Всё что скрывают от подростка. Кризис 16 - 25 лет.

Именно ради школьника Саши из села Венедиктово тратятся миллиарды долларов в Голливуде.  И его же ради на центральном проспекте столицы стоят античные дворцы и работают чиновники. И именно это скрывают взрослые и именно об этом врут. 

Врут, предлагая соревноваться деньгами наличием машин, квартир и количеством сексуальных партнеров. И ничего что многие взрослые десятки лет успешно работают - подростку играть предлагают на общих условиях. Положение их настолько неудобно, что неудивительно сколь агрессивно подростки реагируют на такое сравнение.  От Нью-Йорка до Москвы, от Лондона до Киева  демонстрации и революции всегда полны школьниками и студентами. Идеи их митингов всегда разные социализм, либерализм не так и важно, идея одна - вырвать кусок благ из рук взрослых засевших в кабинетах. Под окнами коих идет восстание.

Однако стоит ли? Ведь те люди наделенные государственной властью работают именно на четырнадцатилетних подростков. А вы думали что? Властные чиновники в кабинетах с 4-х метровыми потолками только деньги делят на дворников, да выдают разрешение на строительства за откат? Нет. Все эти монументальные здания выстроившиеся вдоль проспектов работают лишь с целью повлиять на самого простого школьника.  В этом и есть суть власти. Подросток школьник и есть та волна на гребне которой стоят вожди управляющие океаном человеческих масс. 

Такое знание должно вернуть искусственно сниженную самооценку в 17.

Что бы не быть голословным сходим с экскурсией по правительственным зданиям. Как-то давно начиная работать психологом пришлось побывать с деловыми визитами почти в каждом из них. И везде найдем кабинет, этаж а то и здание с названием "ПО ДЕЛАМ ШКОЛЫ И МОЛОДЕЖИ" Начнем от Администрации президента - слева здание БРСМ именно туда уходят партийные взносы школьников, ниже по улице "Центр гигиены...", где обучаются школьные валеологи. Тут же за рекой и парком Управление образования Центрального района.

Вс что скрывают от подростка Кризис 16  25 лет

У Дома правительства ситуация такая же. За пединститутом Администрация Октябрьского района с кабинетами по делам школы, Через дорогу ЦДОДиМ организующий шествия школьников на парадах а рядом штаб БРСМ. Через квартал военкомат. 

Вообще, школа избрана вотчиной правительства. Если КГБ облюбовала нефтяную промышленность, армия медицину, то партия и правительство - школу.  Те нелепые и по-цыгански помпезные, пионерские утренники на которые вас сгоняют заучи под страхом оценок и есть встреча с настоящей государственной властью. При правильном течении жизни эта школьная встреча будет единственной. А это и есть главное доказательство того что власть держится лишь на школьниках и студентах. 

Второе, что следует помнить что бы адекватно оценить свое место в мире если тебе 18, вся киноиндустрия заточена под возраст от 15 до 23 лет. Когда  раз в полгода снимается фильм стоимостью в 250 миллионов долларов, а фильмы за 100 миллионов выходят ежемесячно это для вас. Все эти миллиарды только для юности. И надо сказать финансируют эти фильмы не дельцы движимые жаждой прибыли, а люди мега серьезные. Например франшизу "Трансформеры" оплатило Министерство обороны США с комментарием Брайана Макгарри, заместителя директора ВВС США по связям с общественностью: «Рекрутинг и запугивание  являются лишь вторичными целями, но они, безусловно, присутствуют».

Можно конечно же возразить что все эти летящие и ползущие железномордые монстры летят и тянутся за продажами игр и фильмов. И им совершенно всё равно кто заплатит за билетик или цифровой код игры. Но в нашем мире ни кто не даст вам настоящие деньги под хорошую идею. Даже если это очередной Аватар всё равно попросят бизнес план в котором должно быть прописано чем именно заинтересовать зрителя от 16 до 25. Потому как среди людей еще остается процентов 15 тех кто готов воспринимать информацию после своего 25-летия, а вот после 30 интерес к новой информации обвально стремится к нулю.  

Отсюда и третий пункт здравой самооценки если вам около 20. Все философы, гуру, учителя, мастера и просветленные ... Да да - вы угадали. От Будды, Платона и Христа до Маркса и инстаблогерш все они работают именно на аудиторию от 15 до 25. Будда так и вообще говорил, что после 23 читать бесполезно - уже надо писать. Что бы какая-то идея перепахала душу, философию надо читать в юном возрасте. Философия в зрелом вызовет саркастическую улыбку. А за 50-летних даже Фрейд не брался, как за слишком закостенелых в своих взглядах. 



Просмотров: 273
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Мои "пять копеек" о том, что все психологи работают только ради денег.
  • Что для русского хорошо, то немцу - смерть. Или что подходит именно вам.
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Что я сделал не так, из- за чего это произошло именно со мной?
  • Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда
  • Как понять, что это именно Ваш человек
  • Вселенная устроена так, что отражает нам именно то, что мы видим!
  • "Что происходит в мире на самом деле?" или Как работают фильтры восприятия человека
  • Как понять, что именно в моей жизни не так?
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • "Все равно его не брошу, потому что он хороший!"
  • Как понять, что именно вам нужна психотерапия!
  • "Со мной что-то не так", или что делать с чувствами, которых быть не должно?
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • Почему и как именно работают манипуляции
  • Что такое психодрама и почему именно она?
  • Почему он выбрал именно Вас, даже если вы потом расстались?!
  • Вы всё еще страдаете от того, что нет мужчин, а эти дамы уже вышли на охоту!
  • Для тех родителей, которые думают, что ребёнок "Перерастёт" или "Всё пройдёт"
  • «Почему ЭТО именно со мной, почему ВСЕ не так…?»
  • Что есть сон, а что реальность, и есть ли между ними грань?.... А может все наоборот и спим мы наяву?
  • Что делать, если все идет не так, как хочется?
  • "Где в теле Вы чувствуете это?" Что делать, если ощущений нет?
  • "Бомбардировка любовью": что делать, если вы попали под обстрел?
  • 14 признаков того, что именно он - ваша половина.
  • Развивать ребенка….. Как? Что именно?
  • Я вижу, о чем вы молчите, несмотря на то (именно потому), что ваш рот закрыли ваши руки.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь