Особенности исцеления заболеваний методом Рэйки.

Добрый день, дорогие друзья! Рейки - как одно из направлений телесной терапии. Рейки относится к методам духовного целительства. Восстановление энергопотоков...биорезонанс, если хотите..?! Практикующие Рэйки,  просто оказывают посильную помощь каждому обратившемуся человеку, настолько, насколько это вообще воз- можно сделать, в данный момент времени, и в данной ситуации,стараясь  подойти к любому вопросу или проблеме человека комплексно и, прежде всего, определить причину возникновения данной ситуации.
После этого необходимо не только поработать на этой причине, нейтрализовать негативные последствия сложившейся ситуации, но и включить в процесс исцеления непосредственно сознание самого человека. Только в этом случае мы вместе сможем прийти к положительному результату.
При помощи сеансов Рэйки , вы сможете освободиться от различных обид, чувства вины и страха, которые успели накопить в этой жизни. Человек , для жизни на земле нуждается в жизненной энергии. Он получает ее  при переваривании  съеденной пищи и непосредственно из космоса.
Пищи много не съешь, а на космическую энергию человек сам накладывает ограничения для ее получения, космическая энергия – это неисчерпаемый источник энергии. Недостаток энергии приводит к проблемам со здоровьем, во взаимоотношениях и  финансах. Недостаточно энергии жизни. Рейки -это один из источника жизненной силы.
Энергия Рэйки –это энергия жизненной силы Вселенной и проникает она туда, где необходимо исцеление на любом уровне: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Только через высокие вибрации эмоционального тела,  личность может вплотную приблизить свое сознание к духовному телу. Болезненные эмоции или травмы, таящиеся глубоко внутри, выходят на поверхность.
При эмоциональном облегчении часто наступает исцеление от физического недуга. Более частыми причинами наших болезней являются такие эмоции, как злоба, отчаяние, гнев, сожаление, печаль, ревность, обида и страх.
Во время сеанса  происходит высвобождение эмоций, могут быть слезы или смех, кашель,
это нормальный процесс, через несколько минут все пройдет.
Лечение различных заболеваний приходится на две категории болезней: острые заболевания и хронические болезни. Острые заболевания протекают быстро и обычно реагируют на воздействие энергией Рейки иначе, чем хронические болезни, которые протекают в течение длительного периода времени.
Различие между этими двумя категориями болезней заключается в том, что острые заболевания обычно быстро реагируют на лечение целительским кризисом, в то время, как хронические болезни реагируют на лечение кризисом позже или вообще не реагируют в течение всего курса лечения.
Когда больной хроническим заболеванием, принимает сеансы Рейки, у него быстро, в течение первых нескольких сеансов исчезают боли. Если лечение проводится в течение нескольких недель, боли и опухоли постепенно продолжают исчезать, пока болезнь не дойдет до уровня физического целительского кризиса. Именно на этой стадии больной испытывает обострение и чувствует воздействие болезни даже с большими болями, чем в начале лечения.
Это является признаком того, что вы достигли последнего уровня накопления токсинов, когда проявляются остатки болезни. Когда энергия Рейки вступает в контакт с последними токсинами, реакция напоминает зажигание спички.
Подобным образом мощная энергия Рейки, направленная на болезнь, ликвидирует ее сильным потоком энергии жизненной силы. Целительские кризы являются неприятным, но положительным симптомом.
Именно в этот период необходимо увеличить число сеансов, пока криз не минует. Хочу предупредить сразу, кризис иногда вообще не наступает, или проявляется очень слабо по мере медленного выведения токсинов, чаще это происходит при хронических заболеваниях и это тоже является нормой.
Когда мы имеем  дело с лечением острого заболевания, пациент  может испытывать неудобство в первые дни, пока симптомы не начнут исчезать, в противоположность хроническим болезням, при которых кризис в лечении может наступать или не наступать, острые заболевания проявляют более сильные симптомы в начальной фазе лечения.
Иногда можно  услышать жалобы на боль или дискомфорт от людей, подвергающихся воздействию Рейки, которые до этого ни на что не жаловались. Иногда люди имеют болезни, о которых они ничего не знают и не чувствуют их.
Лечение с помощью Рейки усиливает целебную энергию в области, где находится болезнь, и это усиление может ощущаться как боль или дискомфорт.
При лечении различных болезней важно помнить, что Рейки может проникать через любое твердое вещество, такое, как одежда, дерево или сталь. А также через пространство и время, поэтому дистанционные сеансы легко применяются при исцелении на расстоянии.
Очень часто, свои мысли мы  направляем в прошлое или будущее, куда направлена наша мысль туда и направляется наша энергия, поэтому иногда в состоянии здесь и сейчас,  у нас не хватает сил действовать . Рейки  возвращает нас в настоящее, к своей естественной природе, к состоянию нормы, в состояние своей целостности, в результате чего запускаются механизмы возврата в состояние данное нам по праву рождения, это и есть процесс самоисцеления.

 



Просмотров: 547
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Энергия в нас - самопомощь при трудности или болезни
  • Рейки как система естественного исцеления
  • Рейки. Введение в практику.
  • Интеграция практики рейки в здравохранение
  • Иногда, если с вами плохо поступают - это не ваша вина. Иногда, это просто не ваш человек.
  • Про цели, или Визуализируй - и забудь о том, что это может быть в твоей жизни.
  • Целительский кризис в Рэйки. Или почему не все сеансы Рэйки одинаково приятны.
  • Алкоголизм – это болезнь или недостаток силы воли?
  • Сильнее всего любят те женщины, которые уже знают, как это страшно, когда тебя вообще не любят
  • Как отличить боли в сердце при ишемической болезни от болей при тревоге и панических атаках?
  • Иногда желание много спать – это не отсутствие энергии, а нежелание жить
  • 10 сеансов терапии это много или мало?
  • Болезни и кризисы - это не страдания, это исцеление
  • Что если?.. Или куда уходит наша энергия
  • Что такое гипноз. Лечение страхов и фобий в гипнозе как это происходит?
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Почему мы болеем, или: куда ушли наши силы? Когда энергия конечна
  • Наша занятость - это отмазка, или Где найти время.
  • Психологический смысл болезни или "Господи, за что мне это!"
  • "Я хочу этого или мне это только кажется?" Как услышать голос сердца
  • Что мешает развитию своего Потенциала Силы? 2. Утечки энергии. Болезни
  • Рэйки: гармония и энергия для современной жизни
  • Родорад или Фравахар. Это вообще что?
  • Как блокируется энергия, или что делать, когда вы чувствуете на себе бесцеремонные взгляды?
  • Правда о депрессии. Что такое депрессия? Депрессия – это болезнь или реакция на событие?
  • Все болезни - это лишь симптомы беспорядка в нашей психике
  • Созависимость – это болезнь или образ жизни?
  • «Почему это происходит именно со мной…?» хоть раз в своей жизни спрашивал каждый из нас.
  • Как достичь любую цель. Что это за загадочный коучинг? И при чем тут нейропластичность и жизненный опыт.
  • Сексуальная энергия: взгляд Запада и Востока. Роль сексуальной энергии в жизни человека.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь