Вильгельм Райх и его теория энергии оргазма, аккумулятор оргона и релаксационная транс камера. Часть 4.

Дневник наблюдений.

Разработка и создание второго образца аккумулятора оргона.

27 января 2011 года

«Попробовал вспомнить или увидеть, начиная с символа η и было ощущение, что увидел всю надпись города Ксанти, расположенную вертикально. Так же увидел строение со шпилем примерно такого вида:

         Вильгельм Райх и его теория энергии оргазма аккумулятор оргона и релаксационная транс камера Часть 4    Сразу появилось воспоминание из детства. Я видел похожее сооружение, когда проезжали на поезде станцию Ленинская. Впервые мне показал это здание морской офицер, который ехал с нами в одном купе. Вид здания станции, почему то произвел на меня огромное впечатление, и с тех пор, как только мне приходилось ехать на поезде в этом направлении, я непременно устраивался у окна с целью увидеть это здание.

 

 Потом я увидел себя внутри какого-то сооружения вдвоем с каким то человеком. Сооружение как будто не достроенное (не отделанное) внутри, все стены ровные, сероватого цвета. У меня появляется желание посмотреть на здание снаружи, и я делаю шаг через дверной проем и поднимаю голову на стены. Они отделаны белыми и золотыми узорами. Всё выглядит очень красиво. Я возвращаюсь назад, и мы продолжаем осматривать помещение изнутри. Я одет в длинные белые одежды с красным плащом сверху, плащ, как накидка с золотой оторочкой, волосы светлые волнистые, достаточно длинные. Человек, рядом со мной, одет в длинные белые (светлые) одежды. Вокруг больше ни кого нет. Какое- то затишье. У меня сложилось впечатление, что я принимаю строительные работы.

 

28 января 2011года

Утром, идя на работу, почувствовал тревогу по поводу того, что ни чего не увижу в устройстве. Почти так и получилось. Было ощущение, что ни чего не видел, но когда покидал устройство, в голове  прозвучало слово «зиякурат». Слово показалось мне знакомым. Как обычно набрал в поисковике, получил вопрос «Быть может, вы искали зиккурат?», ссылки по этой теме, картинки. Все из нас видели зиккурат на Красной площади, это мавзолей. До нашего времени сохранились  останки древних зиккуратов. Существуют реконструкции, позволяющие понять, как они выглядели в древности.

                               

Верхняя часть зиккуратов повторяет контуры здания, увиденного мной 27 января. Неужели я имел отношение к строительству этих древних сооружений? А ведь их строили несколько тысяч лет назад.

 31 января 2011 года

Видел высокий шест с колесом на вершине. Не понятно какого размера, и из какого материала изготовлено.

 

Никаких мыслей по поводу увиденного не возникло. Интересно, что при подготовке этого материала, натолкнулся на следующую фотографию.

 

  На этом канделябре 1-ого тысячелетия до н.э. лошадь и колесо (здесь символы земли и небес) соединены столбом /колонной/, который держит их, одновременно отделяя и соединяя.

2 февраля 2011года

 Видел следующий символ:

Сначала увидел символ, а затем услышал, как мне показалось, слово «дорослет» с ударением на втором слоге. Слово прозвучало быстро, как выстрел.

Вся поступившая информация достаточно неустойчивая и сразу после сеанса я кинулся записывать и зарисовывать её в дневник, что бы не забыть.

Мои дальнейшие исследования символа и прозвучавшего слова ни к чему особенному не привели. Символ по форме был похож на якорь, но пересмотрев большое количество информации о якорях, я понял, что это не якорь.

Поиск в интернете слова «дорослет» ни к чему не привел.

 3 февраля 2011 года

Посмотрел короткий фильм, в котором четыре человека (две женщины и двое мужчин, один из которых я) обсуждают работу устройства, возможности и методы его применения. К сожалению ничего конкретного. В процессе сеанса были яркие телесные ощущения, как будто сгибание или даже левитация правой ноги. Из этого состояния вывел настойчивый телефонный звонок. Покидать устройство не хотелось, практически заставил себя это сделать.

4 февраля 2011года

Особых видений не было кроме одного, в котором я вижу на зеленом фоне, как будто где то в парке на траве изготовленную из белого материала чашу на ножке, а из середины этой чаши выступает предмет, похожий на валенок. До конца сеанса я размышлял, что бы это значило. Примерно это выглядит так:

15 февраля 2011 года

В устройстве находился 25 минут. Видел, что я маленький мальчик, одетый в белую одежду без рукавов, чуть выше колен, подпоясанную. Я от кого-то прячусь. Зал, где я нахожусь, огромный. Я прячусь то ли под лавкой, то ли под столом, то ли под кроватью. Создалось ощущение, что часть мебели из светлого камня – очень массивная. Прячусь, возможно, от отца, почему прячусь, не знаю. И тут я слышу голос матери, которая громко зовет меня по имени «Алекс». Почему то вспоминается одно из пребываний в устройстве, когда я увидел каменную плиту с выбитой на ней буквой «А». Я пробую размышлять об этом, мысли путаются.

Ещё сегодня я понял, что «валенок»  в чаше, который я видел 4 февраля вовсе не валенок, а конская голова. Поиск в Интернете по словосочетанию «конская голова» принес много интересного. Особенно привлекли моё внимание материалы о туманности «Конская голова» в созвездии Ориона.

                

16 февраля 2011 года

С увиденным 15 февраля ,никакой связи не обнаружил. Состояние было ровное и расслабленное. За некоторое время до окончания сеанса я увидел себя, сидящим за столом в каком - то помещении и подписывающим какие то бумаги. Бумаги мне подавала женщина в строгом костюме с воротником «стоечка» и юбкой чуть выше колен. Волосы средней длины, темные. Я не понимал, где я нахожусь и какие бумаги подписываю. Я сумел увидеть номер на двери этого помещения и длинный коридор с такими же дверьми. Первые три цифры номера 110, а дальше не четко или 9, или 8, или 6. Увидев цифры, поспешил покинуть устройство, чтобы записать их.

Размышления по поводу увиденного привели меня к выводу,  что эта сцена происходит в каком- то многоэтажном здании на 11-м этаже. И всё. Оставалось только ждать  и продолжать исследование. И я дождался. Почти ровно через год, я оказался в больнице, в палате № 1106. Все двери в палаты на 11-ом этаже этой больницы выглядели именно так как в видении от 16 февраля 2011 года. И бумаги я подписывал прямо в палате. И подавала мне их женщина с темными волосами, мой врач. Правда, осознание этого удивительного совпадения произошло чуть позже, где то через месяц, когда я находился на другом этаже этой же больницы. Таким образом, в моем аккумуляторе оргона, я видел события, которые произошли со мной через год, т.е. я видел будущее. Здесь хотелось бы заметить, что не только я видел будущее. Один из добровольцев-исследователей аккумулятора оргона видел свою дочь в будущем, через шесть лет. Он подробно описал мне, как она выглядит, какая у неё прическа, в чем она одета и что делает.

 Здесь я хотел бы сделать отступление и рассказать об устройстве великого прорицателя Мишеля Нострадамуса. Существует информация о том, что свои предсказания Нострадамус делал на основании данных, полученных им в специально сконструированном и построенном по его чертежам устройстве, так называемом «Яйце Нострадамуса». Это устройство представляло собой овальное кресло. Оболочка этого кресла была сделана из трех слоев металла: меди, латуни и бронзы. Верхняя часть «яйца» была открыта. Внутрь можно было попасть через боковую дверь. Поверхность «яйца» была абсолютно гладкой. Такая же многослойная конструкция.

 17 февраля 2011 года

Сегодня находился в устройстве как обычно около 25 минут и покинул его с сожалением. Через некоторое время после закрытия крышки, погрузился в трансовое состояние и попробовал запустить процесс видения с помощью представления образа «конской головы в чаше» и казалось, что ни чего не происходит, но потом, я увидел фильм, в котором одна сцена стремительно сменяла другую, при этом было ощущение, что я вижу всё туннельным зрением, более четкое изображение круглой формы посередине и туман по краям. В одной из сцен я увидел «штандарт», похожий на те, которые видел в исторических фильмах. На верхушке была птица с распростертыми крыльями. Сцена быстро сменилась, и, пытаясь её удержать, я не смог запомнить остальное. Покинув аккумулятор оргона, уселся за компьютер и набрал в поисковике слово «штандарты». В картинках нашел изображения штандартов Римской армии.

 

 Есть здесь и орлы с распростертыми крыльями. Орел, как правило, является знаменем легиона. Я вспомнил символ, который  видел 2 февраля. Некоторые элементы этого символа очень похожи на элементы штандартов римских легионов

   К сожалению, вскоре, я вынужден был прекратить исследования моего первого аккумулятора оргона, так как ко мне с проверками начали приходить представители различных ведомств. Как выяснилось, та самая бабушка, о которой я рассказывал, написала на меня жалобы в различные инстанции, такие как ЖЭК, милиция, районная управа, СЭС, пожарная служба, прокуратура и т.д. Саму жалобу мне не показали, но дали  ничем не обоснованное предписание, чтобы я разобрал свою установку, так как она мешает жильцам громкими звуками, а так же от неё отключается электричество в квартире наверху и происходит это практически постоянно и круглосуточно. Мои объяснения по поводу того, что я не работаю по ночам и в выходные дни, никто не учитывал. Мне сказали примерно следующее: «Мы не понимаем, что это такое, поэтому нельзя». Постоянные проверки представителей различных организаций мешали работе, и я разобрал и вывез свой первый аккумулятор оргона на дачу.

Вся эта история напомнила мне то, что произошло с Вильгельмом Райхом.

 Разработка и создание второго образца аккумулятора оргона.

 Исследования моего первого аккумулятора оргона позволили определить конструкцию и состав моей второй установки, а так же позволили определить цели и задачи по использованию аккумуляторов оргона в психологической практике.

Было принято решение, что конструкция второго аккумулятора оргона будет состоять из двух полуцилиндров, которые при смыкании образуют цилиндр. Человек в цилиндре располагается сидя. Конструкция предусматривает обязательную двухстороннюю аудиосвязь,  видео контроль и возможность записи сеанса.

Наряду с телесно ориентированными техниками, я использую установку для насыщения организма оргастической энергией, «растворения» или «расплавления» телесного панциря и обеспечения беспрепятственной циркуляции жизненной энергии в теле.

Так же мною была разработана новая методика проведения сеансов регрессивного и прогрессивного гипноза. В качестве одного из основных инструментов для введения клиента в трансовое состояние используется мой аккумулятор оргона. Так как одним из назначений моего аккумулятора оргона является введение клиента в состояние релаксации и транса, было принято решение называть аккумулятор оргона Релаксационной Транс Камерой (РТК) или Транс Камерой (ТК).

А вот так выглядит Релаксационная Транс Камера (РТК)

               

 Новая методика проведения сеансов регрессивного и прогрессивного гипноза с помощью РТК, позволяет решать следующие проблемы:

- депрессивные и тревожные состояния, стрессы, страхи, фобии, навязчивости

- чувство одиночества

- различного рода зависимости: табак, алкоголь, любовная зависимость

- нарушения пищевого поведения

- межличностные отношения, трудности в общении с окружающими людьми, с противоположным полом

- функ­циональные сексуальные нарушения (фригидность, импотенция)

- проблемы самоуважения, самоутверждения

- внутрисемейные напряженные отношения, супружеские проблемы

- изменение привычной жизни (свадьбы и разводы, рождение детей, измены и предательства, болезни, смерть близких, потеря или смена работы и т.д.)

- осознание истинных целей и смысла жизни, переоценка жизненных ценностей, преодоление психологических кризисов

 Так как я не врач, а психолог, то намеренно не предлагаю Релаксационную Транс Камеру как средство лечения конкретных соматических заболеваний, хотя положительный опыт использования подобных устройств имеется. Но если мои клиенты улучшат свое физическое здоровье (в чем я убежден) при проведении сеансов регрессивного и прогрессивного гипноза, а так же сеансов растворения телесного панциря, накопления оргастической энергии и востановления беспрепятственного течения жизненой космической энергии в теле, то буду этому очень рад. 



Просмотров: 696
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Вильгельм Райх и его теория энергии оргазма, аккумулятор оргона и релаксационная транс камера. Часть 2.
  • Вильгельм Райх и его теория энергии оргазма, аккумулятор оргона и релаксационная транс камера. Часть 3
  • Вильгельм Райх и его теория энергии оргазма, аккумулятор оргона и релаксационная транс камера.
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Почему все так? За что мне это?
  • Мне 37 лет, у меня нет мужа и детей. Что со мной не так?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Что во мне не так, что если от меня уходят (обратная сторона)?
  • Что я сделал не так, из- за чего это произошло именно со мной?
  • 50+. Что было так, а стало не так, или психологические боли.
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Это мне? Тебе! А за что? Просто так!
  • Почему я это съела, или что заставило меня так поступить?
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Как-будто что-то мне мешает быть мной или коротко о стене.
  • Что со мной не так? Или как я себя оцениваю
  • У меня есть проблема, но мне это нравится: что такое вторичная выгода и как её обнаружить
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Почему меня все время бросают? Что со мной не так?
  • Я его слепила из того что было, а потом что было тех и получаю.
  • Не в того коня сено. Или что же я опять сделала не так!? (Подходит ли он мне?)
  • Шопинг-терапия или почему мне так важно сейчас что-то купить...
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Мне так комфортно оттого, что тебя нет со мной
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Как перестать думать что со мной что то не так?
  • Что за гадость мешает мне жить? Немного об интроектах. Часть 1: что это и «с чем их едят».
  • Шопоголизм – что это такое, почему это бывает и как от этого лечиться?
  • Мне так больно внутри, что пусть лучше болит снаружи...



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь