Предновогодний курс мастер-классов лучших экспертов и спикеров Рунета

2-я Международная  он–лайн конференция «Свое Место в Жизни и в Бизнесе"

 Предновогодний курс мастер классов лучших экспертов и спикеров Рунета

Предновогодний курс мастер-классов лучших экспертов и спикеров Рунета

 Благодарим всех участников и спикеров 2-й Международной  он–лайн конференции «Свое Место в Жизни»!

Нам действительно удалось за первую неделю конференции создать международную площадку, где каждый участник, не зависимо от того в какой точке земного шара он живет, получает  ответ на свой вопрос. Мы работаем  в прямом эфире, в режиме он-лайн. Каждый находит решение  своей задачи, понимает, что  все проблемы  решаемы и видит как это можно сделать  на реальных живых примерах спикеров нашей конференции, действительно звездных Гуру, Мастеров, тренеров, коучей – одним словом Мастеров своего Дела.

 Ваше активное участие, дорогие участники конференции,  помогло нам создать  не просто площадку,  а живое  пространство общения и обмена уникальным и бесценным опытом.

 2-я Международная  он–лайн конференция «Свое Место в Жизни»

проходит в дни 12:12:12 – 22:12:12

Это важное ответственное и судьбоносное для каждого из нас время. Время осмысления и осознания. Время ПЕРЕХОДА на новый уровень сознания, на новый уровень Жизни. Время вступления в Новый Год и Новый Век в Век Водолея.

 Недаром сейчас перед нами Гуру и Мастера открывают сакральные знания, о том, что мы все с вами живем и обучаемся в Открытом университете Земля. Именно здесь мы родились, что бы пройти свое обучение. Именно сюда направил нас Творец, Бог Отец-Мать создав из себя самого искру Божью. Отделив от себя,  от Универсума  и поместив в Открытый Университет Земля, на голубую планету, которая  и выполняет задачу «Открытого Университета по взращиванию, развитию и воспитанию СоТворцов».

 Именно здесь с чистого листа мы заново начинаем  познавать:

  • Кто мы?
  • Что мы из себя представляем?
  • Чем на самом деле обладаем?
  • Куда идем по Жизни и чего достигаем?
  • А главное Зачем? Зачем Живу на Земле? Зачем и Как Творю Себя, свой нынешний и завтрашний день?

И когда у нас, получается, это значит, что, получается, познать себя. Познать чем именно, какими скрытыми  ресурсами и резервами  обладаем, с какими Дарами и Талантами  наш Бог Отец-Мать отправили  на Землю…дали нам Жизнь. Создали условия и  дали возможность для  нашей самореализации.

… С каким «Дипломом», с какими зачетами и отметками  мы будем держать ответ?

 Что каждый сможет рассказать о лично своей самореализации?

1. Как мы были полезны и нужны, а значит, востребованы в буднях каждого дня, в практике повседневной Жизни?

2. Как щедро нас одаривала жизнь?

3. Какие подарки и «конфеты Бога» мы получали?

 От возвышенного и глобального вступления и краткого описания главной Сути момента, который мы все жители Земли сейчас проживаем, хочу перейти к более простому, и приземленному, более ясному  пониманию того, как же можно реализовать себя  в простой практике жизни, в буднях каждого дня. И лучшего способа как показать это своим личным примером мы не нашли. Поэтому и проводим с Еленой Казанцевой-Брагиной конференцию для того что бы помочь большему количеству людей в мире на опыте и практике тех, кто уже нашел Себя и Свое место в Жизни и в Бизнесе учиться у них,  действительно,  звездных Гуру, Мастеров, тренеров, коучей, экспертов и консультантов:

 1. Как найти самый короткий Путь к Себе?

2. Как обрести Свое Место в Жизни и Бизнесе?

3. Как создать свои неиссякаемые источники доходов?

4. Как ощутить свое личное счастье?

 Первая неделя конференции показала, что ....

В наших чатах просто аншлаги! Наших спикеров не хотят отпускать, им аплодируют, их засыпают вопросами, к ним сразу записываются на консультатции. 

Нам очень приятно, что мы выполняем свою главную миссию, реализуем идею - мы помогаем всем пришедшим лично участникам конференции волшебно красиво и сказочно прекрасно завершить старый  уходящий 2012 год,  оставив здесь все нерешенные проблемы. Каждый день спикеры, работая с группой участников,  помогают как раз эти самые проблемы перевести в задачи и совершенно конкретные вопросы по их решению.

 Наши спикеры это Мастера Своего Дела с большой буквы. У них за плечами годы поисков, опыта и практики работы. Каждый из них специализируется на конкретных темах, и достиг совершенства, а это значит, что может и вас, дорогие наши участники привести к результату, именно к  вашему результату. Я недаром сделала вступление к статье о том, что мы все Искры Божьи и каждый из нас пришел и воплотится для самореализации именно себя, своих задач, своего предназначения и своей личной миссии.

 Мы с Еленой  сами всегда много обучались, получали Высшее образование в Вузах. Лично я  такого материала  там не нашла в свое время. А жизнь ставила свои проблемы, порой загоняла в угол… и я много лет назад искала выход, искала решение тех проблем, которые ставила передо мной Жизнь, профессия, мое здоровье, семья, мои дети и муж. Если бы мне тогда попался,  хоть один такой спикер из нашей нынешней команды, которую мы для вас собрали, я бы сохранила годы жизни, море энергии, привнесла бы в свою жизнь целый океан счастья, радости и любви.

 Даже несмотря уже сейчас на наш огромный с Еленой опыт мы сами получаем море удовольствия, от того что работаем с командой единомышленников и можем предоставить вам все самое лучшее что наработано реальными Мастерами-практиками.

 В то время когда я не провожу свои занятия, я вижу и слышу, как щедро делятся своими бесценными знаниями все спикеры, какая активная идет работа в чатах. Волна радости поднимается внутри от того что удалось и организовать и воплотить идею конференции в жизнь…

 Т.е. создать  открытое свободное пространство, в котором  спикеры рассказывают о своем деле, о своей практике Жизни. Говорят о том, чего нет ни в одном учебнике, нет ни  водном образовательном учреждении с четко прописанными  регламентами, стандартами, инструкциями и жестким ограничением по времени за ваши деньги, сколько часов выделить на тот или иной предмет, на ту или иную тему.

У нас открытая конференция, свободное посещение, свободное общение. К вашим услугам БЕСПЛАТНО опытные практики, эксперты и мастера. Наши мастер-классы длятся столько, сколько нужно именно вам, что бы полностью раскрыть или осветить тему, вопрос, проблему.  Так, например, по времени мастер-класс «Экстремальное продвижение интернет магазина» с Григорием Кузнецовым шел долее 2,5 часов. Благодарные участники не хотели расходиться, потому что если Человек Мастер Своего Дела то каждое его высказывание, рекомендация или просто совет, во-первых,  всегда интересен, во-вторых, стоит больших денег и еще не к каждому мастеру, эксперту можно быстро попасть и получить консультацию по своему вопросу.

Со своей стороны мы благодарим всех экспертов, за то, что отвечают на все вопросы нашей аудитории участников, делятся своим богатым и бесценным опытом, работающими фишками, инструментами, практиками.

 Григорию, как и каждому спикеру, есть, что сказать своей аудитории, ему всегда есть чем поделиться. Его опыт ведения бизнеса  в интернете  от 10 лет, поэтому выступление Григория было как нельзя, кстати, все тем, кто имеет свои продукты и желает их быстро продвинуть в интернете.

 После первого дня конференции и мастер-класса благодарные участники продолжают задавать вопросы Елене Казанцевой-Брагиной «Как найти свое дело и свою команду» и спрашивают, будет ли еще ее тема выступления на конференции. К сожалению, формат конференции ограничен датами 12-22 декабря и нам хочется дать возможность познакомиться с самыми-самыми интересными, разными сферами, темами и их авторами, которые помогают быстро и эффективно достичь определенной цели. Мы знаем, что  время это тот ресурс, который уже не вернешь и восполнишь и все же по занавес уходящего года  у вас еще есть долее 10 дней, что бы взять все самое полезное и самое ценное у опытных практиков и мастеров.

 Хочется поблагодарить Ирина Векленко от имени участников и от нас организаторов конференции за интересную и нужную тему как раз в преддверии Нового года, важно иметь простой алгоритм действий и шагов который поможет быстро реализовать то, что хочется. Практические упражнения просты в исполнении, с их помощью легко составить сам бизнес-план. Уверена, что  мастер-класс Ирины Векленко «Анализируй это! Жизнь как проект (как разработать и реализовать бизнес-план своей мечты)» поможет красиво, волшебно и сказочно прекрасно прийти к своей мечте каждому участнику которым посчастливилось поработать с Ириной Векленко на мастер-классе 13 декабря.

 Отдельные слова благодарности передаем  в этой статье от женщин и мужчин, которые работали с Еленой Чурзиной в теме «Как стать счастливой женщиной». Много-много полезной и просто бесценной информации, упражнения, медитации дали вектор направления к обретению гармонии, любви,  и простого женского счастья  в жизни каждой участницы мастер-класса.

 15 декабря подарил свои работающие «секретные фишки» Сергей Мамистов. Время, проведенное с ним и разбор темы: «Финансовые инструменты достижения целей или Как сделать так, чтобы денег хватало на все»  поможет нашим участникам создать финансовую основу к тем мечтам, под которые расписывали бизнес-план с Ириной Векленко. Хорошо подготовившись, продумав, поняв и осознав, что все-таки заказывать Деду Морозу, нужно и самому совершать определенные действия в финансовой сфере.

Игорь Алимов вчера помог участникам  настраивать свое подсознание на результат. И как всегда был великолепен! Вчера были раскрыты все «Секреты Визуализации». Это поистине целая кладезь работающих практических упражнений по овладению собственным ресурсом, собственным подсознанием. И как всегда в чате аншлаг. Игоря просто засыпали вопросами и словами благодарности.

  Впереди у нас целая неделя конференции интересные и самые актуальные темы.

Приходите, готовьте, пишите, задавайте ваши вопросы!

Участвуйте в наших мастер-классах!

 Мы поможем вам волшебно и сказочно прекрасно  завершить старый год и

начать Новый 2013 год!

 

Поделитесь с друзьями этой ценной информацией!

Передайте ее своим близким и просто знакомым!

 

Предновогодний курс мастер-классов лучших экспертов и спикеров Рунета

 http://idealrelations.com/ak/r.php?idg=122&idp=780  

 

Среди самых активных участников конференции будут разыгрываться ценные бонусы и подарки от всех звездных экспертов.

А так же от проекта Международной он-лайн Академии «Свое Место в Жизни»

гранды на Дистанционный курс "Секреты Успешной Самореализации в Профессиональной Сфере"http://irinabalueva.com/4stepstosuccess/ 

и

Главный приз - сертификат на неделю бесплатного проживания в Лас Америкас на Тенерифе - самом прекрасном острове Канарского архипелага.

  

Предновогодний курс мастер-классов лучших экспертов и спикеров Рунета

информацию о размещении в соц.сетях  оставьте в комментариях к этой странице

 здесь   http://idealrelations.com/ak/r.php?idg=122&idp=780


 Поделитесь с друзьями этой ценной информацией! 


Участвуйте в розыгрыше предНОВОГОДНИХ призов и подарков! 

 

 



Просмотров: 365
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Встать на свое место, потерять свое место или "выйти из себя". Как это бывает в жизни.
  • Как найти свое предназначение или на что тратить время жизни?
  • «Почему это происходит именно со мной…?» хоть раз в своей жизни спрашивал каждый из нас.
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Что можно изменить в своей жизни в 40 лет? Все!
  • Как жить если на все 100% знаешь, что не добьешься абсолютно ничего в этой жизни
  • Зарисовки из жизни. Все не в свое время или созависимые дети
  • Как понять себя. Часть 2. Нужно что-то менять в своей жизни!
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Все еще ищете свое предназначения? Тогда это упражнение для вас
  • Что стоит за аппетитом: почему вам все время хочется есть?
  • Все, что у нас есть, - это отношения
  • Как понять, что именно в моей жизни не так?
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Время - это самое дорогое что у нас есть.
  • Примерная схема того, как можно все время оставлять себя голодным
  • Все, что нас не убивает, - делает сильнее: о трудностях нынешнего периода и как выйти из них победителем
  • Принц или нищий? Как найти свое место в жизни
  • "Что значит проживать эмоции,и как это влияет на пресловутое качество жизни?" -ответ на вопрос
  • Что делать, если все идет не так, как хочется?
  • Что будет с рынком труда спустя десятилетие? Как сохранить свой доход и свое рабочее место
  • Почему важно присутствовать с своей Жизни? И что это значит?
  • Как найти свое место в жизни?
  • Как найти свое место в жизни?
  • Как найти свое место в жизни?
  • Все мужики ко… Все бабы ду…Или статья о том, что все мужики когда-нибудь узнают, что бабы думают.
  • Как ощутить свое место в жизни?
  • Как почувствовать свое тело.Телесно-ориентированные практики: что это?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь