Код доступа ДНК, Воля Вселенной

Автор статьи: Анна Тимошкина

Код доступа ДНК

Воля Вселенной

 Код доступа ДНК Воля Вселенной

В основе нашего сознания лежит волновая информация, которую мы получаем напрямую из информационного поля, однако мы думаем, что получаем информацию напрямую от Вселенной и творца, тогда как это абсолютно не так. Я думаю, пришло время, чтобы люди узнали механизм воздействия на наше подсознание и научились себя защищать. Те из нас, кто развил свое мышление до уровня способного принять информацию, смогут избежать уничтожения и наша задача, осознав как работает дъявольский механизм, помочь себе, своему роду и своему народу, изучив его, отработав на себе и исцелив себя, а затем помочь другим осознать уровень воздействия на нас и наш божественный дар.

Итак, Со-знание – это тело мысли или тело бога, вселенной, разума творения, как угодно, оно пребывает в нашем теле и оно есть дар творца каждому, потому что именно с его помощью мы меняем свой мир и мир вокруг себя. Более 10 лет понадобилось мне, чтобы изучить и осознать это знание, чтобы исцелить себя и помочь другим, и только сейчас механизм стал доступен мне на всех уровнях осознания. Я рада поделиться с вами его внутренним устройством. Последнее время я жила с мыслью о том, в чем же все-таки наш смысл жизни, если общество погрязло во грехе и ужасах при парадоксальном уровне прогресса и почему страдания превышаю все допустимые нормы? Я поняла, наконец, в чем же воля вселенной или воля творца. Я чувствую, что эти мысли открылись мне, потому что так долго я искала ответ на этот вопрос, опытным путем применяла их, проверяла действенность их и чувствую всем своим существом, действительность этих знаний.

Природа сознания состоит из трех компонентов (об этом подробно вы можете прочитать у Георгия Сидорова, нашего томского ученого) Воля, Вера и Выбор. Представьте себе молекулу ДНК, она окружена тремя сферами, энерго-информационной природы, эти сферы вращаются вокруг молекулы ДНК и не пропускают информацию, вирусы, энергии, пока к ним не подберешь ключ и этот ключ заключен в понимании этих трех сфер. Если представить себе схему, то она напоминает знак Рерихов и древний символ вед, знамя мира и символика троицы.

 

  1. Сфера – Воля. В молитвах мы часто слышим установку «Да сбудется воля твоя», так как божественная воля первична, а действие человека вторично, молитва произносится механически и код работает. Воля – это наша энергия, наша сила, когда воля вкладывается в желание, получается намерение и человек, выразив намерение достигает цели безусловно. Так как мощь и энергия намерения человека психически мощнее всех энергий во вселенной.

Подавление воли и насилие над личностью проявляется в том, что человеку не дается право проявлять свою силу, все социальные институты ориентированы на унижение воли, на притупление ее и на формирование главной отрицательной установки: «От меня ничего не зависит, я маленький человек». Воля, дарованная нам творцом заключена в том, что мы можем влиять на свою жизнь с помощью своего намерения, а потому все то, что мы намеренны осуществить, непременно будет осуществлено. В этом закон Бога для каждой своей частички, воплощенной на земле и обладающей сознанием. В этом наше величие. Первое, что следует искоренить из сознания – это мысль о том, что ты маленький человек, который не имеет ни влияния, ни денег. Это убеждение меняется на убеждение, в основе которого знание, что ты – бог в своей вселенной. Не бог над другими людьми, а бог в своем собственном мире, для своего тела и его органов и микроорганизмов, бог для всех, кто окружает тебя твой дом, животные, родные и маленькие дети, которых ты оберегаешь.  Бог каждого своего дня и своего времени, от тебя зависит, на что тратишь ты его каждый свой день. Бог каждой своей мысли. А второе – научиться формулировать свои желания в намерение, помня о том, что все они должны быть направлены на развитие и эволюцию нашей личности.

2 сфера – Вера. «По вере вашей да будет вам», сказал Иисус людям. Все, во что мы верим, становится реальным. Нас приучили верить в страдание и насилие, потому что это кому-то выгодно, выгодно корпорациям и индустриям, гонорары которых растут с геометрической прогрессией. Вера -  это наша модель мира: «Я верю, что мне поможет моя семья» формирует отличные отношения в семье, вера в то, что человек одинок и никому не нужен, делает его несчастным, он даже не задумывается над тем, что его вера порождает болезненную модель мира. Модели, ориентированные на страдание – вообще не божественные модели, так как Вселенная ориентирована только на развитие, только на рост, только на процветание и никогда не на разрушение. Отмирает только все старое и отжившее, а все, что светлое и новое развивается и разрастается. Вселенная расширяется постоянно, так как такова истинная вера Творца. Вера в то, что жизнь безгранична и бесконечна и постигая новую форму мы перерождаемся из старой, и так бесконечно, освоив одну модель мира мы поднимаемся на более высокий уровень развития.

3 сфера – Выбор. Мы обладаем свободой выбора думать, говорить и действовать. Свободу говорить и действовать периодически пытаются контролировать, а вот свободу думать никто и никогда не отнимет у вас. Главный враг здесь не человек, а страх, который может повлиять на вашу волю и вашу веру в себя. Страх надо передать в руки творца и попросить преобразовать его в энергию любви и тогда вам откроется огромный мир, понимая, что выбирать свои мысли вы можете каждый миг жизни. Выбор всегда есть, воля должна усилить то, что вас развивает и двигает вперед, а вера, что вас поддерживает вселенная, если вы в ладу с ней и гармоничны, делает вас непобедимым, все ваши намерения становятся реальными и величественными и все ресурсы вселенной с вами.

Как работать стремя главными энергиями? Когда мысль вселенной пришла к нам, появилась волна и вселенская сеть  три «в», эти три ключа творец дал нам, чтобы мы узнали истинную природу вещей, развили свое сознание и стали частью вселенского плана, научившись творить светлый мир, объединив мысли чувства, творения. Но как и везде, в сеть просочились неотработанные, неочищенные энергии разрушения и тьмы, которые еще будут преобразованы и это будет непременно. Мысль творца продолжает помогать нам каждый миг нашей реальности. Те, кто выбрал развитие, будут знать главные механизмы жизни и инструменты трансформации, а значит смогут помочь себе и своим близким. Сейчас людям надо научиться жить согласно законам мироздания, которые выше человеческих.

Законы мироздания очень просты:

  1. Закон меры или баланса. Если вы выражаете намерение, тогда знайте, что все, что вы просите, вам предстоит отдать в той или иной форме. Если вы страдаете жадностью, одержимостью, алчностью, тогда она и убьет вас. Жадность и алчность во всем должны быть искоренены. Все что взял, должен отдать миру, оставить можно лишь опыт осознания. Из закона меры проистекает слово и энергия Намерения: совершить то, что улучшит мир, но не то, что обогатит лишь тебя в ущерб другим. Например, отучившись на учителя, взяв у государства энергию, ты обязан обучить других столько лет, сколько учился сам. Получив дом от родителей, ты должен отдать его своим детям и так далее.

Закон меры был нарушен, когда людям внедрили психологию потребления, когда создали человечество потребителей, внушая всем, что смысл жизни в развлечении и наслаждении. Вместо созидания и развития, радостной и творческой работы, люди стали брать без меры, пытаясь обеспечить жизнь свою и потомков на все времена. Потребление достигло сейчас своего апогея и должно быть осознано, как неверный путь, иначе оно станет концом для тех, кто не желает возвращаться к своему источнику. Дисгармония проявлена в том, что интеллектуальное развитие преобладает над нравственным и духовным, а творческая образная часть практически не используется, поэтому культура, образование, защита прав человека в упадке, а материальный план наиболее востребован. Соблюдать меру, это означает понимать, что вселенная представляет миллиарды возможностей, но ты ничего не можешь сделать своей собственностью, ты только путешественник в мире иллюзий, поэтому, когда ты берешь, ты понимаешь, что нужно будет вернуть.

  1. 2.                 Свободы выбора. Закон выбирать свое мышление, свою жизнь, свою работу, своего спутника, свой досуг и свое развитие. Этот закон нарушается повсеместно внедрением в сознание того, что выгодно корпорациям и компаниям производителям. Массовое воздействие на пласт страха, вины и осуждения заставляет выбирать не думая, покупать то, что не нужно и тратить время, драгоценную жизнь на чужие цели и задачи. Свобода выбора проявляется в том, что мы можем отследить свои мысли, свои негативные программы и понять, а в чем же мой путь, в чем же смысл моей жизни и моего вложения в мир. Что я пришел дать этому миру? Этот вопрос введет многих в тупик. Они не заметят как умерли, ведь даже время смерти и форму смерти за них выберет социум, каждый день крича с таблоидов рекламных щитов, что нас убивают. Хватит. Найдите время и наедине с собой напишите список мыслей, которые вас приводят к негативным эмоциям и ответьте на вопрос: «Кто это создал?» Кто выбрал так думать и на эти мысли тратить свою психическую энергию. Дальше вам просто помогут. Выбирайте самые лучшие мысли о себе, о жизни, о семье и о мире, тогда вы будете в согласии с творцом и увидите чудо жизни – преображение.
  2. 3.                 Вера. Закон веры. Во что ты веришь, таким ты становишься. Это третья энергоинформационная сфера молекулы ДНК, которая открывает ключи к подсознанию и создает прямой путь к личности и ее жизни. Вера в то, что мы рождены во грехе, а значит должны страдать. Вера в то, что мы маленькие люди, а значит, от нас ничего не зависит. Вера в то, что мы одиноки, и никто не поможет нам, а значит постоянный страх за себя и своих родных. Вера в то, что все решают деньги в нашем обществе. Вера в болезни, боль и старость, вера в ограничения, в невозможность мечты, в какие-то «дебильные» установки. Остановитесь. Подумайте, во что вы верите? Что составляет главное в вашей модели мира, и какие сбои это дает в жизни.

Когда вы проанализируете эти три сферы энергии и напишите свой портрет ДНК, вам многое станет ясно, и вы сможете увидеть свет в конце тоннеля. Если кто-то «сломал» вашу ДНК, значит в ваших силах восстановить ее. Это вы можете, потому что возможности ваши безграничны. Откажитесь от потребления, начните создавать, составьте свои цели на свою жизнь и перестаньте выполнять чужие цели, больше творите, ваше творчество будет фиолетовым светом ауры сиять в космосе и энергия творца будет направляться к вам, потому что космос разумен, в противовес тому, что о нем нам говорят. Постройте свой план жизни и идите к нему. Выпишите негативные модели и перепишите их, сформулируйте образ себя исходя из того, каким видит вас ваш источник. Выразите намерение жить согласно новым законам и принципам и вы удивитесь, как величественен мир и человек в нем!



Просмотров: 444
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Что такое Воля и зачем она нам нужна? Что делать, когда сил нет!
  • Когда вам надоест думать, что вы сделали не так и вести себя, как хотят другие, тогда вы и начнете жить
  • Все мужики ко… Все бабы ду…Или статья о том, что все мужики когда-нибудь узнают, что бабы думают.
  • Почему все так? За что мне это?
  • Я могу любить себя, но не знаю, как это сделать, потому что боюсь…боюсь, что не получиться!
  • К иллюзии о том, что сознание принадлежит нам. Так ли это?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • Вселенная устроена так, что отражает нам именно то, что мы видим!
  • Работа или жизнь? О том, что если целиком уйти во что-то одно, можно остаться ни с чем.
  • Это потому, что ты... Путь к душевной близости VS попытки объяснить, откуда что взялось.
  • Как жить если на все 100% знаешь, что не добьешься абсолютно ничего в этой жизни
  • Мы с вами такие потому, что выучили, кто мы и что должны хотеть
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Так что мы все-таки вытесняем из своего сознания?
  • Мы можем потерять что угодно. Единственное важное что у нас остается - это Я сам.
  • Все вокруг не так, все вокруг виноваты. Что в такой ситуации может сделать один обычный человек?
  • Кто такой маменькин сынок и что делать, если Вы осознали, что Вы – это он?
  • Про цели, или Визуализируй - и забудь о том, что это может быть в твоей жизни.
  • Страх Жизни, или про то, что мне все должны
  • Все плохо, потому, что я так думаю
  • Все, что у нас есть, - это отношения
  • Все, что тебе нужно - это только любовь
  • Что за гадость мешает мне жить? Немного об интроектах. Часть 1: что это и «с чем их едят».
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь