Секс с мужчиной! На каком свидании? (грамотная схема)

Автор статьи: Марков Николай

Ты познакомилась с мужчиной?. И уже появились признаки хорошего отношения с его стороны...Но как быть в плане секса? На каком свидании к нему лучше переходить? Давай разбираться...

На связи, Марков Николай (квантовый физик, психолог, эксперт по рунам и картам ТАРО). И сейчас буду делиться своим опытом...
(в конце статьи не забудьте принять участие в интерактиве)

Секс с мужчиной На каком свидании  грамотная схема

На самом деле к этому вопросу стоит подходить с ювелирной точностью. Почему так?

Да потому что займетесь Сексом  раньше, чем положено - и мужчина воспримет ваши отношения несерьезно, слишком поздно - и он устанет ждать тебя. Когда же именно перейти к Сексу, чтобы и интерес к себе подогреть, и доступной не показаться. Об этом в моей статье...

Мечта каждой девушки - достойный мужчина рядом. С которым по-настоящему интересно. Который понимает тебя. Который не обманет и не предаст. А трудную минуту подставить свое "сильное мужское плечо".

 Если женщина активно подходит к тому, чтобы встретить мужчину, то рано или поздно ей это действительно удается. Но нередко, отношения которые вначале подают надежду, уже довольно таки быстро завершаются ничем.

 Здесь можно выделить следующие стадии:

- как только вы познакомились - все лучше некуда. Мужчина внимателен к тебе. Он делает комплименты, дарит цветы, регулярно приглашает в кафе или ресторан

- затем девушка начинает ощущать, что отношение мужчины резко изменилось. Комплиментов он начинает давать все меньше, да и в целом становится закрыт и холоден

Вспоминается случай на моей Консультации. Девушка недоумевала. Как же так?! Две недели назад познакомилась с парнем, все было просто замечательно целую неделю. А на следующую неделю его будто бы подменили, совсем другим человеком стал.

 Я у нее спросил, а что было в конце первой и начале второй недели. Она сказала, что ничего особенного, не считая секса....

 И вот эту ошибку совершает большое количество девушек, полагая, что момент перехода к сексу - это "ничего особенного".

 Данный сценарий  в наше время крайне распространен. Когда при начале отношений с мужчиной все хорошо, до тех пор пока они не переходят к интимной близости. Сначала мужчина идет на контакт. А после сближения с ним, он может и вовсе пропасть.

 То есть, кажется что все хорошо, пока девушка и мужчина просто общаются. А как только в их отношениях возникает Секс, все сводится на нет. В чем же причины этого?

 Давайте разберемся,  в чем же тут дело, и как это вообще можно предотвратить.

 Ситуация Первая

 Есть категория мужчин, которые изначально знакомятся с девушкой лишь ради секса. Они называют себя "Пикаперами". Понятие в Россию пришло к нам с Запада. Вообще "Пикап" изначально означал искусство соблазнителя. Однако в дальнейшем это понятие выродилось, и стало использоваться для обозначения такого явления как "съем на час". Когда подобный недомужчина знакомиться с девушкой, понятное дело, что своих "карт он не раскрывает". А напротив, всеми силами старается показать, что у него лишь Серьезные Намерения. Нередко дарит цветы и даже приглашает в кафе. Но, как только Пикапер получает Секс (который и является конечной целью знакомства),  интерес у него к девушке моментально пропадает, и он переходит другой "жертве".

 Пикапера надо уметь вовремя распознать. По каким именно признакам это можно сделать, я рассказываю в Видео. Смотрим!

Если в твоем новом знакомом прослеживаются признаки Пикапера, то запомни, что пытаться строить с ним Серьезные Отношения - бесполезно. Поскольку не они являются его целью знакомства с тобой! Прекращай общение с подобным кандидатом как можно быстрее. И этим ты избежишь последующей душевной боли, которую ты будешь ощущать, когда наконец он сначала влюбит тебя в себя, а затем  - бросит.
 
Ситуация Вторая
 
Бывает, что мужчина знакомиться с девушкой, и при этом в целом заинтересован в Серьезных Отношениях. Но после Секса его энтузиазм в этом направлении быстро угасает. Вот на этой ситуации остановимся поподробнее...
 
Ты наверняка слышала следующее утверждение - "Каждый мужчина - в душе охотник!" На самом деле, оно не является голословным. Откуда оно взялось?
 
Дело в том, что еще в 20-м веке Психологи открыли, что Подсознание человека хранит память его предком. То есть информация о том, чем занимались люди, которые жили до нас, хранится и в нашей с вами глубинной памяти.
 
В первобытном прошлом основной деятельностью мужчин была - ОХОТА! Ведь мужчине древности чтобы банально выжить необходимо было высматривать, выманивать, сражать свою добычу.
 
Предки мужчин занимались охотой на протяжении тысяч лет. И понятно, что это не могло не отпечататься в их коллективной памяти. Отсюда "охотник" в той или иной степени присутствует в каждом из современных мужчин.  
 
Если понаблюдать за животными, то отчетливо видно, что "инстинкт охотника" направляет их деятельность большую часть времени. К слову, почему вы думаете ваша любимая кошка гоняется за вами по квартире, шипит, и рычит....
 
Благодаря данному инстинкту, животное и может сразить свою жертву (сначала высмотреть, затем напасть, и в конце концов  - съесть).
 
Разумеется, что в 21 веке никто не даст кого-либо съесть. Но поскольку "Инстинкт Охотника" запечатан в Подсознании (долговременной памяти) мужчин, то они все же вынуждены "охотиться" !
 
Именно поэтому кто-то из мужчин "охотится" на многомиллионные контракты, кто-то - на элитную недвижимость, кто-то - на пост начальника....
 
И даже если мужчиной движут серьезные мотивы, то все равно, под влиянием Подсознания, его поведение с девушкой (особенно при на ранней стадии отношений) во многом будет обусловлено именно "Инстинктом Охотника"!
 
Со стороны это выглядит так....
 
- мужчина "стреляет по сторонам" - этап высматривания

- мужчина ухаживает - этап заманивания
 
- мужчина склоняет к сексу - этап завоевания
 
То есть "Инстинкт Охотника" побуждает мужчину предпринимать действия для того чтобы "завоевать" девушку. И именно поэтому, пока она недоступна (или не до конца доступна), интерес к ней присутствует. И напротив, когда "добыча съедена" (что на подсознательном уровне косвенно выражается через половой акт), интерес к ней моментально угасает... С психологической точки зрения это и объясняет, почему мужчина так быстр охладевает к девушке, после установления с ней интимной близости!
 
Поэтому крайне важно уметь переходить к Сексу в нужный момент.
Кстати, интуитивно многие девушки сами того не зная догадываются об этом ответе. Именно поэтому, порой весьма привлекательные особы обижаются, когда мужчины отпускают комплименты в адрес их пышной груди или длинных ног. Потому что осознают, что позволяя себе подобное, мужчина будет относиться к ним несерьезно...
 
Да, несомненно, в начале отношений у мужчины преобладают животные инстинкты. Но!
 
Уникальность человека в том, что в нем сосредоточено не только животное, но и духовное начало.
 
Поэтому внутренний мир человека находится под управлением не только инстинктов, но и движущих мотивов его Души!
 
Причем Душа и Инстинкты находятся в следующей взаимосвязи друг с другом:
 
Инстинкты  + Душа = 1
 
То есть, чем сильнее инстинкты у человека, тем слабее проявления его Души, и наоборот. Поэтому не зря во всех мировых религиях (будь то христианство, буддизм, ислам) утверждается идея о том, что "как только в человеке пробуждается Высокое, все низменное в нем отступает!" 
 
Поэтому...
 
 "внутренний мир человека устроен таким образом, что когда в нем присутствует Душа, - инстинктам в нем не место!" (Николай Марков)
 
К чему я это все пишу? Все просто!
Когда между людьми устанавливаются духовные связи, инстинкты отступают на второй план. То есть для того, чтобы в Отношениях перестали доминировать инстинктивные влечения (которые так быстро угасают), в них должна начать преобладать Духовность!
 
Поэтому, для того чтобы мужчина начал серьезно воспринимать отношения с девушкой, между ними должна установиться Духовная Связь!
 
А как этого достичь?
Легко! Девушка должна сделать все возможное , чтобы сначала перевести внимание мужчины с формы своей груди, ягодиц, и бедер, именно на качества своей Личности, а затем пробудить к ним интерес.
 
Почему так?
 
Да потому что именно благодаря общению на межличностном уровне, между людьми и может установиться Духовная Связь! А потому чтобы интерес к девушке был постоянным, она должна активировать его по отношению к своей Личности.
 
Отсюда общение с мужчиной надо выстраивать таким образом, чтобы как можно сильнее раскрывать Личности друг друга через него. Чтобы вы сопереживали и вместе с тем восхищались Личностями друг друга!
 
Разумеется, делать это надо постепенно, не вываливая на мужчину все и сразу, словно на приеме у Психолога. Здесь главное ощутить, какая сторона твоей личности могла бы быть мужчине действительно интересна, и постепенно шаг за шагом начинать раскрывать ее...А для этого - не ограничивайтесь банальными люблю ходить в кино, встречаться с подругами, и читать книги...Рассказывайте как можно больше о себе настоящей. Что вам нравиться и не нравиться, ваши идеалы и потаенные мечты, что вы больше всего любите и ненавидите....Поведайте о вашем жизненном пути, об успехах и неудачах, о хорошем и плохом, о радости и несчастьях.
 
И в свою очередь, не забывайте интересоваться о тех же сторона мужчины. Общайтесь таким образом, чтобы был диалог, а не монолог. 
 
И именно когда девушке удается, сначала раскрыть свою личность, а затем и пробудить интерес к ней, отношение мужчины к ней меняется коренным образом. Поскольку становится уже неважно, активен "Инстинкт Охотника" или же нет...Интерес начинает лежать в другой плоскости (духовных интересов), и от инстинкта становится независимым.
 
Поэтому для того, чтобы возникли Серьезные Отношения с мужчиной, с самого начала надо переводить в такую плоскость, чтобы вы стали интересны друг другу не как физические тела, а именно как Личности!
 
Отсюда вполне закономерно возникает ответ на вопрос, когда же именно переходить к сексу с мужчиной.
 
Не раньше и не позже того момента, когда ты поймешь, что между вами установлена Духовная связь. То есть именно после того, как ты увидишь, что интересна ему не только как обладательница внушительного бюста и длинных ног, а именно как Личность, со своими сильными и слабыми сторонами, со своей уникальностью, и неповторимостью! 
 
Подведем Итог:
 
Начала Серьезных Отношений - это как постройка дома...cначала закладывается фундамент,  а затем все остальное. И в построении отношений с мужчиной подобным фундаментом является именно Духовная Связь между им и тобой!

Итак, сейчас ИНТЕРАКТИВ: Так как, на каком свидании ты могла бы порекомендовать переходить к сексу с мужчиной? (пиши в комментариях). Понравилась статья? - хочешь больше полезной информации? Подпишись на мой Youtube-канал о саморазвитии ''Дневник Парапсихолога''  (и узнавай о выходе новых видео в числе первых!). Подписаться можно здесь:

http://www.youtube.com/c/НиколайМарков12



Просмотров: 456
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • "Хочу, чтобы он понял, как я его люблю, поэтому всячески стараюсь ему этого не показывать"
  • Искать ли "своего" человека или "лепить из того, что есть"?
  • "Что за зверь такой, "мотивация"? Как его есть?"
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • "Все равно его не брошу, потому что он хороший!"
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • "5 признаков того, что мужчина к вам неравнодушен. На что обратить внимание?"
  • О "сильных" и "слабых" или о том, как общаться с "сильным мужчиной"?
  • Мои "пять копеек" о том, что все психологи работают только ради денег.
  • Когда "все не так, как хочется"...или взросление души
  • "Замедляться, чтобы чувствовать" или "Что у меня с лицом?"
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • Для тех родителей, которые думают, что ребёнок "Перерастёт" или "Всё пройдёт"
  • "Что можно подарить девушке-еврейке?". " Газовую камеру!"
  • Когда мужчина просто "лечится" о Вас - вы чувствуете себя "помойной ямой"
  • Как женщины сначала делают из мужчин "подкаблучников", а затем страдают от этого
  • "Мой муж борется со мной" или "Почему мужчина воспринимает женщину как соперника"
  • Устала, что всегда все "по его"? Учись манипуляции!
  • Я его слепила из того, что было. Теория "пинка".
  • Молодая семья - это "мы" или все-таки два "Я"?
  • "Сколько раз тебе повторять" или "как мне повезло, что ты такой сообразительный"
  • Как устранит аноргазмию? "Не хочу секса". Как сделать так, чтобы секс приносил удовольствие?
  • "Нет денег? Так пойди и найди!"-что сделать, чтобы эта фраза не звучала в вашей семье.
  • БЕСПЛАТНЫЙ авторский видеокурс (38 видео) "Деньги, секс и все остальное. Как получить ЭТО проще и быстрее?"
  • "Верните все как было!" или когда во всем виноват психолог
  • РПТ (терапия отправных точек): что это такое и "с чем его едят"?
  • Когда "отпускать" ребенка или как не сделать из него "мамсика".
  • "Я хочу чтобы меня любили" или "когда я смотрю на небо"
  • Манипуляция таким словом, как, "цивилизация". Как сделать, чтобы так не манипулировали тобой.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь