Тизинг – магическая техника соблазнения

Автор статьи: Питеркина Лиза

Русская любовь с английским акцентом. Вы знаете, что такое сексуальный тизинг? Сколько я ни пыталась найти в Интернете информацию об этом явлении, не нашла ничего. Единственное, что попалось – определение тизинговой рекламы, гибрида баннерной и контекстной рекламы. В основу этого вида положен принцип привлечения внимания пользователя с помощью необычной, даже шокирующей информации. Интрига, загадка, эпатаж – всё это инструменты тизинга в рекламе. Чаще всего этот приём  используется для развлекательных сайтов. Я не специалист в рекламном бизнесе, но слово «тизинг» часто использую на своих семинарах об искусстве интимных отношений. Со временем оно так прижилось в лексиконе моих учениц, что настала пора рассказать о тизинге всё, чтобы заявить авторское право на этот термин. А то потом появится в энциклопедии секса, и поди докажи, что это ты его изобрела!

Это словечко я ввела с личный обиход, будучи студенткой University of Victoria, Canada. Мы с мужем учились в разных группах и, общаясь, постоянно мешали русские и английские слова. Флиртовать и кокетничать приходилось в любую свободную минуту, свободную от учёбы. А поскольку учёба занимала иногда 12 часов в сутки, иногда нужно было совмещать учебный процесс и соблазнение. Разумеется, если это не происходило публично. Лишний раз на глазах у любимого облизнуть колпачок ручки во время работы над домашним заданием – дело почти святое для сексуальной женщины. Однажды, после серии таких уловок, возбуждённый супруг спросил по-русски: «Что ты со мной делаешь?» Я, будучи приличной студенткой канадского университета, которой рекомендовали общаться с русским мужем по-английски, ответила: «I’m teasing you!» Английский глагол to tease означает «дразнить». По сути, тизинг – это выведение из эмоционального равновесия. Я действительно провоцировала любимого мужчину, чтобы он не забывал, что я не только его сокурсница, но и женщина, к тому же законная супруга. Надо сказать, что метод работал безупречно, и наша учёба, несмотря на жёсткий график, была одним их самых сексуально активных периодов совместной жизни. Хочу поделиться с вами личным опытом, который с годами в шаловливых руках секс-тренера Лизы Питеркиной превратился в стройную систему техник для совращения мужчин с пути серьёзности -  чтобы наставить их на путь сексуальности.

Техника поддразнивания. Вся субкультура тизинга может быть условно поделена на две группы техник. Первая группа провокаций основана на визуализации образов, связанных с сексом. В тизинге никогда не используется открытое соблазнение или сексуальный контакт, но демонстрируется лёгкий намёк, символическое обозначение половых контактов разного рода. Отличными вспомогательными средствами в этой игре становятся любые продолговатые предметы, которые легко могут превратиться в фаллические символы. Главное – чтобы ваши действия с ручкой, карандашом, ложкой, вилкой, ножкой фужера или любым другим инструментом, который может вызвать у мужчин ассоциацию с пенисом при вашем старании, не были вульгарными. Радикальное отличие тизинга от обычной эротической игры состоит в тщательном вуалировании сексуального контекста ваших действий. Вы играете с ложечкой своим языком или губами, сохраняя «каменное лицо», ни единым мимическим движением не выдавая истинных мотивов своего поведения.

Тизинг  магическая техника соблазнения

Кроме того, можно аккуратно поглаживать пальцами ту же ложечку или ритмично опускать ложечку в стакан, якобы, помешивая сахар в чае или кофе – в том самом ритме, который сразу же напомнит вашему собеседнику об интимной близости. Такой разительный контраст между внешним условным сексуальным поведением и кажущимся, хотя и обманчивым, внутренним состоянием полной асексуальности – это бомба, которая способна взорвать самый закрытый от темы секса мужской мозг. Создаётся впечатление, что вы совершенно не помышляете о сексе и вообще не думаете о подобных глупостях, вы очень серьёзная и деловая, очень воспитанная и сдержанная женщина, но подсознательно из вас прорывается беспредельная, безудержная страсть, которую вы всячески скрываете. И как только вы понимаете, что цель достигнута, и мужчина перехватил информацию об интимных ласках, которую вы, как бы неосознанно, ему посылали, вы тут же «смущённо» завершаете игру и ждёте, когда мужчина вернётся в состояние эмоционального покоя, а затем продолжаете своё коварное дело профессиональной соблазнительницы самыми изощрёнными, но тайными методами.

Итак, первая группа приёмов – имитация разнообразных ласк с помощью продолговатых предметов или создание образа полового акта с помощью ритмичных повторяющихся движений, которые могут ассоциироваться с фрикциями.

«Поцелуй» в мозг. Высший пилотаж любовного заигрывания, то есть, тизинга – это создание иллюзии полного отсутствия сексуальности поведения и отсутствие внешних ассоциаций действий женщины с сексуальными отношениями, при которой у мужчины возникает сильнейшее возбуждение. Строго говоря, это сложнейшая работа на уровне энергии. Вы передаёте мужчине невербальную энергию-информацию о страстном сексе, оставаясь при этом совершенно спокойной и серьёзной. Лучше всего в это время вести с мужчиной отвлечённые разговоры на нейтральные темы, даже если вы затронете самые серьёзные темы, политические или социальные, вопросы искусства или литературы, эффект от контраста будет ещё разительнее.

Эта разновидность тизинга имеет два варианта. Первый – самый примитивный, когда вы всё-таки демонстрируете некоторые симптомы мнимого возбуждения: играете с локоном, трогаете мочку уха, направляете носки обуви в сторону собеседника, в общем, показываете все те признаки, которые так любовно описаны равно, как психологами, изучающими невербальный язык любви, так и специалистами по соблазнению. Но параллельно с активной демонстрацией возбуждения вы соблюдаете внутреннее спокойствие. Второй способ – для самых продвинутых мастеров флирта. Вы вводите себя в состояние сильного сексуального возбуждения, чтобы естественная и правдивая информация вместе с энергией рассеивалась вокруг вас, наполняя помещение мыслью о безудержном сексе. Однако при этом, соблюдая основное правило тизинга, вы балансируете на грани, поведением не выдавая своего состояния, создавая контраст внешнего и внутреннего. Такого состояния сексуального беспокойства можно добиться разными способами. Самый простой из них – ритмичное сокращение интимных мышц до состояния влажности и готовности к половому контакту. Этот способ беспроигрышный, потому что, в крайнем случае, мужчина подсознательно улавливает ваши феромоны и реагирует на природный сексуальный импульс.

Этот приём значительно усиливает ментальное пожелание любви мужчине. Вы можете посмотреть ему в глаза и мысленно произнести: «Я очень люблю и хочу тебя!»

Вот такое оно, настоящее женское коварство, делающее мужчин счастливыми и заставляющее их до конца своих дней ломать голову над загадочностью женской сексуальной привлекательности. Хотя, если вдуматься, какое же это коварство, если ваш собственный муж с многолетним стажем на юбилее вашей свадьбы говорит вам: «Милая моя, ты похожа на книгу, которую я никак не могу прочитать даже до середины, но пребываю в полном восторге от интригующего сюжета!» Долгого и счастливого вам брака, женщины!



Просмотров: 380
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Я всё больше понимаю, что нужно людям и при это я всё больше не готов им это дать!
  • Остроумие. Что это дар или способность, которую можно развить?
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Внутренний мужчина – что же это всё-таки такое?
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Ухудшения состояния после терапии. Что это такое и с чем оно связано?
  • Психологическая группа: что это такое и как это работает?
  • Хотеть, чтобы что-то случилось в нашей жизни и быть готовым это принять - очень разные вещи!
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Что происходит, если женщина раньше времени решила, что этот мужчина и есть её единственный
  • Что со мной происходит? Любовь это или нет? Страхи на пути любви.
  • Как достичь любую цель. Что это за загадочный коучинг? И при чем тут нейропластичность и жизненный опыт.
  • Почему женщины могут притворяться, что им было хорошо, а мужчины притворяться, что верят в это
  • Если мужчина сделал это хотя бы однажды - бросайте его!
  • Что сделать, чтобы было столько денег, сколько нужно? Или даже чуточку больше
  • Про цели, или Визуализируй - и забудь о том, что это может быть в твоей жизни.
  • Что же это такое, этот пресловутый гештальт?
  • Шопоголизм – что это такое, почему это бывает и как от этого лечиться?
  • Что нужно для женщины, чтобы выйти из состояния жертвы? Поддержка!
  • Декрет это отпуск? Или что надо маме для счастья...
  • Всё, что Вам нужно - это полюбить себя.
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Нет нормального мужика, потому что ещё нет такого прибора, чтобы это определить
  • Иногда, если с вами плохо поступают - это не ваша вина. Иногда, это просто не ваш человек.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь