Как быстро отвернуть от себя мужчину...который вам интересен...

Автор статьи: Тиана Лявенко

Как быстро отвернуть от себя мужчину  который вам интересен

Да, в названии статьи нет ошибки)) Речь пойдет не о тех случаях, когда есть желание избавиться от навязчивого внимания не интересного  вам мужчины. Речь пойдёт о типичных роковых ошибках женщин, которые они совершают в начале отношений с мужчиной. Материал для статьи взят из консультаций с мужчинами по теме взаимоотношений, с их благословения))

Торопыжка. Причины торопыжничества у каждой женщины будут свои (очень хочется отношений, давно не встречала такого классного мужика, мне уже терять нечем-развод позади и т.д.), но к сожалению, в большинстве случаев приведут торопыгу к фиаско. 

Наиболее мало разумно торопиться инициировать интимную близость с мужчинойДа, есть мужчины, которым данный факт мало значим в составлении им образа женщины и принятия решения-создать с ней серьезные отношения. Но давайте будем честны, что в голове психологически зрелого мужчины вполне может возникнуть вопрос: " Почему она так быстро согласилась  на секс со мной и что мешает ей согласие дать иному любому мужчине?". Всё чаще мужчины озвучивают на консультациях тот факт, что инициатором близости была женщина , что он не очень был к этому готов, но естественно не отказался, при этом осадок остался. Мужчина по природе своей деятель, завоеватель, открыватель и ему совершенно естественным образом хочется что-то сделать для женщины, чтобы она оказалась готовой его принять, а не просто дать ему доступ к телу. Давать естественно для мужчины, для женщины-принимать)

Сюда же можно отнести торопливость в начале совместного проживания. Чем раньше пара начинает жить вместе, тем меньше шансов на создание полноценной семьи.

Забавно выглядит торопыжничество в стиле "без меня меня женили"-когда женщина, буквально на втором свидании озвучивает мужчине нечто подобное: " как мне повезло с тобой" или "как долго я тебя ждала". Мужчина ещё даже не готов определить формат своих отношений с данной женщиной, а она уже "замужем за ним" причем давно замужем) причем жестко контролирующе замужем, с правом на допрос" ( почему так поздно был в соцсетях онлайн? почему не позвонил мне сегодня утром? и т.д.) Честно , я лично не знаю мужчин, которым такое по нраву, зато увы знаю много женщины, которые ведут себя подобным образом((



Болтушка. Не зря говорят- " Язык враг женщины"

Качественная коммуникация - основа любого взаимодействия между людьми. Ой сколько пар не состоялось "благодаря" болтливости женщины. О какой именно болтливости речь? Да о разной)) Мужчин сильно отталкивает грубая женская речь, "претензионная" женская речь и т.д. Отталкивает скандальность, ровно как и "сюсюканье."

Избегайте разговоров о своем и его прошлом (это лишняя информация в отношениях двоих).

Это очень серьезный момент,  о котором слышали наверняка все женщины, ровно как большинство женщин по странным причинам игнорируют данный момент и в реальности ведут себя ровно наоборот. Поверьте милые женщины в тот факт, что мужчины умеют мыслить логически) что они умеют делать выводы из сказанного вами и зачастую не в вашу пользу эти выводы. Да, мужчины сделанные выводы в большинстве случаев вам не озвучивают, а складывают в копилочку, которую вытряхнут перед вами в момент конфликта или спора или в момент выяснения отношений.. 

Не мучайте мужчину рассказами о милой зверушке двоюродной сестры вашей бабушки (ему это неинтересно).Не изливайте ему душу о болях во время месячных, проблемах с родней, коллегами и подругами. Не критикуйте его родителей и не хвалите его друзей-мужчин. И не рассказывайте ему о том, сколько у вас поклонников (фанатов) на работе.

Информационный хлам, который вы щедро скидываете на своего мужчину его в прямо и переносном смыслах грузит. "Грузящие женщины отталкивают



Иногда лучше молчать, чем говорить. Мужчинам нужен отдых и тишина в эфире. Беспрерывный щебет способен не просто убить сексуальное желание — он сводит с ума. Вспомните роковых женщин из мировой художественной литературы: разве они докучали своим возлюбленным сплетнями? Незнакомка Блока вообще молчала. Просто дышала духами и туманами — и все.

Молчание -реально золото, украшающее и оберегающее женщину от одиночества.

Мужчине не стоит рассказывать о своих походах к косметологу и гинекологу. Мужчины очень мнительны, и если вы активно пользуетесь услугами подобных специалистов, то априори в уме начинает расти мысль о том, что вы не красивая и не здоровая, или как вариант - что вы продолжаете поиск мужчины, которому желаете понравиться.

Без комментариев)) Хотя вспомнилась ситуация, которую бурно обсуждали некое время назад. Да. она оказалась легендой, но суть её вполне ведь реальна в современном мире.

Липучка. Прилипучка, рубль штучка))

Навязчивость обратная сторона игнорирования. Золотая середина основана на чувстве меры во всём. Нет смысла бросаться из крайность в крайность. Ибо крайности равно одинаково отталкивают мужчин. Есть смысл научиться чувствовать уместность и своевременность реагирования во взаимодействии с мужчиной. Контроль в отношениях, как проявление навязчивости -это уже не про любовь, и мужчины это знают не по наслышке. И нет у мужчин желания завязнуть в отношениях, или привязанным быть ибо свобода в основе отношений наполненных любовью.

Естество  не есть распущенность. Подмены понятий рулят (

Об этом я вела речь в статье про манкость женщины:

Многие путают естество с распущенностью.  Римский философ Сенека очень давно сказал: "Что естественно то не безобразно", но увы и ах суть им вложенная в фразу сильно искажена в наши дни. Нынче данная фраза используется как оправдание своего некорректного взаимодействия с миром в ходе удовлетворения своих потребностей.

Как это проявляется в отношениях с мужчиной? Как чрезмерная женская откровенность в плане физиологии, ухода за собой и т.д. Мужчины по природе своей более брезгливые и мнительные и редко какому мужчине реально приятно наблюдать за тем, как женщина "ухаживает " за собой в присутствии мужчины. Цитирую слова мужчины, которые ёмко отражают суть сказанного мной:

«Одна моя девушка была очень хороша собой, но совершенно меня не стеснялась: красила ногти на ногах, сидя в нашей постели, при мне выщипывала брови и выдавливала прыщики на лбу, постоянно ковыряла в ушах ватной палочкой, почесывалась в разных местах. Даже неплотно закрывала за собой дверь туалета, чтобы не прерывать нашего разговора! Не говоря уже о том, что я влюбился в потрясающую красавицу, а потом, не без ее активной помощи, разобрался, что половина ее привлекательности — это трехсантиметровый слой макияжа на лице, который она называла «реконструкция лица по черепу» и увлеченно наносила на себя в моем присутствии. Я не выдержал, когда она стала обсуждать со мной свои болезненные месячные и гонять в аптеку за прокладками..."

Естество, в котором теряется образ вашей красоты-есть распущенность. Распущенные женщины мало привлекательны для создания серьезных отношений.

 Конкурентки- женщины, которые во всем , всегда и везде конкурируют с мужчиной.

Женщина коллекторша -также мало привлекательный типаж для семейных отношений.

Очень сильно отталкивает ложь в женщинах. Честность в основе любви. У лжи ножки коротки, далеко на лжи не уйдешь и уж тем более ничего не построишь красивого.

 Всё, что я перечислила выше-это скорее тенденции-типичные ошибочные стратегии женщин во взаимодействии с мужчинами. В реальности их в разы больше. Если вы узнали себя в описанном мной-нет смысла пугаться или паниковать или расстраиваться) есть смысл раскрывать свой потенциал женственности красиво)

Мужчины...если в вашей реальности вы наблюдаете подобные типажи женщин, вам также есть смысл задуматься о том, насколько проработана ваша внутренняя женская составляющая - Анима, ведь именно она вам отражается во внешнем мире, подобными ей женщинами.

Красивого вам пути саморазвития и отношений вам полных любви!



Буду рада, если мои статьи, вам окажутся полезными в практике вашей жизни!

Благодарю вас за ваши "спасибо", которые вы говорите" нажатием на кнопку "спасибо" ))



Просмотров: 816
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Как понять, что вы просто "временная женщина" для своего мужчины: 2 основных критерия
  • Что на самом деле означают слова мужчины: "Ты мне очень нравишься, но к отношениям я не готов"
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • Мужчины - в "пещеру", женщины - в "преглубокое озеро". Позвольте паузам быть.
  • Как мужчины могут "проверять" женщин в начале отношений
  • Грудное молоко для взрослого мужчины или о том, как быть, если вы "мама-жена"
  • Как женщины могут "проверять" мужчин в начале отношений
  • Принципы Инь и Ян - почему женщины как мужики, а мужчины "в юбках".
  • Уважение женщины к мужчине - или - О том, как выбрать "своего" человека.
  • Для тех родителей, которые думают, что ребёнок "Перерастёт" или "Всё пройдёт"
  • Что на самом деле означают слова мужчины - "Ты слишком хороша для меня. Я тебя недостоин"
  • Что на самом деле означают слова мужчины: "Ты слишком хороша для меня - я тебя не достоин"
  • "Сколько раз тебе повторять" или "как мне повезло, что ты такой сообразительный"
  • Как женщине легко сделать с мужчины очень несчастного и даже "тряпку"
  • "Что за зверь такой, "мотивация"? Как его есть?"
  • Зачем мужчины, почему женщины? Перестаньте выяснять, "кто лучше"
  • О "сильных" и "слабых" или о том, как общаться с "сильным мужчиной"?
  • Женщина-"Я сама" или почему рядом с вами нет сильного мужчины
  • "Хочу чтобы она меня любила"... или основная потребность мужчины
  • Что делать, если у вашей женщины начала часто "болеть голова"
  • В поисках «Папы», или почему девушкам "до..." так интересны мужчины "за..."
  • Женщины, а чем от вас "фонит" или каков ваш "рекламный слоган"?
  • Как женщина становится "мамой" для своего мужчины?
  • 3 опасных "В" в поведении женщины, которые отталкивают большинство мужчин
  • Искать ли "своего" человека или "лепить из того, что есть"?
  • Что может означать фраза мужчины "мне надо разобраться в себе"
  • "Мужчины любят самодостаточных женщин": секреты отношений
  • "Женский эгоизм" глазами мужчины (несколько слов в защиту женщины) часть 1
  • Когда говорят "да" не факт, что кто-то дает вам свое согласие на дело
  • "Мой муж борется со мной" или "Почему мужчина воспринимает женщину как соперника"



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь