Быть женственной в современное время? Бред! Вы понимаете о чем вы говорите? Это не реально!

          Часто женщины с болью или раздражением начинают работу по реконструкции себя и своей жизни)) раньше я боялась такой реакции от мощных бизнес Леди или уставших и озлобленных женщин. Мягко, стараясь не зацепить точку боли подбиралась к пульту управления скрытого у них внутри. Так было пока я освоила Провокативную психотерапию. Это метод позволяет через провокацию зацепить 'занозу' сидящую внутри женщины и вытащить ее быстро. А затем метафорически рассказать историю и в конце просмеять проблему. А если человек уже искренне может посмеяться над проблемой, то симптом- корень проблемы рассыпается.

         Далее женщина открыта и задаёт вопросы, иногда просят чёткие инструкции о том как стать и быть всегда в женском состоянии, на женской энергетике. Вот несколько из них:

         1. Хочешь стать Женственной – не осуждай мужчин, не ищи в них слабость и подвохи, научись видеть в каждом мужчине его силу, мощь, благородство и мужество!

          2. Найди за что уважать к каждого мужчину встречающегося на твоём пути. Все мужчины хотят доброго слова, восторженного женского взгляда, получить искренние улыбку и восхищение. Это то, что как топливо даёт желание и силы действовать и достигать ради нее и тех эмоций, которые необходимы, как воздух! Эмоции - это чисто женская фишка! У мужчин это в дефиците. Я наблюдала за истинными женщинами, которые всегда находятся в женском состоянии, на женской волне- они проявляют свою женственность, мягкость, уважение не только по отношению к одному мужчине, а ко всем мужчинам. Удивительно, но они обращают вниманиято только. На то, чем можно восхитится в каждом мужчине! И прекрасным критерием ее женственности является то, что в ее поле все мужчины расправляют крылья, заботятся о ней с радостью и удовольствием, демонстрируют свои самые лучшие качества, реально чувствуя свою мужскую силу и достоинство!
Женщины часто спрашивают: - Да где же набраться столько женских сил и энергии для себя, что бы быть интересной и здоровой, для детей и мужчин ещё? Не слишком ли много требуется от женщины?
           3. Отвечаю: Хочешь наполниться женской энергией – танцуй, занимайся женскими практиками, ходи на женские программы, пой, рисуй, делай массаж и спа процедуры для волос, лица и тела! Очень действенны регулярные маникюр, педикюр, украшать свои ноготочки, ухаживать за своими волосами, кожей, красоваться и любоваться собой! Только делать это с удовольствием!!! Только то, что мы делаем с удовольствием наполняет нас женщин необыкновенной магической энергией!!!

             4. Начни носить чаще юбки, чем брюки! Женская энергия поступает к тебе от земли через конус платья, а ухоженные, приятно пахнущие волосы будут помогать ее накапливать и как следствие притягивать мужчин и вызывать у них инстинкт Мужчины!!! Заботится, холить и лелеять, баловать и украшать! Мужчина заметив красивый, яркий, свежий цветок стремится ухаживать за ним, а завядший цветок они не замечают, как минимум...!
             5.  Немаловажный фактор- женское здоровье! Обрати внимание на своё питание - рыба, овощи, зелень, фрукты, молочная продукция, чистая вода, здоровый спокойный сон, женской энергией мы наполняемся при лунном свете ночью.
             6. Занимайся только тем видом деятельности, которое наполняет тебя радостью, удовольствием, где присутствует медитация интереса, удовольствия и любви к тому, чем ты занимаешься профессионально! Что позволяет тебе становиться лучше по женски! Зарабатывай деньги по женски!

             7. Помни, о своём женском предназначении - украшать, радовать, воодушевлять собой своего мужчину, деток и свой мир! Улыбайся, люби, наслаждайся, расслабляйся и радуйся каждой мелочи, мгновению и желай большего! Эти чувства и эмоции повышают качество женской энергии!!!

             8. Постоянно изучай, раскрывай и проявляй свои природные женские таланты.
И тогда в твоей жизни обязательно появится мужчина, который с радостью будет всегда защищать, баловать и опекать по Мужски твою женственность, и как заворожённый тобой и твоей прекрасной и неповторимой сутью, будет брать на себя всю ответственность мужа и настоящего отца вашим детям! А часто и даже не его детям, только ради тебя такой! Помни, это твои 100% женской работы и ответственности! Только тогда мужчина выполняет 100% своей мужской ответственности!  

               9. Балуй себя украшениями и красивыми вещами, научись ПРОСИТЬ ПО Женски, а не требовать и выбивать, как мужчина или выпрашивать, хныкать, дуть губы, обижаться, как ребёнок! Мужик и ребёнок не возбуждает мужчину!!! А женские поступки провоцируют и возбуждают в мужчине мужские поступки, только так!

               10. Чистота, комфорт и уют, красивая обстановка в доме, это то, что питает женщину, без этого она теряет свою женскую силу! Дом для женщины это ее вселенная, которую она бережёт, где она может побыть наедине с собой. Просите своего мужчину помогать вам по дому, берегите свои силы для создания тёплой атмосферы в семье, что бы туда хотелось каждый день возвращаться.

               11. Есть ещё набор важных и отличительных черт истинной женщины - делиться властью, доверять и доверяться своему мужчине, щедро, искренне его благодарить и не взваливать на себя тяжелые дела! Отличительная черта мужчины- взять на себя по максимуму нагрузки и довести самому дело до конца! Это наполняет мужчину мужской гордостью, силой и мощью, готовностью брать на себя ещё больше ответственности и нагрузок.

                 Печально, но здесь некоторые женщины узнали себя. Как раз их высказываний я когда то боялась))) Быть женственной в современное время? Бред! Вы понимаете о чем вы говорите? Это не реально! А что вы думаете по этому поводу?



Просмотров: 463
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • « Для неё существует только муж – разве это не любовь». Созависимость это не только жены алкоголиков.
  • Не думайте, что женщины зависят от мужчин больше, чем мужчины от женщин.
  • Женственность - что это для современной женщины?
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Все, что тебе нужно - это только любовь
  • 5 причин почему думают о бывшем мужчине, как это использовать для саморазвития и себя любимой
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Неустроенность личной жизни женщины, и с чем это может быть связано.
  • Как это любить себя и что это дает?
  • Ни один мужчина не перевернет ваш мир, если вы сами не в состоянии это сделать для себя!
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • «ЛУЧШЕЕ, что мы можем сделать ДЛЯ СЕБЯ — это ПОЗНАКОМИТЬСЯ с собой! Какой Я?»
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Почему женщины могут притворяться, что им было хорошо, а мужчины притворяться, что верят в это
  • Про цели, или Визуализируй - и забудь о том, что это может быть в твоей жизни.
  • Время для себя. О чем это для вас? Практические задания.
  • Почему часто только регрессия дает удовлетворение в терапии и как это можно изменить?
  • Что делать, если мужчина не берет на себя ответственность за благополучие женщины?
  • Как сформировать у себя фобию. Это под силу даже вам!
  • Вдохновлять - это любовь или манипуляция? Только для женщин!
  • "Ты видишь только то, что хочешь видеть" (в общем, это ты проблемный)
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Чем заняться одному… или почему одиночество это не только плохо, но еще и хорошо.
  • Дружба — это только то, что можно проверить...
  • Для жителей Украины и не только! Как вести себя, если Вас провоцируют на конфликт?
  • Мужчина уходит от беременной женщины: почему это происходит и как к этому относиться?
  • Чхаупади – только ли про них это?
  • Как узнать, что мужчине нужен только секс
  • Всё и всегда, мы делаем только ради себя.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь