Чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов на успех.

Автор статьи: Ольга Наумова

У вас было такое: вы встречаетесь или уже живете  с мужчиной, у вас все хорошо, вы не понимаете как вы к нему относитесь, но понимаете, что рулите ситуацией, и в любой момент можете его оставить, если захотите. Но как только он сделал неожиданный поступок: например, перестал звонить, пропал, завел себе любовницу, ушел или ваши деньги пропали , вдруг в этот момент начинаете понимать, что без него жить не можете, он вам вдруг стал нужен!

Ваш муж не работает, изменяет, пьет, бьет вас, грубо разговаривает, хамит, всячески пренебрегает вами, но вы не можете его оставить. Ко мне редко женщины обращаются с запросом "помогите оставить мужчину", самый частый вопрос "помогите вернуть, изменить его, чтоб не пил, не бил, работал, любил".

Я понимаю женщин, потому что сама была раньше такая, никогда их за это не осуждаю и не даю банальных рекомендаций из серии: брось его, оторви ломоть и выбрось, я знаю- это бесполезно 100%. К здравому смыслу обращаться бесполезно, тут все дело в подсознании.

Почему мужчины со временем начинают  к нам все хуже и хуже относиться?!

У мужчин есть такая особенность: проверять систему на прочность. Например, вы встречаетесь , вы виляете носом, вся такая Королева, и вдруг случайно, при вас, он встречает свою одноклассницу и начинает любезничать с ней. И он замечает за вами, что вы стали более ласковая, внимательная, вдруг с того ни с сего, пошли ему на уступки, сняли корону.. И он просек фишку : вы ревнуете, и флирт с другими женщинами улучшает ваше отношение к нему! Или вы в самом начале отношений, написали ему смс, а он сразу не смог ответить, а вы его уже закидали смс ками, что случилось? чем я тебя обидела? и тд. Он просек, что если вам не отвечать, у вас начинается всплеск внимания в его сторону. И так, мало по малу, он нащупывает ваши слабые места: Если вам не звонить и флиртовать с другими женщинами при вас - ваша любовь к нему растет! Потом он набирает целый список таких ваших кнопок: дома не ночевать, внимания не уделять, сексом не заниматься и успех ему обеспечен! Он как лабораторная крыса, у которой выработался новый, положительно закрепленный рефлекс, и он будет до опупения ее,кнопку  жать!

Опытные мужчины, слабые места женщин знают и виртуозно на них играют.

В самом начале отношений мужчины почему такие все хорошие и любезные: они вас не знают, и на всякий случай ведут себя хорошо. А потом, в зависимости от вашего поведения, они или расслабляются или наоборот, держатся солдатиком.

Вы заметили как легко уголовникам прямо из тюрьмы находить себе жен? Женщина хамоватость, грубость, отстраненность часто воспринимает за силу, брутальность,  она подсознательно выбирает себе мужика, который может ее психологически отмутузить.  Я не думаю, что завсегдатаю библиотеки или литературного кружка, учителю по танцам или скрипачу легко найти себе жену. А вот уголовник или террорист ИГИЛ  с бородой до пупа, найдет себе жену гораздо быстрее. (Кстати мужчины, носите бороды, они смотрятся очень привлекательно)

Чем меньше женщину мы любим тем больше шансов на успех

Безработный пьяница и дебошир, скорее всего, будет иметь жену, сожительницу, чем интеллигентный инженер. Это все наша дурацкая неосознанная потребность в страданиях. Я раньше велась на психологическую жестокость, мужчины изменяли мне, и делали это демонстративно, и я мучилась, а они получали удовольствие от моих страданий. Один даже демонстративно скорополительно женился, но их брак сразу распался, как только я потеряла к нему интерес. В этих игрищах мужчины готовы зайти очень далеко.

Поэтому если вы страдаете, значит кто-то радуется на другом конце резинки. И наоборот, если вы хотите внимания, станьте счастливой, всем чертям назло, пусть они помрут от зависти и злости.

Чем дольше отношения, тем сложнее их менять, и наоборот, чем новее, тем гибче. По этой причине, если вы видите, что отношения зашли не туда, я вам рекомендую их завершить, закончить, разорвать,сделать перерыв и дать возможность партнеру заново за вами ухаживать, начать все с нуля. В самих отношениях почти невозможно что-то изменить, как не возможно изменить покосившийся дом, если фундамент был установлен не правильно. Нужно разобрать все обратно, до самого последнего камня, а то проще построить новые отношения, но, совершив работу над ошибками.

По логике вещей на плохие поступки партнера надо реагировать отрицательно, а на положительные - положительно. А мы часто делаем все наоборот, хороших вещей не замечаем, а от плохих у нас просыпаются чувства.

Если партнер плохо к вам относится, будьте честны, пошлите его к черту, разломайте этот кривой дом к чертовой матери. Они кстати не боятся это делать, потому что кривой дом им тоже не нужен, дом построенный на лживых чувствах.

Если он видит, что вы кривите душей, делая вид, что не замечаете его новой любовницы, он сделает все, чтоб вы с ней встретились нос к носу и ткнет вас мордой в самую грязь. Так и скажите ему: " Ты почему меня так унижаешь, чего я тебе плохого сделала? Если не любишь меня больше так и скажи, не люблю, давай разойдемся!?"

Кстати сказать у  большинства мужчин те же самые проблемы, они тоже не ценят к себе хорошего отношения!  Поэтому при его проступке  не бойтесь прогнать его в шею, не соглашайтесь на свидания, на секс, замуж, виляйте хвостом, предъявляйте больше требований, они будут пытаться вас переубедить, в том, что вы не правы, как некоторые комментаторы этого форума, но равнодушными они не будут к вам никогда.. Только делайте это "вкусно", от души, будьте контрастным душем для него, не старайтесь быть комфортной, не пытайтесь угодить. Отношения строятся именно на контрасте, искра зажигается не от добрых слов, а от удара камень на камень. В момент ссоры, если она правильным образом построена можно разжечь самую страстную любовь у мужчины! 
Совет мужчинам: выглядите мужественно, брутально, носите бороды, качайте тело, носите мужскую одежду, не старайтесь показаться слишком добрыми, услужливыми, интеллигентными, я это оценю, а большинство женщин нет.
Совет женщинам: не ведитесь на хамоватость, так же не ведитесь на внимание, ласку и комплименты, это все показное, напускное, временное, чуть позже вы увидите настоящее лицо. Будьте честны с мужчиной с самого начала, негативно реагируйте, как только появятся первые звоночки, и позитивно, если он проявил положительные качества. Если он ведет себя плохо в самом начале, он вас проверяет, изучает, составляет "дорожную карту" и пособие по манипулированию вами.
Попробуйте так же спровоцировать его и посмотреть на реакцию, вы удивитесь, какие мужчины слабые на самом деле и ведутся на плохое отношение, так же как и вы..Только если вы видите, что он псих, такие игры могут быть опасны, и скорее всего он потом прогнет вас под себя, поэтому оставьте его, чем быстрее, тем лучше.
Скачать отчет особенностях мужской психики можно здесь: 


Просмотров: 533
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • Если он сначала вас бросил, а потом снова возвращается: что это значит на самом деле
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Если ваша "большая любовь" откажется от вас... Что у вас тогда останется?
  • Как зрелая женщина ведет себя в контакте с мужчиной. А что если вы травмированы, и все наоборот?
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Все ваши воспоминания ЛОЖНЫ! Что с ними делать, если они мешают жить?
  • Это как если бы Вас закопали по колено в землю, а потом сказали: "Беги!"
  • Если вам кажется, что ваш муж стал меньше любить вас.
  • Если вы не довольны тем, как у ребёнка что-то получается не так хорошо, как вам бы хотелось.
  • Если вам кажется, что вы вкладываете в отношения гораздо больше, чем ваш мужчина…
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Если все холостые мужчины кажутся "козлами" и с ними ничего общего иметь не хочется. Как быть?
  • Почему у вас никогда не было отношений, даже если вы уверены, что есть и были
  • Почему у вас никогда не было отношений, даже если вы уверены, что есть и были
  • Что делать, если вам кажется, что у вас кризис: 3 простых шага и 1 тест
  • Если вас кто-то ищет, позвольте ему дать вам свою любовь
  • КОУЧИНГ И ПСИХОЛОГИЯ: вас ист дас или чем они, все-таки, отличаются
  • Что делать, если все идет не так, как хочется?
  • Если что-то в вас не так
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Если вы "выбираете" не замечать, как с вами на самом деле ведет себя ваш партнер
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • Если все хорошо, но «что-то не так»
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Как быть и что делать если у вас в семье появился инвалид или тяжело больной.
  • Памятка: как помочь себе, если кажется, что все плохо
  • Что делать, если вас не "долюбили" в детстве. Кто сможет долюбить?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь