Хотите быть любимой и желанной? Не показывайте больше половины......и что нельзя говорить мужчинам.

.

Ей 39 лет. Лицо мадонны, пока не открыла рот. В лексиконе нецензурные словечки, уйма слов паразитов, обязательное "блин"- через каждое слово. С мужем прожила 15 лет, типаж соответствующий ей. По каким -то причинам, он добровольно ушел из жизни или не добровольно, никто не знает. Детей не было. По прошествии года, она поняла, что одна жить не может. Началась вереница смены партнеров, при такой потрясающей внешности, рост 177, на ее ноги мужчины сворачивают шеи, но никто больше трех дней не задерживался.

Мне задался вопрос: почему так? Я попыталась объяснить, что нужно разобраться в себе, изменить себя, свое отношение к мужчинам, вообще к миру, так как, кроме как "уродов" и "козлов", она их не называла, а уж в какой стране она живет и как она называется, эта страна, промолчу.  При завязывании отношений, на том этапе, который называется "букетно- конфетным", ее требованием было остаться у нее жить, при этом, рассказывалась мужчинам  вся ее подноготная , про мужа тоже. Мужчины то натуры "тонкие", услышав такие рассказаки, в тот же день и ретировались. Навсегда.

Что либо объяснять ей очень трудно. Практически ничего не слышится, и не хочется. В свои довольно таки еще молодые годы, ко всему прочему, имеется куча различных серьезных заболеваний, что совсем неудивительно. Донести до человека, что такое низшие вибрации, пробитая энергетика собственными "руками", мыслями, поведением, проблематично. "Я сама экстрасенс, я всех насквозь вижу"- говорит она, не понимая, что никакой экстросенсорики здесь нет.

Но вот появляется мужчина, к удивлению, приличный, работающий и даже очень интересный. Начинаются отношения. Естественно, с первого дня он живет на ее территории и она мне даже говорит, что наверно, влюбилась. Все ее проблемы со здоровьем, требуют постоянного лечения, на дому. Но эти отношения, так же быстро закончились, как  и начались, потому что, она обиделась, так как, прожив с возлюбленным пять дней, она предоставила ему расписание процедур, которые он должен ей делать. Сразу скажу, процедуры не совсем для глаз этичные, а уж для любовных, только что, зародившихся отношений, тем более. Он отказался, из за чего был послан далеко и надолго.

Как часто женщины совершают большие ошибки, делая из возлюбленного, моментального родственника, рассказывая про себя, все что нужно и не надо, приобретают необоснованную уверенность, что уже он со мной и никуда не денется, что он ДОЛЖЕН делать то, что я ему скажу. Конечно, когда рядом родной человек, любящий и любимый, он может ухаживать за больной женщиной, проводить и делать какие - то процедуры, но к этому нужно пройти через время, стать действительно единым целым. Через много лет, мужчина и женщина становятся родными людьми, но все равно, только при мудрости, умной хитрости женщины, эти отношения не становятся родственными, когда в женщине пропадает привлекательность и загадка и она воспринимается, в лучшем случае, как мама или сестра.

Мужчины такие...их пугает напор, прессинг со стороны женщины. Сколько случаев, когда мужчины прекращают отношения, из - за того, что, после второй совместной проведенной ночи на его территории, она потихоньку начинает перетаскивать свои вещички в его дом, заполонять ванну бесконечными кремами и коробочками. А кто звал? Своими действиями женщины просто отпугивают мужчину, а всего лишь, нужно терпение и достоинство.

Большинство мужчин терпеть не могут контроль, они воспринимают это как недоверие к себе. Есть три любимых вопроса у женщин: "О чем ты думаешь?", "Кто звонил?", "Ты меня любишь?". Он может думать, о чем хочет и не обязательно должен об этом рассказывать. Ему может звонить кто угодно и при желании, он сам об этом скажет. Повторять каждую минуту "Я тебя люблю", не есть показатель любви. Делать выводы нужно из его поступков, а не из красноречия.

Одна девушка, при очееень большой влюбленности, сделала тату с инициалами своего мужчины на плече. Ей казалось это такое веское доказательство ее любви к нему, на что он сказал, что это бред полный. Через некоторое время они разошлись и, она побежала сводить, такие милые, когда то сердцу буквы. Не факт, что при следующих отношениях она не сделает тоже самое.

А вот фразы и действия по отношению к  мужчине, которые вы не должны делать и говорить, если вы хотите длительных и крепких отношений:

-Не надо показывать, что вы умнее. Это унижает мужчину. Если вы находитесь в этих отношениях, значит вы этого хотели, значит этот мужчина вам нужен.

-Не ревновать и не давать повода для ревности, это может перейти в больные отношения.

-Никогда не сравнивайте своего мужчину с другими мужчинами. Это так же бьет по его самолюбию.

-Не отзывайтесь пренебрежительно о его мужском достоинстве, это может окончательно поставить точку на отношениях.

-Нельзя высказываться негативно в отношении его семьи. С семьей прошла вся его жизнь, начиная с детства.

Женщины, которые ценят свои отношения, хотят быть всегда привлекательной и желанной для него, не будут выглядеть перед мужчиной не совсем в приглядном виде. Накладывание косметики, уход за телом, изнуряющие занятия спортом, обозрение предметов  личной гигиены, ложиться спать с маской на лице, все это сугубо личные дела женщины, которые, не должен лицезреть мужчина. И по - моему самое главное, ваш мужчина не должен знать, что вы сидите на диете. Не слова о похудении! Худейте молча. Зачем ему знать, что вы считаете себя неидеальной? После такого признания, он может посмотреть на вас уже другими глазами.

Живя вместе с мужчиной, конечно, очень трудно скрыться от его глаз, но женщины находят время и всяческие уловки, делать себя лучше и привлекательнее только с собой наедине. Ведь как приятно мужчине думать, что вы такая вся пахнущая, ухоженная, от матушки природы, даже если он так и не думает и знает все ваши манипуляции, все равно, смею вас уверить, он оценит ваш "труд" "вдали " от его глаз.

 

 

 

Хотите быть любимой и желанной Не показывайте больше половины   и что нельзя говорить мужчинам

 

 



Просмотров: 516
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • "Что за зверь такой, "мотивация"? Как его есть?"
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Что может означать фраза мужчины "мне надо разобраться в себе"
  • "Все равно его не брошу, потому что он хороший!"
  • "Со мной что-то не так", или что делать с чувствами, которых быть не должно?
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • Что делать, если ваш мужчина хочет "паузу в отношениях"?Инструкция
  • РПТ (терапия отправных точек): что это такое и "с чем его едят"?
  • Устала, что всегда все "по его"? Учись манипуляции!
  • "Сколько раз тебе повторять" или "как мне повезло, что ты такой сообразительный"
  • Почему так трудно "каждый день по 15 минут" делать что-либо?
  • "Как мой сын мог жениться на "этом"? Она еще и эксплуатирует моего мальчика!"
  • Что делать, если не знаешь "что делать" или как перестать бурлачить?
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • Почему так тянет к "неподходящим" мужчинам и что с этим делать ?
  • Что делать, если у вашей женщины начала часто "болеть голова"
  • Что же делать? Или - "должен" без "должен"
  • "У мужа кроме меня еще три женщины, но его все устраивает!"
  • Поговорим про "Это", или что такое здоровые сексуальные отношения? (18+)
  • Токсичные отношения: "Я всем должен" или "Мне все должны"
  • Ребенок не хочет учиться! "Кто виноват?" и "Что делать?"
  • Что делать, если ваш мужчина "смотрит по сторонам"
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • Сказка про "Решить не делать что-то" и "Не решиться делать что-то"
  • Что делать в психотерапии с "проклятиями", "сглазом" и "порчей"? часть 2
  • Что делать в психотерапии с "проклятиями", "сглазом" и "порчей"? часть 1
  • Когда женщина "звучит", она не может быть в одиночестве
  • Что делать, если у женщины перекрыт "берущий краник"
  • "Где в теле Вы чувствуете это?" Что делать, если ощущений нет?
  • "Женщина на всю кровать"- но что она в ней делает?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь