Как кризис убивает россиян. Есть ли выход?

Автор статьи: Белов Александр

Кризис в России продолжает набирать свои обороты. Как утверждают эксперты, такого кризиса у нас еще не было! Большинство отраслей экономики оказались подвержены кризису, в результате чего наступил спад производства и рост безработицы. Продукты питания подорожали на 10,2%. Сокращение рабочих мест, снижение зарплат, банкротство мелкого и среднего бизнеса привело к тому, что люди испытывают страх и неуверенность в завтрашнем дне. Но самое печальное, что для кого-то кризис стал причиной ухода из жизни. Страх потери работы, накопившиеся долги и кредиты, невозможность обеспечить своих детей, ссоры с близкими и родными из-за нехватки средств, все это накапливается в сознании и не дает возможности найти выход.

В кризисные времена в первую очередь страдает психическое здоровье людей, что проявляется в росте заболеваемости, обострениями уже имеющихся заболеваний, увеличением числа самоубийств. Кризис многих людей «ставит на колени», загоняет в безвыходную ситуацию. Даже самые успешные люди рискуют потерпеть крах. Происходит так потому, что условия жизни достаточно резко и для многих неожиданно меняются к худшему и далеко не все способны это преодолеть. Как получается, что успешные люди, твердо стоящие на ногах, вдруг ломаются и сводят счеты с жизнью? Как кризис действует на нашу психику? И как не сойти с ума от стресса и депрессии? Как не потерять самое дорогое в это тяжелое время? Как сохранить работу и действовать наиболее эффективно?  через получение уникальных знаний, которые помогут Вам не только удержаться на плаву, сохранить работу, но и совершить карьерный рост и получить в период кризиса повышение зарплаты. Вы сможете привлечь в свой дом достаток, достичь финансовой стабильности и внутренней гармонии!

Ответы на эти и другие вопросы, а так же помощь в решении вашей конкретной ситуации, вы получите на тренинге или индивидуальной консультации. Вы узнаете, как максимально быстро адаптироваться к внешним условиям, познать свои возможности, и законы распределения энергии в мире, осознать причину всех событий и перестать испытывать неуверенность и страх. Ведь всё в этом мире – энергия. Деньги, материальные средства — не исключение. Поэтому применение энергетических законов помогут Вам в ваших делах. Дайте себе возможность обрести новую жизнь

«Я уже посетила ни один тренинг у Александра Белова. И на каждом тренинге он окружает нас заботой, вниманием. Непередаваемые ощущения тепла и любви, радости сохранялись у меня на протяжении всего тренинга. Александр очень интересно и ярко преподносит информацию, у него живой язык, богатый опыт, яркие примеры из жизни. Он устраивал мини-сценки с нами, нередко мы становились участниками небольших спектаклей, от чего лекции становились запоминающимися на всю жизнь.

Все последующие перемены во мне, которые начали происходить после тренинга и по сей день происходят, идут мне только во благо. Я стала просыпаться с радостным настроением, у меня стало еще больше подруг, я стала магнитичнее, притягательнее как женщина. Успешнее в бизнесе. Ко мне стали притягиваться события такие, которые мне нужны. Люди стали тянуться ко мне, им стали очень нужны мои советы, мое общение с ними. Мужчины стали сворачивать головы. Кроме всех чудес, которые происходят со мной, у меня появилась группа йоги, которую я стала вести, как тренер. Прибавилась уверенность,  открылись внутренние резервы, появилась способность к реализации намеченных целей! Я очень рада, что Александр встретился на моем пути!»

Юлия, Благовещенск

«Я всегда очень переживала, сталкиваясь с грубостью, не пониманием, обманутыми надеждами. А после тренингов у Александра начинаешь разбираться в себе, менять свое поведение, начинаешь разбираться в людях и перестаешь от них ждать, то, что они дать не могут и соответственно вместе с иллюзиями уходят претензии и обиды на других людей. Понимая других людей, начинаешь строить с каждым взаимоотношение с учетом его индивидуальности.
Так как я прохожу не первый тренинг у Александра, то все полученные знания как пазлы складываются постепенно в одну картинку. Но как только открылся первый слой знаний, понимаешь, что есть еще столько тонкостей и нюансов которые тоже хочется познать.

И самое главное, что все знания не просто передаются в виде информации, а даются через практики, через телесные и эмоциональные переживания которые входят вглубь сознания. Можно много о чем-то рассказывать, но если ты один раз это пережил, (а если еще и не один раз :), то это запомнится навсегда.

И всегда радует результат: Увеличился доход, получаемый от бизнеса, улучшились отношения на работе и с близкими людьми, на жизнь стала смотреть с позитивом, открылись творчески таланты, а судя по мужчинам, которые сворачивают шеи чтоб посмотреть мне вслед, то я стала очень привлекательно выглядеть. А самое главное, это радость и любовь которые поселились в моем сердце и которыми хочется делиться со всеми окружающими!!!»

Наталья, Ярославль



Просмотров: 505
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Он все равно на мне женится! Как сделать так, чтобы он женился? Психологические фишки, которые помогут
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Как преодолеть кризис, часть 14: “Во что верят успешные люди?”
  • У меня есть проблема, но мне это нравится: что такое вторичная выгода и как её обнаружить
  • Почему достойные, успешные мужчины,которые так нравятся мне, выбирают не меня???
  • Почему все так? За что мне это?
  • Время - это самое дорогое что у нас есть.
  • Как перемены, которые происходят в жизни, превратить в возможности
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Как реагировать, когда вмешиваются в мои дела, а мне это очень обидно?
  • Как «пережить» кризис. Пять советов, которые помогут вам остаться при деньгах»
  • И что мне с этим делать? или еще раз о том, как работает терапия
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Для чего я отправляю в спортзал людей, которые приходят ко мне на психологическую консультацию?
  • Что во мне не так, что если от меня уходят (обратная сторона)?
  • Что делать, если все идет не так, как хочется?
  • Пять вещей, которые стали доступны мне в 50+
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Страх Жизни, или про то, что мне все должны
  • Во что не стоит вкладывать свои деньги: 4 инвестиции, которые принесут вам только убыток
  • Кто все эти люди, которые живут внутри меня?
  • Кризис 3-х лет: что это такое и как вести себя родителям?
  • Почему со мной все ОК, даже если мне кажется, что я схожу с ума
  • Экзистенциальный кризис: что это такое и как из него выйти (Часть I)
  • Экзистенциальный кризис: что это такое и как из него выйти? (Часть II)
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Ещё раз про Любовь. К себе. Потому что это труднее всего, и как на практике достигается, порой не ясно
  • "Все, что мне необходимо знать, открывается мне. Все, в чем я нуждаюсь, приходит ко мне".
  • Что дал Вам тренинг личностного роста, и как это изменило вашу жизнь? - популярный каверзный вопрос



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь