  • 10 признаков того, что надо что-то менять или отпустить человека...
  • Чтобы что-то понять, иногда надо принять, что не все можно понять
  • 9 признаков того как тело и поведение говорит, что этот мужчина не Ваш
  • Как приготовить счастье из того, что у Вас уже есть?
  • Трудоустройство на раз-два-три, или На что на самом деле надо обращать внимание, когда ищешь работу
  • Когда вы поняли, что ваши чувства уже угасли… Когда равнодушие партнера уже сделало свое...
  • Иногда, если с вами плохо поступают - это не ваша вина. Иногда, это просто не ваш человек.
  • Иногда то, чего вы так сильно хотите - может быть совсем не тем, что вам действительно нужно
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • «Ему все равно!», или что стоит за «каменным» лицом?
  • Все мужики ко… Все бабы ду…Или статья о том, что все мужики когда-нибудь узнают, что бабы думают.
  • Когда учеба в радость, или что можно сделать уже сегодня, чтобы завтра дети сами захотели пойти в школу



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь