Ты умная, добрая, нежная, и ужасно одинокая...

Ты можешь быть отличной хозяйкой, хлебосольной и щедрой. 

Тебе по силам оказалось осуществлять свои мечты. Особенно, в карьере и бизнесе. Большая часть и того, что было тобой задумано, у тебя получилось. Красивые вещи и путешествия, своё жильё. 

Ты в любишь владеть материальными вещами, деньги дают тебе безопасность эффективнее, чем что либо другое. 

И те твои  проекты, которые касаются монетизации какой либо идеи или получения практической пользы от внедрения, обычно успешны.

Если ты занята в сфере милосердия, то не научные изыскания, а практическая польза поставлена тобой во главу угла. 

 У тебя  развито чувство справедливости, ты понимаешь ценность вложенных тобой усилий, и знаешь , точнее, чувствуешь обычно  «закон кармы», то есть, ожидаешь каждый раз последствий за свои поступки.

Твоя броня - это монеты, материальность и вещественность. Кто станет винить тебя в том, что ты такая потому, что  пережила травму предательства, причем в довольно раннем возрасте. 

По этой причине ты свою безопасность стремишься обеспечить скорее деньгами, чем через Отношения.

Поэтому, ты не доверяешь мужчинам, а веришь только в свою силу, в свою волю, и ещё ты веришь в щит из денег. 

В отношениях тебе тревожно. Ты словно ждешь удар под дых, предательства, нечестности и лжи. 

По этой вот причине, чтобы обеспечить себе безопасность, ты стремишься контролировать тех, кого ты любишь. Или только собираешься полюбить. Контроль ли  их же блага, так ты считаешь. 

На самом деле, давай по-честному! Контроль тебе необходим ради своей безопасности, чтобы предотвратить предательство, которого ты ожидаешь от кандидата в любимые.

Ты знаешь, ведь людям свойственно делать все «поперек». Не замечала? Чем больше ты контролируете партнера, чем больше о нем заботишься, чем больше создаешь вокруг него  пространство «любви» из вещей материальных, (борщи, гнездышко) тем больше твоему  мужчине хочется свободы и ... душевности.

Мужчины могут назвать тебя меркантильной... 

Твой подсознательный комплекс – это повышенный контроль и подспудное ожидание предательства (измены) со стороны мужчины. 

Поскольку тревожное ожидание факта предательства тебя сильно утомляет, тв, сами того не желая, можешь начать подталкивать любимого к тому, чтобы он лгал тебе в глаза. 

Тогда ты оказываетесь правой, и облегченно вздыхаешь. Еще одна лживая сволочь поймана, все так, как ты и думала.

Поэтому ты можешь быть заботливая, но одинокая. 

Когда ты примешь решение избавиться от своей  травмы предательства, когда ты  захочешь строить отношения так, чтобы твой  мужчина перестал лгать тебе , обращайся за помощью. Потребуется около 10 сессий.

У тебя может быть тонкая душевная оргпнизация,  ты чувственная, мягкая  и нежная. Ты бесконечно милая и милостивая.  Хотя, частенько  погружаешься  в себя, в свой мир мир переживаний, грез. Мир собственных чистых и  самых хрустальных мечтаний, которые бывают у детей.

Твои же мечтания имеют привкус горечи от саморефлексии и самопоглодания. 

Тебе бывает часто больно. За других людей. И стыдно. Тоже ща других людей. Вот, вроде, ты сама ничего такого не сделала, а тебе стыдно, что кто-то повёл себя бесчестно.

Что тут сказать! Ты- великий и великолепный эмпат. Эмоциональный интеллект твой на высоком уровне, и ты можешь быть осень бережной... в основном к другим людям. Например, тебе может быть сложно отказать мужчине в сексе, если он расскажет тебе, как сильно он будет страдать, и какие «квадратные яйца» у него будут наутро. 

В эмпатии есть и свой плюс! 

Ты с лёгкостью  погружаешься  как в свое подсознание, так и в подсознание других людей. Сказать, что ты читаешь  мысли? Это не совсем так. 

Скорее, ты чувствуешь своей «кожей», затылком, всем естеством другого человека и у тебя  настолько сильно развито шестое чувство, что других ты порой понимаешь лучше, чем себя. И относишься к ним бережнее, чем к себе.

Знаешь, откуда взялась такая твоя эмпатия? Твоё  умение присоединяться к психике другого человека? А помнишь своё  детство, когда тебе было жизненно необходимо, важно, угадывать или считывать  настроения твоих  родителей или воспитателей, чтобы не попасть им под горячую руку? 

Помнишь, как тебе было важно ловить хорошее настроение у мамы тли пары, чтобы попросить их о чем- нибудь? 

 Знаешь, как бывает, когда к начальству надо идти, пока оно в хорошем настроении. Вот и тебе приходилось чутко улавливать чужие настроения, да так, что ты словно забыла о себе.  Да так здорово  забыла, что не заметила, что ты, оказывается, выросла. Но. 

 Ты  по-прежнему опираешься  на настроение «родителей» или значимых для тебя людей. Твой новый Мужчина... ты буквально ловишь его настрой, как будто дышишь им. Как будто растворяешься, и проживаешь уже не свою, а только его жизнь. 

Ты  подстраиваешься  под своих партнёров, каждый из которых  видит в тебе  только Его Собственное  отражение.

Поэтому, твои мужчины с тобой любят лишь  себя. Тебя можно задвинуть, потому что любят они не тебя, а себя  ОБ тебя. Стоит тебе уйти, скройся лишь ты из виду - о тебе забывают почти сразу. А ведь была как бы “любовь»...  как бы  хорошие отношения, когда вы даже не ругались. 

Что, если  осознать, что ты уже стала взрослая. Что, если мнение людей о тебе, то мнение, на которое ты опиралась, уже устарело? Что, если сейчас ты даже старше твоих  родителей, какими они были в то время, когда ты ловила их настроения? 

Поэтому ты можешь быть эмпатийной  и милой, и даже душевной, но все равно  одинокой. Тебя словно нет, если ты - только зеркало.

Когда ты примешь  решение построить любовь не дочки и папы/мамы (где ты – в роли  дочки, а твой мужчина – в роли  твоих папы/мамы), приходи,  чтобы разобраться с этим и получить в жизни  опору на себя.

Некоторые черты твоего характера делают тебя настоящей бунтаркой, выступающей против отживших ценностей, порой даже против системы, против всевозможных правил. 

Порой ты жертвуешь  своим благополучием только затем, чтобы быть правой вместо того, чтобы стать счастливой. Ты «слишком идейная», так могут говорить о тебе люди. Мужчины - тоже. Они побаиваются тебя. Твоего напряга и твоей ясности суждений. 

Ты - непримиримая натура, ты не признаешь  ни покровительства, ни посягательства на свои границы. Отдаться под защиту мужчины? Да ты сама всех раскидаешь быстрее него. 

Самая лучшая твоя защита – это нападение. Ты так увлеклась процессом, в котором тебе позарез  надо отстаивать свои психологические границы личности, что , будто бы, сама того не замечая, частенько наезжаешь на чужие.

Ты можешь быть безапелляционной. Всем рассказать, как надо жить. Всех научить и убедить в чем хочешь. Если бы ты тыла мужчиной, девушка сказала бы про тебя, что такому легче дать, чем объяснить «почему нет». 

Ну, а с тобой, бунтаркой, предпочитают не связываться. Твои потенциальные партнеры подсознательно защищаются от тебя. Тем более, что ты можешь  победить их на их же территории. У тебя сильна твоя рациональность, логика, она совсем не женская, а круче мужской. И ты способна  преуспеть в мужских профессиях (еще одна попытка бунта, слома общественных устоев).  

 В глазах твоих партнеров ты можешь выглядеть как деспот и диктатор, хотя

Сама ничего такого за собой не замечаешь. Однако, именно ты устанавливаешь  в ваших отношениях правила поведения, а так же разрабатываешь  систему наказаний для своего мужчины.

 Похоже, что во всех своих отношениях, ты забираешь у мужчины его «яйца». Ты говоришь о том, как надо жить, и это «надо» автоматически налагает множество запретов на то, как поступать «нельзя».

 Ты – вдумчивый и расчетливый человек. Девушка, которая полагается  только лишь на здравый смысл и объективные наблюдения. И этот рационализм может мешать твоей любви, вашей люби с мужчиной, в которой требуется проявлять еще и чувства.

 По всей видимости, ты  в своем детстве получила столько ограничений и предписаний, что даже когда выросла, до сих пор носишь в душе образ «строгих родителей», строгой мамы или сурового папы.. 

Ты уже сама, уже вместо них ограничиваешь  и себя, и своего  партнера, который с тобой  как «дитё неразумное»  может себя ощущать.

 Поэтому, ты можешь быть и умной, и сильно мотивированной на поиск своего мужчины, но все же одинокой. 

Когда ты примешь  решение  «выгнать злого папу/маму из своей души и установить там свои правила, обращайтесь ко мне за консультацией. Понадобится не одна сессия в уплату за свою внутреннюю свободу.

Ваша  _Ирина Панина

Доктор психологии, гипнолог

Вместе мы отыщем путь к вашим скрытым возможностям! 

Подарите мне частичку вашего тепла, нажав на сердечко, если вам понравилось мое творчество. 

Чтобы быть в курсе моих новых публикаций, нажмите кнопку «подписаться». 



Просмотров: 356
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Что я тебе такого сделал, что так сильно злюсь на тебя? /заметки полевого практика/
  • 9 неочевидных признаков депрессии: когда тебя ругают за то, что тебе плохо.
  • Я буду тебя так сильно любить, что ни одна женщина в мире не будет тебя достойна!
  • Как быть если дети выросли и сказали, что в их жизни больше нет места для тебя, мама
  • Все что тебе нужно для счастья - есть в тебе самой
  • Я только ради детей с бывшей женой тебе изменяю! Но только тебя люблю!
  • Все, что тебе нужно - это только любовь
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Как пресекать манипуляции близких, если понимаешь, что они сели тебе на шею?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Это мне? Тебе! А за что? Просто так!
  • Когда влюбленность становится зависимостью или как смириться с тем, что тебе недоступно.
  • Сталкинг становится все более опасен: что делать, если твой мужчина тебя пугает
  • Как желание быстро иметь то, чего у тебя пока нет, не позволяет пользоваться тем, что у тебя есть.
  • Можно ли договориться с мужчиной, если он ведет себя «не так», и что делать, чтобы вел «так»?
  • Как сделать так, чтобы твой ребенок тебя убил. Ещё 5 вредных советов
  • Грань 15. Почему ты решила, что тебе в жизни просто так что-то дадут
  • Я в тебе свою мечту искала, крылья для тебя свои сломала. "Нелюбовь", а зависимость.
  • Нужно ли что-то делать, чтобы мужчина проявил к тебе интерес
  • Тебе не стыдно, а?! У тебя совесть-то есть?!
  • Цена сомнений: Как закопать свою мечту так, чтобы она закопала тебя в ответ. Часть 1
  • Цена сомнений: Как закопать свою мечту так, чтобы она закопала тебя в ответ. Часть 2
  • Цена сомнений: Как закопать свою мечту так, чтобы она закопала тебя в ответ. Часть 1
  • Цена сомнений: Как закопать свою мечту так, чтобы она закопала тебя в ответ. Часть 2
  • Как именно деньги могут испортить отношения: «Может быть, тебе поискать более высокую зарплату?»
  • Счастливая - потому и красивая! А что тебе мешает быть счастливой?
  • Когда мужчина теряет интерес, уходит, не торопится к тебе, когда с ним будто теряешь себя
  • Я знаю, почему с другими не получалось. Просто потому, что тебе не нужен “другой”, тебе нужен воин.
  • Когда кажется, что тебе все завидуют.
  • Другой - не поставщик твоего ресурса. Он лишь показал, что в тебе есть это самое лучшее



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь