8 типов мужчин, от которых «сливаются» женщины

Автор статьи: Елена Шпундра

Да, женщины от мужчин тоже сбегают. И тоже часто быстро и без объяснений. Но на самом деле объяснения есть- эти мужчины невыносимы. Как именно и чем – поймете, если узнаете себя в одном из следующих типажей.

  1. Мужчина-романтик. В самой по себе романтике нет ничего плохого, более того, часто, мы, женщины, жалуемся на ее отсутствие в отношениях. Но иногда романтики бывает много, тошнотворно много. Ты чувствуешь, как вязнешь в этом липком, сахарном сиропе так, что хочется вырваться. Мужчина-романтик забрасывает тебя стихами собственного и чужого сочинения. Он присылает тебе смайлики в виде сердечек, открытки букетов, многозначительно смотрит в глаза. И часами выгуливает в парке. Под звуки стихов, собственного и чужого сочинения. Вначале это очаровывает, даже, если тебе не 20-ть. А потом ты думаешь «лучше б картошки принес» или «поменял бы лампочку в коридоре». «Хватит гулять, я поесть уже хочу». «Стихи. Опять стихи?! Спросил бы меня, как дела на работе или б заткнулся. Как хочется тишины, после рабочего шума».
  2. Маменькин сынок. Отталкивает всех женщин со здоровым материнским инстинктом. С нездоровым - привлекает. Ибо она включается в конкуренцию, кто же будет самой лучшей «мамой» для «сыночки». Шанс победить приходит только со смертью мамы. Пока же мама жива, она постоянно присутствует в отношениях. Такой мужчина живет с мамой. Делает все, что скажет мама, как в старом анекдоте «Мама, я голодный? Нет, ты замерз». Если же и встречается с женщиной, то только с той, которую одобрит мама. И постоянно сравнивает избранницу с мамой. Удовольствие на любителя.
  3. Бог Фитнеса. Весь такой накачанный, рельефный, там у него кубики, тут трицепсы, здесь косая мышца живота. Спортивное питание. Тренировки каждый день. Не важно, сколько ему лет – 25 или 45, на всех фото Бог фитнеса изображен с голым торсом. Сначала, это кажется прикольным, кому не нравятся спортивные мужчины? Потом ты начинаешь чувствовать придирчивый взгляд «бога» на себе, далее следуют советы как тебе питаться и что подкачать. Вскоре ты понимаешь, что тебе придется жить в спортзале. Потому что Бог фитнеса обитает там, а в мир выходит только для того, чтобы показать простым смертным свое неземное тело.
  4. Мистер Бест. В отличие, от Бога Фитнеса, у Мистера Беста идеально все, не только тело. Да и сам он лучший во всем. У него лучшая работа, лучшая машина, лучший стиль и лучшая женщина. Если тебя угораздило попасть в отношения с Мистером Бестом – пощады не жди. Выбилась прядь из прически- о, ужас, ты растрепана. Поправилась на 2 кг- кошмар, как можно было так растолстеть. Не хочешь писать диссертацию – но, как же я буду представлять тебя коллегам, я же доктор наук. В общем, Мистер Бест, тот еще нарцисс. И идеальную пару ему составит такое холодное и зацикленное на себе чудовище. И пусть живут они долго и счастливо в своем идеальном и холодном замке, а мы переходим к следующему типажу.
  5. Трудоголик. Конечно, мужчина, который не просто работает, а увлечен своим делом - очень сексуален. Но вот беда - Трудоголик не увлечен ничем другим, кроме своей работы. Находясь в отношениях с ним, ты его даже не заметишь- он уходит на работу, когда ты еще спишь и приходит с нее, когда ты уже спишь. О том, что ты живешь не одна, тебе будут напоминать его рубашки в шкафу и дежурные месседжи «люблю тебя, вот закончу проект и тогда я весь твой». Впрочем, проекты будут сменять друг друга с завидным постоянством, а ты устанешь объяснять подругам, почему в очередной раз ты приходишь на вечеринку одна. А еще ты постоянно будешь чувствовать себя бездельницей рядом с таким мужчиной. Хоть и работать можешь не меньше его. Просто работа занимает лишь часть твоей жизни, а у Трудоголика она есть самой жизнью.
  6. Коллекционер. Не важно что он коллекционирует- женщин или монеты. Но скоро ты взвоешь. Если он коллекционирует женщин, то исчезнет от тебя, едва записав в коллекцию. Если монеты, он может остаться. Но все свое время и деньги, он будет тратить на свое увлечение. Тебе, впрочем, об этом может так же увлеченно рассказывать. Как он гоняется за рублем 1921 года или как ему повезло купить 2 копейки 1925 года. В отличии от Трудоголика, Коллекционер будет физически присутствовать рядом, но мысли его всецело поглощены Коллекцией.
  7. Эгоист. На первый взгляд он кажется идеальным партнером- ухожен, обеспечен, свободен. Вокруг него могут виться много женщин, каждая из которых думает, что завладеет его сердцем. Но этот мужчина любит себя и только себя. И категорически не способен на любое «мы». Он сделает завтрак себе. Он съест последний кусок торта, даже не подумав поделиться. Он оставит тебя посреди улицы в 11 вечера, если подойдет его троллейбус и даже не перезвонит узнать, как ты добралась. В паре с таким мужчиной ты постоянно чувствуешь себя одной. И в конце концов решаешь одной и остаться.
  8. Калькулятор. Считает и просчитывает все. Да, он знает, чтобы привлечь женщину нужно станцевать ритуальные танцы- букет, кино, мороженное, кофе. Но любые затраты для него мучительны. Поэтому всегда обходится минимумом- если в кино, то по льготному билету, если в транспорте, то не платить за проезд, если букет, то самый дешевый или вообще лучше самому нарвать. Как только считает женщину своей, перестает тратиться вовсе. «Я не скупой, я экономный и рачительный» - говорит он о себе. Я называю это просто – жмот.

    Автор: Елена Шпундра

    ИСТОЧНИК: ЛИЗА



Просмотров: 445
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Для женщин. Как понять, будет мужчина о тебе заботиться или нет?
  • Как быть если дети выросли и сказали, что в их жизни больше нет места для тебя, мама
  • Почему ваш мужчина может продолжать мастурбировать и смотреть порно, даже если у него уже есть Вы
  • Сталкинг становится все более опасен: что делать, если твой мужчина тебя пугает
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Все что тебе нужно для счастья - есть в тебе самой
  • Как выйти замуж, если он не хочет? Как родить ребенка, если он не готов? Как женить его на себе?
  • Сынок, мама у тебя одна, а женщин будет много...
  • Памятка: как помочь себе, если кажется, что все плохо
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Как начать что-то, если постоянно устаешь и не хватает на что-то еще мотивации?
  • Что будет, если я впущу тебя в свое сердце?
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Как зрелая женщина ведет себя в контакте с мужчиной. А что если вы травмированы, и все наоборот?
  • Мужчина и деньги. Что делать если мужчина жадный и скупой? Как заставить мужа тратить деньги на жену?
  • Как быть, если чувствуете, что мужчина Вас использует, а уйти от него не получается
  • Ну почему так просто тебя мужчина не любит, а для этого нужно что-то делать?
  • Как пресекать манипуляции близких, если понимаешь, что они сели тебе на шею?
  • Как понять кто я для него: мама, дочка или любимая женщина? Что делать чтобы быть любимой женщиной?
  • Что такое буллинг или как помочь ребенку, если его обижают сверстники
  • Как разлюбить? Что делать если он тебя не любит? Как исправить ситуацию? Советы психолога-сексолога
  • Что делать, если все идет не так, как хочется?
  • Как полюбить себя, если пока еще не за что?
  • Это страшное слово НЛП или как легко и просто заставить его работать его на себя!
  • Если мужчина звонит и пишет только когда ему плохо
  • Как понять, что ваш ребенок будет счастлив в жизни, если ему, всего, 5 лет
  • Что делать, если его бывшие тебя бесят



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь