Редактор. Прически на новый год для девочек

Прически на новый год для девочекПрически на новый год для девочек

Каждой девочке в новогоднюю ночь хочется иметь самую оригинальную и стильную прическу, чтобы на нее обращали внимание все друзья и знакомые. Подростковый период – это лучшее время для экспериментов, а новый год – прекрасный повод попробовать новые стильные и смелые прически. В этом возрасте девочкам позволительны самые неординарные молодежные прически. Не забывайте, что прическа должна полностью соответствовать вашему образу и характеру. Главный вопрос, который сейчас волнует всех девочек, - какую прическу выбрать на новый год? В первую очередь прическа должна быть универсальной, современной и легкой в обращении. Не забывайте, что прическа на новый год должна соответствовать вашему возрасту, быть естественной и простой. Иногда девочки-подростки выбирают слишком взрослые прически, что объясняется желанием выглядеть более женственно. Но такие прически выглядят достаточно нелепо.

 

Прическа должна олицетворять молодость и легкость, быть задорной, озорной и кокетливой. Поэтому, выбирая прическу на новый год, откажитесь от лишней «серьезности» и тонн лака для волос, выбирайте простые и стильные молодежные варианты. Прическа на новый год для девочек Длинные и прямые Обладательницы длинных волос могут попробовать массу самых разнообразных причесок. Очень стильно смотрятся идеально прямые, гладкие и блестящие волосы, выпрямленные с помощью утюжка. Создать такую прическу можно всего лишь за десять минут. Чтобы прическа стала поистине новогодней, брызните на волосы спреем для блеска или лаком с блестками. Прическа на новый год для девочек Роскошные локоны Новый год – отличный повод примерить новый образ. Поэтому, если обычно вы предпочитаете прямые волосы, попробуйте создать боле романтичный образ, завив локоны или кудряшки. Длинные волосы, струящиеся мягкими волнами, всегда выглядят очень женственно, стильно и молодо, не зря такая прическа особенно полюбилась голливудским звездам.

Для создания крупных локонов вам понадобятся щипцы для завивки волос крупного диаметра и лак для фиксации. Если вы хотите создать более озорную прическу с мелкими кудряшками, воспользуйтесь плойкой маленького диаметра. Только не расчесывайте волосы после завивки, иначе рискуете превратиться в «одуванчик», просто пройдитесь пальцами по волосам. В качестве украшения такой новогодней прически можно использовать красивую заколку со стразами, закрепив ее у виска, украсить волосы лентой или необычным ободком. Прическа на новый год для девочек Косички Очень стильно и по молодежному смотрятся разнообразные прически с плетением, которые прекрасно подойдут для новогодней вечеринки. Создать изысканный образ поможет коса, заплетенная с одного бока. Просто перекиньте волосы на одну сторону и заплетите классическую свободную косичку, после чего слегка ослабьте ее руками. Огромной популярностью среди подростков пользуется прическа с мини-косичками, заплетенными по бокам у висков. Эта прическа выполняется очень просто и не требует особых навыков.

Маленькие косички красиво обрамляют лицо, а остальные волосы остаются распущенными. Прическа на новый год для девочек Легкий пучок Небрежный, легкий пучок – еще одна модная молодежная прическа, которую можно создать за считанные минуты. Эта прическа подойдет тем, кто хочет создать более элегантный и изящный новогодний образ. Соберите волосы в высокий хвост и оберните вокруг основания, подколите шпильками. Эмо-прическа на новый год для девочек Эмо прически Все большую популярность приобретают прически в стиле эмо – яркие, оригинальные, стильные, они прекрасно походят молодым девочкам, отражая бунтарский характер. Новый год – самое подходящее время для воплощения таких ярких образов. Сделайте косой пробор, зачешите челку набок и покрасьте некоторые пряди оттеночной пенкой или бальзамом в любые яркие цвета: розовый, голубой, зеленый. Особенно красиво такие прически смотрятся на длинных волосах. Прическа на новый год для девочек Короткие волосы Если у вас короткие волосы, попробуйте создать образ настоящей дикарки. Главный хит новогодней вечеринки – короткие взъерошенные волосы, уложенные хаотичными перьями при помощи геля. Особенно эффектно такая прическа будет смотреться в сочетании с насыщенным цветом волос, поэтому можете смело использовать оттеночные пенки. Прическа на новый год для девочек Независимо от того, какие у вас волосы, длинные или короткие, создать по-настоящему новогодний образ помогут разнообразные аксессуары для волос. Используйте стильные ободки для волос, яркие заколки с камнями или стразами, декоративные шпильки и резинки. Главное, чтобы они в целом подходили к вашему новогоднему костюму. Не забудьте и про новогодний макияж :)Сайт для девочек

Просмотров: 899
Категория: По направлениям » Для детского сада » Сценарии праздников для детей дошкольного возраста » Сценарии Нового года




Другие новости по теме:

  • Редактор. Прическа для девочки на Новый 2011 год Кролика
  • Петухова Татьяна Леонидовна. Стихи для детей про новый год 'Новый Год стучится в двери!'
  • Серегина Валентина Сергеевна. «История праздника Новый год» Как рассказать детям о празднике Новый год
  • Редактор. Прически для девочек
  • Редактор. Прически для девочек
  • Редактор. Прическа для девочки на 1 сентября - Французские косички
  • Редактор. Прическа для девочки на 1 сентября
  • Подольская Ксения Каримовна. Новогодний сценарий для средней группы «Мышиный Новый год»
  • Главный Редактор. Сценарии на новый год для детей - Морозко
  • Редактор. Прическа для девочки на выпускной в детском саду
  • Редактор. Прическа для девочки на 1 сентября - Листочек клевера
  • Марина Дамировна Быкова. Новогодний сценарий для средней и старшей групп. 'Волшебство под Новый год.'
  • Бариева Людмила Ивановна. ВСТРЕЧАЯ НОВЫЙ ГОД (ГОД СОБАКИ)
  • Гетьман Светлана Викторовна. Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Чудеса под Новый год»
  • Редактор. Поделки на новый год - елочка для маленьких
  • Редактор. Стихи на новый год для детей - Декабрь-сказка
  • Редактор. Костюм Кролика на новый год для ребенка детского сада
  • Васильченко Юлия Сергеевна, Гаганова Юлия Сергеевна, Сидорова Лидия Васильевна. Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Что такое Новый год? Это…»
  • Макарова Наталья Сергеевна. Новогодний сценарий «Что такое Новый Год?»
  • Редактор. Стихи на новый год для детского сада - Ты ждёшь: когда же он придёт?
  • Соколова Наталья Владимировна. Сценарий «Новый год» для средней группы
  • Ирина Жукова. НОВЫЙ ГОД В ПОДВОДНОМ ЦАРСТВЕ – для детей 6 – 9 лет
  • Главный Редактор. Что такое Новый год? песня
  • Гусарова Татьяна. Стихи для детей на праздник Новый год от Татьяны Гусаровой
  • Павлова Светлана Васильевна. Сценарий для детей 2-ой группы раннего возраста «Веселый Новый год»
  • Варивода Оксана Евгеньевна. Сценарий утренника для 2 группы раннего возраста «Новый год у ворот»
  • Девятьярова Гульсина Тагирова. Сценарий новогоднего праздника для старших дошкольников «Змей Горыныч и Новый Год»
  • Сорокина Наталья Валентиновна. Спортивный досуг для детей II младшей группы «Медведь встречает Новый год»
  • Дулькина Татьяна. Новогодний праздник в старшей группе 'Это лучший Новый год!'
  • Моисеева Ирина Сергеевна. Сценарий новогоднего праздника для детей старшей группы «Змей Горыныч и Новый Год»



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь