Главные качества сексуальной женщины.

Главные качества сексуальной женщины
Я сознательно не помещаю здесь фотографию женщины в белье, которая смотрит на нас томными глазами, полуоткрыв рот. Не всегда красивая обложка говорит об интересном содержании.

Я помещаю здесь фотографию обычной женщины, потому что сексуальная женщина - это обычная женщина. 

Много проводится женских тренингов или частных консультаций, на которых женщине обещают увеличение сексуальности (а значит, и числа поклонников). Обычно на таких тренингах и консультациях обязательно есть вибраторы, изучаются "секретные" техники минета, вумбилдинга. И стоит это обычно дорого.

Но дело в том, что в основном ничего из этого так, как это преподносится женщине,  не работает. У меня на консультации рыдала клиентка, у нее не сложились отношения с мужчиной, который ей очень нравился. и при этом она горестно повторяла: "А "бабочку" (техника вумбилдинга) я ему так и не сделала". Она обучилась чудо-методу - вумбилдингу, но отношения с мужчиной испортились еще до того, как они легли в постель.

Конечно, все эти знания придают женщине самоценности. Как мне рассказывала клиентка на консультации: "Я ему делаю минет, и думаю про себя: "Как же я классно умею это делать!".  Осознание, что женщина может сделать с членом мужчины то-то и то-то, делает женщину очень могущественной в своих собственных  глазах.

Но! Объявлений о тренингах сексуальности и обучению вумбилдингу много, но женщин, не вышедших замуж или не нашедших мужчин для отношений меньше не становится.

Так что же нужно знать и уметь женщине, чтобы ее сексуальная жизнь была яркой и прекрасной?

Первое качество - сексуально "слышать" мужчину, чувствовать его и идти ему навстречу. 

Это качество - вообще главное в любой сфере отношений.

У каждого мужчины есть сексуальные предпочтения, свои сексуальные фантазии. И помочь мужчине сексуально раскрыться - это главная задача сексуальной женщины.

Второе качество - самой быть сексуально открытой.

Многие знают повара  Джейми Оливера. Чем он отличается от других поваров, не менее талантливых? Одно из его качеств - любопытство, любознательность. Он изучал кухни разных стран, и что же им двигало? Поиск новых вкусовых ощущений и сочетаний продуктов.

Я уверена, что если бы ему сказали, что где-нибудь в горах Монголии есть специя, которая, если добавить ее к мясу, даст новый, потрясающий вкус, он тотчас бы сорвался с места и поехал за этой специей.

Так и в сексе. Сексуальная женщина открыта новым ощущениям.

Конечно, в сексе тонкая грань между нормальным и ненормальным. Это и страшит некоторых людей, которые считают что-либо в сексе чем-то грязным, пугаются своей сексуальности. Они пугаются того,что грань может быть перейдена, и "Джин" вылетит из кувшина.

Я знаю случай, когда мужчина и его жена встречались со свинг-партнерами (Я лично считаю, что есть разница - свингом занимаются - мужчина и его жена или мужчина и его секс-партнерша). И потом, когда его жены не было дома, он позвал свою 3-х летнюю дочь, и попросил ее поцеловать его член.

Может быть, нет связи между этими двумя фактами, а может быть и есть. Расширение своих границ и реализация своих сексуальных фантазий всегда касается этой грани. Но то, что табу для одного, будет вполне допустимым для другого.

Нужно просто совместиться с тем, у кого одинаковые сексуальные нормы и взгляды (например, в садо-мазо садист и мазохист прекрасно дополняют друг друга).

Сексуальная женщина должна знать свои табу и знать то, на что она может пойти. Встречаясь с новым мужчиной, женщина может быть открыта его опыту. 

Да, у нее есть свой опыт и свои предпочтения. Но вдруг мужчина знает и даст ей что-то такое, чего она не знает? Например, он может ласкать ее соски, одновременно дуть в ухо и чесать ей коленку! ))) И это даст ей новые потрясающие ощущения!

Сексуальная женщина готова к экспериментам, но если что-то идет не так, и сексуальная игра ей не нравится, она,  не становясь при этом жертвой, умеет остановить действие. То есть она всегда говорит партнеру о своих границах.

Третье качество - занимаясь сексом, женщина занимается сексом (как бы это странно не звучало).

Представьте себе двух женщин. 

Одна, занимаясь сексом с мужчиной, пытается ему угодить. А вдруг ему понравится и он купит ей машину (квартиру), короче, будет содержать ее. И она делает в сексе даже то, что ей не нравится. Соответственно, эмоции у нее наигранные (даже если она очень сильно старается).

Или же она боится, что мужчина ее бросит, и тогда она останется одинокой (или необеспеченной, или одна с детьми и т.д.). И здесь все ее сексуальное поведение пронизано страхом. И обычно удовольствия от секса женщина и не испытывает, и не доставляет.

И вторая женщина - она наслаждается сексом, всеми его ощущениями. Она занимается сексом с мужчиной, который ее сексуально "заводит". Такая женщина обычно "цветет и пахнет" и энергетически, и психологически.

Интересное наблюдение:

Бывают проститутки "потасканные" (лично я не осуждаю эту профессию, что делать - личный выбор каждого) и все думают, что много секса их истощило.

У меня на консультации была клиентка, которая делает мужчинам массаж с членом. Мужчине делается массаж и в конце рукой доводят его до семяизвержения. Женщина может делать такой массаж, всем телом "ползая" по нему. Так вот, когда клиента ко мне зашла, я автоматически мысленно определила для себя: "За 30". Оказалось, что ей был 21 год. Она рассказала, что для большего возбуждения мужчин ее научили одной технике - при таком массаже она смотрит в глаза клиентам. Можно много рассуждать, что конкретно высасывало из нее энергию и молодость, но факт остается фактом: она выглядела лет на 10-15 старше ее реального возраста.

И бывают женщины, у которых муж (партнер) сексуально активен, у них много секса, но не выглядят потасканными. Они веселые и счастливые!

Почему женщины из первой категории выглядят не очень хорошо? Они могут улыбаться клиентам, но в душе их ненавидеть. Они могут ненавидеть все, что связано с их работой. И даже мужчин вообще.

Тогда как женщины из второй категории расслаблены и счастливы - им нравится и сам секс, и мужчины. И что интересно и мужчины им попадаются хорошие.

Я думаю, что если мы занимаемся сексом, который делает и нас, и нашего партнера счастливым -  значит, мы делаем все правильно.

И перенос акцента с себя (я такая умелая в сексе!) на мужчину и на ощущения, которые вы с ним испытываете - это то, что нужно вам сделать, если вы хотите достичь сексуального совершенства.



Просмотров: 497
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • "Женщина на всю кровать"- но что она в ней делает?
  • Когда женщина "звучит", она не может быть в одиночестве
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • "Что за зверь такой, "мотивация"? Как его есть?"
  • "Со мной что-то не так", или что делать с чувствами, которых быть не должно?
  • Что может женщина или "практическая магия"
  • Как понять, что вы просто "временная женщина" для своего мужчины: 2 основных критерия
  • Мужчина должен женщине только потому, что он мужчина, а она женщина?
  • "Мы не можем быть вместе" или кто такой «безопасный мужчина» и почему женщина его выбирает?
  • РПТ (терапия отправных точек): что это такое и "с чем его едят"?
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • "А вдруг она подумает, что я сумасшедшая..."
  • "Где в теле Вы чувствуете это?" Что делать, если ощущений нет?
  • Устала, что всегда все "по его"? Учись манипуляции!
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • "Что значит проживать эмоции,и как это влияет на пресловутое качество жизни?" -ответ на вопрос
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • Искать ли "своего" человека или "лепить из того, что есть"?
  • Что делать женщине, если мужчина ведет "не туда"?
  • Поговорим про "Это", или что такое здоровые сексуальные отношения? (18+)
  • "Ведическая" женщина - или я все делаю "правильно", но до сих пор одна - почему?
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Что делать, если не знаешь "что делать" или как перестать бурлачить?
  • "Все равно его не брошу, потому что он хороший!"
  • Что делать, если ваш мужчина "смотрит по сторонам"
  • Если у тебя "плохие" мысли - это еще не значит что ты - плохой.
  • Что происходит, если женщина раньше времени решила, что этот мужчина и есть её единственный
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь