Знакомства через Интернет: 5 правил успешных Знакомств через Интернет (для девушек и женщин)

Автор статьи: Марков Николай

  Знакомства через Интернет 5 правил успешных Знакомств через Интернет для девушек и женщин

Вопрос 1: "Почему знакомства в интернет так сильно недооценены?"

Я, Николай Марков, - профессиональный психолог.

Я всегда осознавал, что именно за Интернет  - будущее...

Ежедневно ко мне на электронную почту приходят письма от девушек и женщин с просьбой помочь им выйти из одиночества. И на сегодняшний день количество девушек, которым я помог встретить мужчину для серьезных отношений именно через интернет, начало исчисляться уже десятками.

Однако, когда заявляешь незнакомым людям о том, что именно на Сайтах Знакомств и в Социальных Сетях в наше время проще всего познакомиться с достойным мужчиной для серьезных отношений, то в ответ обычно говорят следующее:

- "Виртуальные отношения - это не по-настоящему"

- "В интернете - одни извращенцы"

- "На сайтах знакомств обман сплошь и рядом"

- "Только неудачники пытаются знакомиться через интернет"

"Тут волей неволей тоже начинаешь верить в то, что интернет - это последнее место, где можно встретить свою любовь".

Какая точка зрения лично вам ближе?
В опросе могут участвовать только зарегистрированные на psyoffice.ru пользователи.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь. 0 2001:41d0:a:2392:0:0:0:1

Однако, это никогда не было так для меня...

Так уж получилось, что я всегда знакомился именно через сайты знакомств для серьезных отношений. Так уж вышло, что ни на улице, ни в ночном клубе, ни в компании друзей я никогда не встречал свою вторую половину.

Почему? Да просто познакомиться в интернете мне было гораздо проще и самое главное интереснее....

Ведь я осознавал, что ситуация знакомств в интернете чем-то подобна тренировкам по фитнесу. 



Ведь и там и там есть люди, которые восхваляют фитнес, но и есть те, которые беспощадно ругают его.

И от второй категории людей зачастую можно услышать, что "физические упражнения вредят суставам", "диета садит желудок", "тренировки есть стресс для организма", и прочее...И может случайно а может и нет именно у таких людей обычно второй подбородок, обвисшие руки, и жирные бока.

Однако,  слава богу есть люди, смотря на которых понимаешь, - "Фитнес - это круто!"

У меня есть одна такая знакомая Вконтакте, она регулярно выступает на соревнованиях по Фитнес Бикини. Вот глядишь на ее фото - и душа радуется. И поверьте, ее здоровье в десятки раз крепче чем у тех, кто фитнесом пренебрегает.

 Почему фитнес помогает одним, а у других он вызывает лишь желчное разочарование. Почему так? Просто одни люди используют фитнес правильно, а другие - нет. Разница лишь в этом...

И если перенести эту ситуацию на область знакомств в интернете, то здесь то же самое.

Получается, что одним девушкам благодаря Сайту Знакомств или Социальной Сети удается выйти замуж даже за иностранца, а для других это из разряда Миссия Невыполнима...

 Итог: есть вполне определенные ПРАВИЛА как в Фитнесе так и при Знакомстве через Интернет. И в первом и во втором занятии побеждают лишь те, кто им следует ...

 Вопрос 2: "Есть ли смысл знакомиться в интернете с мужчиной?"

Осознав потенциал интернет знакомств еще лет 10 назад, последние 5 лет я сконцетрировал все свои усилия на профессиональном изучении этой темы.

И чтобы объяснить людям психологию знакомств в интернете, нередко пребегаю к следующей моей любимой метафоре.

Суть ее в следующем..

Давайте представим себе Средневековье (то есть мысленнно отмотаем стрелки наших часов где -то на 500 -600 лет назад). Страна пусть будет любая. Это неважно. А важно вообразить, что есть королевство, и в нем есть замок. И в этом замке живет принцесса лет 18-20. И эта принцесса мечтает встретить своего Принца.

Но отец принцессы, тобишь король, очень строг. Поэтому пределы замка принцессе покидать запрещено. Но чтобы найти принцессе жениха, король решил организовать рыцарский турнир. И объявил, что победителю турнира достанется рука и сердце его дочери.

Но сама принцесса в ужасе он подобно новости. Она даже теряет сон и аппетит. Ведь мало ли кто приcкачет на этот самый турнир? 

И однажды вечером, во время одной из молитв, к ней приходит озарение в отношении того, как привлечь настоящего принца на этот турнир. Того самого принца, которого она уже многократно видела в своих мечтах. Все просто - надо всего лишь взять голубя, привязать к нему письмо с приглашением на турнир, и отпутить. И когда голубь доставит письмо принцу, то разумеется он примчится на турнир, и победит всех. Как итог, они выйдут замуж и будут счастливы до конца дней... - и возьмет принцессу в жены.

И потому принцесса именно так и поступает....берет голубя, благославляет, привязывает к нему письмо, и отпускает лететь.

Поэтому в день турнира, который наконец наступает, она просто уверена в том, что среди приглашенных обязательно будет ее принц.

Но на самом деле все те, кто приехали - один хуже другого. И среди них оказывается тот, кто получил письмо голубя. Но глядя на него принцесса понимает, что он то вообще хуже всех. 

И так случается, что именно этот гость и выигрывает рыцарский турнир, берет принцессу в жены.  И остаток дней она прокленает того самого белого голубка, который свел ее с этим ужасным мужчиной. 

А надо ли ругать сизокрылого почтового голубка? Виноват ли он?

"Если помыслить здраво, то разумеется голубь не виноват. Потому что он лишь выполнил свою функцию - доставил сообщение от принцессы до ее потенциального жениха. И именно это от него и требовалось, не более того...."

И с знакомствами через интернет та же самая ситуация. Ведь интернет - это лишь посредник между людьми. Его задача лишь в том, чтобы сначала сводить людей между собой, а затем доставлять сообщения от адресата к получателю, и не более того.

Итог: стоит ли ругать интернет, если благодаря нему на связь вышел ни тот жених? Если да, то и стоит ругать того самого белого сизокрылого голубя, который в средневековье неверно доставлял сообщение...=)

 Вопрос 3: "Знакомство через интернет в 2018 году: ЗА и ПРОТИВ"

Эээх, бедный голубок...он ведь не виноват. И интернет ведь тоже не виноват, если на связь вдруг выходит не тот мужчина, которого девушка ожидает встретить.

Ведь еще каких-то 10 лет назад чтобы написать письмо другу или родственнику надо было покупать конверт, писать на листке бумаге, затем идти на почту отправлять..и ждать порой по месяцу.

А сейчас заходим Вконтакт, щелк....и сообщение отправляется - получается мгновенно. 

Поэтому запомните следующую идею: "Интернет - это лишь посредник между людьми! "

 И именно как посредник между людьми ИНТЕРНЕТ выполняет свою функцию ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Вопрос 4: "Правила серьезных знакомств через интернет"

Как же вести себя в интернет, чтобы он начал помогать тебе знакомиться с достойными мужчинами для серьезных отношений?

Здесь есть определенные правила (прямо как в Фитнесе). И моим ученицам удается успешно знакомиться с мужчинами через интернет во многом за счет того, что они следуют этим самым правилам серьезных интернет знакомств.

И сейчас я, Николай Марков, поведаю о них…

  •                                 Правило Интернет Знакомств #1:                                                           "Необходимо составить портрет потенциального жениха!"

Когда я начал помогать девушкам в сфере интернет знакомств, то заметил, что большинство  не имеет четкого представления о том, кто же должен им встретиться. То есть они приходят на сайт знакомств или в социальную сеть просто лишь для того, чтобы “познакомиться с каким-то там мужчиной”. Но это в корне неправильно!

Потому что когда вы приходите знакомиться в интернет, у вас должен быть перед глазами портрет того мужчины, который должен вам встретиться.

Здесь я с ученицами делаю наброски их типажа мужчины, и вы должны поступить именно так. Надо просто выписать все те мужские качества, которые, с одной стороны,  вы хотели бы видеть в своем избраннике, а с другой стороны, вы не сможете принять ни при каких обстоятельствах. И это касается как внешности мужчины, так и его характера.

Проявите свою фантазию, и укажите от 3 до  5 как положительных, так и негативных мужских признаков, на основе которых вам стал бы понятен образ вашего идеального мужчины.

Например:  

одна из моих учениц указала, что не смогла бы ни при каких обстоятельствах принять лысину – маленький рост - жадность. Но зато обожала  брюнетов -  обеспеченность – чувство юмора.  И поэтому при знакомстве в интернете она четко знала, какой именно мужчина должен ей встретиться, - и она на самом деле встретила такого.

  •                                              Правило Интернет Знакомств #2:                                                     "Не стоит разменивайть свое время на пустые переписки!"

Очень многие девушки совершают фатальную ошибку. Они начинают переписываться со всеми теми мужчинами, которые им пишут.  А в итоге времени на поиск подходящего кандидата просто напросто не остается.

Отсюда мой совет (золотой совет от Николая Марков):

“Не следует приходить в интернет, чтобы просто пообщаться или познакомиться с каким-то там мужчиной! У вас одна цель – встретить мужчину своей мечты.  А поэтому от нее не надо отклоняться ни на минуту…”

Запомните, - ваше время не резиновое. А поэтому не стоит его тратить на пустые переписки.  

  •                                      Правило Интернет Знакомств #3:                                              "Ваши фото на Сайте Знакомств или в Социальной Сети должны быть первоклассными!"

Об этом в моей новой книге (ее вы можете скачать в конце статьи) я посвятил целую главу. Здесь же коснусь этого важного вопроса вкратце.

Как известно, “мужчины любят глазами”. А в интернете “мужчины любят глазами особенно сильно”. Поэтому если вы хотите познакомиться с мужчиной через интернет, то должны помнить о том, что именно ваши Фото – это то, что будет привлекать глаза мужчин.

И я нередко наблюдал, как моя ученица встречает мужчину своей мечты ровно после того момента, как вместо тусклого фото снятого на мыльницу ставит яркое фото, снятое на зеркальный фотоаппарат.

Запомните, - ваши фото на сайтах знакомств или в социальных сетях должны быть качественными настолько, насколько это вообще возможно.

  •                                        Правило Интернет Знакомств #4:                                                 "Анкета на Сайте Знакомств или профайл в Социальной Сети должны быть заполнены максимально содержательно!"

Порой девушки наивно полагают, что для успешного интернет знакомства одного фото уже достаточно. Поскольку анкеты из мужчин никто не читает. Но это не совсем верно.

Поскольку в интернете большое количество анкет размещено “жрицами любви”, - таким вот образом они находят себе клиентов. И если вы не хотите, чтобы вам через каждые 5 минут писали с предложениями секса, то надо серьезно отнестись к заполнению своей анкеты.

Информация в вашем профиле должна четко транслировать следующий посыл – “Вы пришли в интернет для того, чтобы познакомиться с мужчиной именно для серьезных отношений. А любителям разовых встреч вы даже не ответите”.

 Запомните, - информация в вашем интернет профиле должна быть заполнена максимально подробно!  

  •                                    Правило Интернет Знакомств #5:                                                                            "Не следует быть пассивной!"

Весьма распространена ошибка, когда после размещения фото и заполнения анкеты – девушка просто ждет, пока нужный мужчина напишет ей.

Разумеется, какие-то сообщения от мужчин будут приходить. Но в большинстве случаев те, кто будут писать вам – будут очень далеки от вашего идеала.

Поэтому научитесь писать первой. И делайте это как можно чаще по отношению к тем мужчинам, анкеты которых привлекли ваше внимание. Ведь вполне возможно, что именно среди них окажется ваш будущий муж.

И более того…

  • Заходите на сайт минимум 2 раза в день (утром, вечером, а желательно еще и в обед).
  • Регулярно помещайте себя в центр внимания (например, поднимая свою анкету в поиске или размещая свое фото на главной странице)
Главный Итог: для того, чтобы успешно знакомиться через интернет необходимо следовать определенным правилам. Они заключаются в том, что необходимо составить портрет своего потенциального жениха, правильно выбрать площадку для знакомств, не тратить время на пустые переписки, использовать не только сайты знакомств но и социальные сети, и ни в коей мере не быть пассивной.

Понравилась статья? - ставь лайк и пиши коммент!
В продолжение...
Если у вас есть острая проблема в теме отношений, призвания, или предназначения, то могу помочь ее решить. Работаю на основе метода - Психология плюс карты ТАРО. С помощью карт ТАРО устанавливаю причину проблемы. А психологические техники и приему помогают уже ее устранить.
Более 100 довольных клиентов во всем Мире!
1-я консультация носит ознакомительный характер, 15-20 мин, WhatsАpp/ Viber/ Skype, БЕСПЛАТНО!
Есть проблема?- обращайтесь, помогу! 
Запись здесь: 
http://taplink.cc/marcov_official



Просмотров: 717
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Сайт Серьезных Знакомств: "плюсы" и "минусы" о которых обязательно надо знать
  • Поиск отношений на сайтах знакомств. Суровая реальность Интернет знакомств
  • Где познакомиться с мужчиной или как найти свою половину через интернет
  • Искать ли "своего" человека или "лепить из того, что есть"?
  • Недооцененная сложность знакомств через Интернет
  • Есть ли смысл знакомиться на сайтах знакомств? Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Почему для многих "не работают" тренинги, интернет-курсы, вебинары и т.п.?
  • Флешмоб "Расширяем присутствие в сети Интернет: Вконтакте".
  • Как знакомиться в социальных сетях и на сайтах знакомств. Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • "Как оградить ребенка от интернет угроз и интренет зависимости"
  • Интернет - переписка с мужчиной. Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Интервью интернет порталу Fashion Krasnodar "Решаем проблемы вместе".
  • "Что за зверь такой, "мотивация"? Как его есть?"
  • Новые выпуски интернет - версии "Психотерапевтической газеты"
  • Как избежать разочарования от интернет-знакомств?
  • Для тех родителей, которые думают, что ребёнок "Перерастёт" или "Всё пройдёт"
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • Секреты успешных интернет-знакомств
  • О "сильных" и "слабых" или о том, как общаться с "сильным мужчиной"?
  • Азбука интернет-знакомств
  • Плюсы интернет—знакомств
  • Какие фото подойдут для сайта знакомств? Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Как понять, что вы просто "временная женщина" для своего мужчины: 2 основных критерия
  • Три вида мужчин на сайтах знакомств: "Огласите весь список, пожалуйста!"
  • Увеличиваем "широту охвата" Волшебная формула успеха для знакомств
  • "5 признаков того, что мужчина к вам неравнодушен. На что обратить внимание?"
  • Грудное молоко для взрослого мужчины или о том, как быть, если вы "мама-жена"
  • "Замедляться, чтобы чувствовать" или "Что у меня с лицом?"
  • В поисках «Папы», или почему девушкам "до..." так интересны мужчины "за..."
  • 5 Важных Советов про Знакомства через Интернет (когда цель - встретить Мужа)



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь