Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая ...

Автор статьи: Виктория Кирста

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая умеет просто отключать голову и быть только "здесь и сейчас" - с ним, а все остальное пусть подождет. Которая умеет отдаваться и полностью принадлежать только одному-единственному мужчине – ему.

Женщина, которая умеет наслаждаться временем, проведенным вместе с ним. Которая просто умеет наслаждаться ...  Ведь она знает, что это состояние наслаждения и счастья, которое она носит в себе, на самом деле очень сексуальное и притягательное для мужчины.

Для мужчин нет ничего более сексуального чем женщина которая

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая с радостью принимает его всего - полностью и без возражений и желания как-то его изменить. Ведь только тогда он чувствует себя действительно любимым и нужным - вот таким, какой он есть.

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая любит и нравится себе. Которая любит себя так же сильно, как и своего мужчину. Которая ухаживает за собой, балует себя и с радостью и благодарностью принимает и его ухаживания и все способы сделать её еще счастливее.

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая умеет, как отдавать, так и принимать. Это для них очень важно. Ведь женщина, которая готова дарить свою любовь и тепло, а также принимать и его любовь - это действительно очень сексуально, а еще важно для поддержания в отношениях баланса между "брать - давать".

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая не строит из себя "вечную жертву обстоятельств", а которая несет ответственность за себя и свою жизнь. Но при этом она позволяет и мужчине проявить себя рядом с ней. И это то, что показывает её, как очень мудрую и   рассудительную женщину, а это и правда чертовски сексуально!

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая увлечена своим любимым делом,  женщина у которой горят глаза и она живет с невероятной жаждой к этой жизни! Такая женщина  может легко отпустить его, например, встретиться с друзьями, ведь ей всегда тоже есть чем заняться и главное - она ​​доверяет ему.

Да, для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая полностью и безоговорочно  доверяет ему. Ведь это не только сексуально, а  даже как-то интимно.

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая умеет искренне сочувствовать и заботиться. В которой доброе сердце, но при этом есть свои границы и принципы, которые нельзя нарушать, если мужчина хочет, чтобы эта женщина и в дальнейшем оставалась рядом с ним.

Да, женщина с собственным чувством достоинства, с внутренней силой, но при этом очень мягкая, нежная и женственная со своим любимым мужчиной - это то, что так привлекательно и сексуально для мужчины.

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, у которой хорошее чувство юмора и которая, при этом, может по-доброму посмеяться даже над самой собой. Да, искренний, заразительный смех - это очень сексуально!

Для мужчин нет ничего более сексуально, чем женщина которая умеет слушать и слышать. Которая умеет спокойно решать конфликты, отключая свои эмоции и просто уравновешенно донести мужчине свое мнение и позицию и так же спокойно выслушать его. Да, уравновешенность и уважение к мужчине и его позиции - это и правда сексуально.

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина которая умеет приятно удивлять, но при этом она постоянна, то есть ей можно доверять и быть уверенным, что она не предаст и не воткнет тебе нож в спину.

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина которая является открытой к миру и всему новому. Но которая, при этом, не соглашается на все, что ей предлагает мужчина, лишь бы сделать ему приятное, если ей это, ну совсем не откликается.

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина которая не молчит, а прямо, но при этом мягко и нежно говорит мужчине о своих желаниях и потребностях. Тем самым помогая ему делать ее, действительно счастливой и не ломать себе голову над вечным вопросом "Чего же хочет женщина?" А отсутствие попыток со стороны мужчины догадаться, ну чего же она на самом деле хочет уже делает счастливым и его самого.

Для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина которая принимает себя. Которая является гармоничной и в дальнейшем продолжает развиваться, как женщина и личность. Женщина, которая наполнена и готова делиться этой любовью и с ним тоже.

Да, женщина, которая счастлива, уверена в себе и которая знает чего она хочет и чего она достойна, которая знает чего заслуживает и поэтому просто не готова соглашаться на меньшее - это действительно чертовски сексуально!

Так будьте же такой женщиной! И поверьте, у вас уже давно все для этого есть. Удачи Вам!

 



Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо", а также подписываться,  чтобы не пропустить мои новые статьи)

С уважением, Ваш психолог, Виктория Кирста



Просмотров: 642
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Для женщины нет ничего более сексуального, чем мужчина, который…
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Для той женщины, которая готова ...осознавать себя как Женщина...
  • Женщина, которая заслуживает любовь, - катастрофа для мужчины
  • Женщина, которая ничего не ждет
  • Женщина, которая конкурирует с мужчиной. Кто она?
  • Нет ничего более ценного, чем взаимопонимание.
  • Женщина, которая сначала лезет с кожи, а потом еще и ждет благодарности за это
  • Женщина, которая была "замужем" за своим прошлым
  • Женщина, которая слишком много хочет
  • Женщина, которая хотела просто быть кому-то нужной
  • Женщина, которая скрывает, что хочет замуж, сама скрывается от замужества
  • Девушка, которая ничего не хочет (не знает чего хочет)
  • Женщина, которая нравится
  • Женщина, которая делает вам больно
  • О чем будет думать мужчина на первом свидании с женщиной, которая действительно ему понравилась
  • Женщина, которая за 100.
  • Женщина, которая во мне...
  • Как строить отношения с «замкнутым» мужчиной. Женщина, которая смогла
  • Быть ли спонсором возлюбленной? Женщина, которая окрыляет
  • Женщина, которая сделала всё, ради семьи и даже больше
  • Как одета женщина, которая лезет в отношения дочери
  • Тема, которая вызывает много сопротивления, потому что она ближе, чем мы думаем. (Часть 2)
  • Тема, которая вызывает много сопротивления, потому что она ближе, чем мы думаем. (Часть 1)
  • Женщина, которая всегда будет вызывать восхищение (на примере Джейн Эйр)
  • Как быть той, которая получает от мужчин все?! Техника
  • Куда пропал мой мужчина? Техника НЛП для вас, которая поможет понять его мысли
  • Женщина в среднем, бальзаковском, цветущем.. Кто она, чего хочет и чем живет?
  • Девушка, которая не любит мужчин.
  • Женщина в среднем, бальзаковском, цветущем.. Кто она, чего хочет и чем живет? Часть 2.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь