Эзотерика. Страхи, живущие в квартире. Как от этого можно избавиться.

 

Работала я как-то со своей клиенткой с её страхами, приводя в порядок её мысли. И мы вышли на символ проблемы, которую клиентка определила для себя, как  *черная люстра*. Начали постепенно разбирать сей предмет.  И далее пошли воспоминания...

Клиентка вспомнила свою реальную квартиру, которая была куплена лет 10 назад, в старом сталинском доме.  Говорит: в этой квартире она жила с бывшим мужем. Постоянно были жуткие скандалы. А потом, когда к ней однажды пришла в гости чувствительная подружка, из потомственных *летающих на метле*, то почуяв неладное, сказала: «Здесь такое одиночество в этой квартире…».

Далее, бывшему мужу как-то приснился сон. Он увидел бабку, которая якобы повесилась в этой квартире. Узнать подробности не представлялось возможным, так как из старых жильцов жили только 2 испуганных пенсионера, которые хранили полное молчание.

Пригласили батюшку, и осветили квартиру. Иногда клиентка баловалась с подругами травкой (понемногу). Временами на всех курящих девушек накатывал жуткий ужас, паника и страх. Хотя, по идее,  должен был быть обратный эффект.

Однажды у нее возник страх за подругу, которая  села, съежилась, обхватила голову руками, накрылась одеялом, и её начало сильно трясти. Говорила она что-то невообразимое, и была явно не в себе.

 Далее клиентка (очень веселая, позитивная, легкая и адекватная девушка) сказала, что это был не просто страх, а *страх, от которого можно было умереть*.

 Я спросила: а что это за страх такой? Девушка сообщила, что она вдруг  начинала видеть каких-то ящеров, которые *жили внутри подруг*, причем объемно, как она сказала в 3d. Это было, в том числе, как  некое отношение к ней (злость на неё, зависть, и прочее).

В той своей подруге она вдруг почувствовала желание прыгнуть с балкона. После этого она стала молиться, и ходить по комнате (чего раньше никогда не делала, да и не умела толком). Она ходила по всем комнатам, и подругу отпустило. Кстати, потом та  уехала к себе домой, и с тех пор они больше никогда не виделись, и даже не созванивались.

У клиентки была маленькая собачка, которую звали *Шанти*, что переводится (со слов клиентки)  *мир во всей вселенной*. Она ее гладила, и тем самым, воспроизводила эту аффирмацию.

Далее к ней пришла мысль, что у присутствующих в этой квартире, начинал выходить негатив. Иногда Шанти  неожиданно лаяла  на стену.

Однажды, когда клиентка начала засыпать, Шанти стала бегать вокруг кровати, и гавкать.

Я ей говорю: *посмотри, что там у тебя в спальне?* Она отвечает: *Там был портал*. Его *закрывали* две дамы из волшебного салона, но видимо не до конца, и мы его перезакрыли.

Потом они еще сказали ей, что у тебя есть портал, который, находится в зеркале, и дали совет: *засыпь его кристаллами, и тогда  никто оттуда не сможет выйти.*

 Но вернемся к тому, с чего начали - к люстре. Клиентка действительно увидела, что там висит бабуля, и душа её куда-то уходит вверх. Ее стало подташнивать, и она даже ощутила соответствующий запах. Что интересно, у меня в это время горела ароматическая палочка. Я ей говорю: *не понюхай, освежись*. Она отвечает: *не поможет, этот запах у меня внутри*.

Оказалось, бабуля от одиночества, обиды, ненужности, сошла с ума. Она не смогла уехать в Германию, куда *телепортировались* её дети и внуки.

Говорю:*ну что надо бабуле, узнай?* Она: «Вижу бабулю, сидящую на диване, с мыслями о самоубийстве. Обхватившую  голову… (в общем, она повторяла позу той её подруги).  Далее клиентка сказала, что её тоже накрывало это состояние, и она даже ходила по подоконнику, с соответствующим *желанием полететь вниз*, но в этот момент у неё перед глазами оказывались  её родственники, которые начинали реально ей звонить, как будто что-то чувствовали.

Далее бабуля возжелала: *хочу пообщаться с внуками и детьми*, и клиентка говорит уже от себя: *но это невозможно*. Спрашиваю: почему? Она отвечает что-то интересное: то ли невозможно купить билет, то ли визы нет, в общем, с точки зрения квантового мира, несет какой –то бред.

Говорю: "давай пригласим помощника"... а потом возникла вся бабулина семья в сборе. И в итоге забрали её в Германию. Она осталась вполне довольна.

Люстра стала светлой, но осталось пятно. Клиентка говорит:*Это память, место все помнит*. Я ей говорю:*а нафига тебе память, давай-ка её уберем*.

А пятнышко оказалось довольно серьёзым пятнищем, которое оставило свой след, и все еще пока имело большую власть над жизнью клиентки.

Далее, к ней пришла мысль о её страсти к картам таро. Она их много раз покупала, потом выбрасывала, и опять покупала.... А сейчас, она отдала черную колоду, из которой тоже что-то выходило…

Затем пришла мысль, что она перетянула страх *быть брошенной*. Мелькнула личность эзотерички, которая сказала ей на то, что клиентка рассказала, когда увидела что-то похожее на ящера. Она сообщила:*Это порча*.

И сейчас этот страх вышел опять же, при нашей с ней работе. Как клиентка сказала: *он вышел наружу*.  Пришла мысль: *если не уберешь, то будет проявляться*.

Спрашиваем:*А кто хозяин страха?* И ответ:*Его создала бабулька*. И эта одичавшая сущность теперь бродила по миру, пугая доблестный народ.  Говорю:*Давай вызывать бабулю из Германии*. Появляется бабец. Продолжаем:*Бабуль, забери представителя…*. Бабуля не особо хотела, и предложила свою версию:*Да пусть будет Дымовым, и живет тут у тебя*, 

Клиентку это категорически не устроило, тогда бабуля уменьшила его до соответствующего размера, он прыгнул ей в карман, и они удалились восвояси.

Далее, хотела сделать *технику овладения пространством*, но у клиентки в комнатах были большие иконы, и они стали излучать свет, этого оказалось достаточным.

Говорю: *смотри, и наблюдай, что сейчас тебе высветит икона*. Она увидела в комнате угол, про который сказала:*там плохая энергетика*. Спрашиваю:*это как представлено?* - В виде магнита, который притягивает скандалы. Символом была какая-то свечка, которая горела.

Далее вышли 2 девушки, которые, как оказалось, там жили до  этого. Они были *неумелыми магинями*, которые что-то делали, но совершенно не понимали что они делают. Это, вроде как, была дань моде в те времена. Они  что-то пытались устроить типа шабаша, представляя себя женщинами древнейшей профессии…. Потом клиентка услышала песню: *Ничто не проходит бесследно…*. Говорю – отдай все в песню. Она говорит:*забрали и песню, и в песню, и что-то куда-то еще ушло наверх, и все исчезло*.

Потом она увидела кухню. Пришла мысль, что там был портальчик, который те дамы эзотерические, приходившие к клиентке  вперемешку со священником, закрыли.

Клиентка наполнила пространство квартиры радостью, ярко стали светиться иконы, а люстра стала белой.

Что интересно, клиентка действительно купила в квартиру когда-то черную люстру, и сейчас никак не могла понять, зачем же она её тогда купила…  Но сейчас это воспринималось, как  просто люстра.

Вот такая интересная и полезная работа вышла.
 



Просмотров: 568
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Самооценка… Что это такое и как она формируется?
  • Что такое выученная беспомощность, откуда она берётся и что можно с ней сделать
  • Какую девушку выбрать? Как понять, что это ОНА!
  • Что такое психотерапия? Для кого она? Для чего она? Размышления.
  • Пассивная агрессия, часть 1. Что это такое и как она портит нам жизнь
  • Целостность. Что это и для чего она нужна?
  • Он был старше ее, она была хороша... Не равный брак это как?
  • Мультимодальная психотерапия: что это такое и почему она краткосрочная?
  • Что такое осознанность? Она была не здесь...
  • Что такое Воля и зачем она нам нужна? Что делать, когда сил нет!
  • Перинатальная психология - что это и зачем она молодым мамам?
  • Психологическая помощь. Что это и кому она нужна?
  • Зависть, зачем она и что с ней делать
  • Депрессия: почему она появляется и что с ней делать
  • «Она как ребёнок!» Что происходит с человеком, когда родитель вдруг становится беспомощным
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Когда она притворяется, что не любит, а он наоборот - что влюблен
  • Что же такое самооценка и что она значит в нашей жизни?
  • Она не хочет роста и сепарации, потому что это лишает её материнской роли и собственной значимости.
  • О депрессии в простых словах: какой она бывает и что с ней делать?
  • Что такое песочная терапия и как она применяется в работе с детьми.
  • Что такое близость для меня. Где она начинается и как ощущается?
  • Она жила, не ведая, что можно по-другому… «Как?» — спросите вы. Об этом чуть позже…
  • Ревность. Что в ней особенного и чему она может научить!
  • Что такое психотерапия и как она лечит
  • Что такое гипнотерапия и как она работает.
  • Что такое символдрама и как она работает
  • Что такое искренность и как она достигается



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь