Удушающая зависимость- регрессия в прошлую жизнь с Галимзяном

На этот раз выкладываю регрессию, связанную с финансами и с зависимыми отношениями. Она наглядно показывает, как на настоящее влияют убеждения с прошлого воплощения. В этой истории герой проживает нелегкую жизнь, полную невзгод и страданий.  

В феврале этого года ко мне обратился стильный молодой человек по имени Касьян (имя изменено) с финансовой проблемой. Примерно одинаковая ситуация повторялась у него раз за разом. Он накапливал солидную сумму и вкладывал ее в бизнес любимой женщины. Бизнес не приносил ожидаемого дохода. Спустя какое-то время его любимая женщина начинала ругаться с ним, говоря, что он живет за ее счет. В результате они расставались, и Касьян оставался без денег и без любимой женщины.

Ему хотелось исправить эту ситуацию, чтобы в будущих отношениях этого не повторялось. Мы обсудили его запрос для перехода в прошлую жизнь, и он стал звучать так: «Почему у меня возникают проблемы с женщинами и с деньгами?».

Я погрузил Касьяна в транс, и по запросу мы перешли в воспоминание прошлой жизни. Касьян стал описывать, что видит:

Вижу женщину в зеленом наряде с короной, рядом с ней сундук денег. Чувствую, что я слаб перед ней. Чувствую себя, как паж. Она берет монетку из сундука и кидает мне. Я танцую перед ней как шут, и мне некомфортно. Далее я хожу с этой монеткой по старым средневековым дворам. Я в ободранной одежде, босой. Вижу себя мужчиной среднего возраста.

Касьян увидел, что мужчина вернулся к себе домой. Это была черная лачуга, похожая на палатку. Она была сделана из какого-то хлама. Дома горел огонек, и в чугунке варилась еда. Он увидел маленького мальчика. Ему вспомнилась погибшая рыжеволосая супруга. Мужчина взял ребенка на руки и прижал его к груди. Он поел и накормил ребенка.

Далее Касьян увидел себя идущим днем по старым улочкам. Он жил в каком-то большом каменном городе. Вокруг него было много людей. Он шел к той женщине с короной, которая, похоже, была какой-то королевой. Он увидел издалека, что ее развлекают танцами. После того, как танцоры сменялись, она кидала им монеты. Танцующие были бедными людьми в ветхих одеждах. Танцы проходили не внутри замка, а снаружи. Он подошел к королеве. Она кинула ему монетку и сказала: «Танцуй, мой любимый».

Во время танца я чувствую, что мне комфортно, мне это нравится. Это прямо-таки мое призвание. Я немного абстрагировался от этого всего — от людей вокруг, для чего я это делаю. За то, что я хорошо станцевал, она кидает мне еще одну монетку. У меня воодушевление, потому что я получил удовольствие от танца. Хорошо, что еще и заплатили за это. Есть ощущение, что могу купить больше еды для ребенка.


Удушающая зависимость регрессия в прошлую жизнь с Галимзяном

Касьян переместился вперед в воспоминаниях и увидел себя в более хорошей одежде. На тот момент ребенок уже подрос. В этот раз он был в дворцовых покоях. Там стояло королевское ложе. Королева была одна и ждала его. Она сказала ему: «Привет, мой сладкий. Я соскучилась». Все происходящее было под строгим секретом. Далее у них были прелюдии и секс. После этого взгляд Касьяна упал на тумбочку. Там стоял мешочек с золотыми монетами, предназначенный для него. В нем было около 30 монет.

Уходя Касьян увидел, что королева смотрит на него с желанием и снисхождением. У него внутри было чувство, что он молодец — выполнил свою задачу, и теперь все будет хорошо. Однако у него не было к ней чувств.

Спустя какое-то время Касьян купил себе дом. Он увидел, что отдал сына на обучение. Сын сидел около свечи и что-то писал чернилами. На тот момент ему было около восьми лет. Позже в этом же доме Касьян открыл что-то типа магазина одежды.

Далее Касьян увидел, как прибежал какой-то мальчик со свитком. Это было послание от королевы. Она написала, что ждет его в условленном месте в условленное время.

Когда он пришел к ней, то почувствовал себя более возмужавшим. Королева уже постарела. Касьян на тот момент не испытывал желания с ней наслаждаться, не осталось былой прыти. Однако он понимал, что надо. Они снова вступили в интимную связь. После того, как все закончилось, он ушел и забрал свой мешочек с деньгами. Касьян чувствовал себя неудовлетворенным происходящим. Королева понимала его настроение. Он интуитивно догадывался, что в будущем его ждет какая-то месть с ее стороны.

Вернувшись домой, он собрал все свои вещи и вещи в магазине. Погрузив их в повозку, посадил в нее сына и уехал из дома. Касьян старался уехать как можно дальше от королевы. Проехал несколько городов и приехал в какую-то деревушку. Он купил маленький деревянный домик у какого-то старика. Там почувствовал себя свободным, как будто с плеч спали пудовые оковы.

Касьян купил плуг, лошадь и корову. Однако его деревенская жизнь продолжалась недолго. Однажды за ним приехала королевская конница. Его скрутили и забрали с собой, а сын остался в деревне. Касьяна повезли связанным на лошади.

Они привели его избитого и оборванного к королеве и бросили на колени перед ней. Руки Касьяна были связаны за спиной. Все вышли, оставив королеву один на один с Касьяном. Она сказала ему: «Как ты мог? Я давала тебе все, а ты так поступил со мной». Он ответил ей, что хотя она и давала ему все, но также брала его всего. Сказал, что не может быть ее рабом всю жизнь. И добавил, что поскольку он находится у нее со связанными руками, значит, у нее другое мнение.

Далее королева упала на колени перед ним и сказала, что любит его. Однако Касьян ответил, что у него нет к ней чувств. В этот момент Касьяну пришла интуитивная мысль, что королева убила его жену. Он высказал свою догадку вслух, и королева призналась, что это правда. Она подослала кого-то, чтобы его жену отравили.

Это признание вызвало жуткий гнев у Касьяна. Он стал громко кричать, говоря, что ненавидит ее. В этот момент зашла стража. Касьяна посадили в темницу. Сидя в темнице, он чувствовал себя эмоционально опустошенным. Темница была холодной и сырой, вокруг бегали мыши. Сидя там, Касьян вспоминал о своем сыне и о жене. Он думал о своей жизни и о том, что же сделал неправильно.

В темнице Касьян провел очень много времени. Мы переместились вперед. Он уже был седым стариком с иссохшим телом, с грустными и безжизненными глазами. Сидя в темнице, почему-то мечтал о звездах и космосе. В один день он умер, и душа полетела в небеса. Тогда он почувствовал себя хорошо и легко. Далее увидел, как родился в этой жизни Касьяном.

Детство 
Мы «отмотали» время назад в момент детства прошлой жизни. Касьян увидел себя счастливо бегающим во дворе, рядом маленькую сестренку и счастливых родителей. Отец был с длинными светлыми волосами, собранными сзади. Он был земледельцем. У них были лошадь и плуг. Мама была красивой темноволосой брюнеткой. Они жили в деревянном доме со своим огражденным двором.

Далее Касьян увидел, что его сестренка тяжело заболела и умерла. Трагедия эмоционально потрясла мать, и она постарела из-за этого, а отец стал выпивать. Смерть сестренки плохо отразилась на их семье. Родители стали ругаться, а отец продолжал выпивать. Видя все это, Касьян чувствовал себя подавленным.

Мы продвинулись по времени вперед, и Касьян увидел, что дом стал разваливаться от ветхости. Лошади уже не было, остался ржавый плуг. Отец постарел и продолжал пить. К нему Касьян испытывал равнодушие.

Себя Касьян увидел плотным молодым человеком восемнадцати лет. Он ходил в соседний дом, помогал по хозяйству. Там его кормили. Мать умерла, и ее похоронили на заднем дворе рядом с сестренкой. Отец не шел с Касьяном на контакт, просто огрызался и продолжать пить.

Уход из дома
В какой-то момент Касьян собрал вещи и ушел от отца. Он закинул мешок с вещами на плечо и отправился в тот самый каменный город, который видел до этого.


Придя в город, устроился на работу в какую-то семью, в которой познакомился со своей будущей женой. Эта семья была не очень богатой. Касьян и его будущая супруга влюбились в друг друга, но ее родители были против их отношений. В итоге ее выгнали из дома, и они очутились в лачуге.

Касьян стал продавать свои вещи, чтобы покупать еду. Они с супругой сильно похудели. Позже глава семейства пошел на площадь, где выступали шуты. Он стал танцевать за монетки. Он получал удовольствие, танцуя и получая за это деньги.

Первая встреча с королевой
Жена Касьяна забеременела. Однажды, когда он танцевал на площади, к нему подошел рыцарь и позвал его замок. Там он встретился с королевой. Она была молода и красива. Она подошла к нему и стала прикасаться к его лицу, говоря: «А ты хорош! Хочешь зарабатывать больше, а не просто плясать на площади?». Касьян сказал, что не хочет, поскольку его все устраивало. Услышав такой ответ, королева разозлилась и приказала выгнать его.

Начало проблем
У Касьяна родился ребенок, и его надо было обеспечивать. Но Касьяна не пускали на площадь, говорили, что запрещено танцевать. После этого он стал искать работу. Понемногу зарабатывал, но этого не хватало на жизнь. Заработок был намного меньше, нежели он получал за танцы. Его красавица-жена недоедала и стала превращаться в некрасивую обессиленную женщину. Ее родители не помогали им.

Однажды королева ехала в карете, Касьян подбежал и остановил лошадей. Охрана хотела вмешаться, но она осадила ее, решив послушать, что скажет Касьян. Он попросил работу, которую она ранее предлагала. Королева сказала: «Я дам тебе эту работу, но цена за нее будет слишком высока».

Касьяну позволили танцевать, и он стал получать нормальные деньги. Жена его снова похорошела, и жизнь вроде как налаживалась. Однажды Касьяна пригласили во дворец. Он увиделся с королевой, и она сказала ему: «В прошлый раз ты отказал мне, второго раза я не прощу». В итоге он переспал с ней, но не испытал от этого радости. Это было сделано из чувства долга, ради семьи. Королева понимала его чувства с самого начала, но виду не подала.

Смерть жены
Время шло. Однажды вернувшись домой после очередного свидания с королевой, Касьян увидел, что жена мертва. Ребенок лежал рядом и кричал, ему было примерно полтора года. На огне стоял котелок, в котором варилась еда.

Касьян похоронил жену в поле. Он испытывал тяжелые чувства, это были третьи похороны в его жизни. Далее Касьян увидел те же картины, что в самом начале регрессии.

Отправная точка возникновения блока
После этого я отправил Касьяна в начало возникновения блока, связанного с женщинами и с деньгами. Подсознание переместило Касьяна в момент, когда у него заболела сестра. Мать сидела рядом с ней. Отец на тот момент уже выпивал. Тут мать начала говорить отцу: «Ты должен помочь, должен работать» А отец не мог выйти из состояния депрессии. Его поглотило это горе, так как он любил дочь. В итоге из сильного человека он превратился в распущенного алкоголика.


Увидев такую картину, у Касьяна, еще маленького ребенка, внутри появилось чувство слабости и неуверенности в себе. Все происходящее он проецировал на себя. Тут у Касьяна пришло интуитивное понимание, что подобные чувства возникают и в этой жизни. Если происходит нечто подобное, то у него сразу возникает отношение к себе как к слабому и никчемному. Его как будто парализует, и он не знает, что делать. Этот блок проявился, как напряжение в горле, голове и сердце.

Мы убрали этот блок, очистив подсознание с помощью специальной техники. Далее я снова вернул Касьяна в ситуацию детства, и на этот раз он наблюдал ту же картину без проблемных эмоций и зажимов в теле. Однако интуитивно я понимал, что это еще не все. Поэтому снова отправил Касьяна в точку возникновения блока, связанного с женщинами и деньгами.

На этот раз Касьян оказался в ситуации, когда был с королевой. Она как будто возвышалась над ним. Он чувствовал себя никчемным и зависимым от нее. Также у него было желание что-то получить от нее. В этой жизни он испытывал подобное чувство. Раз деньги есть у женщины, она должна ему их дать. Блок в этот раз проявился, как напряжение в сердце.

Мы убрали и этот блок, очистив подсознание с помощью специальной техники. После я снова вернул Касьяна в ту же ситуацию. В этот раз он чувствовал себя намного лучше — независимым и свободным. Хотя королева высказывала какие-то претензии в его адрес, это не трогало и не пугало его. Касьяну очень понравилось это чувство независимости от женщин. На этом этапе мы завершили работу, и я вывел Касьяна из транса.

После возвращения в настоящее, мы обсудили полученный опыт. Касьян сказал:

Последнее состояние очень впечатлило меня. Это было круто. Все эти мысли, которые были раньше, что у меня мама тащила семью, зарабатывала и мне давала деньги… У меня было ощущение, что женщина должна мне давать что-то. Я, с одной стороны, не принимал эту зависимость, а с другой — считал, что это круто, когда женщина зарабатывает и дает деньги.

Касьян остался доволен проведенной работой. Недавно я созвонился с ним, и он написал мне отзыв:


Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: vk.cc/9undPh
Тел: +79050207774

 

 



Просмотров: 228
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Я его слепила из того что было, а потом что было тех и получаю.
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Ребенок с отцом – это хорошо! А что делать, когда его нет рядом?
  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Просто представь, что его не было в твоей жизни
  • Это страшное слово НЛП или как легко и просто заставить его работать его на себя!
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Я его слепила из того, что было
  • Я его слепила из того, что было....
  • Я его слепила из того, что было. Расстановки из теста
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Инсайт - что это и как его поймать?
  • ОКР - что это и как его лечить?
  • Прокрастинация. Что это за зверь, и как его одолеть.
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Я самоутверждаюсь – значит, я существую?... Самоутверждение за счет других – что это и как его понимать?
  • Я чувствую, что теряю его. Что делать, если он отдаляется от меня?
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Мне всегда было его жалко, но я его не любила
  • Что такое конфликт? Как его избежать и всегда ли это нужно делать?
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Кто такой домашний тиран? Его признаки. Что делать, если оказались в его «лапах»?
  • Какой должна быть жена? Муж требует, чтобы все было по его, моего мнения он не воспринимает
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Ни за что не прощу его.....или себя?
  • Почему женщины могут притворяться, что им было хорошо, а мужчины притворяться, что верят в это
  • Вороновирус. Что это и с чем его едят?
  • Сеттинг. Что это такое и его функция?
  • Я его слепила из того, что было. Теория "пинка".



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь